Blind Forest

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
11285722.png

Спойлер
0_92349_efe497d3_orig

iu8SBCM.png
PkGMjBf.png
7lNuLlH.png
GKiZms7.png
19957866_m.png
19957862.png

0oDQMut.png
MQeY3q3.png
1f1e46d9239e.png
9a32015085d8.png
14509044.png

16377619.png
E6B8DnD.png
6weA6C6.png
KdxFVHg.png

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Волшебная картинка, никогда бы не подумала, что фон нарисован, очень здорово получилось! И симка очень красивая и отлично вписывается в общую атмосферу арта.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Настоящая ночная фея! :любовь: Потрясающая композиция и обработка, все к месту, ничего лишнего, все просто восхитительно! :любовь:
Неужели фон с нуля нарисован? Обалдеть!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
У Вас(тебя?:)) чудесная работа получилась. Если бы не было отмечено, что фон с нуля, то с трудом бы поверила, потому что всё выглядит очень гармонично и аккуратно.
Сама девушка тоже просто чудо. :вручаюсердце: Лунная фея!

В большом формате тоже очень и очень здорово смотрится.

Успехов и вдохновения! ^_^
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Мне очень нравится ваш стиль обработки, он такой ненавязчивый, аккуратный, что не сразу и поймёшь, что же именно было изменено на исходнике.
Кто-то собирает модель из частей разных поз, рисует волосы с нуля, или прорабатывает детально кожу - это вызывает во мне восхищение. Я же боюсь за такое браться, поэтому стараюсь не переборщить с обработкой исходника, чтобы не выглядело слишком инородно.

Fadistten, Severinka, Reveriet
Спасибо за такие приятныe слова! Рада что моя работа вам понравилась)

Banshee
Для работы скачала кисти со всевозможными облаками, космическими туманностями, фаз луны, звездами и созвездиями. Перебрав все варианты, начала соединять слои в группы, добавляя градиенты и в некоторых местах свечение. Если быстро пройтись по группам, то будет как-то вот так
9711182.gif
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
Кто-то собирает модель из частей разных поз, рисует волосы с нуля, или прорабатывает детально кожу - это вызывает во мне восхищение. Я же боюсь за такое браться, поэтому стараюсь не переборщить с обработкой исходника, чтобы не выглядело слишком инородно.

Fadistten, Severinka, Reveriet
Спасибо за такие приятныe слова! Рада что моя работа вам понравилась)

Banshee
Для работы скачала кисти со всевозможными облаками, космическими туманностями, фаз луны, звездами и созвездиями. Перебрав все варианты, начала соединять слои в группы, добавляя градиенты и в некоторых местах свечение. Если быстро пройтись по группам, то будет как-то вот так
9711182.gif
Не за что, но меня волновал вопрос, а сколько часов Вы делали такую красоту? :ангел:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Arnetta потрясающе! работа такая нежная, такое небо шикарное! Девушка - прелесть. Не знаю даже, что тут может быть не так тоже. Вот смотрю на вашу работу и любуюсь. :cupidgirl:
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Решила попробовать себя в пейзаже. Изначально думала сделать небольшую обработку с коррекцией цвета, превращением дня в ночь и изменением неба. Но меня "понесло" в совершенно другую степь :глазавкучу: Получилось что-то странное, не Бриджпорт будущего и не город на Марсе, а скорее альтернативная версия.

Иной Бриджпорт

9762114.png


Крупнее
Кликабельно




 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Потрясные замысел и реализация! В точку под название, город знакомый, но в то же время совершенно другой, загадочный и опасный. А то и вообще он на пороге Апокалипсиса...
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Как Вас здорово занесло)
Замечательная идея! У меня первая ассоциация была, будто скоро наступит нашествие пришельцев, а это кадр последних минут покоя, пока весь город еще спит и не подозревает, что его ждет.
Цвета очень красивые, а приятная глазу обработка заканчивает общие образ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Arnetta, вау! Просто потрясающая работа! Очень классно соединены исходники и обработано все здорово! БриджПорт смотрится совсем другим.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Нулевая гравитация
Ого, как здорово! *з* Обожаю космическую тематику, у вас восхитительно получилось соединить исходники! жалко только беднягу астронавта.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Нулевая гравитация
Какой классный арт получился :обожание:

Исходники подобраны очень красивые и собраны аккуратно, космонавт гармоничен ^_^. Мне очень нравится как в его в шлеме отражается галактика.
Но вот судьбе героя и правда не позавидуешь :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Нулевая гравитация
Arnetta, офигеть! Когда открыла исходники, то выпучила глаза. Ничего себе сколько их и из них создать единую картинку. Отлично сделано!
Сама идея арта мне очень понравилась. Парня и впрямь жалко становиться.
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Banshee, Reveriet, Sh@dow Большое спасибо за комментарии. Так увлеклась созданием арта, что совсем не подумала о судьбе астронавта :фейспалмсразмаха:

Последний день


Кликабельно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх