Конкурс "Большая творческая битва" - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
8c422b3e198f.png


Правила:
    • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные.
    • Капитаны и члены команд не имеют право голоса.
    • Редактировать сообщения запрещено.
    • Каждой работе нужно выставить оценку по пятибалльной шкале (от 1 до 5, где 5 – наивысший балл). Комментарии приветствуются.
    • За каждый засчитанный голос будет вручена специальная награда.

  • Шаблон для голосования:

    • Работа №1 – оценка …
      Работа №2 – оценка …
      Работа №3 – оценка …

      Работа №10 – оценка …

      Код:
      [b]Работа №1[/b] – оценка 
      [b]Работа №2[/b] – оценка 
      [b]Работа №3[/b] – оценка 
      [b]Работа №4[/b] – оценка 
      [b]Работа №5[/b] – оценка 
      [b]Работа №6[/b] – оценка 
      [b]Работа №7[/b] – оценка 
      [b]Работа №8[/b] – оценка 
      [b]Работа №9[/b] – оценка 
      [b]Работа №10[/b] – оценка

    Сроки:
      • С 5 по 10 марта – голосование по Этапу 0.
      • С 12 по 17 марта – голосование по Этапам 1 и 2.
      • С 19 по 24 марта – голосование по Этапу 3.
      • С 26 по 31 марта – голосование по Этапу 4.
      • С 2 по 7 апреля – голосование по Этапу 5.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Работа № 1
текст - оценка 5
скриншоты - оценка 3
История душещипательная. Наверное, хотелось бы чего-нибудь повеселее, увидеть радость в жизни, но в общем написано очень приятно.
Что касается скриншотов, то хотелось бы увидеть чего-то более впечатляющего: сидящие симы для меня к этому не относятся. Может быть всё-таки стоило постараться и показать подснежники и малыша среди них в конце истории.

Работа № 2
текст - оценка 5
скриншоты - оценка 4
Мне понравилось созданной авторами описание цветка, тот подход, с которым это было сделано.
Иллюстрации такие нежные, такие приятные. Но вот вторая, на мой взгляд, слегка подкачала.

Работа № 3
текст - 4
скриншоты - 5
История хорошая, много красивых оборотов, описаний, но именно из-за них немного трудновато читается. Пару раз сбивалась и теряла мысль.
Сриншоты - просто супер! Так здорово всё подобрано, проиллюстрировано, скомпоновано. Очень понравились Зима и Весна (как я поняла) на первом скрине.

Работа № 4
текст - оценка 4
скриншоты - оценка 5
Историю комментировать не буду, вызывает смешанные эмоции.
Сриншоты. Отличная работа: точно передают настроение. Последний скриншот великолепен. Очень красиво сделан дух мужа. Мне понравилось.

Работа № 5
текст - оценка 5
Такая добрая и светлая сказка, наверное, именно то, что хочется прочитать, когда думаешь о подснежниках.
smile.gif


Работа № 6
текст - оценка 5
скриншоты - 4
Да что ж всё печальные-то истории. Подснежники - это же весна, пробуждение природы и прочее. А тут всё у всех плохо, сплошные смерти. Но это не повод снижать оценку работе.

Работа № 7
текст - оценка 5
скриншоты - оценка 5

Работа № 8
текст - оценка 5
скриншоты - оценка 5

Работа № 9
текст - оценка 4
скриншоты - оценка 5

Работка № 10
текст - оценка 5
сриншоты - оценка 5

Работа № 11
текст - оценка 4
скриншоты - оценка 4

Нужно оценить каждую работу.
Голос не засчитан.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Работа № 1
текст - 3
скриншоты - 3
Скучно, банально и серо.

Работа №2
текст - 3
скриншоты 4
Текст немного скучный, такое ощущение, что это диктант. И не соблюдаются правила русского языка. Написали одно, а потом сразу перескочили к другому. А еще факты, факты и еще раз факты. Неинтересно.
А обработка скриншотов некрасивая. Я даже не сразу поняла что это симы.

Работа №3
текст - 4
скриншоты - 5
Текст в первом абзаце сухой. А так написано хорошо, интересно.
Скриншоты просто сразили наповал!!
Сделаны ВЕЛИКОЛЕПНО!
авторам респект!

Работа №4
текст - 5
скриншоты - 5
Текст очень интересный, но:
Он поехал в лес, за цветами. За моими любимыми подснежниками. Я так ждала, а его всё не было. Проходило время. Полчаса, час, два, а его всё нет. Я начала беспокоиться, ведь он никогда не оставлял меня. Никогда не покидал надолго. Всегда с улыбкой на лице говорил, что ненадолго. Гости разошлись, а я пошла в лес, искать его
Он поехал в лес, за цветами. За моими любимыми подснежниками. Я так ждала, а его всё не было. Проходило время. Полчаса, час, два, а его всё нет. Я начала беспокоиться, ведь он никогда не оставлял меня. Никогда не покидал надолго. Всегда с улыбкой на лице говорил, что ненадолго. Гости разошлись, а я пошла в лес, искать его
Повтор есть. А так отлично!! БРАВИССИМО!!
И скриншоты очень понравились! Только на втором скрине не понятно что она делает. Или она уже в болоте или только начала искать?
Авторов прошу потом ответить.

Работа №5
текст - 3
Почему нет скриншотов?
Не знаю почему, текст мне не понравился.
Подснежник - торопыга
s4.gif

Уж извините, наркомания.
Хоть это и сказка.

Работа №6
текст - 3
скриншоты - 4
Текст убил наповал.
То он полетел в Москву, на самолете, то ему позвонили когда он был в пути, он сказал таксисту изменить маршрут. Что?
Может, он ехал домой на такси? А бабушка позвонила и сказала, что его жене плохо? И Саша попросил таксиста изменить маршрут? Но он же направлялся к жене сразу?
Нет, правда наркомания.
А скриншоты простенькие, мне не очень понравились.

Работа № 7
текст - 4
скриншоты - 5
Скриншоты понравились сразу. А когда увидела исходники.... ТО ВООБЩЕ СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ШМУПЕР
А текст тоже хороший.
***​

Остальное мне комментироваться, ОЧЕНЬ лень
Поэтому просто напишу оценки.
Работа №8
текст - 3
скриншоты - 3
Работа №9
текст - 4
скриншоты - 4
Работа №10
текст - 5
скриншоты - 5
Работа №11
текст - 4
скриншоты - 4
Работа №12
текст - 4
скриншоты - 4
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
У меня все как всегда в последний момент. Комментарии буду давать только работам, которым поставила оценку ниже 4 и 5.

Работа №1
текст – оценка 3. Вы изначально выбрали проигрышный сюжет. Очень сложно на подобных мыльных историях чем-то удивить. Но даже если ставить такую цель - нужно мастерски передать чувства, пережитые героями, заставить читателя окунуться в происходящее, дать почувствовать ту нотку трагичности и одновременно мужества, стойкости. Вот тогда возможно сделать что-то по-настоящему стоящее, заслуживающее внимания. Но у вас этого не вышло.
скриншоты – оценка 3. Можно было придумать что-то более интересное, я думаю. Относительно уровня других работ - очень даже слабо.

Работа №2
текст – оценка 4.
скриншоты – оценка 4. Вам была поставлена задачка не из легких. ) Даю такую оценку, потому что сама даже не знаю, как проиллюстрировала бы такой текст по средством симс.

Работа №3
текст – оценка 5. А вот это уже нечто интересное.
скриншоты – оценка 5. В целом с задачей справились. Не буду придираться.

Работа №4
текст – оценка 2. Здесь вообще ничего не понравилось. Темно - темнота, ненадолго - надолго, масло - масляное... Кроме лексических повторов есть и пунктуационные.
скриншоты – оценка 5.

Работа №5
текст – оценка 4.

Работа №6
текст – оценка 3. Также, как и первая.
скриншоты – оценка 3. В принципе, тоже как первая.

Работа №7
текст – оценка 4.
скриншоты – оценка 3. Мастерство, по-моему, состоит не только в том, чтобы подставлять лицо сима под красивый исходник. Нужно уже уметь придумывать свои идеи постановки. 3 только из-за первого снимка.

Работа №8
текст – оценка 3. "Краткость - сестра таланта". И bb-коды, по-мне, не малость портят картину.
скриншоты – оценка 4.

Работа №9
текст – оценка 4. Блин, как знакомо
sad.gif
.
Но тем не менее. Оригинальность идеи немного хромает, исполнение тоже не на абсолютную 5. Но в целом очень даже неплохо.
скриншоты – оценка 4.

Работа №10
текст – оценка 5
скриншоты – оценка 5

Работа №11
текст – оценка 4.
скриншоты – оценка 3. Анимация воспринимается статикой. По-моему, лучше бы ее не было.

Работа №12
текст – оценка 4.
скриншоты – оценка 4.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Надеюсь успела

Работа №1
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 4

Работа №2
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 3

Работа №3
текст – оценка 5
скриншоты – оценка 5
усли бы была оценка 6 - поставила бы её. оч хоррошая работа

Работа №4
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 5

Работа №5
текст – оценка 4
скриншоты – оценка ? не увидела.. нету?

Работа №6
текст – оценка 5 душещипательно
скриншоты – оценка 4

Работа №7
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 4

Работа №8
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 4

Работа №9
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 4

Работа №10
текст – оценкаи 5
скриншоты – оценка 5 здоровки со снегом придумано..

Работа №11
текст – оценка 4
скриншоты – оценка 4

Работа №12
текст – оценка 5
скриншоты – оценка 4
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Голосование по Этапу 3 открыто до 24.03, 23:59 по московскому времени.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Работа № 1 - 4
Рассказ получился очень теплым, солнечным, и в этом он соответствует тем скриншотам, которые были выбраны. Но вот под первым скрином, описание немного не соответствует тому, что мы видим: я не вижу кустов сирени, черт лица и улыбки тоже, так как женщина стоит спиной(но это, конечно, не так уж и важно, все-таки рассказ - самостоятельное произведение и не должен просто описывать скрины). Я смогла себе представить эту историю и порадоваться ей, ощутить это солнечное тепло и красоту природы и персонажей. До пятерочки мне лишь субъективно не хватило того, что я нашла для себя в некоторых других работах.

Работа № 2 - 4
История о ветреном парне, который остепенился, встретив свою настоящую любовь. Написано хорошо. Выбранные скрины здесь пришлись очень к месту, отлично иллюстрируя рассказ, меня даже вполне удалось убедить, что на последней картинке девушка заснула). Мне понравилось, не пятерка опять же только потому, что есть работы, которые понравились, скажем, чуть больше.

Работа № 3 - 4
"Ноябрь. В этом году он оказался на удивление тёплым." Очень понравилась такая концовка, но опять мне не дает покоя эта грустная девушка на последнем скрине, кажется для нее ноябрь так и не стал теплым - парень то вот он, уже с цветами стоит! Может этот скрин стоило чуть повыше переставить? Субъективно не могу дать высокий балл, история для меня не завершенной осталась.

Работа № 4 - 3
Мне было не очень понятно о чем так грустит эта девушка, вот так остро до слез и душевной боли. Об ушедшем детстве? Я тоже вспоминаю свое детство, даже иногда хочу в него беззаботное и веселое вернутся, но до слез - никогда. Она же слишком молода, почему же ей так "тошно видеть реальность"? Она рано потеряла родителей? Но в рассказе я ничего не нашла об этом! Грустно, но ее страдания получились для меня немного бессмысленными.

Работа № 5 - 3
Здесь причина грусти понятна, потеря сестры, одиночество, в которое сама себя загнала героиня и сон, который заставляет ее задуматься о том, что нужно возвращаться к полноценной жизни. Скрины хорошо расставлены и удачно иллюстрируют рассказ. Только сильного впечатления он по прочтении на меня не произвел, к сожалению.

Работа № 6 - 4
С хорошим добрым юмором написан рассказ о современных Принце и Принцессе. И платочек...то есть листочек очень понравился)))Даже девушка на последнем скрине кажется не грустной и или плачущей(если судить по позе), а а в шутливом отчаянии хлопающей себя рукой по лбу: " Опять забыл про хлеб, ну да и ладно"!

Работа № 7 - 5
Понравился стиль, слог автора, фантазия! Мне даже не нужны были скрины, чтобы читать эту немного абсурдную историю! И конечно, мир на скринах не очень похож на Вселенную Очагов(забавно звучит), но я была абсолютно очарована этим рассказом.

Работа № 8 - 3
Стихи это прекрасно, но уж больно они корявы, простите меня автор!

Работа № 9 - 3
Самый первый и самый большой друг! Но в каком же мире живет девушка, что столь причудливы деревья в парке? История милая, добрая, трогательная. Но не впечатлила, опять же, прошу прощения, простовато на мой скромный вкус.

Работа № 10 -5
А вот это пятерочка за фантазию! Люди глазами телефона. Если у него, конечно есть глаза, а вот разум, похоже, точно имеется. Мне было весело и мне понравилось!

Работа № 11 - 5
Ну вот и детективный сюжет, да еще и с плохим финалом(смотря для кого,конечно), но что-то мне подсказывает, что девушке все же придется в скором времени попробовать землянички...И даже последний скрин, где, вроде бы, двое любящих людей и все так солнечно и прекрасно, окрашивается зловещими красками рассказа. И девушка уже кажется запуганной и ошеломленной неожиданным открытием, а самозванец самоуверенно гладит ее шею и тихонечко шепчет: "Ну же, детка, выбор за тобой"! Ну, в общем ясно, что мне очень и очень все понравилось, браво автор!

Вообще, на этом этапе, работы очень понравились, мастерство участников растет, с большим удовольствием читала рассказы. Становится все интереснее, и кажется, что к окончанию конкурса битва будет нешуточной))) Большое спасибо авторам работ, желаю успехов и удачи!
 

Oly23

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
180
Награды
24
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 4
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 4
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 5
Работа №8 – оценка 4
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 5
Работа №11 – оценка 5
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Работа №1 – оценка 5, лучшая работа из всех)
Работа №2 – оценка 4
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 4
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 4
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Работа №1 – 4
Работа №2 – 4
Работа №3 – 4
Работа №4 – 4
Работа №5 – 4
Работа №6 – 5
Работа №7 – 4
Работа №8 – 3
Работа №9 – 4
Работа №10 – 5
Эта работа понравилась больше всего. Отличная идея с повествованием от лица телефона.
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Работа №1 – 4 Есть недочёты. Скрины можно было разместить по середине (на больших экранах они уходят влево).
сковывал цементными оковами
Звучит немного не красиво, лучше заменить. Сама история выходит из скринов, можно было придумать, что-то более захватывающие.
Работа №2 – 4 Такие люди, как герой, мне не нравятся. Хотелось бы узнать, чем Дженни ему так понравилась, что он изменился. Без этого рассказ не сочетается.
Работа №3 – 3 Мне всё же кажется, что на скринах разные девушки. Указание месяцев кажется лишним, оно разделяет рассказ на отдельные части.
Работа №4 - 5 Этот рассказ поразил меня до глубины души, я поняла , что хотел сказать автор. Для тех, кто не понял рассказ: Девушка-мечтательница, ей ненавистен этот мир, она мечтает быть в другом месте. Скрины можно было разместить по середине (на больших экранах они уходят влево).
Работа №5 - 4
Да нет, вроде там все весело описано. В этом самом доме, некогда принадлежащем моим родителям, я болтаю с мальчиком, который мне нравился - а сейчас я даже имени его не помню.
Присмотревшись внимательней к картинке, я увидела двух девочек (этот момент мог более чётче нарисовать рассказ). Скрины можно было разместить по середине (на больших экранах они уходят влево).
Работа №6 - 4 Задумка хорошая, юмор оценила. Не поняла зачем идёт сначала сказка, а потом реальность. Один жанр здесь выглядел бы лучше, ИМХО.
Работа №7 – 5 Рассказ понравился. Написано ярко и атмосферно.
Работа №8 – 3 Рифма есть, но иногда пропадает. Некоторые предложения смотрятся некрасиво и режут слух.
Работа №9 - 4 Согласитесь, что грибы на заднем плане, слега отличаются от тех, что растут в парке.
Работа №10 – 5 Понравилась идея, неожиданная.

Я хотела заметить, что многие работы стали лучше, по сравнению с теми, что были в прошлом этапе. Появилось разнообразие (хотя я боялась, что будут однотипные рассказы). Молодцы команды, порадовали!
 

ОLchiK

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
65
Награды
18
Работа №1 – оценка 3
dry.gif

Работа №2 – оценка 4
happy.gif

Работа №3 – оценка 3
wink.gif

Работа №4 – оценка 4
smile.gif

Работа №5 – оценка 3
cool.gif

Работа №6 – оценка 4
happy.gif

Работа №7 – оценка 4
cool.gif

Работа №8 – оценка 5
biggrin.gif

Работа №9 – оценка 4
smile.gif

Работа №10 – оценка 4
happy.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 5
Работа №8 – оценка 3
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 5
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Работа №1 – оценка 3.
Какие у вас особенные персонажи, она такая невероятная, а он такой самый-самый. Может, стоило сделать героев чуть проще, человечнее? Нет?
И вот никак у меня не вяжутся слова и словосочетания: «дача» «ромашковое поле», «березовая роща» и «колодец» с именем «Кевин», это что-то слишком далёкое друга от друга, на мой взгляд.
Он хотел отметить медовый месяц на Гавайских островах, но ей этого было не надо
Почему именно Гавайские острова? К чему такие подробности? Что бы дальше написать вот это клише: «Ведь с милым и в шалаше рай». Эта фраза настолько затасканная, что лишь портит текст.
Когда я впервые тебя увидел, ты была в синей футболке, которая прекрасно гармонировала с рыжими волосами, и понял, что ты особенная
Я не могу поверить, что мальчик запомнил, в какой именно она была футболке, и как эта самая футболка гармонировала с её волосами.
- А помнишь землянику? Ту, которая росла на поляне недалеко от колодца? Как бы я хотела ещё раз почувствовать её специфический вкус, - томно произнесла девушка и прикусила губу
Почему томно? Так и представляю, как она закатывает глаза и закидывает руку за голову притворно вздыхая и закусывая губу. Эдакая мелодраматическая актриса.
- Ваше желание выполнено, миледи, - тоном истинного аристократа сказал Кевин
Он граф или князь? А может быть барон? Почему истинного аристократа? В тексте нигде не указываются его титулы.

В общем, я и так знала эту историю, достаточно посмотреть на картинки, и вот она. Осталось ощущение, что увидела отрывок из сериала с плохими актерами. Прошу прощения, но я не поверила ни одному слову.

Работа № 2 – оценка 3.
И снова не верю.
Герой, мягко говоря, странный парень. Сложилось ощущение, что домой ему совсем не хочется, вот он и сидит один-одинёшенек, так как его Дженни уже достала со своим чесноком и апельсинами. Мне кажется, постоянно упоминать об этом в тексте было излишним, написали один раз и достаточно.
«Виски, наркотики…» Хм, сложно поверить, что он вдруг стал таким прекрасным семьянином, вот увидел её и бац, долой клубы, девочек, экстази!
Я иногда встречаю их на улицах, но они не узнают меня
Что же делает семейная жизнь с людьми?
- Мне букет белых лилий, пожалуйста, - улыбнулся я усталой продавщице
Видно не долечился паренек, лилии от тюльпанов не отличает.

И да, тяжело ему живется бедняге, столько времени ходит в одной и той же футболке.

Работа № 3 – оценка 3 (два в уме).
Текст распадается, в одно целое я так его и не собрала. Просто попробуйте почитать это вслух. Получится нечто сумбурное. В чем был смысл? В том, что она меняла цвет волос? Или в том, что она плакала, а он вдруг пришёл?
Ноябрь. Как я говорила, он был тёплым, но… Вопреки моему «соответствию» с месяцами года, в ноябре я не чувствовала того необычного тепла.
Ноябрь. В этом году он оказался на удивление тёплым
То он был теплым, то нетеплым, логики в тексте для меня было мало, это точно.

Работа №4 – оценка 3.
Много повторов. Идея, может быть, была неплоха, но воплощение, увы, подкачало.

Работа №5 – оценка 3.
Авторы, за что же вы так с героиней? Сначала избавились от сестры, затем лишили друзей, а потом как-то сразу и всей семьи. Да, грустно. Не совпал у меня текст со скринами. И судьба девушки не вызвала желания посочувствовать.

Работа №6 – оценка 5.
Ну очень понравилось! Люблю сказки, читать было одно удовольствие! И юмор такой лёгкий, ненавязчивый, всё к месту. Браво!

Работа №7 – оценка 4 (три в уме).
Я опять буду жаловаться на отсутствие логики в мыслях и действиях героини. Сначала она безумно хочет остаться. А потом так легко от этого отказывается. Сначала ей говорят, что она никогда не сможет остаться в этой вселенной, потом, что сможет, и в конце, ей выдвигают ультиматум, сурово.
И скрины расставлены как-то не по тексту.
И ещё, об слово «было» и его производные в первом абзаце я спотыкалась на каждом шагу.

Работа №8 – оценка 3 (два в уме).
Писать в стихах нелегко, а если ещё и не получается, то может быть не стоит и пытаться, ну или во всяком случае не стоит выставлять это на конкурс?

Работа № 9 – оценка 3.
Не зацепило. И вот никак не ожидала, что у них в парке растут гигантские грибы. Думала, будет история, волшебный мир, приключения, а оказалось, она просто встретила подругу спустя много лет. Скучно.

Работа № 10 – оценка 5.
Интересно и неожиданно. Понравилось, что авторы перевернули картинку с ног на голову и юноша получился положительным, а девушка наоборот не вызывает симпатии. Очень ярко и образно написано и с юмором, всем авторам жирный плюс от меня в репутацию.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Работа №1 – оценка 2. Сами скриншоты рассказывали такую историю. Оставалось только описать. Слишком банально...
Работа №2 – оценка 3. Там тюльпаны, а не лилии... Насколько я понимаю, нужно придумывать рассказ к скринам, а не просто подстраивать скрины и текст друг под друга так, как удобно, забивая на мелочи. Ну и немного скучновато.
Работа №3 – оценка 3. Позабавило про постоянную перекраску... бедные волосы, к декабрю она должна быть лысой...
Работа №4 – оценка 4. Немного ожидаемое описание про радужное попадание в другой мир, но... Мне нравится. 4 потому что есть работы лучше.
Работа №5 – оценка 3. Вяло и непонятно. Пыталась показаться всем сильной, а сама такая всянесчастная...
Работа №6 – оценка 4. Сначала смутило, потом понравилось) Оригинальное описание стандартно видящейся по этим скринам ситуации) Понравились паралелли между девушками-соблазнительницами и нечистью... Наверное, каждая из нас видит так своих соперниц)))
Работа №7 – оценка 3. Немного сумбурное фентэзи. Вторая часть испортила неплохое впечатление от первой невидимыми на скрине саламандрами и всяческими описаниями опять же неприсутствующих на скриншотах элементов огня... Вообще эти скрины кроме как камином мало связаны с огнем....
Работа №8 – оценка 3. Попытка сделать в стихах похвальна, но... Слишком резало... м... взгляд стихотворное построение) "С тобой быть там готов"-это где?
Работа №9 – оценка 2. Грибы в обычном парке? Риэлтор в одежде Покахонтас... Дражайшая подруга, которая, приехав в родной город, даже не удосужилась попытаться узнать о своей подруге... От балды...
Работа №10 – оценка 5. Твердая. Оригинально и написано хорошо. И со смыслом)
Жалко, что сняли работу 11... Не знаю, за что, но ей я хотела поставить пяттерку, обалденно оригинально...
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 3
Работа №4 – оценка 5
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 5
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 4
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 5
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Работа №1 - оценка 3
Работа №2 - оценка 4
Работа №3 - оценка 3
Работа №4 - оценка 3
Работа №5 - оценка 4
Работа №6 - оценка 4
Работа №7 - оценка 5
Работа №8 - оценка 3
Работа №9 - оценка 3
Работа №10 - оценка 5
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Работа №1 - оценка 3 слишком все приторно,и что это еще за Улыбка Джоконды,вообще из текста выбивается + (не каждый считает эту улыбку красивой)
Работа №2 - оценка 5 , но чеснок с апельсинами..видимо кто-то в далеке от реалий,что просят беременные,что-то необычное,но точно не чеснок с апельсинами
wacko.gif
а история в общем мне понравилась
Работа №3 - оценка 3 "глупая наивная романтика". Приевшаяся история знакомства в клубе и куча ненужных строк о цвете волос,хотелось обыграть скрины,но вышло не очень . и еще
похоже на романы из фильмов
вот именно,что похоже. Такое видели и читали десятки раз
Работа №4 - оценка 1 огромное количество стилистических ошибок,читать вообще невозможно,я хотя и привыкла к например стилю Набокова,но он сейчас тихо стоит в сторонке..,автор пытался "выпендриться и показать какие слова и обороты он(автор) знает? "
его необычной сущности
сущности дивана?!
сохранялся мой теплый, волшебный мир
осознаешь реальную сущность вещей, когда облако пыли сомнений
и никакие внешние факторы не смогут расшатать твое внутреннее состояние.
выросший
мозг не дает разуму
думаю этого достаточно,чтобы обосновать мою оценку
Работа №5 - оценка 4 немного наигранно и печально в конце,но начало рассказа мне очень понравилось
Работа №6 - оценка 4 пока я не дошла до последнего скриншота,у меня была мысль -что это за бред,скриншоты вообще ни к какому месту- . А как автор все это резко повернул,стало более-менее интересно. В общем типичная история "показывают сюжет и ты думаешь что это правда,а потом показывают что это сон"
Работа №7 - оценка 5 просто 5,думаю и так все понятно
Работа №8 - оценка 2 ужасные стихи,самые простые рифмы,а кое-где даже и рифмы нет.
Работа №9 - оценка 4
Работа №10 - оценка 5 интересный взгляд со стороны,сразу погружаешься в атмосферу и кажется что это ты рассказываешь о Ане
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх