Бриджпорт

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Бриджпорт




Бриджпорт - первый и единственный город-мегаполис в Симс 3. Город разделен на два района - остров застроенный многоэтажками и общественными заведениями и пригород, где расположены особняки знаменитостей. Город славится огромным ассортиментом клубов, баров и прочих увеселительных заведений, а так же множеством знаменитостей проживающих в нем.



Скриншоты -Theodor
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ленка ДВ
видимо Бриджпорт привлёк к себе эту семейку не случайно.
если судить по тому что особняк старинный, то получается что Ландграабы одни из основателей этого городка.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Там про Ландграабов в описании города ни слова нет. Зато про Альто есть. Этот дом - обычный дом с квартирами.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ландграабы на стороне добра, а Альто воплощение зла. вот и получается что Бриджпорт - это город связанный с тёмными силами. ведь в нём такая разветвлённая сеть вампиров. именно они являются тайной организацией в этом городе для взрослых симов. наверняка Альто приложили к этому свою руку.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Никто ни на какой не стороне. Нигде не говорилось, что все Ландграабы добрые. Отдельные члены семьи да. Но и у Альто есть отдельные добрые члены семьи. Это просто две известные богатые семьи, которым принадлежит много корпораций. Местные Ротшильды и Рокфеллеры.

Что касается дома, то это вообще дом с прототипом из реальной жизни, который стоит где-то в Нью-Йорке или каком-то другом крупном американском городе. Видел на фото такой же.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Всё же, обожаю то, как переделал Эбенизера Клавье. Сегодня опять зашёл к нему, не удержался, пофотографировал. Мне кажется, очень интересный образ получился, и я рад, так как после переделки сима я редко останавливаюсь и продолжаю понемногу его доделывать.
5645ee5d2a41cd6826388f52668fa294.jpg


130178756ddec1a5152cc7b4bc640e3b.jpg
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Я решила вновь поделиться в этой теме сделанными мной у себя в игре снимками Бриджпорта.
Да, я ОБОЖАЮ этот город!:обожание: И особенно я ОБОЖАЮ его Городской Пейзаж, которым можно любоваться бесконечно!:обожание:
В общем, смотрите под Спойлером в этом сообщении мою подборку снимков.
2fa2dddb3012.jpg


2cadcd7ee3b8.jpg


a337bccb818f.jpg


821f3a41ef19.jpg


bce9c6acb032.jpg


3ba1c36f6a63.jpg


7445696cd2b3.jpg


d93a6e02c697.jpg


55dea42a6cb9.jpg


28698d81b08a.jpg


97510bce97c6.jpg


556dbc4c8fe9.jpg


0d6fefff5ef4.jpg

мёртвые деревья перед входом - это нереально круто
Этот снимок, кстати, что стоит первым в моей подборке, имеет свою совсем небольшую историю. В общем, Вампир из моей активной игровой семьи отправился на охоту в местную Бриджпортскую больницу. Естественно, я решила за этим Вампиром проследить и рванула вслед за ним, попутно просматривая на тот момент уже ночной город, и заодно подбирая интересный ракурс для съемок.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
У нас тут в Бриджпорте настоящая метель прошла. Очень похоже на мой город зимой.

57bac83fa01db0953e8992fe4183a926.jpg


Встретили в центре Эмми Стар. Полюбовался на то, как переделал её. Красивой стала, очень нравится мне. Наверное, один из любимых мейковеров среди симов Бриджпорта.


0f4420dc9e5c0520317d7e08db7cc6e2.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Продолжаю потихоньку знакомиться с семьями Бриджпорта.
Не самая интересная семья для меня. По-моему, я ими вообще никогда не играл. Кажется, я только один раз заходил к ним, и оказалось, что к ним вселился Владимир Шлик, которого я тут же отселил. По-моему, я писал об этом на форуме. Так вот, с тем сохранением что-то случилось, и оно тогда немного откатилось. Я снова продолжил играть, но в эту семью заходить не пробовал, поэтому Владимир так и жил с ними. А сейчас я зашёл, снова отселил его в какой-то пентхаус и решил познакомиться с семьёй Ангелиста поближе.

Бедная Тиара чуть не погибла на палящем солнце. Оказалось, что Владимир обратил её в вампиршу. Не знаю, зачем. Зачем он вообще жил у них? Он не встречается ни с одной из героинь. Даже не дружит с ними. Зато почему-то обратил Тиару. Когда я зашёл в игру, мудлет о солнечном ожоге был настолько серьёзным, что она еле добежала до дома.

8c6c472d0e5ed71a8630895d84caac1a.jpg


Конечно, я не собирался оставлять её вампиром. Её превращение вообще было какой-то нелепой случайностью. Так явно не должно было быть.

6d4aad562fe48ac68c53ce24525a8db2.jpg


d81596feea00310a7097963357c7dd93.jpg


Мне так нравится эта анимация.

18c7b691569af27a93a9c54e66d19e4b.jpg


Отец Тиары - это тот самый легендарный Рубен Литтлер, ох уж этот Рубен Литтлер. Естественно, с дочерью он связей не поддерживает. Тиара вообще ничего о нём не знает. Похоже, они никогда не виделись и не общались. Лала (в биографии сказано, что имя Лала - это псевдоним) всю жизнь положила на воспитание дочери, но теперь Тиара выросла и оправдала все материнские ожидания, добившись всего, о чём когда-то мечтала Лала. Согласно биографии, благодаря успехам Тиары они с удовольствием вращаются в светских кругах, представляясь сёстрами. Лала симпатичная, но вряд ли сошла бы за сестру Тиары. Да и для такой биографии она одета и причёсана слишком просто и скромно.

059f46850e4e415f7b5705c25b5c0efe.jpg


Я решил это исправить. Дано: зрелая бизнес-леди, занимающая приличную должность в офисе. Любит яркие фиолетовые оттенки, моду и светские тусовки в свободное от работы время. Отказалась от всей своих устремлений ради того, чтобы в одиночку вырастить дочь и забыть предательство любимого человека (считаю, что в своё время Рубен наобещал Лале золотые горы, а сам женился на Рене), из-за чего теперь немного безумна. Получилось вот так.

c2e9a9aa70e9d79fd1d88aa036ba0ca8.jpg


Когда нужно вставать в пять утра:

c45d0c4101970a02febef6aa6594b447.jpg


d77af9e0c3037bb0dbf15d4f7ec9912c.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
каким бы прекрасным ни был сан-мишуно, но бриджпорт для меня всегда на первом месте.
особенно мне нравится его цветовая гамма - это сочетание серого и золотистого оттенков.
признаюсь в любви этому прекрасному городку...
:привет::двочкавоздушныйпоцелуй::девочкасердечко:
 

Солариус

Проверенный
Сообщения
727
Достижения
405
Награды
167
Не знаю, почему пожилым сестричкам Эткинс приписывают приемных детей. Судя по генетике, дети самые что ни на есть родные.
Вот старушка Гиацинт.
72c8a628e2ed.jpg


А вот ее якобы приемный сын. Практически одно лицо.

37cbe5175e05.jpg


С Крессидой Уэллс не все так однозначно, но глаза-то у нее явно эткинсовские.


А вот разгадка, почему в сумрачном Бриджпорте многие носят темные очки: да они просто шифруются от папарацци!
В общественном спортзале мы встретили Стеллу Страйкер в спортивном костюме: она сделала все возможное, чтобы не привлекать к себе внимание )))

 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Сколько я ни старался, но полюбить Бриджпорт так и не смог. Даже не знаю, что больше всего мне не нравится в этом городе: точечная застройка центра без какой-либо изюминки или же недостаток свободных участков во всём городе. Возможности для строительства сильно ограничены.

Что касается уже заселённых участков, то имеющиеся особняки и высотки не особо впечатлили. Для симов-дизайнеров работа найдётся всегда. Думаю, когда-нибудь я опубликую свои варианты перестройки имеющихся жилых зданий.

Однако кое-какие плюсы всё же отмечу: стильное кладбище (возможно, не самое удачное сочетание слов, но тем не менее), шикарный мост, соединяющий две части города и интересный парк на окраине города - эспланада "Бабочки".
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Withnail,

Даже не знаю, что больше всего мне не нравится в этом городе: точечная застройка центра без какой-либо изюминки или же недостаток свободных участков во всём городе. Возможности для строительства сильно ограничены.
Я в нынешнем сохранении убрал пару домов в центре (многоэтажки, но маленькие, не небоскрёбы) ближе к мосту и сделал там имитацию куска улицы, такую мини-площадь, где поставил супермаркет, кафе и автоматы с газировкой. Это удобно, потому что симам не придётся ехать в другую часть города ради чего-то подобного. А ещё я убрал центральный парк, потому что он всё равно не особо красивый, и делаю там большой концертный зал для всяких выступлений и сим-феста. А парк потом сделаю поменьше.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Я в нынешнем сохранении убрал пару домов в центре (многоэтажки, но маленькие, не небоскрёбы) ближе к мосту и сделал там имитацию куска улицы, такую мини-площадь, где поставил супермаркет, кафе и автоматы с газировкой. Это удобно, потому что симам не придётся ехать в другую часть города ради чего-то подобного. А ещё я убрал центральный парк, потому что он всё равно не особо красивый, и делаю там большой концертный зал для всяких выступлений и сим-феста. А парк потом сделаю поменьше.

Это очень здорово! Вы даже вдохновили меня внести кое-какие изменения в своё сохранение. Насчёт центрального парка подписываюсь под каждым словом - разрабы в своё время проявили непростительную лень при создании этого зелёного кусочка.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Withnail, спасибо! Вообще, в таком городе центральный парк очень в тему, как в каком-нибудь Нью-Йорке же он есть. Да и будет как бы подчёркивать, что это хоть какой-то оазис зелени в сером мегаполисе. Но у себя я его убрал, так как счёл, что лучше поставить туда что-то, чем буду чаще пользоваться. Парк там был скучноват, в принципе его можно было бы сохранить и перестроить. А то он по размерам как парк большого города, а по обстановке как будто в провиницальном городке.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Бриджпорт не самый мой любимый город, но если его немного переделать и вампиров сделать обычными симами, то играть можно и очень даже хорошо. Когда играл в Бриджпорте поставил в парке колесо обозрения, скачал, с МТС по-моему если не путаю, и карусель. И мои горожане тусовались там, катались и издали парк смотрелся прикольно, как говорится, не портил общее впечатление, а наоборот. И половину клубов и баров переделал под площадки для выступлений и другие общественные участки. А на первых этажах небоскрёбов расширил места под строительство, наставил маркеры общественных участков и наделал булочную, кафешку, прачечных и качалок. Ну а в своей высотке сделал квартирку на первом этаже. Семья у моего перса была большая, я их сделал неуправляемыми через МК и оставил в пентхаусе, а мой управляемый сим жил на первом. И родня близко и управлять ими не надо.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
И вот я опять решила поделиться своими снимками Бриджпорта. Туманного Бриджпорта. Все эти снимки (см. под Спойлером) сделаны в этом 2020 году.

Я еще удивилась тому, что город какой-то темный, хотя на улице на то время было светлое время суток.:тактак: Оказалось, город стал темнее днем из-за нависшего тумана и "портящейся" погоды.
dba9abdc6886.jpg


a4cc5b457bb4.jpg


3f45a2907d3c.jpg


3e54732d0e4c.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Я еще удивилась тому, что город какой-то темный, хотя на улице на то время было светлое время суток.
Бриджпорт почти всё время такой - серый и мрачный. Солнца мало, а потому атмосфера депрессивная и скучная... Лично я не могу в такой среде долго играть, несмотря на наличие интересных семей.
Советую вам поставить мод на освещение, тогда снимки будут смотреться гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
А вот и снова я со своей очередной подборкой снимков серого и туманного Бриджпорта. Все снимки под Спойлером сделаны в этом 2020 году.
d2da21e7b778.jpg


e5eb9c64a8a8.jpg


6a046a66b654.jpg


97a803526342.jpg


53a8ed4c43d6.jpg


Ну, а это (см. под этим текстом) снимок, сделанный с панорамы (видовой площадки), находящейся в пригороде Бриджпорта на, так называемом, "Острове Знаменитостей".
72a1bb26fe18.jpg


В данный момент, в моей игре началось мое самое любимое время года - Осень. И с Осенью в город пришел Осенний Праздник. Естественно, и изменился в тематику Осени Городской Центральный Парк "Луга Бриджпорта". Честно, я БЕЗУМНО и С НЕТЕРПЕНИЕМ ждала преображения Центрального Парка именно Осенью с появлением в нем пугающих аттракционов, тыкв, пугала и всего такого подобного!
56df8ef04467.jpg


b53c86c73d5b.jpg


Да что уж говорить? Тут даже вантовый мост и тот ушел в туман!
274fce046020.jpg


204006462e4c.jpg


Ну, а снимок ниже под этим текстом был сделан, пока в игре еще было лето. Ну, не могла я не поделиться этим снимком. Впрочем, как и всеми остальными предыдущими. ОБОЖАЮ я Бриджпорт!!!:обожание: И его Городской Пейзаж!!!:обожание:
2d2d3e3dda10.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ленка ДВ
Как всегда, всё очень красиво. Туман придаёт загадочности и реализму. Очень понравились ваши скриншоты.:)
И не такой уж он и серый, если только издалека. А туманы, так ведь город на берегу океана, куда её сырость-то денешь?
olga0745
Тоже люблю больше солнечную погоду, Сансет Велл - любимый город. Но мне нравится ещё и Твинбург, а там ещё даже без погодных явлений часам к 2-3 дня всегда становилось пасмурно. А над болотами постоянно висел туман. Атмосферно. А вот Бриджпорт такой мрачный из-за вампиров. :дракула:Им же солнце противопоказанно. Хотя я опыт проводил, не горят заразы, только дымятся. Несколько симодней ждал и ничего кроме отрицательного мудлета и дыма.

Жалко нет в Симс охотников на вампиров. Очень бы хотел охотиться в ночных клубах Бриджпорта. И чтобы упыри не были обычными симами, а действительно опасными хищными НПС. А так просто бледные блестящие нелюбители солнца с небольшими гипнотическими способностями. Их пришлёпнуть никакой доблести симу. Эх...

А город сам нравится, четвёртый по моему личному рейтингу. С Травеллером можно туда в отпуск ездить и по клубам болтаться, фотографировать всё подряд, потому что в Сансете ни набережной, ни мостов, ни кранов со строительными лесами нет. Короче всё другое. А потом, дома фото в рамки вставлять и, спустя некоторое время, слайд-шоу устраивать можно. Вспоминать, как симы твои выезжали в "большой город".:Rolleyes2: Конечно можно и на камеру путешествия снимать, а потом семейный просмотр устраивать. Тоже вечер воспоминаний получается. Короче больше всего Бриджпорт мне нравится, как отпускной. Как и Парадайс.
 
Верх