Bullet in the head

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
oDeOzxC.png

21ngnA5.png

mwqC6K8.jpg

Спойлер

Aliens vs Predator:
Aliens vs Predator (2010): Записка №1
Aliens vs Predator (2010): Записка№2

Dragon Age:
Dragon Age: Inquisition: Записка №1
Dragon Age: Inquisition: Записка №2
Dragon Age: Inquisition: Записка №3
Dragon Age: Inquisition: Знакомство с Айнур

Assassin's Creed Chronicles:
Assassin's Creed Chronicles: China. Записка №1

Ori and the Blind Forest:
Ori and the Blind Forest - пролог

The Walking Dead:
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 1-3
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 4-6
The Walking Dead - Season 2: эпизод 1-2
The Walking Dead - Season 2: эпизод 3
The Walking Dead - Season 2: эпизод 4-5

The Elder Scrolls V: Skyrim
Skyrim: Записка №1
Skyrim: Записка №2 - Лорди
Skyrim: Записка №3 - Лорди
Skyrim: Записка №4 - Лорди
Skyrim: Записка №1- Вея
Skyrim: Записка №2- Вея
Skyrim: Альтернативный старт
Skyrim Special Edition
Skyrim SE №2

The Witcher:
The Witcher: Записка №1
Глава 2, часть 1
Глава 2, часть 2

Overlord:
Overlord 2: Записка №1
Overlord 2: Записка №2 - заключительная

Black desert:
Обзор редактора

Game of Thrones:
Эпизод 1 - 6. Выборы.

Tales from the Borderlands:
Эпизод 1-5. Выборы.

Fallout 4
Записка №1

Layers of Fear:
Концовка первая
Концовка вторая
Концовка третья

The Vanishing of Ethan Carter:
Вступительная часть

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
GreenG,
Тема постапокалипсиса не моя, угнетает меня эта унылость. Самая заметная разница в играх серии это атмосфера, в 4-м как-то все более радостно и ярко.
Да, четверка повеселее в этом отношении, да и романы, стройка разбавляют унылость. :D
Они решили отдыхать, т.к. крышки от колы стремная плата за труд.
Тогда пусть не рассчитывают на еду. <_< Кстати о крышках, с любым неписем можно совершить обмен в инвентаре, так вот крышечки я у них без зазрения совести отбираю. :стесняется:
Тянут, а первый на бандюка какого-то
Который негр? Из него вполне можно было бы слепить Роберта Невилля для большей схожести с Я - Легенда. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :роза:
Три года на сайте!
Ещё раз поздравляю с датой! :торт::колпак:
Скайрим одиннадцатого года выпуска выглядит более достойно, этого шедевра.
В Скайриме антураж более приятный взгляду - горы, реки, озёра, деревья и снега, а тут всё безжизненное и полуразрушенное, поэтому так воспринимается. ;)
Только уберите трупы. Ню пожалуйста
Сначала уплатите налоги :D *Картавым бюрократическим голосом.
И не зря эту игру сравнивают со Скайримом. Единственное, что в Скайриме я пока не натыкалась на препятствие: «Вы не можете туда пойти», а в фоллыче было дело.
Там к краям карты просто не подобраться, всё окружено высокими горами или морями, а тут мы игру начинаем в самом углу мира :rolleyes:
С модами на стены, окна, крыши, текстуры так вообще пэрсик.
:D С модами, как поглядеть, всё превращается в няшку из... ну, ты поняла :D
На ум приходят бесконечные вопросы о том куда делись плотники, сантехники и прочие рукастые работяги
Превратились в гулей и рад-тараканов. Остались только поселенцы с ядовито-морковной помадкой :D
Забег с целью осмотреться. Заодно решить с чего начать.
Точно не с поисков сына. Он парень наверняка самостоятельный - подождёт :p
Первый построенный домик. Первый этаж спальни, второй... а второй шоб было.
Я бы сделал спальню на втором этаже, а то ты спишь ночью, а там какой-нибудь радтаракан скребётся под плинтусом :ужас:
Ограждать территорию забором, ставить турели, ловушки и вербовочный маяк.
Целый маленький Скайхолд на постапокалиптический лад.
Во внутри, как мне кажется получилось уютно.
Мне туда ещё интернет, комп, и одеяло с подушкой мягкие, и я бы там поселился :D
У нас и телевизор есть. Еще бы он показывал хоть что-нибудь кроме этой заставки
Говорили умные люди, не подключаться к триколор ТВ :rolleyes:
Забыла кинуть песику лежак. Вот и бродит, попадает под разбор
Где ты нашла ему такой милашный платок? :3
И даже в поселенцах Гуль есть!
Пошто? А с ним возможен роман? :D:фубе:
А вообще она подозрительная... постоянно нас куда-то отправляет, то к роботам, то к развитым гулям.
Метит на твоё место, я бы не спускал с неё глаз :ехидный:
Расчищенная от хлама, но не от тушек Ракета.
А тушки двигать ведь можно, разве нет? :rolleyes:
И правильно делают! Пока меня дождеси, можно с голоду помереть.
:D Ну хоть где-то неписи могут что-то делать самостоятельно.
Ибо я так погрязла в стройке, что моя ГГ скорее помрет от старости возводя стены, и разбивая огороды, чем от счастья в чьих-то объятиях
ГГ не стареет, так что успеется. Найдёт себе какого-нибудь палладина :неимеетзначения:
Она сама взломала ящик для криолятора и мне его принесла
Зубами? o_O
Да и вообще она милаха и помощница.
Очки ей идут, но всё равно я не люблю её. Вот если бы нам дали тигра или рысь в компаньоны :D
но четыреста штук скринов мало кто выдержит. Включая меня.
*Вспоминает скрины с инкви
**Соглашается
Как мне кажется, если этот симпатичный носик вздернуть повыше, то вполне можно вылепить гуля.
Если не гуля, то неплохую такую заготовку.
Поклонницы ботокса тоже останутся довольны. Губы уточки в наличии
Поклонницы ботокса после увиденного кинулись качать фоллаут :D
Самые симпатичные, как мне кажется мордашки. Хотя, на вкус и цвет.
Первая кжется мне самой потрепанной почему-то :rolleyes:
Мать драконов сбросилась со скалы от зависти
:D Тут уж и сам Брежнев завернул себе самокрутку из бамбука.
Из лап Когтя, чтоль вырвалась?
:катаюсьотсмеха: Она мне напоминает молодую Флемет из первого ДА.
Эльфийская, ага. Получившего смертельную дозу радиации.
:валяюсь: Да что ж такое.
Также дело обстоит и с мужскими прическами. Всего их тридцать одна штука. Не мало.
Первый образ классный, когда снова дойду до игры, слеплю себе подобное.
Окончательный вариант. Моя довольна
Симпатично получилось :улыбаюсь:
Выглядит страшно, но если выкрутить насыщенность процентов на тридцать, то будет смотреться естественно
Фу, не люблю такие фишки в играх, и вообще, из увечий только лёгкие шрамы позволяю)
:фубе: Ненавижу эти пятна до трясучки х)
Самая первая, которой я осталась недовольна
Почему? Слишком сцекси? :D
Семья алкоголиков. Вылепленная забавы ради.
Прям два героя из отечественной юмористической передачи :лол2:

Спасибо за интереснейшую записку! Смеялся до слёз, когда читал про редактор. :смеюсь:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, :восхищение:
Ещё раз поздравляю с датой!
Пасибки. :девочкаулыбается:
В Скайриме антураж более приятный взгляду - горы, реки, озёра, деревья и снега, а тут всё безжизненное и полуразрушенное, поэтому так воспринимается.
Нее, меня не напрягает, что все вокруг безжизненное, меня раздражает мыло. <_<:D
В стареньком Скайриме, я могу рассмотреть свою ГГ, а Фолле только в роликах. %)
NBUX6Bi.jpg

Картинка вся замыленная, нет четкости. <_<
VGTv7fv.jpg

Там к краям карты просто не подобраться, всё окружено высокими горами или морями, а тут мы игру начинаем в самом углу мира
Ну да, в скайриме нужно постараться, чтобы к краям карты подойти. :смех:
С модами, как поглядеть, всё превращается в няшку из... ну, ты поняла
Поняла, да. :смех:
Превратились в гулей и рад-тараканов.
:волосыдыбом:Теперь перед тем как убивать гуля или таракашку, буду уточнять не был ли он раньше рукастым парнем. :D
Точно не с поисков сына. Он парень наверняка самостоятельный - подождёт
Нет, сюжетку не трогаю. :D
Я бы сделал спальню на втором этаже, а то ты спишь ночью, а там какой-нибудь радтаракан скребётся под плинтусом
Моя ГГшка не живет в Сенкчуари. Мне как-то больше приглянулась ракета. :rolleyes:
Мне туда ещё интернет, комп, и одеяло с подушкой мягкие, и я бы там поселился
:смех: Мягкие... скажи спасибо если одеяло с подушкой будут чистые. :фейспалм: А за ком пип-бой сойдет. :p
Где ты нашла ему такой милашный платок? :3
Не помню. :неуверенность: С кого-то в самом начале игры падает, вроде в инвентаре так и называется красный платок. :D
А с ним возможен роман?
Моя не знать и не собирается узнавать. :смех:
А тушки двигать ведь можно, разве нет?
Можно, но кодом получается быстрее. :rolleyes:
ГГ не стареет, так что успеется. Найдёт себе какого-нибудь палладина
По моему, палладины все вымерли, остались только Алладины без лампы. %):D
Фактически да. Даешь команду на поиск вещей, потом приходит сообщение, что пес что-то нашел и бах, оружие у нее в зубах. :rolleyes:
Очки ей идут, но всё равно я не люблю её. Вот если бы нам дали тигра или рысь в компаньоны
Тогда это было бы отсылкой к Я-Тарзан. :D
Поклонницы ботокса после увиденного кинулись качать фоллаут
:D
Первая кжется мне самой потрепанной почему-то
Поэтому и говорю, что на вкус и цвет. :D
Она мне напоминает молодую Флемет из первого ДА.
Это прическа виновата. :смех:
*подозревает, что не обошлось без стилиста Сэры
Первый образ классный, когда снова дойду до игры, слеплю себе подобное.
Забросил игрушку? :)
Фу, не люблю такие фишки в играх, и вообще, из увечий только лёгкие шрамы позволяю)
Сама фишка неплохая, просто шрамы стремные. %)
Почему? Слишком сцекси?
Не знаю. Просто не понравилась. :незнаю:
Прям два героя из отечественной юмористической передачи
:D
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Спойлер

Что же я все о Лорди, да о Лорди... пора бы уже о своей любимице Вее поговорить. :rolleyes: Так вот, жила себе Вея никого не трогала, была замужем за глупеньким Фаркасом, растила двух ребятишек, пока мне не втемяшилось поставить мод на усыновление. А это значит, что? Правильно. Это значит, что она не избежала участи отката в сохранении. Ну, да ладно. Зато есть возможность рассказать о ее злоключениях с самого начала. В этот раз не стала активировать камень мага, активировала вора, но выучила заклинание на огонь. Надо бы еще на холод выучить, а то плюющиеся огнем куропатки проходу не дают, и огонь на них не действует. <_<
Вея полная противоположность Лорди. Вроде норд, но какой-то неправильный норд. Имперский засланец. Вот. :фейспалм::смех: Поэтому, послав Ралофа с его братвой куда подальше, мы побежали за Хадваром. Может, если бы Братья бури не были такими расистами и не скидывали бы нормальных ярлов, то я бы и в этот раз их выбрала, а так нет.

AwWnz2m.jpg


mk9tkTM.jpg


Немного разочаровывает, что кого бы ты ни выбрал, бежишь в Ривервуд. Не то чтобы мне не нравится эта деревушка, но согласитесь странно, что имперский солдат бежит к родне для того, чтобы залечь на дно. От кого он собрался прятаться непонятно. Тем более прятаться в деревне где все друг друга знают. :Hmm:

ZnoPsAJ.jpg


VHGGBOF.jpg


Обобрав радушных хозяев до нитки, мы с Вейкой решили убить двух зайцев одним выстрелом, а именно раздобыть Драконий камень для мага в Вайтране и вернуть торговцу из Ривервуда Золотой коготь. Заодно, в этот раз подсобили эльфу, а не барду.

sWlEKsb.jpg


Очень мне нравится играть с модом ClimatesOfTamriel и с Wet and Cold. ^_^ Как мне кажется эти два мода прекрасно друг друга дополняют, и идеально вписываются в игру не изменяя ее мир до неузнаваемости. Первый радует глаз и приносит в игру новые ощущения, второй добавляет реализма. В холодную погоду нпс ходят в теплых плащах и шапках, а в дождь одевают непромокаемые капюшоны. Опять же в холодную погоду изо рта валит пар, в метель снижается видимость, в дождь начинаешь моргать. :)

Через какое-то непродолжительное время после установки климата началась гроза. Громыхало так, что с непривычки мы побежали прятаться. Что? Я думала, на деревню драконы напали. :фейспалм:

b6Iknee.jpg


Перед грозой.

lWMwUBl.jpg


lNfGWc7.jpg


jUCtp7i.jpg


Так же у меня стоит мод на замену текстур в городах и мод добавляющий деревья в Вайтран. Теперь без деревьев, Вайтран мне кажется лысым и каким-то не завершенным. Поэтому решила, что моду жить. :)

aVDqOBe.jpg


KaDc1qP.jpg


Fd708Zh.jpg


Данстар.

UCShiEE.jpg


j0TIT4D.jpg


Недалеко от Айварстеда.

f3ByZXu.jpg


TJ5ofs6.jpg


vb2TZ1J.jpg


Северное сияние. ^_^ Уже не раз говорила, что на небо в Скайриме могу пялиться всю ночь напролет. :смех:

FrvxGtx.jpg


dMGRIft.jpg


YY3EjZ9.jpg


NytNoVY.jpg


Этот мод еще не решила оставлять или нет. Вроде нравится, а вроде и без дополнительных галактик небо красивое.

nm7XV8g.jpg


3ibprMS.jpg


abHAsKv.jpg


И опять меня дернуло запустить квест с драконом. Ну, отдала камень магу и беги в свой новый дом, так нет же, надо нестись на дракона как пионер на всесоюзный слёт.

mPsMEwD.jpg


zQT9BVD.jpg


Не удержалась и поставила мод восстанавливающий западную сторожевую башню. :стесняется: По-моему, выглядит хорошо и опять же к месту. Башня укреплена забором, в ней есть кузнец, разбиты палатки и стражники несут круглосуточное дежурство.

8m6FFwK.jpg


8niUHiG.jpg


Следующим по плану стал Солитьюд, в котором я как всегда умудрилась заблудиться. :фейспалм::смех:

86BTHzc.jpg


VjK216S.jpg


Имперцы оказались не такими извращенными на испытания, и за зубами ледяного приведения довакиншу не отправляли. Видать, бандиты их беспокоят больше призраков. В общем-то вступили мы в имперский легион быстро, и как всегда по самые уши.

nlht0Ye.jpg


w8ebEKC.jpg


На этом пока прохождение за имперцев отложила, ибо к тому времени висел квест Потерянная невинность, да и Грелод мне никогда не нравилась. Вообще, уже в какой раз жалею, что запускаю квесты имперцев, братьев и драконов. В следующей сохранке оставлю это под конец игры.
Сообщение о том, что Темное братство знает не заставило себя ждать, а мы не заставили Астрид ждать себя.

MjAhx9S.jpg


В этот раз жертвой выбрала противную тетку по середке. Как потом оказалось, у этой тетки шестеро детей, которых она воспитывает в одиночку. Еще, если бы знала, что капюшон на жертвах уникальный, то прихватила бы его в коллекцию.

9C3P1UB.jpg


Попав в убежище Темного братства, мы как истинные мулы выволокли из него все что смогли на себе утащить. Не брали только то, на чем было украсть. Жадины. Убыло бы чтоль с них.

B6duXig.jpg


Заодно прихватили контракты на убийство. На данный момент выполнила два контракта из трех. Ничего особенного в этих контрактах нет. Да. Я рассчитывала хоть на какие-то сложности в их исполнении. <_< Эннодия Папия убила, так как по пути было, правда до того как его чикнуть, пришлось убить не знаю какого по счету дракона.

wCv2YFl.jpg


Бейтильд убила ночью в ее же доме. :стесняется: Заодно выполнила необычный, нет, даже интересный квест связанный с ночными кошмарами мучившими жителей Данстара и приобрела мага-компаньона. :колдун:

uE4VLpH.jpg


FePItxc.jpg


Очень удивилась когда после убийства дракона в Данстаре, все его жители прибежали посмотреть на трупик. :непонял:

6LPvBqG.jpg


dgzBnqu.jpg


Дом мясника из Виндхельма после выполнения квеста обчистила подчистую. Теперь ищу кому сбагрить награбленное, так как обычные торговцы с ворованным дело иметь не хотят. Не обращайте внимания на тыковки, тестила мод на праздники, но еще не решила оставлять его или нет. Вроде как он и вносит хоть какое-то разнообразие в жизнь неписей, но и без него вполне можно обойтись.

ai15HAA.jpg


Попали на праздник. Выпивка, музыка и еда в наличии.

4vXirUQ.jpg


JQ8hRM3.jpg


Где-то после девятого уровня на города начались атаки вампиров. Помня о том, что из-за атак в сохранке с Лорди я потеряла Адрианну Авениччи побежала искать подходящий для защиты важных для меня неписей мод. Сначала поставила мод который должен был заставлять жителей разбегаться по домам, но он почему-то отказался пахать.

6uUkUDK.jpg


DYIYbW2.jpg


Поэтому поставила мод, который добавляет по два стража рассвета в каждый город. Мод понравился. Во-первых, атаки отбивают молниеносно, неписи просто не успевают в эту кашу попасть. Во-вторых, правдоподобно, а то стражи в игре есть, но на деле они сиднем сидят в своем форте, а охотятся только на довакина-вампира.

RJWBSvC.jpg


2sHtZFA.jpg


Ну и последнее, что успела сделать, так это вступить к Соратникам, не так ради оборотничества, как мужа ради. :rollblush: Не оставлять же Фаркаса на произвол судьбы, а так супчик варить будет, да пирожки печь.

1jAZc5T.jpg


Бежим мы значит с Веей по делам соратников, никого не трогаем, глаз с будущего мужа не спускаем и тут на нас нападает дракон. Так как дело было между Вайтраном и сторожевой башней, то сразу же набежали стражники. Вдруг краем глаза замечаю, что в эту кашу несется разгневанный великан. o_O Кто его ненароком задел не знаю, но в итоге он перебил всю стражу и помер от меча Фаркаса. :фейспалм:

qmQExfy.jpg


Жаль, что Соратники редко друг друга мутузят. Нравится за ними наблюдать. :лол2:

Pruuo5S.jpg


QwovfOP.jpg


В одной из комнат нашла книжку, которую до этого не встречала в игре. Привет мурчащей Лави из соседнего днева. :девочкапривет:

SBWRdV1.jpg


Что касается мода на усыновление, то решила его убрать. Благо последние ребятишки были только-только подобраны с улиц. Сам мод хороший, но ни один из мододельных подходящих для проживания оравы ребятишек домов меня не устроил. Не люблю когда в домах есть все и сразу, ибо играть становится неинтересно. <_< И не понимаю тех кому такие дома нравятся.
На этом усе. Всем спасибо за внимание. ^_^
Продолжение будет.
***
Решилась таки на ящерку. :смех: Так, что может и про нее рассказывать буду. :)
pWxTJ1Y.jpg


ksw9Nrk.jpg
*кликабельно
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Так вот, жила себе Вея никого не трогала
Так уж и никого.:D
была замужем за глупеньким Фаркасом
Ну и что, что глупенький. Зато верный. Детей любит. :D
Вроде норд, но какой-то неправильный норд. Имперский засланец. Вот.
Зато не талморский предатель как "истинный король" нордов.<_<
Не то чтобы мне не нравится эта деревушка, но согласитесь странно, что имперский солдат бежит к родне для того, чтобы залечь на дно.
Я чет не понял, у них с Ралофом что одна родня?:непонял:
Опять же в холодную погоду изо рта валит пар
Даже так? Интересно...
Я думала, на деревню драконы напали.
Стаей, ага.:D
Теперь без деревьев, Вайтран мне кажется лысым и каким-то не завершенным. Поэтому решила, что моду жить.
С ним лучше, да. Уютнее как-то.^_^
Недалеко от Айварстеда.
Красотища.^_^ Не то, что в Фолле.<_<
Ну, отдала камень магу и беги в свой новый дом, так нет же, надо нестись на дракона как пионер на всесоюзный слёт.
:D
Не удержалась и поставила мод восстанавливающий западную сторожевую башню.
Эта та, где первый дракон появляется?
Следующим по плану стал Солитьюд, в котором я как всегда умудрилась заблудиться.
В трех соснах.:D
В этот раз жертвой выбрала противную тетку по середке.
Да они там все так и нарываются.:стесняется:
Я рассчитывала хоть на какие-то сложности в их исполнении.
Под конец будут более-менее интересные квесты. А так лучшее ТБ было в Обле, там был зачетный квест в стиле "Десяти негритят", когда ГГ-ассассина запирали в доме с несколькими жертвами и надо было их по тихой перебить разными способами.
приобрела мага-компаньона
И уникальный посох в довесок?;)
Теперь ищу кому сбагрить награбленное, так как обычные торговцы с ворованным дело иметь не хотят.
В Гильдию воров иди, у них скупщица есть.
Попали на праздник. Выпивка, музыка и еда в наличии.
Мороз под 40 суровым нордам не страшен.:D
Помня о том, что из-за атак в сохранке с Лорди я потеряла Адрианну Авениччи побежала искать подходящий для защиты важных для меня неписей мод.
Что странно. Вампиры же вроде только по ночам нападают? А Адриана с наступлением темноты, как и все торговцы уходит домой или в таверну.
Не оставлять же Фаркаса на произвол судьбы, а так супчик варить будет, да пирожки печь.
Лавка семейная опять же.:стесняется:
Жаль, что Соратники редко друг друга мутузят. Нравится за ними наблюдать.
Добрая ты. :D
В одной из комнат нашла книжку, которую до этого не встречала в игре.
Найди двухтомник Похотливой аргонианской девы. Это шедеврально. :D
Решилась таки на ящерку.
Довакинша-ящерица. Чешуйчатая истребительница драконов - это будет что-то.:D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :роза:
Так вот, жила себе Вея никого не трогала, была замужем за глупеньким Фаркасом,
А почему не за Вилкасом? Хотя нет, с ним не надо, он моему высокому эльфу предлагал :фейспалм:
Зато есть возможность рассказать о ее злоключениях с самого начала.
Начинать что-то с чистого листа всегда так приятно :rolleyes:
Имперский засланец. Вот.
Идеальное сочетание, я считаю :да:
От кого он собрался прятаться непонятно. Тем более прятаться в деревне где все друг друга знают
О, тут логикой не пахло никогда и не будет! Смотри на северное сияние лучше и восхищайся открытым миром, который мы тебе дали :злой::D
Обобрав радушных хозяев до нитки
:катаюсьотсмеха: Они сами предложили!
В холодную погоду нпс ходят в теплых плащах и шапках, а в дождь одевают непромокаемые капюшоны. Опять же в холодную погоду изо рта валит пар, в метель снижается видимость, в дождь начинаешь моргать
Здорово. Всё-таки интересные люди - мододелы. Считай сами под себя игру делают, а беседке лишь бы кальку запилить и кинуть редактор)
Теперь без деревьев, Вайтран мне кажется лысым и каким-то не завершенным. Поэтому решила, что моду жит
Красота! ^_^ Намного лучше смотрится и освещение красивое.
Обожаю это ледяное море на севере Скайрима... и моржей :D
Уже не раз говорила, что на небо в Скайриме могу пялиться всю ночь напролет.
*Активно поддакивает
Этот мод еще не решила оставлять или нет. Вроде нравится, а вроде и без дополнительных галактик небо красивое.
Это уже больше похоже на Mass Effect :D
Следующим по плану стал Солитьюд, в котором я как всегда умудрилась заблудиться.
Мне в нём тоже тяжело бегать почему-то. В обливионе таким городом был Скинград :rolleyes:
Сообщение о том, что Темное братство знает не заставило себя ждать, а мы не заставили Астрид ждать себя.
Страшно-то как! :ужасужас:
пришлось убить не знаю какого по счету дракона.
Убить? Я думал, она щас его оседлает))
Заодно выполнила необычный, нет, даже интересный квест связанный с ночными кошмарами мучившими жителей Данстара и приобрела мага-компаньона.
Это вроде даэдрический с Верминой?
Не оставлять же Фаркаса на произвол судьбы, а так супчик варить будет, да пирожки печь.
Как раз для него работёнка. Готовь фартучек с мишками Гамми :D
Решилась таки на ящерку.
А я не могу себя заставить играть за эту расу. Вот будет следующая ТЕS в Чернотопье, тогда, может, попробую :)
Спасибо за интересный отчёт ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :девочкапривет:
Так уж и никого.
Упустим детали. :D
Ну и что, что глупенький. Зато верный. Детей любит.
Я из этого и исходила в выборе. :D Кого я обманываю, я этих братьев даже не различаю. :фейспалм::смех:
Я чет не понял, у них с Ралофом что одна родня?
Нет. У Ралофа сестра владеет лесопилкой, а у Хадвара дядя кузнец. Но, живут-то они по соседству, а это значит, что знакомы друг с другом.
Ты просто не слышал этот грохот. :смех: Звуки в игре все переработаны и усиленны.
С ним лучше, да. Уютнее как-то.
Намного уютнее. Теперь даже просто пройтись по Вайтрану в удовольствие. :)
XE9RZfg.jpg

Красотища. Не то, что в Фолле.
И не говори. С этим Фоллом одни разочарования. :плачу:
Эта та, где первый дракон появляется?
Она самая. Странно, что разрабы сами не додумались о восстановлении башни. Это было бы логично и можно было бы прикрутить к этому какой-нибудь квест. <_<
Да они там все так и нарываются.
Тот который воин трясся как осиновый лист. :смех:
Под конец будут более-менее интересные квесты.
Когда это еще будет... только если целенаправленно его пробежать. :D
А так лучшее ТБ было в Обле, там был зачетный квест в стиле "Десяти негритят", когда ГГ-ассассина запирали в доме с несколькими жертвами и надо было их по тихой перебить разными способами.
Жаль, что в Скае такого нет. :плачу:
И уникальный посох в довесок?
Нет. Я же не стала убивать Эрандура. :извини: Маг-компаньон мне как-то дороже посоха. :смех:
В Гильдию воров иди, у них скупщица есть.
Видимо выбора нет.
Вампиры же вроде только по ночам нападают? А Адриана с наступлением темноты, как и все торговцы уходит домой или в таверну.
Они и напали как стемнело, а она только работать закончила и не успела дойти до дома. :(
Лавка семейная опять же.
Еще бы знать где эта лавка находится. Кстати, есть мод который добавляет в города лавку для мужа/жены. :лол2:
:стесняется:
Найди двухтомник Похотливой аргонианской девы. Это шедеврально.
Я уже о ней наслышана, но пока мне эта книга не попадалась. :прости2:
Довакинша-ящерица. Чешуйчатая истребительница драконов - это будет что-то.
Добавим сюда еще скуму и может какой мод на зависимости потребности. :лол:
Спасибо большое за комментарий! :шарик:
Gnick, :куку:
А почему не за Вилкасом? Хотя нет, с ним не надо, он моему высокому эльфу предлагал
Можно и за него, но с Фаркасом отношения выстраиваются быстрее. Вроде. :задумался:
Начинать что-то с чистого листа всегда так приятно
Главное, чтобы это был не стотыщпятсотый лист. :лол2:
Идеальное сочетание, я считаю
И я так считаю. :)
Смотри на северное сияние лучше и восхищайся открытым миром, который мы тебе дали
А я что? Я и так восхищаюсь. :rolleyes: Но некоторые нестыковки бесят. <_<
Они сами предложили!
Они не рассчитывали, что гостья вытряхнет из них всё. :смех:
Всё-таки интересные люди - мододелы. Считай сами под себя игру делают, а беседке лишь бы кальку запилить и кинуть редактор)
Поэтому беседка и не напрягается. Да и зачем напрягаться, когда мододелы не только мир переделывают, но и добавляют интересные квесты или допиливают то, что разрабы сделали. <_<
Красота! Намного лучше смотрится и освещение красивое.
Красота, да. ^_^ Главное, что комп тянет и не чихает. :D
Это уже больше похоже на Mass Effect
:D
Убить? Я думал, она щас его оседлает))
Дастся он, как же.
Это вроде даэдрический с Верминой?
Он самый. :)
Как раз для него работёнка. Готовь фартучек с мишками Гамми
Вот зачем ты сказал про фартук? Теперь буду бегать по сайтам и искать его. :смех:
А я не могу себя заставить играть за эту расу. Вот будет следующая ТЕS в Чернотопье, тогда, может, попробую
Лишь бы не скатилась до уровня четвертого Фолла. <_<
Спасибо большое за комментарий! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Намного уютнее. Теперь даже просто пройтись по Вайтрану в удовольствие.
*снова соглашается
Странно, что разрабы сами не додумались о восстановлении башни. Это было бы логично и можно было бы прикрутить к этому какой-нибудь квест.
так с неё же и есть квест: тот самый, с первым драконом.:D
Тот который воин трясся как осиновый лист.
Там было холодно.:D
Я же не стала убивать Эрандура. Маг-компаньон мне как-то дороже посоха.
Я вот не помню, как поступил. Но скорее всего тоже наплевал на посох. После ваббаджека я в посохах разочаровался.:D
а она только работать закончила и не успела дойти до дома.
Нерасторопная клуша.<_<
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
так с неё же и есть квест: тот самый, с первым драконом.
То, что она изначально прикручена к квесту с драконом одно, а вот если бы потом добавили квест на восстановление башни, то другое. :плачу:
Там было холодно.
И сыро. Болото же. :D
Я вот не помню, как поступил. Но скорее всего тоже наплевал на посох. После ваббаджека я в посохах разочаровался.
Я если честно, вообще особо смысла в Скайриме в посохах не вижу. Как мне кажется они нужны или коллекционерам, или на продажу когда денег на что-то не хватает. %)
Нерасторопная клуша.<_<
Если бы. <_< Она не то, чтобы не успела, она сама ринулась в эту кашу. %)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
а вот если бы потом добавили квест на восстановление башни, то другое.
Захотела. Там и так квестов не одна сотня, если ещё и каждые руины восстанавливать из Скайрима точно несколько лет не вылезешь.:D
И сыро. Болото же.
Да.:D
Как мне кажется они нужны или коллекционерам, или на продажу когда денег на что-то не хватает.
Обычные заклинания эффективнее и удобнее в использовании, не надо все время думать о подзарядке и собирать камни душ. Есть парочка уникальных, вроде того же ваббаджека или Розы Сангвина, но их чары довольно сомнительны. Первый накладывает на жертву рэндомный эффект, что само по себе весьма сомнительно. Второй призывает дремору в помощь, но её запросто заменяют атронахи.
Она не то, чтобы не успела, она сама ринулась в эту кашу.
Воинственная нерасторопная клуша.<_<
 
Последнее редактирование:

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Поэтому и скачала этот мод. Все-таки так правильнее будет. Ведь по сути башня находится вблизи города, города не бедного и несет стратегический характер, поэтому ее восстановление к месту. Ну и неписи добавились. Потом внутрянку отскриню и покажу ближе. Никаких изысков нет, все как мне нравится. Скромно и по делу. :D
Там и так квестов не одна сотня, если ещё и каждые руины восстанавливать из Скайрима точно несколько лет не вылезешь.
Не надо все. Но некоторое можно было бы. Тот же Винтерхолд например. Было бы интересно, если бы появился квест с восстановление, хотя бы небольшим. Пару домиков добавить на месте разрушенных, да домик для ГГ отстроить. Пусть даже хибарку с одной кроватью, но отдельный полноценный дом. :D Знаю, что много хочу, но... :смех:
Обычные заклинания эффективнее и удобнее в использовании, не надо все время думать о подзарядке и собирать камни душ.
Поэтому и не вижу смысла в таскании посохов. По заклинанию в каждою руку и вперед. :колдун:
Воинственная нерасторопная клуша.
Они там через одного такие. Ты бы видел как дети вооружившись кинжальчиками несутся на драконов. :фейспалм: Но стоит тому только плюнуть и они врассыпную убегают прятаться. :смех:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Но некоторое можно было бы. Тот же Винтерхолд например.
А мне нравится Винтерхолд в своем нынешнем виде. Вернее, его... история что ли. Он уникален за счет своей трагической истории, не каждый город в одночасье обрушивается в море. А близость с коллегией магов придают ему ещё больше таинственности. Полу-заброшенный город-призрак на самом краю света, а на мили вокруг ничего кроме льда и снега. Только скандально известная коллегия.
Но стоит тому только плюнуть и они врассыпную убегают прятаться.
Я помню того мальчика, который за камень залип.:D
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Spate, Скайри-и-и-им! :радостнопрыгает:
Хотя по моему дневнику не видно (стыдно-стыдно), но я буквально болею им в последнее время, поэтому увидеть долгожданное продолжение вдвойне радостно :3
В этот раз не стала активировать камень мага, активировала вора, но выучила заклинание на огонь.
Йей, я начинала так же! *о* Огнём гораздо легче усмирять быстрых врагов или тех, кто любит давить толпой.)
Надо бы еще на холод выучить, а то плюющиеся огнем куропатки проходу не дают, и огонь на них не действует.
Согласна, альтернатива всегда нужна, а то сопротивляемость некоторых вражин огорчает и вставляет палки в колёса..)
Может, если бы Братья бури не были такими расистами и не скидывали бы нормальных ярлов, то я бы и в этот раз их выбрала, а так нет.
Я всё ещё в раздумьях, кого выбрать, если начну данную сюжетную линию, но, судя по отзывам, скорее всего это будут имперцы х)
странно, что имперский солдат бежит к родне для того, чтобы залечь на дно. От кого он собрался прятаться непонятно.
А вдруг он просто по семье соскучился и от опасной службы устал?) Я после рабочей неделе тоже хочу спрятаться дома, чтобы меня никто не трогал *з*
В холодную погоду нпс ходят в теплых плащах и шапках, а в дождь одевают непромокаемые капюшоны. Опять же в холодную погоду изо рта валит пар, в метель снижается видимость, в дождь начинаешь моргать.
Ух ты, реализм! *о* Я про моды вообще мало знаю, но если среди них есть такие... Сразу захотелось найти и поставить х)
Восхитительно, что до грозы, что во время *____* По Скайриму можно прогуливаться часами.)
Так же у меня стоит мод на замену текстур в городах и мод добавляющий деревья в Вайтран.
Ой, теперь и я буду видеть Вайтран безвременно облысевшим :3 Деревья всё делают лучше! *з*
Уже не раз говорила, что на небо в Скайриме могу пялиться всю ночь напролет.
+1! Не помню, видела ли в какой-нибудь другой игре небо красивее ^з^
Вообще, уже в какой раз жалею, что запускаю квесты имперцев, братьев и драконов. В следующей сохранке оставлю это под конец игры.
Вот и у меня такое было в прошлые разы: не дают спокойно поиграть в своё удовольствие, а гражданская война ещё и города разрушает... Так что буду откладывать их напоследок.)
Попав в убежище Темного братства, мы как истинные мулы выволокли из него все что смогли на себе утащить. Не брали только то, на чем было украсть.
И снова - +1! х) Зачем им столько вещей, если всё равно ими не пользуются?)
Очень удивилась когда после убийства дракона в Данстаре, все его жители прибежали посмотреть на трупик.
Ещё бы, это же чудо чудное да диво дивное :3 Я бы тоже присоединилась к толпе зевак, если бы жила в Данстаре х) Скажи спасибо, что у горожан нет телефонов, а то стали бы ещё селфи с поверженным драконом делать.)
Теперь ищу кому сбагрить награбленное, так как обычные торговцы с ворованным дело иметь не хотят.
Вроде бы в Гильдии воров есть торговец, скупающий награбленное :3
Попали на праздник. Выпивка, музыка и еда в наличии.
Красота! С удовольствием представила веселящийся город, наполненный средневековыми мотивами *з*
Где-то после девятого уровня на города начались атаки вампиров.
У меня уже 28 уровень, но вампиров как не было, так и нет о.о Может, я что-то пропустила?.. Хотя и хорошо, что их нет, а то не хотелось бы терять НПС.(
Ну и последнее, что успела сделать, так это вступить к Соратникам, не так ради оборотничества, как мужа ради.
Фаркас - милаш ещё тот *з* А ты его освободила от проклятия или так оборотнем и бегает?)
Вдруг краем глаза замечаю, что в эту кашу несется разгневанный великан. Кто его ненароком задел не знаю, но в итоге он перебил всю стражу и помер от меча Фаркаса.
Мне вечно великаны помогают х) И каким неведомым образом они каждый оказываются в центре потасовки - не понять.) Фаркас молодчина: главное - вовремя ударить мечом! *о*
В одной из комнат нашла книжку, которую до этого не встречала в игре. Привет мурчащей Лави из соседнего днева.
Лави мурлкает ответный привет! :девочкакот:
Не люблю когда в домах есть все и сразу, ибо играть становится неинтересно.
Вот-вот, когда есть всё, что там ещё делать? Наоборот интересен путь из грязи в князи.)
Решилась таки на ящерку. Так, что может и про нее рассказывать буду.
О, аргонианами я ещё не играла, поэтому с удовольствием буду смотреть и читать! *о*

Спасибо за прекрасный и реалистичный Скайрим! ^____^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :девочкаподмигивает:
А мне нравится Винтерхолд в своем нынешнем виде. Вернее, его... история что ли.
И мне нравится его история, но не совсем нравится упадок в этом городе. Все-таки небольшое восстановление ему бы не помешало. :девочкада:
Полу-заброшенный город-призрак на самом краю света, а на мили вокруг ничего кроме льда и снега. Только скандально известная коллегия.
Романтика. ^_^:D Там бы домик прикупить. Жаль не продают. <_<
Я помню того мальчика, который за камень залип.
Он не залип, он спрятался. :смех:
Valiotti, :девочкапривет:
но я буквально болею им в последнее время
И я так. :D Наиграла на данный момент очень много, но как представлю, что нужно перебирать мульон скринов, так дурно становится. %):D
Йей, я начинала так же!
Вроде как это первое заклинание которое выучиваешь. :неуверенность: На данный момент, мы уже выучили холод, поэтому могу менять в зависимости от врагов.
Согласна, альтернатива всегда нужна, а то сопротивляемость некоторых вражин огорчает и вставляет палки в колёса..)
Так же дело обстоит с оружием. Таскаю с собой арбалет, топорик с уроном страха и меч с уроном огня. :D
Я всё ещё в раздумьях, кого выбрать, если начну данную сюжетную линию, но, судя по отзывам, скорее всего это будут имперцы х)
Думай. Если считаешь, что братья ближе, то бегай за них, а в следующее прохождение пробегись за имперцев, или наоборот. Просто я считаю надо все глянуть. :rolleyes:
А вдруг он просто по семье соскучился и от опасной службы устал?)
Сделаем вид, что так все и было. :смех:
Я про моды вообще мало знаю, но если среди них есть такие... Сразу захотелось найти и поставить
Да, среди них есть те которые еще больше оживляют мир. Но! Многие моды очень требовательные, поэтому если надумаешь, что-то ставить, то ставь по одному и проверяй нет ли проседания фпс. :)
Восхитительно, что до грозы, что во время *____* По Скайриму можно прогуливаться часами.)
Да. И мне этот мод очень нравится, полная переработка климата.
Ой, теперь и я буду видеть Вайтран безвременно облысевшим :3 Деревья всё делают лучше!
Извиняй. :( Я не хотела, чтобы кто-то увидел Вайтран лысым. :стесняется:
Не помню, видела ли в какой-нибудь другой игре небо красивее
Нет. Как мне кажется ни в одной игре такого красивого неба нет. ^_^
Вот и у меня такое было в прошлые разы: не дают спокойно поиграть в своё удовольствие, а гражданская война ещё и города разрушает... Так что буду откладывать их напоследок.)
Ой, а у меня как-то последнее время потише стало. :неуверенность: Даже не знаю с чем связанно это. Но в поместье Озерное ни разу не прилетели. ^_^:смех: Зато великан приходил. Выкосил всю живность. :плачу:
Ещё бы, это же чудо чудное да диво дивное
Кстати, да. Я как-то этот момент упустила. :фейспалм: У них же ничего интересного не происходит, поэтому и сбежались посмотреть на такую диковинку. :D
Вроде бы в Гильдии воров есть торговец, скупающий награбленное
Надо бы для начала добраться до них. :D
Красота! С удовольствием представила веселящийся город, наполненный средневековыми мотивами
Убрала его. Может остальные праздники и ничего так, но эти тыковки как-то не вписываются в мир Скайрима. :задумался:
У меня уже 28 уровень, но вампиров как не было, так и нет о.о Может, я что-то пропустила?
:офонарел: А чего это они не появляются? :Hmm: Странно даже. У меня во всех сохранках с девятого уровня появлялись. И от стражей рассвета не было приглашения? А дополнения у тебя все установлены? :задумался:
Фаркас - милаш ещё тот *з* А ты его освободила от проклятия или так оборотнем и бегает?
До переигрывания не освобождала, а в этой сохранке нашла другого мужа. :стесняется: Вот думаю вампирке на закуску Фаркаса оставить. :смех:
Мне вечно великаны помогают х) И каким неведомым образом они каждый оказываются в центре потасовки - не понять.
Везет. У меня обычно из-за великанов жертв больше. :плачу:
Вот-вот, когда есть всё, что там ещё делать? Наоборот интересен путь из грязи в князи.)
Именно, что. Вот вроде как построила поместье и все в нем есть, но опять же ресурсы нужно добывать, а в скачанных домах мало того, что все есть, так еще и ресурсы не нужно напрягаться искать. Как-то это неправильно, когда на участке насовано все. %)
О, аргонианами я ещё не играла, поэтому с удовольствием буду смотреть и читать!
Как-нибудь принесу и по ней записку. :rolleyes:
Спасибо большое за комментарий! :ромашкикраснеет:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.127
Достижения
2.275
Награды
4.319
Spate, ^_^
Наиграла на данный момент очень много, но как представлю, что нужно перебирать мульон скринов, так дурно становится.
Аналогично х) А там ещё и Фоллаут копится, и новые игры находятся... Только времени и сил на публикацию всего награнного не хватает..)
Вроде как это первое заклинание которое выучиваешь.
Точно! х) Хотя я бы в любом случае выучила огонь, если бы это зависело от выбора: люблю пламенные атаки всей душой *з*
Если считаешь, что братья ближе, то бегай за них, а в следующее прохождение пробегись за имперцев, или наоборот. Просто я считаю надо все глянуть.
После всех прочитанных отзывов уже не думаю, что так уж они мне близки.( Но посмотреть разные варианты, хотя бы в альтернативном сохранении, безусловно стоит.)
Но! Многие моды очень требовательные, поэтому если надумаешь, что-то ставить, то ставь по одному и проверяй нет ли проседания фпс.
Спасибо за совет! Так и поступлю, если окончательно решусь отойти от оригинала ^___^
Я не хотела, чтобы кто-то увидел Вайтран лысым.
Да ничего, побегаю по привычным стандартным локациям - и забуду, что они смотрятся пустовато.)
Зато великан приходил. Выкосил всю живность.
Опасные парни, ничего не скажешь... До сих пор боюсь их беспокоить по пустякам, а то как побегут вслед, сотрясая землю... х)
Надо бы для начала добраться до них.
Я тоже никак не дойду, хотя специализация Лави и особенности её расы буквально подталкивают ко вступлению в сию гильдию.)
Убрала его. Может остальные праздники и ничего так, но эти тыковки как-то не вписываются в мир Скайрима.
Есть такое: мультяшные тыковки, почти как в симской четвёрке :3
И от стражей рассвета не было приглашения? А дополнения у тебя все установлены?
Приглашение было, квест висит, одно из побочных заданий - очистить какую-то пещеру от вампиров, а сами кровососы в города не заходят о.о" Может, игра меня жалеет? х)
До переигрывания не освобождала, а в этой сохранке нашла другого мужа.
Уже интересно узнать кого *о* Я вот в Вики хотела поискать мужа-каджита для Лави, но с ними брак невозможен...
Вот думаю вампирке на закуску Фаркаса оставить.
Надеюсь, что "на закуску" - не в буквальном смысле х)
Вот вроде как построила поместье и все в нем есть, но опять же ресурсы нужно добывать, а в скачанных домах мало того, что все есть, так еще и ресурсы не нужно напрягаться искать. Как-то это неправильно, когда на участке насовано все.
Скукота, да и только :3
Как-нибудь принесу и по ней записку.
Буду ждать! *з*
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Valiotti, :привет:
А там ещё и Фоллаут копится, и новые игры находятся... Только времени и сил на публикацию всего награнного не хватает..)
У меня кроме скринов Скайрима ничего не копится. :oops: Хоть клешнями из игрушки выдирай. :фейспалм::D
Хотя я бы в любом случае выучила огонь, если бы это зависело от выбора: люблю пламенные атаки всей душой
И я бы первым делом выучила огонь, а вторым лёд. Люблю поджечь вражину, а потом лед к ранам приложить... поджечь, приложить. :ангел:
До сих пор боюсь их беспокоить по пустякам, а то как побегут вслед, сотрясая землю...
Тоже стараюсь их не трогать, устала от полетов на марс. :молчу:
Может, игра меня жалеет? х)
Я бы не отказалась, чтобы игра меня так пожалела. :плачу: С другой стороны а разговорах нпс об атаках на города пропадает смысл.
Уже интересно узнать кого
Подождем до записки? :rolleyes:
Я вот в Вики хотела поискать мужа-каджита для Лави, но с ними брак невозможен...
Несправедливо-то как. :( Даже для ящерки муж есть.
Надеюсь, что "на закуску" - не в буквальном смысле
Посмотрим на его поведение. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate,
Можно и за него, но с Фаркасом отношения выстраиваются быстрее. Вроде.
Я не помню, с кем быстрее, но к моему довакину приставал только младший брат :D
Да и зачем напрягаться, когда мододелы не только мир переделывают, но и добавляют интересные квесты или допиливают то, что разрабы сделали
На самом деле, очень многих устраивает такое положение вещей. И это же подогревает интерес к игре на многие годы. :)
Главное, что комп тянет и не чихает
У тебя ж вроде мощный комп? Поделись конфигурацией :D
Вот зачем ты сказал про фартук? Теперь буду бегать по сайтам и искать его
Буду ждать интересных скринов ;):бровки:
Лишь бы не скатилась до уровня четвертого Фолла.
Беседка хоть и повернута на прибыли, как любая другая крупная компания, но я хочу верить, что до уровня ЕА они не скатятся.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick,
Я не помню, с кем быстрее, но к моему довакину приставал только младший брат
Они разве не близнецы? :Hmm::D В принципе, в этом ведь нет ничего удивительного, они же все поголовно би. :D
У тебя ж вроде мощный комп?
Мощный, ага, да. :D В нем мощное все кроме видюхи, но ее я скоро сменю. :rolleyes:
Буду ждать интересных скринов
Фартук еще не нашла. :плачу:
но я хочу верить, что до уровня ЕА они не скатятся.
Мне кажется, что они уже очень близко к этому подошли. <_<


-
Возможны спойлеры. Читаем на свой страх и риск. ;) Если читать боимся, то топаем в игру. Она того стоит. :девочкаподмигивает:
16+
Спойлер

Так странно пройти игру и не знать, что по ней написать. И не потому, что игра не понравилась. Нет. Наоборот понравилась, но оставила после себя слишком много вопросов и очень мало ответов. Ненавязчиво заставляет переиграть ее (прочувствуйте мою ломку! :девочкалол:), чтобы понять, что же было сделано не так, и как добиться идеальной концовки… Да-да, я сейчас как тот безумный художник, которому дали шанс все исправить. :лол2:

w46Da4J.jpg


Игрушка в жанре психологического триллера/драмы с легкой примесью мистики. Причем так таковых страшных моментов в игре мало. Лично меня напугали отнюдь не призрак или ожившие куклы, а резко закрывающиеся перед носом окна и неизвестно откуда оказавшаяся за спиной протагониста инвалидная коляска. :девочкаволнуется:Психологически же тяжелых, угнетающих, заставляющих думать о том, кем же на самом деле является протагонист моментов в игре предостаточно. Причем эти моменты не поверхностные, а очень глубокие, затаскивающие с головой в безумный разум художника.

CxfXVPH.jpg


NO2c34e.jpg


5LKWXpM.jpg


aUphuhT.jpg


Безумия в этом разуме хоть отбавляй. :ужасужас: Иллюстрация к детской сказке тому полное подтверждение.

wCRRWSz.jpg


fXo4Vm1.jpg


Итак, еще перед началом игры нам настоятельно рекомендуют играть в наушниках. Советую прислушаться к разработчикам, без наушников полного прогружения в игру скорей всего не получится. ;) Вообще, проработка звуков в этой игре радует. Будут слышны раскаты грома и барабанящий по окнам дождь. ^_^ Также нам дается возможность настроить яркость, что радует, ибо такая лафа присутствует не во всех играх, и просто незаменима для таких слепошарых, не любящих бродить в потемках игроков как я. :фейспалм:
Настройки пришлось чуть снизить, убрать блики и еще там что-то, а то было невозможно играть, т. к. некоторые предметы интерьера так бликовали, что аж глаза резало. Покачивание при ходьбе оставила, хотя из-за этого некоторые скрины кажутся кривыми. <_<

GwPEUkI.jpg


В самом начале игры мы слышим чей-то голос, который говорит нам, что даже такие как мы заслуживают второй шанс. Шанс все исправить. :непонял: В общем-то, это было первое, что натолкнуло меня на мысль, что все, что будет происходить дальше не бред алкоголика и не галлюцинации сумасшедшего… но что?

tHiugQd.jpg


d0MBeZ6.jpg


Условно игру можно разделить на шесть эпизодов и скажем так вступительную часть. Начинается игра спокойно и размеренно. Мы попадаем в некий дом, которой находится в минимальной степени запущенности из-за этого может сложится впечатление, что хозяева уехали в отпуск не более месяца назад и только постепенно, начинаем понимать, что этот особняк наш. И все в нем было хорошо, пока однажды не случилось горе, которое скорей всего и привело механизм фатальных событий в движение, пока не наступила точка невозврата. :ужасужас: К слову прохождение игры у меня заняло шесть часов. :D Некоторые предметы были не найдены, но тут думается из-за того, что изначально пошла не по тому пути. Ага, игра оказалась не настолько линейна как это может показаться на первый взгляд. Да, мы как это обычно бывает в таких играх исследуем каждый угол, да мы читаем и рассматриваем все, что можно рассмотреть и прочитать… Но, стоит ли так усердствовать в этом деле, покажет только время. :извини:

0XbAGFE.jpg


wZpPtaM.jpg


Яблоки в этом доме любят почти также как выпить, и даже больше чем сыр в Скайриме и Инквизиции. :смех:

HDbB1Cm.jpg


uCN9kDX.jpg


Крысы плотно поселились не только в этом доме, но и мозге художника. %) Все дело в яблоках и в яблочных настойках. :фейспалм::D

dS8EVUj.jpg


Обследовав почти весь дом, мы понимаем, что некогда в нем жила счастливая семья состоящая из главы семейства — талантливого художника, его красавицы жены — не менее талантливой, подающей большие надежды пианистки, их маленькой дочери и четвероногого лохматого, лающего друга. :) Куда делись обитатели этого дома, нам приоткрывают постепенно и для многих это открытие будет шоком, а может не будет. :D

94lJU74.jpg


Tj6h5j8.jpg


IURNHcj.jpg


nbDehZc.jpg


Thuu6Jh.jpg


*постепенно детские рисунки будут изменяться. В них все меньше и меньше будут присутствовать яркие краски. :(

tq0keN5.jpg


jHTqKos.jpg


Остается зайти в последнюю дверь, чтобы закончить начатое, но как же долго я перед ней мялась (вот, что значит, когда знаешь, что после этого все должно закрутиться), правда еще дольше я мялась перед мольбертом боясь сдернуть с него ткань. :фейспалм:

o6Df0ul.jpg


ujbzYLI.jpg


Летающие шашки заказывали?

g3V6aYc.jpg


Не хотела об этом моменте писать, но все-таки думаю стоить предупредить не игравших о возможном баге в кухне, которая откроется из комнаты с шашками. Там есть вероятность застревания в текстурах и придется переигрывать, чтобы этого избежать не берите шашку с весов пока не найдете кое-что на полках. :)
*сидим намертво застрявшие в текстурах под потолком :фейспалм:

Nw9mau3.jpg


Итак, в каждом эпизоде нам предстоит не только исследовать постоянно видоизменяющийся дом, находить недостающие звенья, которые привели к этому кошмару, но еще попутно искать хм… как уже говорил в своем дневнике Тео, искать мы будем краски, кисти, грунтовку и прочие причиндалы, которые есть у каждого уважающего себя художника. :rolleyes:

9pXRvwL.jpg


NE1btAq.jpg


Tj3ezXp.jpg


Видоизменению также будет подвергаться наша мастерская и зависеть это будет напрямую оттого, что мы нашли. Также рядом с мольбертом будет лежать лист с загадочным текстом полным проклятий, с каждым новым мазком на холсте, слов на листе будет появляться все больше и больше, но только перед последним вы узнаете, чем все дело закончится.;)

98EBbBM.jpg


Это будет больше похоже на бред, но...
Всего концовок три. :девочкада:Обозначу их как:

-Отличную - у протагониста получилось закончить щедевральную картину, а все что с ним и с его семьей произошло списалось предположим на «кошмарный сон» художника. И жили они после этого долго и счастливо.

-Средненькую - опять же у протагониста все получилось, он все исправил, но семьи у него как бы никогда не существовало.:извини: Это как раз таки мой вариант концовки.

YHuP4hc.jpg


CqaGh9V.jpg


-Ну, и плохенькая концовочка. Поздравляю, мы нарисовали очередную жуть! :D
Для меня эта концовка не совсем понятна, но очень похоже, что для художника наступает день сурка. :смех:

В общем-то мне бы хотелось получить все три концовки, но для меня осталось непонятным, что именно приводит к конечному результату. :молчу::D
*кликабельно
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Spate,:пока:
Лично меня напугали отнюдь не призрак или ожившие куклы
Что, ЧТО может быть хуже оживших кукол??!:девочкаволнуется: Только из-за одной этой фобии не буду играть в эту игру...
Итак, еще перед началом игры нам настоятельно рекомендуют играть в наушниках. Советую прислушаться к разработчикам, без наушников полного прогружения в игру скорей всего не получится.
А еще играть в темноте, когда дома все спят. Эффект гарантирован:дьявол:
Ага, игра оказалась не настолько линейна как это может показаться на первый взгляд.
Я вот тоже думала, что она линейна. Мол, че там может отличаться? Это же просто страшная история. А, оказывается, может.
*постепенно детские рисунки будут изменяться. В них все меньше и меньше будут присутствовать яркие краски.
Как-то грустно на них смотреть...:печаль:
искать мы будем краски, кисти, грунтовку и прочие причиндалы, которые есть у каждого уважающего себя художника.
Из человеческих запчастей, ага ага:да:
Средненькую - опять же у протагониста все получилось, он все исправил, но семьи у него как бы никогда не существовало.
Но, судя по записке, семья у него была, но жена с дочерью ушли:задумался:
В общем-то мне бы хотелось получить все три концовки, но для меня осталось непонятным, что именно приводит к конечному результату.
Теперь мне тоже интересно:D Может, влияет порядок нахождения каких-то предметов?:стучитпальцами: Расскажешь, как узнаешь?)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Так странно пройти игру и не знать, что по ней написать.
Знакомо.:)
оказавшаяся за спиной протагониста инвалидная коляска
Игра просто заботится о хромоногом ГГ, мол устал уже, присядь, отдохни.:D
Иллюстрация к детской сказке тому полное подтверждение.
Да уж, это самая жуткая Красная Шапочка, которую я видел. Не зря издатель оказался от его рисунков.:ужасужас:
*сделал умное лицо
*задумался
но тут думается из-за того, что изначально пошла не по тому пути.
Это как?:непонял: Там же всего один путь - вперед.
Яблоки в этом доме любят почти также как выпить, и даже больше чем сыр в Скайриме и Инквизиции.
:D И крыс тоже.
Куда делись обитатели этого дома, нам приоткрывают постепенно и для многих это открытие будет шоком, а может не будет.
Шоком вряд ли, но... ощущения не из приятных.
Летающие шашки заказывали?
Эти шашки...<_< Задрался пока одну нашел.<_<
Там есть вероятность застревания в текстурах и придется переигрывать, чтобы этого избежать не берите шашку с весов пока не найдете кое-что на полках.
o_O Меня обошло, тьфу-тьфу.
Видоизменению также будет подвергаться наша мастерская и зависеть это будет напрямую оттого, что мы нашли.
*молчит о том, во что превратилась его мастерская
Ну, и плохенькая концовочка.
Так же известная как "Тео, ну ё-моё!":фейспалм:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх