Конкурс "Большая творческая битва" - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
8c422b3e198f.png


Правила:
    • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные.
    • Капитаны и члены команд не имеют право голоса.
    • Редактировать сообщения запрещено.
    • Каждой работе нужно выставить оценку по пятибалльной шкале (от 1 до 5, где 5 – наивысший балл). Комментарии приветствуются.
    • За каждый засчитанный голос будет вручена специальная награда.

  • Шаблон для голосования:

    • Работа №1 – оценка …
      Работа №2 – оценка …
      Работа №3 – оценка …

      Работа №10 – оценка …

      Код:
      [b]Работа №1[/b] – оценка 
      [b]Работа №2[/b] – оценка 
      [b]Работа №3[/b] – оценка 
      [b]Работа №4[/b] – оценка 
      [b]Работа №5[/b] – оценка 
      [b]Работа №6[/b] – оценка 
      [b]Работа №7[/b] – оценка 
      [b]Работа №8[/b] – оценка 
      [b]Работа №9[/b] – оценка 
      [b]Работа №10[/b] – оценка

    Сроки:
      • С 5 по 10 марта – голосование по Этапу 0.
      • С 12 по 17 марта – голосование по Этапам 1 и 2.
      • С 19 по 24 марта – голосование по Этапу 3.
      • С 26 по 31 марта – голосование по Этапу 4.
      • С 2 по 7 апреля – голосование по Этапу 5.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 5 (Розыгрыш не довели до конца, но м-м-м, какая история!)
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 3 (Чересчур все правильно и нравоучительно...)
Работа №6 – оценка 5 (Вообще-то, довольно жестоко, но все равно 5 баллов!)
Работа №7 – оценка 5 (Текст шикарный, идея тоже. Твердая 5!)
Работа №8 – оценка 3 (2 в уме (сорри, школьная тема), и вообще, все как-то грустно)
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 4
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 4
Работа №5 – оценка 3
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 3
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 3
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Работа №1 - оценка 3.
Не зацепило.
Скучновато...
Работа№2 - оценка 5.
Очень понравилось.
Написано легко, от души.
Так что заслуженная пятерка!
Работа №3 - оценка 4.
Смешной рассказ, но если учесть некоторую сухость в начале, то ставлю все - таки 4.
Работа №4 - оценка 5.
Очень очень понравилось.
Особенно самое начало.
Так красиво описывается...
Работа №5 - оценка 3.
Слишком "праааально" - так сказать.
да и в начале суховато.
Работа №6 - оценка 3.
ВЕЗДЕ Тина,Тина,Тина...
Нельзя было написать "она", "девушка" или еще как - нибудь?
И Даниэл тоже везде...
Автор, учите орфографию!
Работа №7 - оценка 4.
Немного не поняла идею.
Зачем так разыгрывать людей?
Работа №8 - оценка 3.
Неинтересно.
Все что могу сказать.
Работа №9 - оценка 3
Опять же неинтересно.
Работа №10 - оценка 3
Вообще не поняла идею.
И вдобавок написано монотонно...
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Работа 1 – оценка 3

В тексте очень много нелогичностей, от которых теряется смысл. Мелисса – девушка тихая и спокойная «из глуши» (при этом она почему-то любит розыгрыши и шалости, что вообще не вяжется с описанным характером), снимает с парнем одну комнату (ну о морали тут думать явно не пришлось). Причем если в начале текста говорится, что они друзья, то почему-то в письмах парень обращается к девушке, как к любимой. Зачем тогда эти уточнения, что они друзья? Далее, парень вернулся и все, что он сделал – надел очки, и девушка, прожившая с ним и любящая его – его не узнает. Однако, странно. Очки наверно закрывали его целиком?
Да и сам розыгрыш парня весьма жестокий, заставить свою девушку страдать, и не пару дней, а лет…

Работа 2 – оценка 5
Вот эта работа мне понравилась. Очень грамотно и профессионально написана. Понравилась концовка, то, что Геннадий снял плакат. Это говорит о том, что у людей есть чувства, и не всегда нужно жестоко глумиться и разыгрывать человека, иногда нужно вовремя остановиться.
Понравилось имя главного героя – Тольпалыч, от этого рассказ стал каким-то реальным.
Скрины красивые и видно, что авторы старались. Взаимодействия симов на них нестандартные, очень удачно все подобрано.

Работа 3 – оценка 3
Суть розыгрыша не раскрыта. Просто героиня стала свидетелем разговора находчивой девушки и кучки оболтусов. Для такой небольшой сценки сильно много лишнего текста, описаний лета, отпуска, что абсолютно никак не связано с основной мыслью рассказа.
Скрины обычные, только на одном есть взаимодействие. На всех остальных симы просто стоят.

Работа 4 – оценка 5
Еще одна грамотная и профессиональная работа. Рассказ читается легко и интересно. Очень круто завернут сюжет и непредвиденная развязка, много юмора. Как кино посмотрела. Странно, что некоторые не видят тут розыгрыша. Он здесь не один, тут несколько человек друг друга разыграли. Текст и скриншоты очень дополняют друг друга и создают нужную атмосферу.
Скрины сделаны на высоко профессиональном уровне. Так как в этом этапе все делается без фотошопа и коробки поз, то тут можно сказать браво авторам, что смогли изобразить такое взаимодействие симов! И столько подобрано удачных доп.материалов. Панталоны с сердечками у Мэтта просто убили наповал, я долго смеялась.

Работа 5 – оценка 3
Честно говоря, мне работа показалась очень скучной. Вот вроде все в ней есть, но самого розыгрыша то и не было. Просто упоминание о нем, и что Майк выбрал не розыгрыш, а дружбу с соседями.
Скриншоты сами по себе были бы неплохие, если бы не были испорчены ужасной огромной и совершенно ненужной рамкой.
Поэтому сняла один балл за текст, один за скриншоты.

Работа 6 – оценка 3
В этой работе я сняла 2 балла за саму идею. Мне было не очень приятно ее читать, так жестоко. Розыгрыш должен приносить радость и быть веселым, а не заставлять человека плакать над раковиной. Вообще не могу понять, почему у многих такая интересная тема обязательно ассоциируется с причинением кому-то боли.
Скриншоты очень хорошие, и обработка, и постановка. Смущает только последний срин, на нем взаимодействия симов на дне рождения, но на столе нет торта, хотя симы взаимодействуют с ним. Можно сделать вывод, что тут применен мовеобжект или удаление объекта, хотя это запрещено правилами.

Работа 7 – оценка 3
Опять девочка с овчаркой Джеком и у меня дежавю. Хоть собаке бы другое имя дали. Я не понимаю, зачем нужно использовать чужие идеи, можно было и по-своему обыграть.
По тексту 1 апреля, только стаял снег, на скринах мы видим подсолнухи. По смыслу текст интересный, но со скринами и дальше идет полное несоответствие. Что изображено на втором – я так и не поняла. К тексту никак не относится.
Хотела поставить сначала 4 за саму идею, но скрина всего два, даже тут команда недовыполнила поставленную задачу.

Работа 8 – оценка 2
Это правда ужасно, когда учительница так ненавидит своих учеников, что с такой радостью уходит и бросает класс. Самая жестокая работа из всех на этом этапе. Никакого смысла и розыгрыша в ней нет, если конечно автор не считал, что положить на стул кнопку – это великий розыгрыш. Да и жалостью к учителю не проникаешься, потому что если она вырастила таких «троллей» - грош ей цена.

Работа 9 – оценка 4
Розыгрыш присутствует, девочка удачно пошутила над братом. Опять смутил нечитабельный шрифт в работе и обилие сложных конструкций в предложениях. Но в общем и работа, и скрины заслуживают твердую четверку.

Работа 10 – оценка 3
Сняла по одному баллу за идею и скрины. За идею, потому что не поняла одного, что заставило Джастина отреагировать на подобное письмо? Получается, что письмо было правдиво, и ему есть, что скрывать, иначе он бы просто не пошел. А если так, то какой же он тогда «самый милый и наивный»? По-моему над этим местом в тексте авторы не очень задумывались.
Ну и скринов всего два и очень простых по исполнению, взаимодействий между персонажами нет. Конечно, это не было запрещено, но если работа хочет претендовать на высшие оценки, нужно уж было постараться. Сложилось впечатление, что авторам просто иллюстрировать нечего было, а это значит, что в истории нет интересных для отражения моментов.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Работа №1 - оценка 3
Работа №2 - оценка 5
Работа №3 - оценка 3
Работа №4 - оценка 5
Работа №5 - оценка 3
Работа №6 - оценка 3
Работа №7 - оценка 4
Работа №8 - оценка 3
Работа №9 - оценка 3
Работа №10 - оценка 3
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Работа №1 – оценка 3
Совершенно не удивило. Сразу было понятно, что Юджин – это Патрик. Розыгрыша не заметила, увы.
Работа №2 – оценка 5
Очень хорошая работа. Грамотно и интересно написано. Молодцы!
Работа №3 – оценка 3
Забавно, но розыгрыша нет.
Работа №4 – оценка 5
Сильно, я, конечно, предположила, что угнали не ту машину, но не думала, что итог окажется именно таким. Молодцы!
Работа №5 – оценка 3
Рамка у скриншотов явно слишком большая. Текст, честно говоря, даже в памяти с трудом остается, хотя в целом мило, но не более.
Работа №6 – оценка 3
Уж больно жестокий розыгрыш. Ну, и итог был предсказуем.
Работа №7 – оценка 3
Мило, по-детски мило.
Работа №8 – оценка 2
Совершенно не понравилась данная работа. Розыгрыша, как такового, нет. Учительница странно себя повела.
Работа №9 – оценка 4
Ух, какие сложные предложения у вас. Использование сложных предложений – это хорошо, но у вас слишком они замудренные.
Работа №10 – оценка 3
Какая-то странная работа. Реакция парня непонятна мне. Розыгрыш не особо интересный.
 

SSveta

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
140
Награды
123
Работа №1 – оценка 3
Работа №2 – оценка 4
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 3
Работа №6 – оценка 5
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 3
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 3
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Работа №1 - оценка 5
Интересно преподнесённая история о не очень хорошем розыгрыше закончившимся хеппи эндом. Автор молодец, хоть и коротко,но интересно и понятно, вполне жизненная ситуация)

Работа№2 - оценка 5
Очень неплохо! За саму идею и её описание(розыгрыша) можно ставить высший балл! Коллеги Тольпалыча оказались всё-таки настоящими друзьми, что радует), а это самое главное)))

Работа№3 - оценка 5
Какая жизненная ситуация! - первое что возникло в моей голове, сама была свидетельницей похожего случая, который в данной работе был показан как нельзя лучше))) За это и высший балл)

Работа№4 - оценка 5
Ммм, розыгрыш показался мне достаточно пикантным,но прикольным(скрин с кальсонами вообще убил))) Автор, вы большой молоток) Показать такой розыгрыш на высшем уровне-это не каждый сможет!

Работа№5- оценка 5
Хоть здесь как такогового розыгрыша не было,но зато показано,что в наше время ещё остались честные и порядочные молодые люди, хоть их и очень мало(

Работа№6 - оценка 5
Чуть сама не расплакалась с героиней ((( но потом, когда ситуация нормализовалась) порадовалась)

Работа№7 -оценка 5
замечательный розыгрыш, хоть и десткий,Но очень милый)
Работа№8 - оценка 5
хммм, не очень если честно понравилось,но поставлю высший балл за исполнение и передачу атмосферы)
Работа№9 - оценка 5

Работа№10 - оценка 5
 

GirlLove

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
39
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 5
Работа №8 – оценка 3
Работа №9 – оценка 5
Работа №10 – оценка 5
Всем удачи!!!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 4
Работа №9 – оценка 3---
Работа №10 – оценка 5-
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 3
Работа №6 – оценка 5
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 4
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 3
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Работа №1 – оценка 3.
Работа №2 – оценка 5.
Работа №3 – оценка 3.
Работа №4 – оценка 5.
Работа №5 – оценка 3.
Работа №6 – оценка 4.
Работа №7 – оценка 2.
Работа №8 – оценка 1.
Работа №9 – оценка 3.
Работа №10 – оценка 3.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Работа №1 – оценка 3
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 2
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 3
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 1
Работа №8 – оценка 1
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 3
развернутые комментарии не пишу,работы еще пару дней назад прочитала,нет времени(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Работа №1 – оценка 3.
Не понравилось. Абсолютно не понравилось. Логики не видно. Возможно, что я повторяю другие комментарии, но это правда. Вместе они быть не могли, потому что разные. Они друзья, а потом девушка говорит новому другу, что она любит его всем сердцем? Глупость какая то.. Всегда убивают историю (не раз слышала похожие), где девушка встречает "нового" знакомого и не может его узнать, потому что часть лица прикрыта. Она с ним жила и не узнала. Убила фразочка "нашёл себе другую". Нашёл? где? В армии?Интересная армия такая. Всё скомкано, где-то не хватает подробностей + всё очень быстро. Тройка тут натянутая.
Работа №2 – оценка 5.
Понравилась работа. Легко читать и интересно. Понравилась шутка про кошку. Конец достаточно хороший. Понравилась история, понравилась.
Работа №3 – оценка 3
А причём здесь розыгрыш? Да и ситуация глупая какая то. "Жертва была и вправду хороша - высокая стройная брюнетка, короче практически королева. " Опять же глупость получается...Прочитав эту фразу я задумалась..где же я живу? Я каждое утро , когда иду в институт, встречаю в метро и на улице по 100 королев. Неужели так редко можно встретить брюнетку с хорошей осанкой? Скрины не очень удачные и простые. Тоже тройка натянутая.
Работа №4 – оценка 5
Очень хорошая работа. Тут не придраться. Интересно написано и читать легко. Понравилась фразочки такого типа:" Раздевайся, парень, у кого пушка, тот и командир!". Улыбка не сходила с лица с того момента, как Мэтт сел в машину.Концовка интересная и сркины порадовали. Если бы были оценки выше, то поставила бы самую максимальную. Работа очень понравилась и тут твёрдая 5.
Работа №5 – оценка 3.
Работа скучная, розыгрыш странный какой-то. У скринов слишком большая рамка. Долго думала..3 или 4 ставить, но остановилась на 3.
Работа №6 – оценка 4.
Какой ужасный розыгрыш. Как такое можно сказать подруге? У меня бы язык не повернулся, да же если бы это было в шутку. Всё смято, да и читать мне было скучно... За это сняла бал, но обработка хорошая. Банальная история, жестокость в ней присутствует , но решила всё таки поставить 4 . Обработка спасла эту работу от 3.
Работа №7 – оценка 4.
Розыгрыш какой-то странный..не сильно чувствуется он, но задумка интересная.
Работа №8 – оценка 1.
Да простят меня авторы этой работы, но работа слишком жестокая. Юмор у автора странный. "Шестнадцатилетние тролли" ???? После этой фразы читать уже противно было. Дети ужасные. Прям как из сериала "Школа". Точно такой же ужас описывается. Кнопки на стул? Да уже давно никто этим не занимается! В жизни никогда не любила учителей, которые ненавидят детей, а значит и свою работу. В рассказе у меня положительных чувств этот факт тоже не вызвал. И розыгрыш я не прочувствовала., потому что его там нет! Работа не понравилась, очень не понравилась.
Работа №9 – оценка 4.
Розыгрыш есть и скрины понравились. Шрифт бы побольше, да и не нужно делать столько сложных предложений.
Работа №10 – оценка 4.
Работа нормальная. Эмоций она у меня не вызвала + реакция парня мне немножко не понятна. За это сняла балл.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Работа №1 – оценка 2
Не понравился сам розыгрыш (сделать любимой девушке больно - не очень умно), и... Как можно не узнать того, с кем довольно тесно общался, только из-за того, что тот одел очки? Я бы узнала своих друзей даже если бы они целиком замотались во что-нибудь))) Скрины не особо симпатичные.
Работа №2 – оценка 5
Больше всех понравилось! Скриншоты отличные, яркие и аккуратные, написано хорошо, по-доброму и с позитивом, читала с удовольствием.
Работа №3 – оценка 3
Остроумная брюнетка) В целом тема розыгрыша довольно адекватная, не знаю, правда, на сколько избитая. Скриншоты немного хотелось бы другие, более выражающие суть. И собирание ГГ своих частей тела немного устрашило
biggrin.gif

