Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
MsAdrienne сказал(а):
MsAdrienne, красиво! Так... солнечно и тепло на душе от этой картинки и даже в окно смотреть не хочется.. Там слякоть, лужи. Хочу лета!! Такого, как на твоей работе
biggrin.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
MsAdrienne, здравствуй.
Работа Summer мне очень понравилась, я сначала даже признавать не хотела что это симс, потому что совсем не похоже. Травка такая натуральная на работе. А вот на исходнике кажется просто трава, и вообще работа заставляет улыбаться, появляется хорошее настроение, и много впечатлений. И конечно же быстрее хочется лета.
Буду заходить к тебе чаще :*
И держи плюс, серьёзно работа мне очень понравилась, я её на раб. стол поставила.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Джемма, Спасибо! Очень рада, что ты зашла ко мне да еще и с таким хорошим комментарием
happy.gif


Панда), спасибо) я рада, что вам понравилась моя работа))
Панда) сказал(а):
я её на раб. стол поставила.
surprised.gif
уау, как классно смотрится
biggrin.gif
мне очень приятно!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, Лета стразу захотелось,а то все зима эта за окном,снега да метели! А тут у тебя в арте такое солнышко! Прелесть! Сижу и улыбаюсь!
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Жень, работа потрясающая!
surprised.gif
Мне так понравилось. Сразу настроение поднялось. Действительно..когда смотришь на эту работу, то хочется, что бы пришло наконец лето или хотя бы выглянуло солнышко.
Пуша-мягкая сказал(а):
Сижу и улыбаюсь!
Вот-вот. Тоже самое. Я,кстати, пошла по стопам Ани (Панда)) и поставила твою работу, как обои на рабочий стол. Я ещё (чуть раньше) хотела поставить работу "Инь и Янь", но она была небольшого размера и картинка растянулась, смазалась и стала нечёткой из-за этого. А работа "Summer" более большая. Теперь будет стоять у меня на рабочем столе)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Lana
Ух, какая красотка! Рот прекрасен, а волосы!)) Очень понравилась обработка, тени наложены так красиво! Работа просто прекрасна, страстная я бы даже сказала!)) я в щенячем восторге!
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
это дочь твоей Лесли такая выросла ))))
Я была в шоке, когда увидела это сообщение! Вот это да!)))))))) Ну надо же какую красавицу наша Лесли произвела )))))
Жень, а от кого она?)))))

Блин, супер просто!
6d729bd7a890.gif


Summer
Также работа определенно понравилась, я ее еще на главной видела! Настоящее лето, со своей магией и игрой цветов! Чувственная работа!
smile.gif


Женечка ты очень быстро развиваешь арт, работы такие насыщенные, мне очень нравятся!)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пуша-мягкая, Mysims007, Juventa, Kisik, спасибо спасибо за комментарии, я так рада, что вы находите время на посещение моего арта:))

Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Лета стразу захотелось,а то все зима эта за окном,снега да метели! А тут у тебя в арте такое солнышко! Прелесть! Сижу и улыбаюсь!
эхх, а у меня и за окном уже солнышко во всю печет
sm111.gif
Духотаа..

Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Жень, работа потрясающая! Мне так понравилось. Сразу настроение поднялось. Действительно..когда смотришь на эту работу, то хочется, что бы пришло наконец лето или хотя бы выглянуло солнышко.
Аня, спасибо:)
Mysims007 сказал(а):
Я,кстати, пошла по стопам Ани (Панда)) и поставила твою работу, как обои на рабочий стол
девочки, вы что, хотите чтобы я красная осталась навсегда
d7151e65cf84.gif
мне так приятно, что мои работы стоят на рабочих столах)))
Mysims007 сказал(а):
Я ещё (чуть раньше) хотела поставить работу "Инь и Янь", но она была небольшого размера и картинка растянулась, смазалась и стала нечёткой из-за этого.
вообще у меня есть очень большого размера работа Инь и Янь, просто не стала выставлять на форум такую большую картинку, сложно смотреть))

Juventa,
Juventa сказал(а):
Очень понравилась обработка, тени наложены так красиво!
за это отдельное спасибо!))

Juventa сказал(а):
Я была в шоке, когда увидела это сообщение! Вот это да!)))))))) Ну надо же какую красавицу наша Лесли произвела )))))
Жень, а от кого она?)))))
даа, я так полюбила Лесли..на работе Лето, кстати, она отдыхает на травке
biggrin.gif

Папа Ланы Данила от Имхо
happy.gif

(Мой Бенедикт ждет возвращения блудной невесты с подарком в виде взрослой дочери
biggrin.gif
)


Juventa сказал(а):
Также работа определенно понравилась, я ее еще на главной видела! Настоящее лето, со своей магией и игрой цветов! Чувственная работа!
благодарю! Приятно слышать комплименты о работах от профессионала))

Juventa сказал(а):
Женечка ты очень быстро развиваешь арт, работы такие насыщенные, мне очень нравятся!)
Я сама не знаю, как так получается, честно:))) Точно знаю, что еще полгода назад, я бы не смогла сделать работы,которые делаю сейчас. И это меня приятно удивляет и вселяет уверенность, что когда-нибудь я смогу продвинуться и до уровня наших мастеров
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
(Мой Бенедикт ждет возвращения блудной невесты с подарком в виде взрослой дочери )
правильно Жень пусть улучшает демографический уровень городка
12cb33bd0d1f.gif


MsAdrienne сказал(а):
Я сама не знаю, как так получается, честно:))) Точно знаю, что еще полгода назад, я бы не смогла сделать работы,которые делаю сейчас. И это меня приятно удивляет и вселяет уверенность, что когда-нибудь я смогу продвинуться и до уровня наших мастеров
это так и происходит, как озарение )) и думаешь: "блин, а че я так не могла сделать раньше-то, а?"
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa,
Juventa сказал(а):
правильно Жень пусть улучшает демографический уровень городка
ахах, у меня еще много красивых одиноких симов в городке...надо подумать ей над карьерой Героини-любовницы
58a82391ba3c.gif
58a82391ba3c.gif


Juventa сказал(а):
это так и происходит, как озарение )) и думаешь: "блин, а че я так не могла сделать раньше-то, а?"
да,да, именно так
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
.надо подумать ей над карьерой Героини-любовницы
хах))))) а что внешность такая невинная, а на деле такая шаловливая...была бы интересная история и биография)))
После долгой и прекрасной жизни, я вижу надпись на надгробие: "Здесь покоится Лесли МакДауэлл - горячая шотландка"
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa,
Juventa сказал(а):
а что внешность такая невинная, а на деле такая шаловливая...была бы интересная история и биография)))
ага, жаль я не умею писать истории
biggrin.gif

Juventa сказал(а):
После долгой и прекрасной жизни, я вижу надпись на надгробие: "Здесь покоится Лесли МакДауэлл - горячая шотландка"
cry.gif
я ее уже бессмертной сделала:))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
я ее уже бессмертной сделала:))
если честно мне тоже своих симов жалко) Но когда играла во вторых симов, я там по полной отрывалась, там все шло естественным путем и мои дома были полны историей, предками, склепами и потомками )))) я вот сейчас обустроила город Хидден по последнему аддону и начала играть, скоро появится моя первая династия, пока еще не выбрала основателей) но думаю они тоже будут жить вечно
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa,
Juventa сказал(а):
если честно мне тоже своих симов жалко) Но когда играла во вторых симов, я там по полной отрывалась, там все шло естественным путем и мои дома были полны историей, предками, склепами и потомками )))) я вот сейчас обустроила город Хидден по последнему аддону и начала играть, скоро появится моя первая династия, пока еще не выбрала основателей) но думаю они тоже будут жить вечно
Династия! Классно)) Это очень интересно:))
Я во вторые не играла,поэтому не знаю, что там и как) Я своих главных симов всегда бессмертными делаю, в городе всего таких около 10ти)) Самых любимых))
Эхх, тоже хочу поиграть в новый аддон..он уже есть, но игра вылетает и тормозит с ним жутко(( Максимум минут 20 поиграю и всё. Когда ж уже все ошибки исправят..к тому времени Симс4 выйдет
biggrin.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
Я во вторые не играла,поэтому не знаю, что там и как)
Было очень интересно, потому что были сезоны! Как же было круто, я не знаю..дождемся ли мы их в 3их, уж очень хочется, я думаю, что форум уснет на некоторое время, когда появится погода...потому что именно этот аддон делает мир симов живым! играть становится безумно интересно))))

MsAdrienne сказал(а):
Эхх, тоже хочу поиграть в новый аддон..он уже есть, но игра вылетает и тормозит с ним жутко
я купила себе новый комп, мощный..и то у меня притормаживает, но тут я грешу на доп. материалы уж больно до фига их у меня, (в этом плане жутко игра не оптимизирована, не помогают ни 8 гб оперативы, ни 6 ядер процессора, ни видюха, и даже жесткий диск SSD)
MsAdrienne сказал(а):
Когда ж уже все ошибки исправят..к тому времени Симс4 выйдет
это самое обидное! )
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa,
Juventa сказал(а):
Было очень интересно, потому что были сезоны! Как же было круто, я не знаю..дождемся ли мы их в 3их, уж очень хочется, я думаю, что форум уснет на некоторое время, когда появится погода...потому что именно этот аддон делает мир симов живым! играть становится безумно интересно))))
о,да! сезоны - самый ожидаемый аддон 100%. ))

Juventa сказал(а):
я купила себе новый комп, мощный..и то у меня притормаживает, но тут я грешу на доп. материалы уж больно до фига их у меня, (в этом плане жутко игра не оптимизирована, не помогают ни 8 гб оперативы, ни 6 ядер процессора, ни видюха, и даже жесткий диск SSD)
та же проблема)) контента море, нет, целый океан..
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Summer
Какая красота! Записывать меня в фанаты!
smile.gif

В последнее время я вижу на форуме много прекрасных весенне-летних работ, растет градус на улице, а, вместе с ним, и настроение. Такие яркие и теплые работы настраивают на позитивный лад и хочется ужу по-скорее лето!
d3e0c3e5cecb.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Заметила последнюю работу совершенно случайно, в совершенно иной теме. Это был точно знак судьбы - чтобы я потом сидела здесь и огромное количество времени рассматривало это поистине потрясающее полотно. Можно поинтересоваться идеей скриншота? А то столько мыслей в голову сразу приходят, интересно, сходится ли мое мнение с авторским или нет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Касабланка, Бытие, большое спасибо за теплые комментарии))

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
В последнее время я вижу на форуме много прекрасных весенне-летних работ, растет градус на улице, а, вместе с ним, и настроение. Такие яркие и теплые работы настраивают на позитивный лад и хочется ужу по-скорее лето!
погода подействовала на форумчан
biggrin.gif


Бытие,
Бытие сказал(а):
Можно поинтересоваться идеей скриншота? А то столько мыслей в голову сразу приходят, интересно, сходится ли мое мнение с авторским или нет.
идея работы Лето в принципе обычна)) Большого смысла я не вкладывала. Я хотела показать теплоту летнего солнца. Когда создавала работу, думала, о том, что девушка, уставшая от холодных дождей весны, рада обрести умиротворение среди красот природы)) И она с радостью нежится в зеленой травке, играет с бабочками и не думает о насущном. Ее окружают спокойствие и умиротворение.
Хотя сама я лето не очень люблю))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Работа с Творческого поединка
Тема: Ой, я случайно!



85e7e895dbcf.jpg


96139eab8ac1.jpg

e387c8f69bf8.png

81fd01d2cad3.png

648dfa46b4d2.png

a6ad6e7baa8d.png

Благодарю тех, кто отдал голос за мою работу. Помню, говорили о неестественности позы мужчины, сама увидела уже после отправки, широкий рукав военного костюма создает такое впечатление и делает руку неестественно прямой..мой косяк. Благодарю Северинку за ее работу, классная идея с практиканткой! Мы основательно поборолись за победу)))
Для тех, кто не совсем понял, немного объясню смысл своей работы. Девушка пришла навестить своего парня к нему на работу - военную базу управления полетами (или как это правильно называется
biggrin.gif
), и нечаянно присела на очень важную кнопочку
s74.gif
В итоге запустила ракету :))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх