Битва Характеров - голосование

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Битва характеров - Голосование
В данной теме размещены работы участников и голосование.​

Голосующим:

  • В каждом поединке вам нужно оценить все работы.
  • В каждом поединке вам нужно выбрать одну работу, которая на ваш взгляд наиболее соответствует заданию.
  • Нужно обязательно обосновать своё решение.
Голосовать следует по такому шаблону:
Поединок №* - Работа №*, потому что...
Поединок №* - Работа №*, потому что...

Код шаблона:
Код:
[b]Поединок №*[/b] - Работа №*, потому что...

Голосовать могут все желающие, начиная с группы "Проверенные".

Участникам:
  • Вы не принимаете участие в голосовании;
  • Запрещено разглашать свое авторство до объявления результатов.
Просьба в теме воздержаться от флуда и оффтопа. Только голоса.

Работы текущей недели

Только те, у кого есть хотя бы 3 победы.
STN8snN.png
Работы 223 - Итоги 223
Работы 222 - Итоги 222
Работы 221 - Итоги 221
Работы 220 - Итоги 220
Работы 209 - Итоги 209
Работы 208 - Итоги 208
Работы 207 - Итоги 207
Работы 206 - Итоги 206
Неделя 205 не состоялась
Неделя 204 не состоялась
Работы 203 - Итоги 203
Неделя 202 не состоялась
Работы 201 - Итоги 201
Неделя 200 не состоялась
Работы 179 - Итоги 179
Неделя 178 не состоялась
Работы 177 - Итоги 177
Неделя 176 не состоялась
Работы 175 - Итоги 175
Неделя 174 не состоялась
Работы 173 - Итоги 173
Работы 172 - Итоги 172
Работы 171 - Итоги 171
Работы 170 - Итоги 170
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Неделя постановочных скринов с графической обработкой.


0_15de70_ed910cbd_orig.png


Поединок № 248
Черты характера: Добрый, Дружелюбный, Любит детей, Шутник, Эмоциональный


Работа № 1.
97fd5e2f45b3.jpg


Работа № 2.
OFcegWd.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 249
Черты характера: Неотразимый, Поп-звезда, Прирождённый артист, Светский красавец, Скептик.

Работа № 1.

whrWxNT.png


Работа № 2.
kQIR24x.png


7bf8fac818df.png


Поединок № 250
Черты характера: Добрый, Неряха, Книжный червь.

Работа № 1.

RzHf4CB.jpg


Работа № 2.
aX8VUbm.png


7bf8fac818df.png

Голосование открыто до 17:59 09.07.2016 по московскому времени.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Поединок № 248 - работа №2. В плане отражения ЧХ обе работы - пять из пяти, но во второй, скажем так, более креативный подход к заданию, очень интересный и забавный скрин получился)
Поединок № 249 - работа №2. Я не увидела в этой работе отражения ЧХ "Скептик", но готова списать это на свою невнимательность :хихикаю:, ибо сей скрин просто шедевр! :кланяется: Кадр поставлен шикарно, обработка шикарна, Фредди шикааарен! *растеклась по клавиатуре*
Поединок № 250 - работа №1. Тут обе работы понравились, и обе полностью отражают ЧХ, но первый кадр всё-таки показался более гармоничным)
 

gamayka

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
110
Награды
186
Поединок № 248 - работа №2 Отдаю свой голос второй работе из-за ее гармоничной композиции, яркости, динамичности. Очень вкусный арт получился, на него интересно смотреть. В первой работе все перечисленного не хватило, четко по заданию исполнено, но глаз не цепляет.
Поединок № 249 - работа №2 Тут мне понравились обе работы почти одинаково, но я очень люблю Меркюри, а арт настолько получился удачным, красивым, точным и полностью соответствующий заданию, что просто не устояла. Не хватает ЧХ гений еще)) Потому что он гений, вот)) Спасибо большое автору, прям огромное спасибо. И прошу прощение у автора первой работы, на то мы и зрители, имеем право поддаваться эмоциям, ваша работа тоже очень хороша.
Поединок № 250 - работа №1 Точное попадание по заданию, при этом кадр насыщенный, не скучный, нет переизбытка предметов. Во второй работе получился не неряха, а скорее безумный, потому что это полное безумие, в хорошем, между прочем, смысле, но вот так)))
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Поединок 248 - работа 2 - в обеих работах есть к чему придраться, но главный минус первой в том, что я не поняла к кому относятся эти чх к первой девушке с ребёнком на руках или ко второй, потому что чх шутник, скорее просматривается во второй, а любовь к детям в первой. На доске написан список, но опять же, какое отношение он имеет и к кому, загадка. Во второй работе меня смущает мальчик с паром из ушей, что это с ним такое и кто в этом виноват? Но в целом работа получилась отличная.

