Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
tobiti,
tobiti сказал(а):
ну я теперь фанатка того попугая, что уж там.
biggrin.gif

tobiti сказал(а):
я про сима и имела в виду. он просто какой-то бледноватый получился. мне лично просто это в глаза бросилось. его бы чуть поярче...
поняла. Я просто не вижу этого из-за монитора ноутбука. Хоть яркость/контрастность выставлена по максимуму, но изображения на нем все очень темные.. Иногда вообще не разглядеть, чисто черный экран
dry.gif
Возможно я и высветлила многовато пирата, мне это просто не видно..)

tobiti сказал(а):
как бы я не гуру фотошопа))) я как бы вообще совсем недавно начала заниматься фан-артом)))
а у Вас столько хороших и замечательных работ, столько поклонников))))
я тоже только начала и совсем не умею пользоваться всеми прелестями фотошопа)))
спасибо, мне очень приятно это слышать) Заходите еще)

День учителя!
работа с конкурса
78038f7b1f04.jpg


d39377166f12.jpg

Увольнение с работы
работа с Творческого поединка
716a0d009d98.jpg
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Вау)
День учителя! - замечательно получилось! Смущение учителя, маленькие детки вокруг, мелочи по типу портфелей, надписи на доске... Очень гармонично и мило вышло) Единственное, что мне лишним показалось - колокольчики справа вверху. Не вписываются в общую картинку. А в остальном - супер!

Увольнение с работы - браво! Жаль, большой картнки нет, я бы порассматривала) Тут тоже все ясно сразу, без объяснений, и это замечательно. Эмоции опять же на высоте. Начальник здорово прорисован... на штаны я особое внимание обратила) Вот только немного непонятно, что там внизу? Бумаги? И немного нереалистично вылитый кофе нарисован. Но вцелом впечатление производит. Очень понравились работки!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Отлично получилось)) Букеты здорово вставлены, мне так понравился тот, что у мальчика в руках
happy.gif
Прелесть)) В работе, как всегда, много деталей, которые интересно разглядывать)) Замечательная работа)))
А бантики у девочек и портфели из игры или нет?
MsAdrienne сказал(а):
Увольнение с работы
Ооо, очень мне нравится эта работа)) Помню работу твоего соперника в поединке, идея очень интересная была, но у тебя великолепнейшее исполнение))) С помощью поз отлично переданы все чувства, смотришь - и все понятно)) Обстановка просто потрясающая, очень нравятся эти бежевые тона, часы в углу просто покорили)) Еще вид из окна великолепный)) Очень мне нравится пятно на брюках и то, что на полу
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Magic_rose, Mulatre, спасибо за комментарии))

Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Единственное, что мне лишним показалось - колокольчики справа вверху. Не вписываются в общую картинку. А в остальном - супер!
в свою защиту скажу, что эта работа была выполнена на конкурс Открыток ко Дню Учителя,а не как работа для арта, и к ней прилагались стихи. Вот)
Mulatre сказал(а):
Жаль, большой картнки нет, я бы порассматривала)
к сожалению я не сохранила в оригинальном размере эту работу( Там, где есть исходники, я буду всегда их прикладывать))

Mulatre сказал(а):
Вот только немного непонятно, что там внизу? Бумаги?
да, это бумаги, которые выронил шеф, от того, что неуклюжая сотрудница пролила на него кофе
biggrin.gif
За это он ее и увольняет)
Mulatre сказал(а):
И немного нереалистично вылитый кофе нарисован. Но вцелом впечатление производит.
Это самый настоящий кофе и кружка, найденный на просторах интернета
biggrin.gif


спасибо большое за такой отзыв о моих работах))

Magic_rose, Юль, и в очередной раз я рада видеть тебя в своем арте))

Magic_rose сказал(а):
В работе, как всегда, много деталей, которые интересно разглядывать))
детали я люблю. Но мне всегда кажется, что чего-то все равно не хватает.
Magic_rose сказал(а):
А бантики у девочек и портфели из игры или нет?
И то и другое наполовину из игры, а наполовину с картинок:)

Magic_rose сказал(а):
Обстановка просто потрясающая, очень нравятся эти бежевые тона, часы в углу просто покорили)) Еще вид из окна великолепный)) Очень мне нравится пятно на брюках и то, что на полу
как я уже говорила, я очень люблю всякие детали в работе, мелочи.. В последний момент обязательно что-нибудь еще добавляю на скрин
smile.gif

спасибо за отзыв,Юль
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
и в очередной раз я рада видеть тебя в своем арте))
И еще не раз увидишь
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
детали я люблю. Но мне всегда кажется, что чего-то все равно не хватает.
Ты чего, всегда всего как раз в меру)) У тебя отлично получается добавлять много деталей так, чтоб они смотрелись к месту)) От Северинки передалось
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
И то и другое наполовину из игры, а наполовину с картинок:)
Ааа, вот почему я запуталась))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
MsAdrienne сказал(а):
какая милая, добрая и красивая работа! прям хочется рассматривать вечно )) учительница прям засмущалась, столько цветов красивых )) детки ангелочки, добрые такие.
MsAdrienne сказал(а):
Увольнение с работы
какой строгий начальник... за то что секретарша пролила на его, наверно очень дорогой костюм пролила чашку кофе... а работа красивой получилось! )) браво, Жень! молодец ))) работы на высоте ))
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Понравилась работы особенно с Днем учителя такая милая ^_^
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Черная-Кошка, Hikaru_Q, благодарю за комментарии))

Черная-Кошка,
Черная-Кошка сказал(а):
прям хочется рассматривать вечно ))
Черная-Кошка сказал(а):
Жень! молодец ))) работы на высоте ))
спасибо,Ир! мне так приятно это слышать
happy.gif


Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
И еще не раз увидишь
я запомнила,ага
ok.gif

Magic_rose сказал(а):
У тебя отлично получается добавлять много деталей так, чтоб они смотрелись к месту)) От Северинки передалось
приятно слышать
smile.gif

угу)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Выставлю пару старых работок:)


Необитаемый остров
Работа с конкурса Летние каникулы. Скриншот без обработки

5f50da2be961.jpg


619ba2837ec8.jpg

Реклама Leximus
работа с конкурса "Реклама может быть креативной" для журнала Simsation

9f086e422181.jpg


e35a29f50c0e.jpg
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Необитаемый остров
О, помню, как мне понравилась твоя работа)) А этот скриншот особенно поразил)) Теперь можно рассмотреть его поближе)) Оп! Там еще и страус какой-то)) Я его не видела) Джунги потрясающие получились!)) И позы, конечно же, великолепные))
MsAdrienne сказал(а):
Рекламка отличная получилась)) За нее голосовала)) Лежит ведь Эми, а справа кто? Лицо знакомое...)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Хочу выставить свою работу с конкурса Pets.
Работа выполнена в виде рассказа с иллюстрациями.
Приятного чтения:)

История Джека

Вот и еще один день пришел, не предвещавший изменений ни в жаркой и душной погоде, ни в моей одинокой жизни. С утра, как обычно, наш управляющий, не по возрасту седой от тяжелой работы, принес еду и выпустил на пару часов побегать на принадлежащей питомнику поляне. Изо дня в день повторялись одни и те же действия. Мне было скучно, я не хотел доживать несколько оставшихся лет в этом забытом месте, но выбора не было.

049d8f8096fb.jpg


Мои мечты были об уютном домике, старенькой бабуле, которая бы скрипя радикулитом, поднималась из своего удобного кресла и мы бы вдвоем шли в парк. Смотрели бы на этих несносных снующих туда-сюда детишек, вспоминали бы свою молодость. А вечером грелись бы оба у камина, хозяйка бы пила чай с кусочками сахара, а я бы грыз старую косточку. Наверно такая старость должна быть у собаки, а не холодный пол клети, сено в углу и порция овсяной каши… А еще мне всегда снилось, что у меня есть крылья и я летаю .. Странно, может мой бывший хозяин был летчиком? Не помню …

Я уже почти смог заснуть, когда почувствовал, что чья-то тень заслонила свет. Открыв сонные глаза, я едва различил маленький силуэт возле стальной решетки. Сквозь прутья на меня смотрела маленькая девочка, казалось, будто она изучала меня. О нет, только не это. Сейчас начнет тыкать в меня пальцем. Не люблю этих вредных детишек, они мертвого поднимут. Порычать, что-ли?

64b83d9fac7c.jpg


Я немного осклабил клыки, думая, что сейчас родители, как обычно, заверещат и оттянут свое чадо. Путь вон идет к клетке с пуделями и болонками. Эти только и готовы, что весь день прыгать через веревочку и исполнять разные трюки за конфетку. А я буду ждать своего хозяина, он обязательно придет за мной …

Не уходит… Ну что ей надо? Меня забрать? Девочка, ты что? Ты не видишь, какой я старый, больной пес. У меня, смотри, лапа подгибается, и ухо висит, видишь? Нет, не слышу, ничего не слышу, глухой я. Что хвост? Красивый? Да где ты видишь красивый? Облезлый он. Уфффф… смотритель, не отдавай меня этим оглоедам, ну зачем? Лучше уж я тут, на подстилочке полежу ..

Забрали. Думаете, я вам буду бегать и прыгать? … Это мне? А что это, мягкая подстилка такая? Это тут спать? А это что, косточка? Тоже мне? Ой-ой, не надо меня расчесывать, это же больно!!!! Нет, не больно, а в ветлечебнице всегда больно чесали. А тут ничего, даже приятно. Ага, вот тут за ушком особенное место. Девочка пришла, ну чеши, чеши меня.

414d31cd2cd7.jpg


Эх, хорошо то как. А эта семья ничего, привык я к ним. Женщина добрая такая, позволяет мне на диване спать. Мужчина тоже ничего, вчера мне сосиски принес, веселый такой был. А девочка конечно мелкая сильно, но она моя хозяйка, я должен ее любить и уважать. Только бы кричала поменьше, а то как начнет играть со своими друзьями, у меня уши от них болят. И когда ж она вырастет? Уже год прошел, а она все такая же, выше меня всего на голову. Хоть бы силы в ней прибавилось, а то как пушинка, боюсь нечаянно дернуть за поводок слишком сильно. Она меня зовет Джек, вот ведь выдумала-то …

a68b73afec20.jpg


Вчера Люди говорили, что мы поедем на дачу. Интересно, что такое дача? Ах, это дом такой и природа вокруг, и речка в которой можно купаться, и коровы ….

***

Давно мы уже тут, месяц наверно. Вчера ходили в лес с Людьми, странные они, ходят, палками что-то ищут, какие-то грибы. А зачем эти грибы, они же как трава на вкус. Коров видел, облаял их, получил массу удовольствия, девчонка так смеялась. Потом мы с ней купались в речке. Правда осень уже наступает, вода холодная, как бы мне свои старые кости не простудить.

8f10e6beb9cc.jpg


Сегодня пойдем с ней на Маяк. Женщина сказала, что там отец и что он покажет много интересного. Ну, для меня-то это не интересно, но может по пути опять коров встретим, повеселимся.

***

Дорога до маяка шла через небольшой лес, за которым протекала река. Река была не очень большая, но судоходная и по ней сплавляли лес. Ровные бревна леса лежали по краям у берега. Видать давно они так лежат, под ними скопилась болотная грязь, если наступить, лапы глубоко уйдут в ил. Но зато здесь можно найти много чего интересного. А если удержаться на бревнах, то можно по ним бегать. Девочка иногда так и делала со своими друзьями мальчишками. Конечно, им это было запрещено, но я ничего никому не скажу. Смешно даже, кому я могу что-то сказать?

Вот и сейчас она полезла. Стой, Китти! Нам же на Маяк надо! Ну вот, лежи тут и жди ее, пока наиграется. А земля тут у берега холодная. Уже час прошел, она все прыгает. Мне холодно, шкура то уже не та, что в молодости. Ей конечно нипочем, она в сапогах и куртке…

473c691d5d54.jpg


Китти .. Китти! Она пропала. Только что была здесь и пропала. Неужели она упала? Ну вот пусть сама выкарабкивается, я до хрипа уже налаялся … Не появляется, неужели что-то случилось, и мне придется лезть в эту ужасную жижу …

-Джек, Джек, - голос девочки был хриплый. Она поскользнулась на мокрых бревнах и попала в самую неприятную грязь, но похоже что эта была не просто грязь, она не могла выбраться. Жижа затягивала ее все глубже и глубже и чем больше она барахталась, тем становилось хуже. От ее барахтанья несколько бревен пришли в движение и разворачивались на воде, угрожая подмять ее под себя своей тяжестью. Китти пришла в панику.

- Джек, Джек, - звала она. Пес стоял на берегу и смотрел на нее, затем лег на брюхо и пополз. Он полз медленно, лапы проваливались и застревали. Наконец его морда ткнулась в заплаканное лицо. Оно было очень холодным, похоже, что у девочки уже не было сил и она окоченела, уйдя по плечи в болотную грязь.

e32ea4cc523e.jpg


Сухая теплая шерсть была единственным спасением. Девочка схватила ее своими ручонками, подтянулась и попыталась ползком выкарабкаться прямо по спине собаки. Для Джека это не было больно, он был гораздо больше и сильнее этого хрупкого создания. Но он не смог увернуться от бревна, которое продолжало поворачиваться, и получил хороший удар прямо по затылку. Лапы его безвольно повисли, но сознание еще теплилось.

Китти, беги отсюда, иначе ты пропадешь. Что ты делаешь? Зачем ты возвращаешься? Ты с ума сошла. Мое ухо, не надо тянуть меня за ухо. Брось, ты сейчас опять завязнешь и пропадешь. Ты мокрая и холодная, тебе надо в тепло, а я уж как-нибудь сам. У меня все-таки четыре ноги и я смогу ….

95d955278b18.jpg


Китти не успокаивалась, зайдя по пояс в воду, она продолжала тянуть собаку. Но он был слишком тяжелый для нее. Она уже выбилась из сил, плакала, но не могла отодвинуть тяжелое бревно, лежащее на собаке….

***

Странно, почему у меня не открываются глаза? Но я слышу голос Женщины, она говорит так тихо. Кто-то умер? Старый пес? Надо повернуть ухо.. не поворачивается … Они говорят про Китти, она в больнице, у нее воспаление легких. Она уже за мной не вернется. Но она жива, моя Китти, моя маленькая хозяйка, она рисковала ради меня и пыталась меня спасти… или это я ее спасал …

Я помню … да, теперь я все помню. Крылья, мне все время снились крылья. ОН сказал мне, что я Ангел. Я должен был выполнить что-то на земле и тогда я получу крылья. Крылья? А можно мне просто вернуться к моей Китти? Можно мне быть ЕЕ Ангелом?

a567ca6592ff.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne,
biggrin.gif
Поздравляю еще раз с победой! Очень классная работа вышла!
15d237d887cc.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Я прочитала именно эту историю, когда увидела песика-ангела, на остальные не хватило времени, поэтому не голосовала
sad.gif

История потрясающая, пробирает до самой глубины души. Я, вообще, стараюсь не смотреть фильмы про животных, там, где они погибают, и не читаю подобных книг, т.к. в своем уже не маленьком возрасте реву как ребенок. Но твой рассказ очень необычный и конец у нее трагичный и в то же время умиротворенный! Господи, как мне жаль их! Несчастных животных, которые даны нам - людям на радость, а мы так плохо с ними обращаемся. Увы, не каждому животному повезет в жизни встретить хорошего доброго хозяина, который станет ему настоящим другом ...
cry.gif
До слез растрогала эта история, ты умница! Бесподобные скрины и позы! Просто великолепно!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
*Хнык* Собачкаа такая хорошая была
И в правду все хорошие умерают...
cry.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пуша-мягкая, Juventa, JaNat, Korzhueva, большое спасибо всем за комментарии!:))

Korzhueva сказал(а):
*Хнык* Собачкаа такая хорошая была
JaNat сказал(а):
Я тоже от нее ревела
Juventa сказал(а):
До слез растрогала эта история, ты умница!
я очень рада, что история произвела на Вас такое впечатление..))
я сама не могу читать ее, потому что начинаю ужасно реветь уже на середине рассказа..
sm100.gif


Juventa,
Juventa сказал(а):
Бесподобные скрины и позы! Просто великолепно!
спасибо) я старалась как можно точнее передать атмосферу рассказа в скриншотах и показать конкретные моменты из него, чтобы все было связано))

Небольшая серия работ на тему "Осенняя прогулка"


72ceaf23e5f0.jpg


ecc89567a956.jpg

c5c0898664cf.jpg


c0043be2ccd4.jpg

bca455733508.jpg


896bb91d150f.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
MsAdrienne, ну вот и прокомментирую, давно не заходила в твой арт, столько новых работ появилось. Я их конечно видела уже в ТП, но все равно хочется подробнее написать ))

Ревность - очень интересная задумка так показать ревность. И поза мальчика очень хорошо выполнена, очень хорошо передает его чувства.

Прогулки под Луной - такая шикарная работа. Очень романтичная. Мне нравится как нарисованы платье и волосы, они очень реалистично развеваются на ветру.

Пират - эта работа мне очень нравится, я ее столько раз рассматривала, сначала в ТП, потом в Литературных дуэлях. По-моему тут все так удачно сделано. И то, что сим темный, это очень хорошо, он и не должен быть светлым, он же в темной пещере. Тени все наложены грамотно, сундук получился такой увесистый )))
А попугай - это самое яркое пятно в работе и именно на нем получается акцент. Если бы все было одинаково светлое или одинаково темное, то такого эффекта бы уже не было. И еще в работе чувствуется движение. Наверно от того, как пират держит пистолет, как будто он при малейшем шорохе сейчас вскинет руку и выстрелит. И еще очень здорово сделано заднее освещение, это видно по волосам, свет падающий от входа в пещеру, выделяет голову пирата и делает картинку более объемной.
Это моя самая любимая работа в твоем Арте.

Выпускной - яркая работа. В ней чувствуется праздник. Мне очень сим на заднем плане нравится, который морщится, такое ощущение что он завидует. Прям вот разные эмоции у симов ))
Немного у парня ноги в пол ушли или это просто зеркальный пол так отображает ..

Рассвет - нежно, пастельные тона, этот бежевый цвет очень хорошо передает настроение утра. Тут если присмотреться, есть небольшие огрехи по вырезке, но несущественные. Волосы красивые ))

День учителя - помню эту открыточку на конкурс, она 1 место заняла. Учительница по-моему несколько удивленной вышла. Наверно думает, куда ж я опять эту кучу цветов девать буду?
biggrin.gif


Увольнение с работы - классно! Даже без подписи понятно, что шеф выгоняет девушку за ее криворукость. Эмоцию девушки тебе удалось хорошо передать. Шефу бы еще грозности не помешало, а то такой симпатюлька поучился ))) Такое ощущение, что девушка специально пролила кофе, чтобы он на нее внимание обратил )))
Пятно на брюках здоровское, а вот пятнам на ковре чего-то не хватает для реалистичности.

Необитаемый остров - тут конечно историю читать нужно,чтобы ее понять. Такие детишки радостные ))) Страус прикольный за деревьями.
Очень хорошая работа, особенно если учесть, что она без обработки.
Ага, я косяк нашла - симы уже месяц на необитаемом острове, а у симки маникюр )))

Реклама Leximus - выглядит как разворот журнала, сразу понятно, что это реклама и что рекламируется. Удачно шрифт подобран.
Но косячок тоже есть - тень от стоящей симки идет под машину, а должна идти на дверцу.

История Джека - я начала плакать еще на середине
03f496658ca5.gif
Ну разве можно писать такие душещипательные истории ...
А скрины то какие сделаны, так хорошо отражают текст. Больше всего мне понравился скрин, где Джек вытаскивает Китти из-под бревен. Я вообще не поняла, как это сделано, это в игре или это фотошоп?
Но мне очень понравилось, что история не грустная, она очень позитивная! Пес не просто умер, спасая девочку, он выполнил свое предназначение и остался с ней. Пусть в виде ангела-хранителя. Тут есть большой философский смысл, что некоторые поступки изменяют жизнь в другую сторону.

Осенняя прогулка - Вау! Волшебные скрины. У меня куча зародилась идей с такими позами. Какие же они романтичные. По-настоящему осенние, но такие радостные.

У тебя в работах что угодно - депрессия, осень, даже гибель собаки - все равно не вгоняют в уныние, а наоборот полны оптимизма и позитива. Это ж надо так перевернуть.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
и показать конкретные моменты из него, чтобы все было связано))
и получилось у тебя просто бесподобно!

ко мне на "ты" пазяеста :D

MsAdrienne сказал(а):
"Осенняя прогулка"
Какая красота! а позы какие! А можно мне взять для журнала их? Как раз очень нужны красивые позы парня и девушки, ведь на носу 14 февраля!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх