Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Поединок № 248 - работа №2 На первом скрине не вижу черту Эмоциональный, на втором все здорово получилось отразить, очень яркая работа, грамотная постановка и много проработанных деталей
Поединок № 249 - работа №2 Ох, как тяжело то, оба скрина как то в равной мере отразили черты характера, потому что Скептика ни там, ни там нет (или я не увидела). А что до остальных черт, так они идеально переданы в обоих работах. Чисто субъективно склоняюсь к Фредди (потому что я была большим фанатом Queen), потому что это более необычное и интересное решение для работы.
Поединок № 250 - работа №1 Более целостный, гармоничный и заполненный кадр, он сложнее по постановке и лучше выражает все черты характера.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Поединок №248 - работа №2 - В первой работе не все черты характера есть. Вторая работа отражает все черты характера которые должны присутствовать в работе.
Поединок № 249 - работа №2 - Это просто супер работа! Очень нравится. Понравилось что в работе сим Фредди Меркьюри. Интересная задумка.
Поединок № 250 - работа №1 - Первая работа больше подходит под черты характера.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Поединок № 248 - работа №2. Яркая, креативная, насыщенная работа и все чх отражены. Первая работа тоже хороша, но вот чх эмоциональный не увидела, но может это я такая невнимательная.
Поединок № 249 - работа №2. Обе работы круты. Во второй очень понравились обработка и такие яркие цвета. Автор потрудился на славу.
Поединок № 250 - работа №1. Бесподобно отражены все чх, очень живая картинка получилась, очень понравилась. Во второй, конечно, тоже можно разглядеть чх, но не так явно, как мне показалось. Вот черту добрый я не совсем увидела, много котов в доме - это не показатель.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Поединок № 248 - работа № 1 - нашла все черты характера, во второй работе упор на шутника и любит детей, а остальное незаметно.
Поединок № 249 - Работа № 2 - нравятся обе работы, но во второй больше похоже, что есть скептик.
Поединок № 250 - работа №2 - более качественная работа, выражение ч/х облаками мыслей не очень, на мой взгляд.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Поединок №248 - работа №2. Очень весёлый и яркий скрин, излучает свет и позитив. Отлично отражены все заданные черты характера.
Поединок №249 - работа №1. Мне кажется, в этой работе легко угадываются все черты характера, нежели во второй. Хотя обе работы очень хороши по качеству и постановке.
Поединок №250 - работа №1. Здесь мне тоже обе работы очень понравились, но всё же черта характера "Неряха" больше прослеживается в первой работе.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Поединок 248 - работа 2. Удачнее работа и все черты ярко выражены.
Поединок 249 - работа 2. Как мне кажется "скептика" не хватает ни той, ни другой работе. Выбираю ту, что больше приглянулась
Поединок 250 - работа 1. Работа больше приглянулась по виду и содержанию. А так обе работы отображают хорошо все ЧХ.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
Поединок 248 - Работа № 2. Сначала не увидела особой эмоциональности (ч/х) на лице гг, но затем взгляд зацепился за картины на заднем фоне)
Поединок 249 - Работа № 2. Это ужасно не честно со стороны автора! :смех: Но работа действительно выполнена технически лучше, да и с ч/х порядок, не говоря уже о Фредди)
Поединок 250 - Работа № 1. Даже добавить нечего, ибо только она, по моему мнению, отражает заданные ч/х.
 

Galladon

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
65
Награды
174
Поединок № 248 - работа №2 В первой работе не хватает большей эмоциональности. А во второй же отражены все черты , сама работа более яркая и интересная.
Поединок № 249 - работа №1 Обе работы хороши, но первая зацепила меня больше. И черт характера отражает больше чем вторая работа (к примеру, скептика я не увидела в ней).
Поединок № 250 - работа №1 Она получилась такой теплой и уютной, что просто не могла не расположить меня к ней. Во второй работе автор изобразил немного другие чх, но она мне тоже нравится. Считаю,что автор работы №1 справился лучше.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Поединок № 248 - работа №2 - отличная яркая сюжетная работа, максимально положительные эмоции, автор справился здорово с заданием.
Поединок № 249 - работа №2 - черту скептик пропустили обе работы, поэтому работа под вторым номером набирает больше баллов. Цепляет работа ассоциациями, эмоциями и впечатлением :)
Поединок № 250 - работа №2 - обе работы хороши и отражают черты характера. В первой дольше искал неряху, но кадр получился ярким, в движении. Вторя работа понравилась задумкой отражения черты - добрый, нестандартно :).
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Поединок № 248 - работа №2 Такая забавная картинка. Понравился злой мальчик. Да и вообще присутствуют все черты.
Поединок № 249 - работа №1 В первой работе видны все черты.
Поединок № 250 - работа №2 Обе работы хороши и обе отражают все ЧХ. Но во второй работе интереснее совмещены ЧХ и понравилась идея.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Поединок № 248 - работа №1. В обеих работах замечательно отражены все заданные ЧХ, но всё же голосую за первую, потому что больше приглянулась постановка.
Поединок № 249 - работа №2. Честно говоря, я не разглядела скептика ни в одной из работ, но голосую за вторую, потому что остальные черты характера тут отражены, а в дополнение к этому у скрина шикарная постановка и отличная обработка.
Поединок № 250 - работа №2. Однозначно. Идея постановки прекрасная.
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Поединок № 248 - работа №2
Мне действительно понравилась первая работа, но на второй я просто "зависла". Почти каждая мелочь на скрине напоминает о той либо иной ЧХ! Интересная работа!
Поединок № 249 - работа №2
просто я слишком люблю Фредди Оригинальная работа, интересная задумка, на самом деле) Не могу не упомянуть про отличное исполнение - это действительно здорово!
Поединок № 250 - работа №1
Это был действительно трудный выбор. И идея с котами действительно еще не избита в симсе именно в этом значении(ну по крайней мере для меня). Но первый скрин настолько теплый, а приятной дружесткой атмосферой! Это ж как вообще можно столько симов собрать, да еще чтоб не разбегались?!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поединок № 248 - работа № 1. ЧХ отображены достаточно ясно и понятно, но мне сложно было понять, к какому персонажу в каждой работе относятся они. Вторая работа красивая, но в первой я с трудом, но поняла, к кому относятся ЧХ.
Поединок № 249 - работа № 2. Я не нашла "Скептика" ни в одной работе. Поэтому выбираю за интересную задумку и постановку.
Поединок № 250 - работа № 1. Очень милая и добрая работа, замечательно все ЧХ отражены, даже невооруженным глазом видно - это приятно. И композиция отличная!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Поединок № 248 - работа №2. Хорошая постановка и черты характера отражены более выражено.
Поединок № 249 - работа №1. Хоть постановка во второй работе лучше, но черты характера всё же больше подходят под первый скрин.
Поединок № 250 - работа №1. Долго не могла определиться. На обеих работах хорошо отражены все ЧХ. Но первая мне более приглянулась в плане постановки и обработки.
 

LiIium

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
45
Поединок № 248 - работа №2. Забавная и яркая работа, в которой отлично отражены все заданные черты характера.
Поединок № 249 - работа №2. Понравились обе работы, хоть я и не увидела ни в одной из них ЧХ "Скептик". Поэтому выбираю ту, что больше приглянулась. Фредди шикарен.
Поединок № 250 - работа №2. Обе работы хороши. Сложный выбор, но ЧХ "Неряха" лучше показана во втором скрине.
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
Поединок № 248 - работа №1. Вторая работа очень красивая, яркая, интересная, по композиции и идее сложнее первой. Наверное, победит она, но я отдам голос первой - эта работа показалась мне более нежной, домашней. Что-то в ней притягивает своей естественностью, ненаигранностью.
Поединок № 249 - работа №2. Обе работы близки по уровню, обе прекрасные. На первой сложная, выразительная постановка, на второй крутая обработка и отличная композиция. Долго мучилась, в итоге выберу вторую - за яркость, реалистичность, будто бы фотография, а не игра. Но обоим авторам мой респект ^_^
Поединок № 250 - работа №2. Очень красивая, нежная работа, моё восхищение! *О* Просто прелесть. Вторая работа тоже очень мила, но немножечко в лоб показаны ЧХ, и очень жаль, что остались неубранными шары диалогов.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Поединок № 248 - работа №2. Больше подходит под заданные характеры, в первой работе они менее выражены на мой взгляд. Добрая дружелюбная тетенька, любящая детей и тискающая их, эмоциональный мальчик, да и наряды у них шутливые)
Поединок № 249 - работа №2. Хорошая работа, яркая красивая, почти наравне с первой, но что-то я не увидела скептика ни там, ни тут, может не туда смотрю?
Поединок № 250 - работа №1. Вот где обитель книжных червей! Хорошая работа, все черты присутствуют, как черви, так и добрый грязный дядька и лицо у него доброе))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Поединок № 248 - работа №2. Во-первых, сам скрин интереснее рассматривать, во-вторых, все черты характера обыграны)) Да и цвета тут яркие, приятные.
Поединок № 249 - работа №2. Шикарная картинка. :любовь: А скептик тут, наверное, барабанщик на заднем плане. Просто весь его скептицизм размыло:D
Поединок № 250 - работа №2. Автор интересно показал данные ЧХ. Сразу по интерьеру всё понятно:D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
0_15f4f8_bdf5a1a_orig.png

Поединок № 248

Победитель:
Работа № 2

Автор: Gnick
31 балл


Работа № 1
Автор: Twinsa
7 баллов


7bf8fac818df.png

Поединок № 249

Победитель:
Работа № 2

Автор: Banshee
23 балла

Работа № 1
Автор: Annewood
15 баллов


7bf8fac818df.png


Поединок № 250

Победитель:
Работа № 1

Автор: JaNat
23 балла


Работа № 2
Автор: Deer
15 баллов


7bf8fac818df.png

 
Верх