Поединок 249 - работа 2 - тут второй арт просто шикарный, но вот я не увидела точного попадания в чх скептик ни в одной из работ, хотя во второй - это поза, наряд и сверкающая серьга в ухе, в первой зеркала, но девушка же на улице, какое отношение эти зеркала имеют к ней, если бы она в них смотрелась при этом, было бы самое то.

Поединок 250 - работа 1, вот во второй работе не очень на неряху девушка похожа, в первой все хорошо, только можно было всех посторонних людей убрать, сделать кадр ближе, а то они придают суматошный вид библиотеке.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Поединок № 248 - работа №2. Мне кажется в первой работе хуже изображена черта Эмоциональный, скрин он слишком спокойный. Вторая и черты лучше отражает и сама по себе более яркая и красивая.
Поединок № 249 - работа №2. Обе работы сильные, в первой мне понравился ракурс и грамотная расстановка персонажей. Во второй сам арт очень красивый и приковывает взгляд. Что касается черт, то вот скептика я ни в одной не увидела, а остальные все выражены одинаково хорошо. Поэтому выбираю ту, которая мне больше нравится по постановке и обработке.
Поединок № 250 - работа №1. Мне кажется черта неряха лучше выражена в первой работе одной грязной одеждой, хоть во второй автор и пытался всего в комнате "навалить". Доброта мне тоже больше нравится к детям, чем к кошкам. Ну а книжный червь одинаково хорошо отражена. И в первой работе компоновка кадра удачней.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.398
Достижения
2.315
Награды
3.775
Поединок № 248 - работа №2 - без сомнений, эта работа - в ней отражены все черты характера на максимуме, при этом работа яркая, насыщенная, не перегруженная, хочется долго ее разглядывать. И еще она вызывает желание немедленно включить Симс 3 и завести 3-5 детишек :смех:
Поединок № 249 - работа №1 - мне больше эта работа показалась той, что отражает заданные черты характера, и хороший ракурс, заполненный кадр (ведь не только обработка скрина имеет значение?). Вторую работу я бы описала как Рок-звезда, Харизматичный, Прирожденный артист...Да, я знаю, что не все они существуют.
Поединок № 250 - работа № 2 - тут действительно пришлось подумать. В обеих работах главный герой без книги в руках (присутствие в библиотеке - еще не показатель, а вот дом, заваленный книгами - больше похоже на правду). В первой работе мне не понравилось отражение черты Неряха - мужчина в грязном костюме, дурнопахнущий, пришел в общественное место и с детьми общается? Ннет. Неряха в привязке к книжному червю мне больше импонирует во второй работе - беспорядок в доме и во внешнем виде (чистая с виду, но неряшливая в халате в принципе). А добрый в первой работе, видимо, по отношению к детям, во второй - к кошкам. Первая работа привлекает яркостью красок, во второй этого немного не хватает, плюс кадрирование не очень удачно, но все равно мой голос за вторую работу.
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Поединок №248 - работа №2 - эта работа чуть побольше раскрывает нам все данные черты характера) Мне очень понравилось. Позитивно, креативно, много деталей)) Видно сзади, что и "эмоциональный", и "шутник" есть. Ну а про доброжелательность и любовь к детям видны как на ладони. Нет ничего лишнего, все как надо)) Спасибо за такую замечательную работу)

Поединок №249 - работа №1 - мне понравились обе работы, пришлось подумать над выбором) Но я выбрал первую, потому что в ней немного точнее отражены все черты характера)) Второй арт очень красивый, но первый вытягивает более точным выполнением задания)) Спасибо вам за такие работы!)

Поединок №250 - работа №2 - какие чудесные работы! Сложный выбор, но черта характера "неряха") Она больше проглядывается во втором арте! Ну и естественно, доброта прям излучается работой. Книжек бы побольше, и прям идеально) Спасибо за ваши труды)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поединок № 248 - работа №2. Вааах! Это шедевр! Идея, постановка, эмоции! Идеально! Видно, что к заданию подошли творчески!
Поединок № 249 - работа №2. Обе работы подходят под заданные чх, но вторая более качественная. Потрясающий скрин!
Поединок № 250 - работа №1. Во второй работе не увидела чх. Автор скорее отразил"животнолюб", нежели "неряха".
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.107
Достижения
365
Награды
372
Поединок №248 - Работа №2. А эта работа меня покорила! Ведь эта работа - "мое воспоминание из личной жизни". При просмотре мной этой работы нахлынули воспоминания из моей личной жизни. В этой работе я нашла наиболее лучшее и удачное отображение всех представленных перед поединком черт характера. Однозначно, Работа №2 - мой личный выбор.
Поединок №249 - Работа №1. В обеих работах данного поединка хорошо отображены черты характера. Черты характера "Прирожденный артист" и "Поп-звезда" наиболее удачно отображены в Работе №2. По моему мнению, автор Работы №2 креативно подошел к оформлению своей работы. Но мой выбор - Работа №1. Ведь черты характера "Неотразимый" и "Светский красавец" лучше всего выражены именно в этой работе (Работа №1). Ведь "Светский красавец" всегда стремится быть в центре внимания, и особенно в центре внимания папарацци.
Поединок №250 - Работа №1. "Книжный червь" он и есть "Книжный червь". И все, что показано в Работе №1 тому подтверждение. Ведь "Книжный червь" будет читать книги в любое время и в любом месте. Но черта характера "Неряха" и "Добрый" лучше всего отображена именно в Работе №2 данного поединка. Не будь если добрым, не приютил бы столько питомцев. Но чего не скажешь про грязную одежду в Работе №1 у персонажей. Так что, мой выбор однозначен - Работа №1.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Поединок №248 - работа №2, потому что она вышла очень яркой и эмоциональной.
Поединок №249 - работа №1, потому что девушка явно артистка. Ведь так? И поза у неё достаточна скептическая.
Поединок №250 - работа №2, потому что девушка явно любитель читать в обнимку с каким нибудь зверьком который живет у неё дома.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поединок №248 - работа №2. Вижу отражение абсолютно всех заданных черт характера в работе. Работа выглядит живее и естественней.
Поединок №249 - работа №1. Вторая работа сделана очень качественно, я бы выбрала ее, но поза девушки с первой работы и выражение ее лица говорят о полном попадании в заданные черты характера.
Поединок №250 - работа №1. Доброта - она разная :) Обе работы очень хороши собой. Понравилась, как по-игровому была обыграна чх "Добрый" в первой работе, поэтому выбираю ее.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Поединок №248 - работа №1 - потому что спокойные оттенки этой работы не режут глаз, жаль, что черты "эмоциональный" я не заметила, но будем ссылаться на мою невнимательность и старость :)) вдруг я чего-нибудь да пропустила. Вторая работа безусловно хороша, но перегружена деталями, как мне показалось, и цвета в работе немного меня напрягли. Тем не менее, спасибо за замечательную, веселую работу! Что случилось с мальчиком? Почему пар из ушей у него? Такой смешной :D

Поединок №249 - работа №1 - папарацци! Без них и светский красавец - не красавец :D, тут однозначно полное совпадение с заданными чертами характера! Хотя вторая работа просто класс! Я обязательно отблагодарю автора за эту сумасшедшую красоту!

Поединок №250 - работа №2 - действительно неряха :D, и добрый, раз столько кошек! Хотя обе работы замечательные, сложно было сделать выбор!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Поединок № 248 - работа №2, яркая и позитивная работа, отлично раскрыты все заданные ЧХ
Поединок № 249 - работа №1, вторая работа просто отпад, очень здорово смотрится, но все же голос первой работе - в ней вижу все ЧХ
Поединок № 250 - работа №2, обе работы отличные, но все же приглянулась больше вторая
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Поединок № 248 - работа №2 Вторая работа очень забавная и яркая. Отражает все заданные черты характера.
Поединок № 249 - работа №2 Отлично отражены черты характера. Задумка с папарацци очень интересная.
Поединок № 250 - работа №1 В первой работе намного лучше отражена черта характера книжный червь.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Поединок № 248 - работа №2. Обе работы очень хороши. Но в первой эмоциональности не увидела, а во второй все чх налицо. И эта работа выглядит интереснее - весёлая, яркая и красочная.
Поединок № 249 - работа №1. Очень понравились обе работы, так как выполнены с большим мастерством! Авторы - большие молодцы! Спасибо им за труды!
В первой работе отражены все заданные параметры характера, а особенно - светский красавец, чего не достаёт работе №2. Поэтому выбираю первую работу.
Поединок № 250 - работа №2. Равноценные работы и неплохо выполнены. Думаю, вторая более полноценно передаёт заданные черты характера, так как присутствие в библиотеке не обязательно означает любовь к чтению. И неряха не означает грязнулю. С пятнами на костюме явный перебор!
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Поединок № 248 - работа №2. Оба автора прекрасно справились с заданием, но во второй работе композиция чуточку удачнее.
Поединок № 249 - работа №1. Как мне кажется "скептика" не хватает ни той, ни другой работе. Второй скрин потрясающий, но первый более точно отражает заданные ЧХ.
Поединок № 250 - работа №2. Отображение черты "неряха" в этой работе мне понравилось больше чем у скрина соперника.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Поединок № 248 - работа №2. В первой работе не увидела эмоциональности. Во второй работе все заданные чх отражены, и сделано это интересней. Особенно понравилось, что для отражения шутника выбрана фея и её шуточки с горячей головой. :смех: И сам скрин ярче и забавней получился.
Поединок № 249 - работа №1. В обеих работах увидела все черты, пусть не дословно, но они отлично спаяны все вместе в яркие образы. Вторая красивая, безусловно, но первая постановкой понравилась больше. Надеюсь, девушке удастся закончить фотосессию до того, как соперницы бросятся в драку. :D
Поединок № 250 - работа №2. Странно, что для отражения книжного червя ни один автор не усадил своего ГГ читать. %) Но библиотека и куча книг в доме сумасшедшей кошатницы тоже сойдёт. )) Неряшливость налицо в обеих работах. А вот доброта интересней отражена во второй, поэтому голос ей.
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
Поединок № 248 - работа №2. больше всего понравилась вторая работа из-за креативного подхода в её постановке )
Поединок № 249 - работа №2. превосходная работа и лично для меня в ней достаточно легко можно определить черты характера, но не хватает черты "скептик" .Персонаж напомнил Фредди Меркьюри
Поединок № 250 - работа №2. понравились обе работы ,но в первой работе больше акцент сделан на ЧХ книжный червь ,а вот во второй работе все черты видны замечательно )
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Поединок № 248 - работа № 1.
Вторая работа очень хороша, но и первая достойна самой высокой оценки - все ЧХ отображены и идея мне нравится, особенно список добрых дел на доске.
Поединок № 249 - работа № 1.
Конечно, Фредди Меркьюри со второй работы потрясающе похож, и это невозможно не оценить, но в первой работе я увидела чуть больше соответствия заданным ЧХ.
Поединок № 250 - работа № 1.
Парень выглядит неряшливее, и лицо у него подобрее:)
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
989
Достижения
390
Награды
416
Поединок № 248 - работа №2 На первом скрине не увидела Шутника и Эмоционального. Да и приятнее на второй скрин смотреть в плане постановки
Поединок № 249 - работа №2 Здесь нравятся оба скрина, но все таки выбрала второй, потому что тут более похоже, что есть скептик. Да и Фредди как то оригинально сделали
Поединок № 250 - работа №1 На втором не видно Доброго и плохо выражен Книжный червь.
 
Верх