Работа №4 – оценка 4
Красивые скрины в тему, интересная история. 4 потому что описание местами скачет и немного неприятно было читать про такого "друга".
Работа №5 – оценка 4
Скриншоты немного удручали своей рамкой, но оригинально (действительно, тема розыгрыша присутствует, но почему обязательно должен описываться состоявшийся розыгрыш?) и рассказ о добром и светлом порадовал)
Работа №6 – оценка 3
Скриншоты в тему, но сама история... Как в романах "пляжного" типа - все такие замечательные, красивые, и обласканные судьбой :) А розыгрыш подруг жестковат.
Работа №7 – оценка 3
Забавно, неизбито, но со скринами поленились.
Работа №8 – оценка 2
Жестоко и зло
Работа №9 – оценка 3
Как-то неприятно описаны дети и само написанное... Слишком длинные предложения, слишком большие отступления посреди предложения. Тяжело было читать.
Работа №10 – оценка 3
Вроде грамотно описано, и скрины неплохие (но зачем там была эта рамочка??!!), но скучно почему-то...

Да простят меня авторы тех работ, которым я не поставила пять
s74.gif
Но баллов всего пять, а надо выделить как-то те работы, которые больше всего понравились. Но я уважаю труды каждой из команд, и вы все - все умнички)

Голос не засчитан.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 3
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 3

Голос не засчитан.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Голосование по Этапу 5 открыто до 07.04, 23:59 по московскому времени.
 

Oly23

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
180
Награды
24
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 4
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 5
Работа №10 – оценка 3
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Работа №1 – оценка 4 очень интересная идея с марионетками,только вот сердечко с груди сима я бы убрала,и текст подходит,с таким глубоким смыслом
Работа №2 – оценка 4 ну просто обычная такая работа,ничего особенного,всех тупо в кадр запихали,а корзинка с фруктами не вписывается даже
Работа №3 – оценка 2 картинка вообще никак к тексту не подходит,а мышки поди в паинте приделали. Идея затерта. Электроника душит человека (сима в данном случае) да и сама идея воплощена некачественно
Работа №4 – оценка 2 эмм стесняюсь спросить,а где страсть то?девушка вообще сидит с лицом как будто ей все равно. Просто посадили симов за покерный стол из симс 2 и добавили пару эффектов.
Работа №5 – оценка 5 неплохая работа с исходниками,в целом мне понравилось
Работа №6 – оценка 3 идея как мне кажется не додумана до конца. Слишком маленькая картинка. Слишком избитая идея-очкарик-отщепенец...
Работа №7 – оценка 3 просто нет,человек из монитора..а эта розочка,что лежит не к месту.
Работа №8 – оценка 5 очень хорошая работа! за такую грех 5 не поставить. Идея взгляда из окна и акцент на симке,все выглядит очень живо
Работа №9 – оценка 5 ,и поставила бы больше. Единственная работа что захватила мое внимание после первого беглого просмотра. В точку с выбором цветовой гаммы,очень много хотела бы сказать по этой работе,но не буду)
Работа №10 – оценка 2 старо как мир,работа это влепить пистолет в руку и нарисовать дым ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх