Bullet in the head

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
oDeOzxC.png

21ngnA5.png

mwqC6K8.jpg

Спойлер

Aliens vs Predator:
Aliens vs Predator (2010): Записка №1
Aliens vs Predator (2010): Записка№2

Dragon Age:
Dragon Age: Inquisition: Записка №1
Dragon Age: Inquisition: Записка №2
Dragon Age: Inquisition: Записка №3
Dragon Age: Inquisition: Знакомство с Айнур

Assassin's Creed Chronicles:
Assassin's Creed Chronicles: China. Записка №1

Ori and the Blind Forest:
Ori and the Blind Forest - пролог

The Walking Dead:
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 1-3
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 4-6
The Walking Dead - Season 2: эпизод 1-2
The Walking Dead - Season 2: эпизод 3
The Walking Dead - Season 2: эпизод 4-5

The Elder Scrolls V: Skyrim
Skyrim: Записка №1
Skyrim: Записка №2 - Лорди
Skyrim: Записка №3 - Лорди
Skyrim: Записка №4 - Лорди
Skyrim: Записка №1- Вея
Skyrim: Записка №2- Вея
Skyrim: Альтернативный старт
Skyrim Special Edition
Skyrim SE №2

The Witcher:
The Witcher: Записка №1
Глава 2, часть 1
Глава 2, часть 2

Overlord:
Overlord 2: Записка №1
Overlord 2: Записка №2 - заключительная

Black desert:
Обзор редактора

Game of Thrones:
Эпизод 1 - 6. Выборы.

Tales from the Borderlands:
Эпизод 1-5. Выборы.

Fallout 4
Записка №1

Layers of Fear:
Концовка первая
Концовка вторая
Концовка третья

The Vanishing of Ethan Carter:
Вступительная часть

 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Valiotti, :привет:
С каждой заметкой об "Игре престолов" мне всё больше хочется посмотреть сериал (хотя бы попробовать), чтобы лучше понимать тамошние интриги и наконец-то перестать путаться в именах.)
Если есть желание, то посмотри обязательно. Я вот тоже подумываю попробовать посмотреть еще раз, хотя побаиваюсь, что затянет, и пропаду пока не пересмотрю все серии. :D
и с личным отношением к некоторым персонажам сложно определиться: в одном дневнике их любят, в другом - ругают на чём свет стоит,
Все как в жизни. Кто-то нам нравится, а кто-то нет, иногда мы сами не понимаем, чем нас зацепили или отвернули от себя. :rolleyes:
Так это же здорово! *з* А какой именно Борды: экшена или "Историй"?) В любом случае, буду очень ждать записку о любимой вселенной.)
TFTB которая. :rolleyes: Начиталась, насмотрелась сначала в дневе у Никиты, а потом у Тео. :смех:
Спасибо, что заглянула! :цветочек:
Shunnimi, :машу:
Только через некоторое время села за просмотр еще раз и тогда уже нехило затянуло) Если игра понравилась, то сериал тоже понравится, они по атмосфере одинаковые)
Значит мне предстоит попытка номер два. :D
А разве так не во всех подобных играх?
Так, но в других это так остро не чувствуется как мне кажется. :( В тех же Ходячих, если не ошибаюсь, аж пять концовок во втором сезоне. В первом не помню. :D
Почему же - Элейна тогда согласилась бы выйти за Родрика без взятки ценой в половину Рощи
В любом случае, рощи ей не видать. :смех:
Без драконов она ничего из себя не представляет.
Именно что. Поэтому особо перед ней не прогибалась. Дядя пусть прогибается. :D
ибо возможность его прикончить была
И не раз. <_< И как назло это неосуществимо. :апстену:
И это тот персонаж, который с самого начала просил о мире: "поцелуй кольцо", "преклони колено", "че те сложно чтоль"
Я тоже ее не поняла. Можно сказать всю ее семью вырезали, а кого не успели вырезать вырежут завтра, а она начинает идти на принципы. :незнаю: Тем более Гвин многим рисковала рассказав им о предателе, и о Рионе она заботилась.
Зачем ты убила ее
:прости2: Если бы я знала... на тот момент мне показалось, что это самое правильное решение. :молчу:
разве всем так не понравилась Мира? Живой ведь все равно быть лучше, есть шанс исправить ситуацию, а кормя червей уже ничего не сделаешь.
Мне нравилась, поэтому и говорю, что жалею о ее смерти. :девочкарасстроена:Если решусь на переигрывание, то оставлю ее в живых.
В общем, рада, что игра понравилась
Сама рада. :D До середины первого эпизода меня разрывало между выключить ее и продолжить дальше. :D
Я вот тоже за борду возьмусь, уже тоже скачала и ярлык так и манит, чертовка:лол2:, но душа перфекциониста не дает это сделать, пока оригинальную игра не будет пройдена х)
:смех: У меня тоже такое частенько с играми бывает. :D
Большое спасибо за комментарий! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Тео, трепещи перед мощью Штормграда! ИП пройден, а ярлык борды уже призывно манит!
А че сразу Тео!:D
Так бы и игра прошла мимо, если бы не Тео, который посчитал, что у меня завалялись лишние слезы.
А че Тео то!?:D
Свалила все на вашество. Ага, да.
Вот-вот.<_<
Спасла после переигрывания.
Сделала одолжение.:D
-По пути на Стену убежали от людей Рамси.
Трусишки. Можно было сидеть тихо, они бы все равно не нашли.:D
-Ладда Уайтхилла оставили без хлеба с солью. Перебьется.
Он и так не голодает.<_<
Зря конечно это сделала, могла бы сразу допенькать, что влияния у нее никакого нет.
Влияния у неё овер дофига. Только вот расходует она его очень осторожно и только для своих целей.
-Вещички Маргери тиснули.
Значит точно: украсть можно только если попросить о помощи.
-С Гвин Уайтхилл говорили учтиво. Похороны все-таки, да и не виновата она ни в чем.
Не виновата... Уайтхилл - есть Уайтхилл. Их же слова. <_<
Пусть думает, что мы нашли его в кустах. Он так и поверил. Ага, да.
Ага, Серсея там случайно бутылочку потеряла.:D
-Солдата убили. Нож машинально сунули в карман. Привычка, че.
:D
-Одноглазому Крофту предложили свой глаз, иначе лишились бы родового гнезда.
Ну да, гнездо дороже.:D
-Бритта со стены не скидывали.
А чего так? Пусть бы полетал перед смертью.:rolleyes: Со Стены открывается прекрасный вид.
-Вели себя враждебно по отношению к Кхалиси при первой встрече. Неча прикрываться драконами.
Обычно это чревато. Ожогами разной степени тяжести и ампутацией головы.:D
-На переговоры с Уайтхиллом берем Дункана. Лучников оставляем в Железном Холме.
Значит перемигивания Артура прошли мимо тебя.:D
Он не относится к тем кого можно провести вокруг пальца.
Да, Тирион у нас умняшка. Его только шлюхи разводят на раз-два.:D
Вполне можно было выдать ее замуж, а мужа со временем и того этого... снег башка упал, яд в вино попал, лошадь задавила, сам ударился раз десять об стену и умер.
Самый простой и очевидный вариант. И очевидно, что разрабы - имей история Миры продолжение - придумали бы что-нибудь более витиеватое и извращенно жестокое. Страдала бы она весь второй сезон от мужа-тирана, а выжившие родственнички, помимо восстановления дома, ещё бы её спасением озабоченные были.
Никак не пойму такого выбора, а его больше 75% игроков сделало, цифра повергла меня в шок, разве всем так не понравилась Мира?
А может как раз наоборот - Мира понравилась этим 75% и они решили не мучить её?;)
Живой ведь все равно быть лучше, есть шанс исправить ситуацию, а кормя червей уже ничего не сделаешь.
Я считаю так: во-первых, есть ситуации когда смерть - далеко не самое страшное. Иногда она милосердие. А во-вторых, она леди из благородного дома, где по словам леди Форрестер еще помнят, что такое честь. Мира не курица-Санса, которую как на поводке всю историю водят туда сюда, то Ланнистеры, то Мизинец, а она покорно опустив голову делает все, что ей скажут, лишь бы только выжить. Ради чего? Влачить жалкое существование? Мира в отличии от неё не озадачена только личным спасением. Особенно сейчас, когда она лишилась всей поддержки: семья разбита, покровительница от неё отвернулась, она теперь совсем одна. И в моем видении этого персонажа, она не стала бы добровольной заложницей амбициозного торгаша только ради того, чтобы сохранить свою шкуру. Там в камере ещё и разговор наводящий, с соседкой. Не зря же эта женщина так отчаянно предлагает себя солдату, в призрачной надежде ещё раз увидеть сына. И сценка эта как раз перед финальным выбором Миры. Т.е нам показывают какой выбор мы сейчас сделаем: умрем с честью или умрем, но сперва унизим себя ещё больше. Мира бы так не сделала. Она предпочла бы, чтобы сын знал, что его мать была благородной женщиной, а не падшей. А мертвой она будет в любом случае, это не тот персонаж, которому уготована "долгая и счастливая".
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :девочкасбабочкой:
:стесняется: На кого-то нужно было все свалить. :rolleyes::D
Сделала одолжение.
:p
Трусишки. Можно было сидеть тихо, они бы все равно не нашли.
Че это сразу трусишки, а? <_< Может у нас дела были. Срочные! Стена звала и все такое. :D
Он и так не голодает.
Угу. Видно, что не от голода его в ширь растащило. <_<
Влияния у неё овер дофига. Только вот расходует она его очень осторожно и только для своих целей.
Я же говорю про конкретную ситуацию с Мирой. Ей-то она ничем помочь не могла. :D
Значит точно: украсть можно только если попросить о помощи.
Т.е. если не просить, то печати и ключа не будет? Кстати, а зачем нужен ключ? :задумался:Не помню, чтобы я его использовала. :незнаю:
Не виновата... Уайтхилл - есть Уайтхилл. Их же слова.
Ты ей даже манюсенького шанса дать не хочешь. :злой:
Ага, Серсея там случайно бутылочку потеряла.
Не потеряла, а припрятала. :D
А чего так? Пусть бы полетал перед смертью.
Я ж добрая. И наивная. <_< До последнего верила, что он выживет если проявить милосердие. :фейспалм::D
Обычно это чревато. Ожогами разной степени тяжести и ампутацией головы.
Эшеру не привыкать, а мать драконов пусть видит, что зверюшками нас не запугать. :мускулы:
Значит перемигивания Артура прошли мимо тебя.
С кем он перемигивался? :)
Страдала бы она весь второй сезон от мужа-тирана, а выжившие родственнички, помимо восстановления дома, ещё бы её спасением озабоченные были.
Вот почему сразу страдала? :плачу: Может она бы нашла способ избавиться от него раньше, чем он от нее.
А мертвой она будет в любом случае, это не тот персонаж, которому уготована "долгая и счастливая".
:плачу:
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
не курица-Санса, которую как на поводке всю историю водят туда сюда, то Ланнистеры, то Мизинец, а она покорно опустив голову делает все, что ей скажут, лишь бы только выжить
Так, тихо-тихо, у меня за Сансу разговор отдельный:нельзя: Не стоит забывать, что девочке 14-15 лет, за нее все решали родители и своей головой думать не научили (да и не научили бы многому, ты глянь на них), она всегда витала в облаках, мечтала о рыцарях... И тут такое. Да и вообще, стратегия "молчать и поддакивать", пусть даже она ее выбрала неосознанно, в сложившейся ситуации самая правильная. Многие на ее месте даже так долго бы не протянули, там одно лишнее слово - и вот твоя башка уже украшает стены Красного Замка. И кто после этого был бы более глупым? Зато честный, как Нед Старк?
А чтобы покончить жизнь самоубийством тоже нехилая сила воли нужна, а Санса не такая. Она все еще верит в жизнь, хотя и принимает суровые законы творящегося вокруг нее ада. И в последнее время она думает уже не как наивная девочка, а понимает все вокруг, просто поддакивает, чтобы казаться такой же глупой. Как пить дать, она еще обкрутит Мизинца.
Понимаешь, не всем дано быть такими имбово крутыми, как Арья. Санса в этом плане более реалистичный персонаж. Может, за это ее и не любят, что себя узнают :незнаю: Плюс она чуть ли не единственная из всех персонажей ПЛиО, у кого еще доброта в сердце осталась. Я бы только за это ей уже памятник поставила бы. Можно, конечно, сказать, что в игре престолов это ненужное качество, ведь ты тут или побеждаешь, или умираешь, но по этой же причине и убийство Миры - глупый поступок. И это с поправкой на то, что Мира осознанно начала играть.
Ради чего? Влачить жалкое существование?
А чего сразу априори жалкое существование? Я воспринимаю это как шанс на победу. Немного потерпеть, чтобы нанести ответный удар. Жизнь - это возможность, которой можно воспользоваться по-всякому, было бы желание, а вот смерть - это уже окончательный финиш.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tales from the Borderlands эпизод 1-5. Выборы.
Спойлер

Тяжело что-то добавить об игре после обзоров Никиты и Тео. :rolleyes: Мне остается только согласиться с ними по всем пунктам и тихонечко положить свои выборы. :ангел:

HVgTMAO.jpg


YXXqyd9.jpg


0SAHmz7.jpg


Эпизод 1: Итог — ЗерО

Риз:

-Сказали Вону, что без него не получили бы повышение.

-Заявили Васкесу, что лучше бы ему вырастить глаза на затылке, а то мало ли… вдруг мы будем мимо проходить. :злобный:

-С Рудигером разговаривали хамски. А нечего в наши дела лезть. Мы же не спрашивали у него из кого он шашлыки жарит. <_<

-Грузчика бросать не хотели, а затем и вовсе его эвакуировали. :плачу:

-Августу вынесли мозг душещипательной историей.

JjoyJIG.jpg

-Разрешили Саше поиграться с нашей дубинкой-шокером. :oops: Ей понравилось.

-Васкеса с его предложением предать Вона послали. Мы не такие. Вон может и ботан. Но он наш ботан! :злой:

yA7sRlX.jpg


Фиона:

-Сказали Феликсу, что мы не любим оружие.

-Обещали, что к ключу никто не притронется. Обещание не сдержали. :стесняется:

-Деньги у мертвого незнакомца забрали. :стесняется:

-Августу сказали, что хотим выпить. Он одобряет. :Alcoman:

-Историю обнаружения нами ключа, которую протараторила Саша, напрочь забыли. :фейспалмсразмаха: Пришлось делать вид, что Августу мы не доверяем.

-С Шейдом подружились.

-В Августа стрелять не стали. Пули нынче роскошь.

nC5pr8Q.jpg

-Выбрали маску психа. Что? Мы за нее целый ноль денюжек отдали. :D

-Вона перед гонкой приободрили. О, да детка! Ты справишься!

-Феликса пристрелили. Зря. :плачу:

EMLEx8t.jpg


Эпизод 2: Ограбление Атласа

Риз:

-Джеку сразу дали понять, что нам его помощь не нужна. И вообще, сам он пирожочек. :обиделся:

-Несмотря на все протесты Джека Вону о нем сообщили.

-Настрой Вона на происходящее одобрили. Мы тоже не чувствовали себя до этого приключения живыми. :лол2: *достает транспарант Вона: Я — Вон, и я ничего не боюсь! :мускулистый:

-Отправились в Острую Лощину за Фи и Сашей.

-Васкеса назвали Купюроголовым.

-В Атласе с Джеком вась-вась не стали, а доверились Фионе. :rolleyes:

Фиона:

-Со Скутером были самим милашеством.

-На предложенную Скутером сделку с радостью согласились, все бумажки подписали. И на кружевной тюнинг тоже. :пальчик:

X5uECV2.jpg

-Подарок Феликса для Саши открывать не стали. Мы не настолько любопытны.

-Прическу Финча заценили и моську ему подпалили. <_<

-Риза и Вона назвали своими друзьями.

POI3i3B.jpg


Эпизод 3: С ветерком

Риз:

-Джека назвали маньяком и опять отказались с ним сотрудничать. :нет:

-Саше цветок подарили.

fywO7VB.jpg

Фиона:

-На вопрос Веллори о том кто во всем виноват, не задумываясь обвинили Васкеса.

-Сказали Гортис, что она милая. :rolleyes: Мяу.

-Не позволили Афине убить Кассия. Все-таки не он заставил Афину убить ее сестру. :незнаю:

-Для чего-то протянули руку Веллори. :фейспалм:

64KXRLL.jpg


Эпизод 4: План побега Браво

Риз:

-Рассказали Фионе и Саше о Джеке. Лучше бы не рассказывали. Дулись потом чуть не до конца игры. <_<

-Джейни Спрингс сказали, что Афина герой, но врать, что она что-то для нее передавала — не стали.

-Иветту за предательство и хамство рубанули дубинкой.

-На очередное предложение Джека о сотрудничестве ответили отказом. Не хотим мы управлять Гиперионом. И своим телом делиться тоже не хотим. :обиделся:

Фиона:

-Фиону и Сашу переодела. Хотя, что-то мне подсказывает, что можно было сэкономить. <_<:D

-Забили на план и запустили спутник Скутера. *шепотом Прощай, Герой, Друг и Герой! :пионер:

kx3XuB4.jpg

-У мнущего из себя непойми что гиперионца, деньги стащили.

-Выстрелили в алмазного пони Джека. Кто ж знал, что она живая…

qqEF9SI.jpg


Эпизод 5: Хранилище Путника

Риз:

-Предательницу Иветту оставляем камере и машем ей ручкой. :привет2:Она сделала свой выбор. Единожды предав — предаст не раз.:профессор:

-Растоптали свой эхо-глаз. :плакплак:

-Сказали, что Саша нам друг и не более того. :извини:

Фиона:

-Говорим, что Джек блефует и у него нет никаких охранников. <_<

-Убеждаем Августа в том, что он главный и не обязан никому подчиняться.

-Финча оставили на обед падальщикам. Они его быстро добьют. :злобный:

-Были плохим копом.

-Подарок Саше отдали.

-Отказались свести Риза с Сашей. Мне как-то больше нравится пара Август + Саша. :D

-В хранилище вошли вместе с Ризом.:друганы:

3UuKx5H.jpg


doBawcK.jpg


h31lxoK.jpg


Из-за необдуманного решения выстрелить в Феликса упустила двоих. :печаль: Ну еще с Зеро были недостаточно откровенны. :молчу: Итого недосчиталась троих.

9rzNYma.jpg


Почему всегда по лицу? :зеленый:

KOFnDLs.jpg


NZaExy7.jpg


WsIUsTg.jpg


wSnFaim.jpg


wiwCK7O.jpg


Gyi1mOW.jpg


llHPeNa.jpg


Купюроголовый. :лол2:

0MClNju.jpg


LTBGv1B.jpg


bgfgEQO.jpg


jmOBwEa.jpg


dfrnNzU.jpg


PlNWrrH.jpg


W318gdL.jpg


XvrJSNM.jpg


zoRILj8.jpg


gfYTrkF.jpg


yJpHW3Q.jpg


3X7gDMG.jpg


34mpjw9.jpg


NcChZ0o.jpg


lQ5HhgB.jpg


RF3Ofhy.jpg


7RaRVHv.jpg


ONuZm0U.jpg


S47doMt.jpg


JOaa62f.jpg


moiYndX.jpg


rpw3HHC.jpg


FUmjRl1.jpg

Бывало и такое. Хорошо не часто. :лол2:

cbh8dfz.jpg


LnmZJbo.jpg


Крутые носочки Риза. :смех:

13A5Sj7.jpg


Все могло бы быть так...

S1tYHqG.jpg


Завтрак который никто не оценил. :плачу: И чем им зеленная яичница не угодила. :злой:

lRm5fg7.jpg


Волшебное место. ^_^ Главное, не пускать туда эту компашку. :D

Y6iqYHZ.jpg


Kmef9zf.jpg


8eFb1lZ.jpg


R9SJmDn.jpg
*жмякнуть скрин
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Мы же не спрашивали у него из кого он шашлыки жарит.
Да и вообще располагать мангал возле какашечной хижины не слишком гигиенично.:D
Разрешили Саше поиграться с нашей дубинкой-шокером. Ей понравилось.
Это вам не Мистер Лама.:D
Но он наш ботан!
Угу, пирожочек-культурист.:мускулистый:
Деньги у мертвого незнакомца забрали.
Ему все равно не нужны.
Историю обнаружения нами ключа, которую протараторила Саша, напрочь забыли.
Ну ты даешь! Там же три слова всего.:D
-Феликса пристрелили. Зря.
Да ладно, заслужил.<_<
И вообще, сам он пирожочек.
:D
И на кружевной тюнинг тоже.
:лол3:
-Сказали Гортис, что она милая.
Ну она ж реально милая.^_^
-Для чего-то протянули руку Веллори.
Вот надавать бы вам по рукам. <_<
И своим телом делиться тоже не хотим.
Тем более, после кружевного тюнинга.:D
Единожды предав — предаст не раз.
*поддакивает
Мне как-то больше нравится пара Август + Саша.
Они вообще идеальная пара, одни только перебранки чего стоят.:D
Бывало и такое. Хорошо не часто.
Какой у неё удивленный взгляд.:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :девочкасромашкой:
Да и вообще располагать мангал возле какашечной хижины не слишком гигиенично.
В противном случае можно не успеть добежать. :фейспалм::смех:
Ему все равно не нужны.
Вот-вот. А нам на кружево не хватало. :oops:
Ну ты даешь! Там же три слова всего.
Которые были умело запрятаны в еще двадцати словах.
Да ладно, заслужил.
Он же хотел их защитить. :плачу: Хотя мог бы сказать правду.
Ну она ж реально милая.
Не зря на нее Грузчик запал. :D
Вот надавать бы вам по рукам.
Не надо. :плачу: Я уже сама нам по рукам надавала. :плакплак:
Они вообще идеальная пара, одни только перебранки чего стоят.
Вот именно! Поэтому не совсем понимаю когда ее толкают к Ризу. :незнаю:
Какой у неё удивленный взгляд.
Она не ожидала, что я буду такая нерасторопная. :смех:
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :ромашки:
Тяжело что-то добавить об игре после обзоров Никиты и Тео
Ну хоть строчек пять: что понравилось, а что не очень? :D
-Сказали Вону, что без него не получили бы повышение.
Что с ним, что без него мы его бы не получили :извини:
С Рудигером разговаривали хамски. А нечего в наши дела лезть. Мы же не спрашивали у него из кого он шашлыки жарит.
Уже забыл кто это, пока не слазил в портретики. С мародёрами с Пандоры у нас разговор один :базука:
Разрешили Саше поиграться с нашей дубинкой-шокером.
:злобный: Ого, так сразу?:D
Вон может и ботан. Но он наш ботан!
Он не ботан, а бро :D
-С Шейдом подружились.
С ним можно подружиться?o_O Я бил его по роже два раза. Ну а что, нечего пугать меня, когда я пью чай :D
-Джеку сразу дали понять, что нам его помощь не нужна. И вообще, сам он пирожочек.
Что же ты так... у него такие добрые глаза :D
-Со Скутером были самим милашеством.
Целовались на прощание? ;) Не просто так спрашиваю :D
-Сказали Гортис, что она милая.
А там были другие варианты? :смех:
-Для чего-то протянули руку Веллори.
Я тоже протянул <_<
*шепотом Прощай, Герой, Друг и Герой!
:плачу:
-Выстрелили в алмазного пони Джека.
Во второй части с ним есть целое дополнение :D
Она сделала свой выбор. Единожды предав — предаст не раз.
А я спас, и она... не предала, но до этого, конечно, мы с Ризом её чуток отдубасили :rolleyes:
-Говорим, что Джек блефует и у него нет никаких охранников.
:up: Вижу, что ты тоже отыгрывала Фи-тролля :D
Мне как-то больше нравится пара Август + Саша.
Мне тоже. Я бы хотел видеть Риз + Фиона, но... <_<
Ну еще с Зеро были недостаточно откровенны.
Фиона номерок не дала? :D
Крутые носочки Риза.
Моя голубая мечта теперь :D:фейспалм:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick, :строитглазки:
Ну хоть строчек пять: что понравилось, а что не очень?
Не даешь полениться. :D Не могу сказать, что мне в ней хоть что-то не понравилось, единственное как мне показалось выборов стало поменьше или нет, с этим моментом я еще не определилась. :смех: В целом понравилось все. Классные персонажи, интересный сюжет, бесконечный юмор... игра просто пронизана юмором, и музыка. :rolleyes: Тьфу... я ж хотела музыку к записке прикрепить. :девочкаплачет:
Что с ним, что без него мы его бы не получили
Но на тот-то момент мы этого не знали. :девочкада:
Уже забыл кто это, пока не слазил в портретики.
:D
А чего тянуть кота за апельсины? :rolleyes: Нам ведь не жалко какую-то дубинку для девушки. :румянец:
Он не ботан, а бро
Он два в одном. :смех:
С ним можно подружиться?
Если Фиона не будет его от себя гнать, то он станет ее другом. ;)
Я бил его по роже два раза. Ну а что, нечего пугать меня, когда я пью чай
:фейспалм::D
Что же ты так... у него такие добрые глаза
Не верю я его глазкам. <_<
Целовались на прощание?
Нет. :p Прощание прошло в классическом стиле через обнимашки. :D
А там были другие варианты?
Вроде да. :задумался:
Я тоже протянул
Сам себе по рукам потом надавал? <_<:D
А я спас, и она... не предала, но до этого, конечно, мы с Ризом её чуток отдубасили
Мне она не понравилась. :стесняется:
Вижу, что ты тоже отыгрывала Фи-тролля
А то. :тема:
Я бы хотел видеть Риз + Фиона, но...
Я насколько понимаю если не Саша, то Фи. А чего но?
Фиона номерок не дала?
Перебьется без номерка. :D
Моя голубая мечта теперь
Я вроде видела в магазине похожие носочки. :смех:
Спасибо большое за комментарий! :шарик:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Spate, :порукамдевочки:
Ну наконец-то! ^_^
*сказала я, ага :D
А нечего в наши дела лезть. Мы же не спрашивали у него из кого он шашлыки жарит.
И хорошо, что не спрашивали. А то бы они потом поперёк горла встали. %) А так подкрепились спокойно на дорожку. :D
Грузчика бросать не хотели, а затем и вовсе его эвакуировали
Так это же Грузчик! Как его можно бросить? :плачу:
Хотя, интересно, как и чем это может обернуться. Теоретически, конечно, ничем. Он так и будет вести Риза и Фиону в дальние дали, а потом их отобьёт Вон. :стучитпальцами: Разве что, станет недоступен в конце для управления Гортис. :неуверенность:
Августу вынесли мозг душещипательной историей.
А я этот эпизод играла два раза (или три). :D И первый раз выносила мозг, а потом чего-то там с сердцем... Вот тот кусок - жесть. %) Я думала, будет примерно то же самое, а там... :плачу:
Мы не такие. Вон может и ботан. Но он наш ботан!
Ботанический бро, я бы сказала. :D
Обещали, что к ключу никто не притронется. Обещание не сдержали.
Ммм, кажется, тут я тоже случайно не сдержала. :D Правда, при первом отыгрыше. Сама и полапала, вроде. :фейспалм::D Пришлось перехватывать руку Августа. Он потом некоторое время на нас косился. <_<
Деньги у мертвого незнакомца забрали.
:eek: Ничего себе! :D А я его пожалела. Надеялась, вдруг выживет. :плачу::D
Историю обнаружения нами ключа, которую протараторила Саша, напрочь забыли.
:фейспалм::D Даже я запомнить умудрилась!
В Августа стрелять не стали. Пули нынче роскошь
Первый раз не стреляла, а второй - стреляла. :oops: Попадает она ему в руку. И в конечном счёте, это не приводит ни к чему. Он при выборе тоже доступен. Зато из-за того, что использован единственный патрон, не совершишь ошибку с выстрелом в Феликса. Я пробовала, ага. :D
Вона перед гонкой приободрили. О, да детка! Ты справишься!
:D:D
Феликса пристрелили. Зря.
Я, кстати, пробовала и стрелять, и не стрелять. Правда, не доигрывала до конца, так что теперь буду знать, как это отразится на финише. А в процессе игры у меня непонятки были, потому что Саша на Фифи наезжала больше, кажется, когда Фифи не выстрелила. %)
Джеку сразу дали понять, что нам его помощь не нужна
:D А я нет. Поверила, дура. <_<
И вообще, сам он пирожочек
:D:D С ливером?
Отправились в Острую Лощину за Фи и Сашей.
:порукамдевочки: И я туда покатила. Боялась, что их там почикают. И не зря, видимо. :D
В Атласе с Джеком вась-вась не стали, а доверились Фионе.
И я. Но хочу с этого момента переиграть и посмотреть второй вариант. :D
И на кружевной тюнинг тоже.
:D Какие вы гламурные девчонки!
Подарок Феликса для Саши открывать не стали. Мы не настолько любопытны.
А я тут тоже оба варианта посмотрела. :D Первый раз не открывала, второй - открыла. Я так понимаю, в твоём случае подарок Сашу тоже спас?
Саше цветок подарили.
Никто не устоял перед её обаянием. :D
На вопрос Веллори о том кто во всем виноват, не задумываясь обвинили Васкеса.
:порукамдевочки: Ибо нефиг нам пакостить. :ангел:
Сказали Гортис, что она милая.
Так милашество же! ^_^
Рассказали Фионе и Саше о Джеке. Лучше бы не рассказывали. Дулись потом чуть не до конца игры.
:D Иногда лучше жевать, чем говорить. Хотя, с другой стороны, если уж они вместе такими делами ворочают, да друзьями зовутся, то, наверное, и скрывать тоже не айс. %)
Джейни Спрингс сказали, что Афина герой, но врать, что она что-то для нее передавала — не стали.
А я, кажется, чуть-чуть наврала. :ангел: Точнее, приукрасила. :D
И своим телом делиться тоже не хотим.
И правильно, самим мало. <_<
Хотя, что-то мне подсказывает, что можно было сэкономить.
Там на всём можно экономить, да. %) А на Искателя Хранилища, чтобы в конце нанять его, у тебя денег тоже не хватило?
запустили спутник Скутера. *шепотом Прощай, Герой, Друг и Герой!
:плачу: Я уже не помню текст, с которым я запускала, но там все хорошие.
У мнущего из себя непойми что гиперионца, деньги стащили.
Это который? Что-то я не помню такого. :стучитпальцами:
Выстрелили в алмазного пони Джека. Кто ж знал, что она живая…
И я. :фейспалм::D А чё он? Нечего было ставить на самом видном месте. <_<
Предательницу Иветту оставляем камере и машем ей ручкой.
Это как? o_O Бросили её помирать? :eek:
А я спасла. Она не совсем козой оказалась. <_< Но Риз ей чуть-чуть навалял. :oops::D
Сказали, что Саша нам друг и не более того.
Кому сказали? :D Блин, я совсем ничего не помню. :фейспалм:
Отказались свести Риза с Сашей.
А моя Фифи не стала возражать. Хотя, согласна с тобой:
Мне как-то больше нравится пара Август + Саша
А Фифи с Ризом отличная парочка. ^_^ Жаль, что это так и останется мечтой игроков.
Из-за необдуманного решения выстрелить в Феликса упустила двоих.
Нууу... я бы их всё равно не взяла на главную вечеринку. :D Хотя, если честно, интересно посмотреть, кто и что делает, сидя в Гортис. :стесняется:
Ну еще с Зеро были недостаточно откровенны.
А чего так? :неуверенность: Он же классный! ^_^ Или просто я доверчивая. <_<
Почему всегда по лицу?
:D Чтобы издалека было видно, какой он красивый мужчина.
Бывало и такое. Хорошо не часто.
А это когда было? o_O Я такого тоже не помню. :D
Крутые носочки Риза.
:D
И чем им зеленная яичница не угодила.
И то правда. Это как я и синий борщ. Он вкусный был. Ну и что, что синий! <_<
Волшебное место. Главное, не пускать туда эту компашку.
:D Ничего... они почти ничего там не разбомбили. :ангел:
Спасибо за ностальгию! ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Tatya, :порукамдевочки:
Ой, я так рада, что ты пришла. :rolleyes:
И хорошо, что не спрашивали. А то бы они потом поперёк горла встали.
Да и спрашивать особо было некогда. Мы не хотели стать одним из шашлыков. :смех:
Так это же Грузчик! Как его можно бросить?
Не знаю. У меня к нему с первого взгляда любовь проснулась, но ведь есть те кто бросал. :(
Хотя, интересно, как и чем это может обернуться. Теоретически, конечно, ничем. Он так и будет вести Риза и Фиону в дальние дали, а потом их отобьёт Вон.
Отношение изменится точно. Не знаю насколько это будет критично, но может и кинет в самый неподходящий момент. :задумался:
И первый раз выносила мозг, а потом чего-то там с сердцем... Вот тот кусок - жесть.
Ага, я уже знаю про вариант "Вырвать сердце". :смех:
Правда, при первом отыгрыше. Сама и полапала, вроде.
:смех: А там разве можно было его потрогать самой? Чет не помню такого. :фейспалм:
Пришлось перехватывать руку Августа. Он потом некоторое время на нас косился. <_<
Я не стала его руку убирать и он всю моську себе извазюкал, правда не заметил этого. :D
Ничего себе! :D А я его пожалела. Надеялась, вдруг выживет.
:фейспалм: Там у всех можно деньги таскать, никто и слова не скажет. :D
Даже я запомнить умудрилась!
Память девичья у меня. :oops::D
Попадает она ему в руку. И в конечном счёте, это не приводит ни к чему. Он при выборе тоже доступен.
А мне не хотелось в него стрелять. Нинаю почему. Как-то сразу симпатичен был. :D
Зато из-за того, что использован единственный патрон, не совершишь ошибку с выстрелом в Феликса. Я пробовала, ага. :D
Ну да. Этот момент пожалуй единственный о котором я жалею, но уже как есть. :( Переигрывать не тянет, такие игры все-таки не мое. :D
Правда, не доигрывала до конца, так что теперь буду знать, как это отразится на финише. А в процессе игры у меня непонятки были, потому что Саша на Фифи наезжала больше, кажется, когда Фифи не выстрелила.
Она еще наезжает если начинаешь по ходу игры менять свое мнение к Феликсу. Для нее он предатель до самого конца игры. %)
А я нет. Поверила, дура.
Ну ты даешь. :D А чего тогда не отыграла полностью все игру в доверии к Джеку? :rolleyes:
В лучшем случае. :D
И я туда покатила. Боялась, что их там почикают. И не зря, видимо.
Они бы выбрались точно. :смех:
Какие вы гламурные девчонки!
Мы любим кружево. :пальчик: *погладила кружевную лопату
Я так понимаю, в твоём случае подарок Сашу тоже спас?
Да. Я же его ей отдала, но там если не ошибаюсь есть вариант не отдавать подарок и вот, что в таком случае произойдет не совсем понятно. :Hmm:
Никто не устоял перед её обаянием.
Милаха же. ^_^
Ибо нефиг нам пакостить.
Тем более, какой вариант не выбери, она все равно его убивает. :смех:
Хотя, с другой стороны, если уж они вместе такими делами ворочают, да друзьями зовутся, то, наверное, и скрывать тоже не айс. %)
Я так и не поняла, что будет если никому про Джека не рассказывать. Они тогда до конца игры не будут знать о том, что он засел в Ризе? :задумался:
А я, кажется, чуть-чуть наврала. :ангел: Точнее, приукрасила.
Там главное ничего плохого не говорить, иначе испортишь ее отношения с Афиной. :)
А на Искателя Хранилища, чтобы в конце нанять его, у тебя денег тоже не хватило?
Это который робот? Если да, то его у меня не было, я же стреляла в Феликса и не предупредила его о бомбе. :(
Я уже не помню текст, с которым я запускала, но там все хорошие.
Не представляю как можно не почтить его. Он же классный парень. ^_^
Это который? Что-то я не помню такого.
Тьфу... скрины уже в мусорку спустила. :фейспалм: Это тот который по телефону болтал постоянно. :D
А чё он? Нечего было ставить на самом видном месте.
:плачу: Я если бы знала, то на картины бы бросилась. :смех:
Это как? o_O Бросили её помирать?
Ага, и не жалею об этом. :D
Кому сказали? :D Блин, я совсем ничего не помню.
Фионе. Она же спрашивала об отношении Риза к Саше. :D
А моя Фифи не стала возражать. Хотя, согласна с тобой:
Так она и не возражает, просто я не захотела. Ну не вижу я пару Риз + Саша. <_<:D
Жаль, что это так и останется мечтой игроков.
И нет. Не твоя правда. :p Там два варианта Риз Саша, Фиона Риз. ;) В моем варианте Риз получается признается в симпатии к Фи.
Хотя, если честно, интересно посмотреть, кто и что делает, сидя в Гортис.
Это да. Но пока я не в состоянии ее переигрывать, может через пару месяцев. :смех:
А чего так? :неуверенность: Он же классный! ^_^ Или просто я доверчивая.
Просто я никогда не выбирала варианты связанные с искателями хранилищ. :( Учту это на будущее.
Чтобы издалека было видно, какой он красивый мужчина.
Подсвечивало? :фейспалм::D
А это когда было? o_O Я такого тоже не помню.
Это тебя просто ни разу не убивал Август. :D
И то правда. Это как я и синий борщ. Он вкусный был. Ну и что, что синий!
:лол3: Я бы попробовала.
Ничего... они почти ничего там не разбомбили.
Только всю флору и фауну распугали. :фейспалм:
Танюш, большое спасибо, что заглянула! :ромашкикраснеет:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Три года на сайте! :торт:

Fallout 4 16 +
Спойлер


Список установленных модов:
A2fKPHg.png

Я немало прочитала отзывов об игре. Были среди них и положительные, но в основном все-таки отзывы геймеров не лестны. Мне как человеку не знакомому с миром Fallout сложно судить насколько они объективны, но кое-что настораживает… Писать то на что жалуются геймеры не буду. Во-первых, как уже говорила с миром Fallout не знакома и мне не с чем сравнить. Во-вторых, с тем с чем сталкивались они, я тьфу-тьфу не сталкивалась. *постучала по дереву Столкнулась только со скачущим фпс, но об этой проблеме уже писал Тео, поэтому вставлять свои пять копеек не буду. *сидит ждет патчей
Ладно, с проблемой фпс в нем все знакомы, а кто не знаком тот наслышан. Второе, что мне как человеку привыкшему к более-менее качественной картинке не нравится, так это мыло, которое не убрать никакими настройками. :плачу: Убейте меня если я не права, но Скайрим одиннадцатого года выпуска выглядит более достойно, этого шедевра. В принципе на этом мое бухтение заканчивается. :D Наверное. Хотя нет. Хочется побухтеть над такими для меня не мелочами, как валяющиеся везде трупы, причем не только, только что почивших вражин, но и скелеты двухсотлетней давности. <_< Умаялась уже убирать из поселений тушки кротокрыс, рад-тараканов и прочей нечисти кодами. Я даже готова смириться с не восстановившейся за двести лет природой (хотя подмывает поставить мод весна или осень), почти целыми домами, выжившим родом человеческим, и мылом. Только уберите трупы. Ню пожалуйста. :плачу:
Теперь вроде все. Отпустило. :D

Что понравилось:

1. Пожалуй редактор. Хотя к нему у меня тоже есть небольшие нарекания. Но об этом позднее. :D

2. Безусловно открытый мир. Ну как можно не любить свободу передвижения? :rolleyes: И не зря эту игру сравнивают со Скайримом. Единственное, что в Скайриме я пока не натыкалась на препятствие: «Вы не можете туда пойти», а в фоллыче было дело. :задумался:Но впечатление от этого не испортилось, и мир как и прежде воспринимается открытым.

OeUJpkW.jpg


3. Строительство и развитие поселений. :стесняшка: С модами на стены, окна, крыши, текстуры так вообще пэрсик. :oops: Без модов печально. Особенно когда смотришь на стены сколоченные из того, что было. На ум приходят бесконечные вопросы о том куда делись плотники, сантехники и прочие рукастые работяги. Ах, да, они же сидят в это время на ступеньке дома и дают указания ГГ… <_< а ГГ не сантехник, не электрик, и уж тем более не плотник. ГГ юрист! Поэтому все такое корявое и из того что было. :D

Забег с целью осмотреться. Заодно решить с чего начать.

xMtSYh7.jpg


crA7JEE.jpg


Первый построенный домик. Первый этаж спальни, второй... а второй шоб было.

UR1jrjM.jpg


В Сенкчуари поселение потихоньку развивается. В принципе, все остальные дома можно смело сносить, так как эти два домика рассчитаны на шестнадцать спальных мест. Ограждать территорию забором, ставить турели, ловушки и вербовочный маяк. :rolleyes:

TrON8Fp.jpg


dx59I3c.jpg


Во внутри, как мне кажется получилось уютно.

vXRDd6D.jpg


У нас и телевизор есть. Еще бы он показывал хоть что-нибудь кроме этой заставки. :фейспалм:

DGxEByM.jpg


Забыла кинуть песику лежак. Вот и бродит, попадает под разбор. <_<

qmkADTp.jpg


В Ракете дело продвигается быстрее. Там уже и сад тебе и огород, и забор с воротами, и турели с ловушками, и счастья 70. И даже в поселенцах Гуль есть! :смех:

Pd0RKW7.jpg


Fqvu571.jpg


А вообще она подозрительная... постоянно нас куда-то отправляет, то к роботам, то к развитым гулям. <_<

M9JXzUK.jpg


Случайно наткнулась на лачугу врача гуля.

XSab0s5.jpg


Расчищенная от хлама, но не от тушек Ракета. :апстену:

8TvK7TC.jpg


e7hy3wv.jpg


Полк пополнился фермером. Пашет на огороде не покладая сил до самого заката. ^_^ Кстати, я ему работу не назначала, как и многим прибывшим. Они как-то сами без меня распределяют обязанности.
И правильно делают! Пока меня дождеси, можно с голоду помереть. :фейспалм:

fAEew85.jpg


4. Романы. Хотя это пока под вопросом. Ибо я так погрязла в стройке, что моя ГГ скорее помрет от старости возводя стены, и разбивая огороды, чем от счастья в чьих-то объятиях. :фейспалм::D

5. Собака. ^_^ Знаю многим Псина не нравится. Согласна, что как спутник она слабовата. Но! Она умеет доставать то что лежит под замком, то до чего ГГ еще не дорос.
Например оружие из убежища. ;) Нет, я не читер. Она сама взломала ящик для криолятора и мне его принесла. :ангел:

QL2sYuE.jpg


E33unJL.jpg


Вещь убойная. Убивает буквально с одного двух выстрелов. И как убивает! Она рвет вражин на части. :злобный:

YXgnkb1.jpg


k9IeaUp.jpg


Да и вообще она милаха и помощница.

D23LJ0e.jpg


WB4Nou9.jpg


Возвращаюсь к редактору. Очень хотела принести подробный разбор его возможностей, но четыреста штук скринов мало кто выдержит. Включая меня. :teehee: Поэтому пробежимся кратко. Ииитааак. Как и положено в любой мало-мальски приличной игре, нам дают возможность выбрать пол и настроить внешность будущего ГГ. Причем в Фоллауте это происходит в ванной комнате. Стандартные болванки меня как-то не особо интересовали, ведь хотелось самой посмотреть, что и как. :rolleyes: И в этом редакторе есть, что посмотреть и из чего выбрать. Разработчики не ограничились парочкой готовых болванок каждого пола, много готовых носов, губ, разнообразный выбор цвета глаз, тона кожи, цвета волос. Все это большой плюс. ^_^
Как уже говорила носов огромный выбор. Есть греческие, большие, симпатичные, длинные, точенные и тд. Все не упомнишь. :D

Как мне кажется, если этот симпатичный носик вздернуть повыше, то вполне можно вылепить гуля. :смех:

ImIYKzS.jpg


Есть и такие носы, и не только носы. Наверное для любителей восьмидесятилетних ягодок. :фейспалм:

FCbYSrI.jpg


Поклонницы ботокса тоже останутся довольны. Губы уточки в наличии. ;)

2lVEcgj.jpg


Недостатка в губах нет. Остается только подправить их по своему вкусу, или оставить как есть. :rolleyes:

ZffXVm8.jpg


tp5uPDs.jpg


Из минуса — не сразу понятно, что нужно делать, в какую сторону что тянется, для чего привинтили колесо прокрутки и лишнюю мороку с кучей букв, которые отвечают за масштаб, за разворот каких-то частей лица. (например положения глаз, ноздрей и тд) %) Было бы лучше, если бы для таких целей использовался бегунок-слайдер. Неудобен в этом отношении и выбор дополнительных деталей. Не сразу сориентировалась, что для того чтобы, что-то выбрать надо нажимать на пробел. Удобнее было бы снимать и подтверждать выбор с кнопки мыши. :извини:

r1YQZ7T.jpg


Мужских болванок пятнадцать. Покажу только несколько самых понравившихся, которые в принципе можно оставить не изменяя.

TvutWBU.jpg


yohX5Cc.jpg


bodVc76.jpg


I1knEIL.jpg


В женском варианте их так же пятнадцать. Но! Даже самые симпатичные выглядят потрепанными, плохо сохранившимися женщинами. <_< Даже если прыгать от среднего возраста в котором рожают американки первого ребенка, а это сорок лет, то все равно, большинство из них выглядят старше. :Hmm:
Самые симпатичные, как мне кажется мордашки. Хотя, на вкус и цвет... :смех:

hjysQ6u.jpg


rOdaFSX.jpg


pF04lYm.jpg


Редактор предлагает огромный выбор мужских бородок. Всего их семнадцать, и в принципе все бородки выглядят реалистично и аккуратно. :rolleyes: И их можно не показывать, но я покажу. :p Чуть-чуть.

EYsnTI6.jpg


JvATrqJ.jpg


jvzwaxm.jpg


А вот с мужскими и женскими бровями как-то подкачали, что там, что там, встречаются варианты несовместимые с полом. :фейспалм: И если еще в женском варианте кустистые брови можно оправдать неимением пинцета, то вот выщипанные и подведенные мужские брови оправдать нельзя. :смех:

Мать драконов сбросилась со скалы от зависти. :D

aUiARNB.jpg


VxO2dwR.jpg


VeqkqzD.jpg


T1V9wwj.jpg


Женских причесок как оказалось двадцать шесть. Выбрать реально есть из чего. Здесь найдутся прически на любой вкус, цвет, расу в основном негроидную и европейскую, а остальным в принципе можно цеплять все подряд. От обритых наголо и отполированных головок, до уложенных в аккуратные хвосты и прически волосы.

SHlm8dz.jpg


Одна из нескольких подходящих негритянкам причесок. ^_^

6yxzAY0.jpg


Очень аккуратный конский хвост.

lf7mRKb.jpg


8XpLR7G.jpg


Из лап Когтя, чтоль вырвалась? :фейспалм:

1Vzj3dR.jpg


Эльфийская, ага. Получившего смертельную дозу радиации. :фейспалм:

GP1bVAK.jpg


Также дело обстоит и с мужскими прическами. Всего их тридцать одна штука. Не мало. :)

Y11cvxD.jpg


wvjMFMG.jpg


Немаловажным для меня был выбор дополнительных материалов. Для мужчин «вкладка» (не знаю как правильно это обозначить)дополнительно подразделяется на: Урон, Ссадины и Отметины. Для женщин, помимо урона, ссадин, и отметин, существует еще Макияж. Удобненько, нужно, и большой выбор с возможностью цеплять хоть весь макияж, урон, ссадины, отметины на ГГ, а еще можно изменять насыщенность выбранного.^_^ (Шрам сделать поярче, веснушечки побледней, помаду понасыщеннее и тд.)
Макияж:

zB1M0R2.jpg


YEmEyNx.jpg


Окончательный вариант. Моя довольна. ^_^

Ak61b9n.jpg


Отметины:

Выглядит страшно, но если выкрутить насыщенность процентов на тридцать, то будет смотреться естественно. ^_^

99isJvb.jpg


Это уже ближе к старческим пятнам. Для любителей глубоко постарше.

8meUPSc.jpg


Ссадины:

Шла, шла, башка дверь нашла. :смех:

GB7ME7P.jpg


Как-то поздновастенько на него переходный возраст напал. Если конечно ничего посерьезнее не напало. :фейспалм:

pFFlZEA.jpg


Ватилиго, почему-то впихнули в ссадины. Как и остальные болезни кожи. :незнаю:

68eNpAm.jpg


v7I9Hyh.jpg


Урон:

Урон выражается в различных шрамах, швах, синяках и тд. Есть более менее аккуратные шрамы, которые при выкрученной насыщенности можно нацепить на женщин ГГ.

M5VL9T0.jpg


5OiGiig.jpg


Но есть и ужасные шрамы. :втф:Не знаю, что должно происходить в голове, чтобы нацепить такое:

SQG85kN.jpg


По редактору все. :D Осталось только познакомить с моими ГГ. :rolleyes:

Самая первая, которой я осталась недовольна.

Cnbjhq1.jpg


На данный момент бегаю этой дамой. :)

83oScKe.jpg


Последняя с которой подумываю переиграть. :D Если машинально не удалила ее. Не помню. :фейспалм:

s9Xn7YH.jpg


Семья алкоголиков. Вылепленная забавы ради. :смех:

KCq4vYQ.jpg


SrtuDSm.jpg
*ткнуть скрин
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :розочка:
Мне как человеку не знакомому с миром Fallout сложно судить насколько они объективны, но кое-что настораживает
Я, как уже немножко (самую малость) поковырявший третью часть, могу сказать, что никакой разницы нет. Стройки только не было. Все остальное точно такое же, от пип-боя, до местной флоры/фауны.
Хочется побухтеть над такими для меня не мелочами, как валяющиеся везде трупы, причем не только, только что почивших вражин, но и скелеты двухсотлетней давности.
Трупы ещё ладно, их оттащить можно. У меня в двух поселения уже братские могилы на окраине образовались, в каждую по десятку трупов натаскал. А вот "декоративные"трупы и скелеты раздражают, конечно. В Сэнкчуари есть домик один, я его от хлама расчистил и думал там бараки разбить, так блин в углу мумия владельца намертво приклеена.:правакачаю:
Безусловно открытый мир. Ну как можно не любить свободу передвижения?
Это радует, да. Пока не доберешься до Бостона или где там Даймонд-сити расположен. Там без навигатора делать нечего.:D
Поэтому все такое корявое и из того что было.
Жаль, что не предусмотрен ремонт уже готовых домов. Все в том же Сэнкчуари поселенцы периодически долбят молотками в стены, старательно изображая строительную бригаду... только вот без толку.<_<
Ограждать территорию забором
Чтобы огородить весь остров надо очень много элементов заборов. А там ещё и ландшафт неровный. И стыковка. У тебя части забора ровно стыкуются? В смысле как стены? У меня с зазором.%) Простой забор из сетки нормально, а эти составные из хлама с зазором.
У нас и телевизор есть. Еще бы он показывал хоть что-нибудь кроме этой заставки.
Я тоже надеялся, что по телику хоть что-то показывают. <_<
и турели с ловушками
Не многовато у тебя турелей на квадратный метр?:D
Был у них. Фермерством занимаются.
то к развитым гулям
И у этих был, доже самое.
Случайно наткнулась на лачугу врача гуля.
Видел её. Думал дикая, стрелять начал.:фейспалм: Пришлось перезагружаться.
Ибо я так погрязла в стройке, что моя ГГ скорее помрет от старости возводя стены, и разбивая огороды, чем от счастья в чьих-то объятиях.
А я вот своему уже присмотрел одну.:стесняется:
Она умеет доставать то что лежит под замком
Т.е читерить?<_<
Она сама взломала ящик для криолятора и мне его принесла.
Ага, да.<_<
Вещь убойная. Убивает буквально с одного двух выстрелов.
Я бы на твоем месте не тратил её заряды на такую мелочь как гули. Там тебя поджидают куда более выносливые вражины.
Как мне кажется, если этот симпатичный носик вздернуть повыше, то вполне можно вылепить гуля.
:лол3:
Не сразу сориентировалась, что для того чтобы, что-то выбрать надо нажимать на пробел.
Я так же не сразу в стройке сообразил, что вместо Enter можно нажимать Е.
плохо сохранившимися женщинами.
Как-то это прозвучало. По-мясницки.:D
Мать драконов сбросилась со скалы от зависти.
И приземлилась прямо на Брежнева.:D
а еще можно изменять насыщенность выбранного. (Шрам сделать поярче, веснушечки побледней, помаду понасыщеннее и тд
Очень удобно, между прочим. Если поиграть с насыщенностью, можно получить очень реалистичный скин.
Шла, шла, башка дверь нашла.
:D
На данный момент бегаю этой дамой.
Красотка.^_^
Последняя с которой подумываю переиграть.
Третий забег?:D
Семья алкоголиков. Вылепленная забавы ради.
:пацталом: Потрепала их жизнь.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :куку:
Я, как уже немножко (самую малость) поковырявший третью часть, могу сказать, что никакой разницы нет. Стройки только не было. Все остальное точно такое же, от пип-боя, до местной флоры/фауны.
А че их тогда не устраивает. :задумался:
Трупы ещё ладно, их оттащить можно. У меня в двух поселения уже братские могилы на окраине образовались, в каждую по десятку трупов натаскал.
Жаль поджечь эту братскую могилу нельзя. :D
В Сэнкчуари есть домик один, я его от хлама расчистил и думал там бараки разбить, так блин в углу мумия владельца намертво приклеена.
А кодом скрыть его не получится? :( Понимаю, что это не удаление, но хоть глаза мозолить не будет.
Это радует, да. Пока не доберешься до Бостона или где там Даймонд-сити расположен. Там без навигатора делать нечего.
Мне еще до него долго добираться. :D
Жаль, что не предусмотрен ремонт уже готовых домов.
И я не понимаю, почему не добавили например какие куски фанеры, чтобы можно было залатать дыры в стенах, да застеклить окна по новой.<_<
Я хотела один мод потестить. Он полностью восстанавливает Сенкчуари.
Все в том же Сэнкчуари поселенцы периодически долбят молотками в стены, старательно изображая строительную бригаду... только вот без толку.
У тебя хоть стены долбят, а у меня воздух. :фейспалм: Я ж стены снесла и дом сдвинулся, а нпс видать к этому месту привязан. :смех:
Чтобы огородить весь остров надо очень много элементов заборов. А там ещё и ландшафт неровный.
У меня же мод на разбор неразбираемого стоит. Так, что с материалом проблем не будет. :D
У тебя части забора ровно стыкуются?
Из хлама, только тот который с шинами большими, остальные никак не стыкуются. %)
Не многовато у тебя турелей на квадратный метр?
А кто меня напугал набегами вражин, а? :D
Был у них. Фермерством занимаются.
И у этих был, доже самое.
Я то схожу и к тем и к другим. Просто мне не нравится когда мне настоятельно рекомендуют, почти что посылают куда-то сходить. <_<
Видел её. Думал дикая, стрелять начал.
Хоспадя... :фейспалм: Бедненькая. Ты к ней в дом заходил? Она такая приветливая. Сразу предлагает подлечиться. Жаль за крышки, а не бесплатно. <_<:D
А я вот своему уже присмотрел одну.
Та про кого я думаю? Или кого-то еще нашли? :rolleyes:
Че это? Просто она умеет взламывать сложные замки. Навык взлома полностью прокачен. :ангел:
Я бы на твоем месте не тратил её заряды на такую мелочь как гули. Там тебя поджидают куда более выносливые вражины.
Нее, я криолятором не пользуюсь. :rolleyes: Просто проверяла возможности этой пушки. :D
Я так же не сразу в стройке сообразил, что вместо Enter можно нажимать Е.
Да, там у меня тоже поначалу путаница была. :фейспалм::D
Как-то это прозвучало. По-мясницки.
Если ты намекаешь на Прачку. То она сама хотела сделать подтяжку, а ноги с руками шли бонусом. <_<:D
И приземлилась прямо на Брежнева.
:катаюсьотсмеха: Вообще, эти брови смахивают на брови у Мадонны. Один в один. :лол2: Особенно в старых клипах.
Очень удобно, между прочим. Если поиграть с насыщенностью, можно получить очень реалистичный скин.
Полностью с тобой согласна. Например, там есть оспинки. На 100% они выглядят ужасно, но если их выкрутить, то сойдут за порочки на коже.
Спасибо. ^_^
Подумываю, да. :ковыряетпальчиком: В стройке разобралась. Мир немножко глянула. Можно было бы носить записки о ее приключениях. :rolleyes: Если я ее не удалила конечно. Просто не помню кого вылепила первыми алкоголиков или ее. :фейспалм:
Потрепала их жизнь.
Спасибо за комментарий! :шарик:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate
Жаль поджечь эту братскую могилу нельзя.
Поджечь пожалуйста, только все равно не сгорят.<_<
А кодом скрыть его не получится? Понимаю, что это не удаление, но хоть глаза мозолить не будет.
Не пробовал.<_<
Мне еще до него долго добираться.
Я тоже так думал. А потом случайно обнаружил себя прямо у входа.:D
И я не понимаю, почему не добавили например какие куски фанеры, чтобы можно было залатать дыры в стенах, да застеклить окна по новой.
Угу.<_<
У тебя хоть стены долбят, а у меня воздух. Я ж стены снесла и дом сдвинулся, а нпс видать к этому месту привязан.
:лол3:
У меня же мод на разбор неразбираемого стоит. Так, что с материалом проблем не будет.
Там же ещё лимит на кол-во построек. Заборы тоже засчитываются. Хотя, это тоже вроде как-то обходят.
Из хлама, только тот который с шинами большими, остальные никак не стыкуются.
Надо попробовать. Сетка явно фиговая защита, через неё можно спокойно стрелять.<_<
А кто меня напугал набегами вражин, а?
Да ладно. :D
Ты к ней в дом заходил? Она такая приветливая.
Нет, она снаружи стояла.
Та про кого я думаю? Или кого-то еще нашли?
Пайпер. Журналистка из Даймонд-сити. Возможная спутница и ЛИ.
latest


30691679.jpg

Че это? Просто она умеет взламывать сложные замки. Навык взлома полностью прокачен.
Ну да, ну да.:D
Если ты намекаешь на Прачку. То она сама хотела сделать подтяжку, а ноги с руками шли бонусом.
:D
Вообще, эти брови смахивают на брови у Мадонны. Один в один. Особенно в старых клипах.
В 80-е все такие носили.:D
Например, там есть оспинки. На 100% они выглядят ужасно, но если их выкрутить, то сойдут за порочки на коже.
Да, я когда свою болванку смотреть начал, чуть не офигел от того, сколько на неё навесили всякой заразы. Но за счет подкрутки из всего этого получился очень реалистичный скин.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Поджечь пожалуйста, только все равно не сгорят.
Почему я не удивилась? <_< Значит только кодом скрывать.
Попробуй. :rolleyes:
Я тоже так думал. А потом случайно обнаружил себя прямо у входа.
*задумалась о вероятности того, что занесет в ту степь
**поняла, что вероятность большая
Да и ладно в пип-бой навигатор встроен. Как-нибудь не потеряюсь. :D
Там же ещё лимит на кол-во построек. Заборы тоже засчитываются. Хотя, это тоже вроде как-то обходят.
Заметила интересную особенность, чем больше разбираешь хлама в поселении, тем больше становится лимит на постройку. Я не разбираю все сразу. Скидываю разбором лимит до нуля, строю где-то до серединки заполнения, опять разбираю. :rolleyes:
Надо попробовать. Сетка явно фиговая защита, через неё можно спокойно стрелять.
Да, как защита она никакая. Максимум огород огородить. :смех:
Нет, она снаружи стояла.
И не ходи к ней. Я не успела зайти как сразу умерла от радиации. :плачу:
Пайпер. Журналистка из Даймонд-сити. Возможная спутница и ЛИ.
Наслышана о ней. :rolleyes: Симпатичная.
<_< Я попросила поискать, что-нибудь полезное. Она поискала. :ангел:
Да, я когда свою болванку смотреть начал, чуть не офигел от того, сколько на неё навесили всякой заразы. Но за счет подкрутки из всего этого получился очень реалистичный скин.
И у меня так. И красный нос был, и солнечный ожог, и оспины... :смех:
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Spate :геймер2:
Мне как человеку не знакомому с миром Fallout сложно судить насколько они объективны
Мне как человеку, пытавшемуся поиграть в Fallout 2 и Нью Вегас тоже. :D
Второе, что мне как человеку привыкшему к более-менее качественной картинке не нравится, так это мыло, которое не убрать никакими настройками.
Спиши это на радиацию и облучение. :неуверенность:
Умаялась уже убирать из поселений тушки кротокрыс, рад-тараканов и прочей нечисти кодами.
Фуууу... :буэ:
На ум приходят бесконечные вопросы о том куда делись плотники, сантехники и прочие рукастые работяги. Ах, да, они же сидят в это время на ступеньке дома и дают указания ГГ…
Я подумала, что в убежище пригласили только лучшие умы :профессор: но никак не руки. :рубанок:
а ГГ не сантехник, не электрик, и уж тем более не плотник. ГГ юрист!
:фейспалмсразмаха:
Романы. Хотя это пока под вопросом. Ибо я так погрязла в стройке, что моя ГГ скорее помрет от старости возводя стены, и разбивая огороды, чем от счастья в чьих-то объятиях.
Надеюсь это будут не объятья гуля. :фейспалм:
Да и вообще она милаха и помощница.
Да. Привет, Саманте из Я - легенда. :D
Возвращаюсь к редактору.
Редактор шикарен. ^_^
Покажу только несколько самых понравившихся, которые в принципе можно оставить не изменяя.
Как-то они не тянут на юриста. :лол2:
И если еще в женском варианте кустистые брови можно оправдать неимением пинцета, то вот выщипанные и подведенные мужские брови оправдать нельзя.
Пинцет есть, металл не рассыпался на атомы, это женщины оправдывают такие брови постапокалипсисом. <_<
Из лап Когтя, чтоль вырвалась?
И искупнулась где-то. :D
Если конечно ничего посерьезнее не напало.
Нуууу... при наличии в поселении гуля. :неуверенность:
Не знаю, что должно происходить в голове, чтобы нацепить такое:
Не понятно, что должно было произойти с ГГ, что с лицом стало такое.
На данный момент бегаю этой дамой.
О! Даже косметичка нашлась. :D
Семья алкоголиков.
:ведьмаржет:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
И не ходи к ней. Я не успела зайти как сразу умерла от радиации.
Я тоже раньше травился часто. Пока не понял две вещи:
1. Желтые бочки - зло.
2. Рад-х - добро.
Серьезно, если видишь кучу желтых бочек и надо пройти мимо или обследовать локацию с повышенной радиацией, принимай рад-х, он дает повышенную сопротивляемость радиации. Действует достаточно долго и его всегда много.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
GreenG, :солнце:
Мне как человеку, пытавшемуся поиграть в Fallout 2 и Нью Вегас тоже.
Не пошло? :) Я в самый первый фоллыч пыталась играть. Попытки свелись к установил/включил/выключил/снес. :смех:
Спиши это на радиацию и облучение.
Угу. Видать разработчиков хорошо облучили. <_<
Вот. Вот! Это реально фууу. Валяются на самом видном месте и не пропадают. %) В том же Скайриме если в городах случаются нападения то:
1. Убитые вампиры, Стражи рассвета и тд пропадают к утру.
2. Убитые граждане пропадают в течении суток.
А здесь нет. :буэ:Новый смайл?
Я подумала, что в убежище пригласили только лучшие умы но никак не руки.
Нет, в этом убежище выжил(а) только ГГ, были территории которые практически не задело и люди выжили. Мало, но ведь выжили. Поэтому и встает вопрос о том куда делись работяги. :Hmm:
Надеюсь это будут не объятья гуля.
Не-не-не. Нам таких объятий не надо. :смех:
Да. Привет, Саманте из Я - легенда.
Читаешь мои мысли. :D
Редактор шикарен.
Хороший редактор. Главное приноровиться к нему. :)
Как-то они не тянут на юриста.
Нет. Юрист только женщина ГГ, мужчины военные. :rolleyes: На вояк вроде тянут.
И искупнулась где-то.
Что немудрено. Что-что, а искупнуться там есть где. :смех:
Нуууу... при наличии в поселении гуля.
:девочкаволнуется:
Не понятно, что должно было произойти с ГГ, что с лицом стало такое.
Как вариант попалась рейдерам, да и мало ли в таких условиях бегает сумасшедших. :девочкаволнуется:
Спасибо за комментарий! :ромашки:
Theo,
Я тоже раньше травился часто. Пока не понял две вещи:
1. Желтые бочки - зло.
2. Рад-х - добро.
Спасибо за подсказку. :rolleyes: Частенько попадаю в такие зоны с бочками, и приходится оттуда бежать не исследовав территорию. <_<:D
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Совсем не пошло. Тема постапокалипсиса не моя, угнетает меня эта унылость. Самая заметная разница в играх серии это атмосфера, в 4-м как-то все более радостно и ярко.
Попытки свелись к установил/включил/выключил/снес.
У меня примерно так было. :D
Поэтому и встает вопрос о том куда делись работяги.
Они решили отдыхать, т.к. крышки от колы стремная плата за труд. :D
На вояк вроде тянут.
Тянут, а первый на бандюка какого-то:лол2:
Как вариант попалась рейдерам, да и мало ли в таких условиях бегает сумасшедших.
Сразу мысли о ненормальных с поехавшей крышей на фоне катастрофы. <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх