CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

sled

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
2
Переделывала тут вампиров Ваторе, покоя мне не дававших своей синюшностью. Решила приодеть их на современный манер, но и шарм сохранить. Вот, что получилось из Лилит. После смены прически и этой жуткой косметики мне она приглянулась настолько, что теперь я хочу ее к себе в семью..)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Игра иногда генерирует удивительно органичных НПС. В этом суровом байкере я вообще ничего не меняла. А ведь даже характер хорош. Не был бы он вампиром - даже в дом заселила бы.
d6fde4015cec.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Соскучилась немного по симам с допконтентом, зашла в КАС, и у меня как-то сама собой родилась моя милая Чио. Когда я ее создавала, у меня в голове был образ из "Мемуаров гейши", но не из фильма, а из книги. То, как я ее представляла, когда читала. Моя Чио имела совсем другую судьбу. Она никогда не была гейшей. Просто милая, немного замкнутая девушка, неисправимая идеалистка, всегда немного грустная, но очаровывающая людей своей инаковостью. Чтящая традиции своей родной страны, но при этом современная. И нашедшая смысл своей жизни в музыке.
Спойлер

e180159d2db2.png


53438362e0b1.png


b58b92b9ba71.png


974b0663f4f0.png


cf974945607f.png

А ведь хотела всего лишь облагородить какого-нибудь незаметного НПС для массовки в вампирский клан :фейспалм:
*кликабельно*
 

DeVora

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Создавалась без какой - либо истории, но понравилась. Звать Матильда. Возможно в дальнейшем что - нибудь для нее придумаю
 

sled

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
2
Внезапно для себя решила проходить челлендж Not Sо Berry. Вопреки стереотипу, зачинателя ягодной династии создала мужчиной. До того он мне нравится своей красочностью, что хочу поделиться.) С именем не парилась - Минт (mint - мята), фамилия и того проще - Берри:смех:
Еще хочу показать созданную с любовью девочку тинку, которая осталась в предыдущей династии. Она - гибрид инопланетянина и человека. Имидж подбирала под вдохновением от Рейчел из новой LiS.)
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
Таки дошли руки отскринить своих основных вампирчиков. Более подробная информация под катами.
Согласно моей нехитрой концепции, существует в славном городе Лондоне некое тайное общество или, если угодно, клуб, объединяющий местных влиятельных вампиров в подобие министерства. Называется оно "Совет вранов", но из-за избытка пафоса чаще употребляется вариант "Враново общество". Члены оного совета ежемесячно собираются на Египетской аллее Хайгейтского кладбища и решают насущные вопросы вампирьего социума.
Шесть должностей общества именуются согласно видам врановых птиц.
wjYxMrU.jpg

Ворон - Роберт Радклифф
8mSDRZ4.jpg

Англичанин, неформальный глава общества. В его ведомстве находятся государственные структуры, юриспруденция и финансы. Контролирует Сити и деловые районы. Обращен в XVIII-ом веке в возрасте 26 лет.
Несмотря на почтенный возраст, сохранил своеобразное чувство юмора и интерес к человечеству. Выглядит как булочка с корицей, ведет себя как выпускник Оксбриджа, но злить его таки не стоит. Примечательно то, что линия его прямых потомков так и не прервалась, поскольку он оберегал её на протяжении столетий.

mkKdlOb.jpg

Грач - Дэвид Родс
JbrAh0s.jpg

Афроангличанин. Самый молодой член совета, ему всего-то 59 лет. Отвечает за больницы, лаборатории, исследовательские центры и, как ни странно, дома престарелых, приюты и ночлежки. Кроме того, контролирует поток донорской крови и разрабатывает альтернативные методы питания.
Подающий надежды молодой врач, светило науки... Если бы не его обращение, бесславно прервавшее блестящую карьеру. После смерти характер Дэвида изменился в худшую сторону. Кроме того, он просто обожает спорить.

hKg5tWa.jpg

Галка - Ишвари Саран
SNjBgJr.jpg

Индиец, выходец из Калькутты. Главный по промышленности и производству, крёстный отец профсоюзов и социалистов. Под его опекой находятся фабрики, склады и магазины. Область, казалось бы, весьма далекая от насущных проблем вампиров, но именно Ишвари способен достать специфические вещи вроде серебряных пуль.
Выцарапал свою судьбу у индийских трущоб, потому несколько снисходительно наблюдает за проблемами других не-мертвых. В конце-концов, у них есть целая вечность, чтобы их решить.

ZQUqQCW.jpg

Ворона - Северина
LFud2tP.jpg

Предположительно римлянка, Северина древнее всех своих коллег вместе взятых. Участвовала в работе Вранового общества еще во времена Столетней войны, если не раньше. Её деятельность достаточно оригинальная - она следит за кладбищами, катакомбами, руинами и тайниками, ревностно оберегает вековые секреты.
За маской респектабельной буржуа едва ли осталось что-то от человечности. Оставив за спиной пару тысячелетий, Северина преуспела в притворстве. Ходят слухи, что при жизни она была весталкой.

ShxzJZs.jpg

Сойка - Айзек Бернстайн
9gxa4oc.jpg

Обращенный на рубеже XIX-XX веков еврей. Патрон СМИ, массмедиа и Интернета, ответственный за конспирацию и информационный поток. Более того, курирует различные увеселительные заведения - от баров до театров. Оно и не странно, учитывая потрясающий талант Айзека везде заводить связи.
Мало кто заподозрит в нем бывшего авантюриста и пройдоху. Он очень быстро подкупает своей несколько отеческой манерой общения и джентльменством. Что скрывается за этими улыбающимися глазами? Чёрт его знает.

EBZ3osh.jpg

Сорока - Катрина Мустоксидис
y9MFij0.jpg

Урожденная Сесилия Катрина Нив Маккалиган, шотландка по отцу и валлийка по матери. Она уже фигурировала в этом посте. Её феоды, если можно так выразиться, это музеи, библиотеки, галереи и архивы. Хранит знания и анализирует сведения, исследует само явление вампиризма.
Энциклопедически эрудирована, прекрасно образована, а это очень нетипично для женщины викторианской эпохи. Молчаливая и довольно язвительная, она все-таки пользуется значительным уважением. После смерти носит только чёрное и белое (нет, Йеннифер здесь не пробегала).
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Ulysse спасибо, обалдел и залип. Очень интересные продуманные персонажи. И ничего лишнего в историях. Уже четвертый раз перечитываю.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Генерал. Просто генерал. На моем Сиксаме царят милитаризм, идеи об идеальной "инопланетной" (ну, для самих инопланетян, она, конечно, не инопланетная) расе и геноциде всех человеков и, так выразимся, идееотсупников. Собственно, для сюжета мне понадобилась та, кто будет всем этим управлять. И вот. Хотелось чего-то хоть слегка грозного.
3080b34e22efc01acd42431d5c848606.png
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я удалил из своего компьютера эту игру, потому что тут будут неправильные лисицы, но я смотрю, как у моей дочери в CAS, это примитивно, по сравнению с Black Desert, но для ЕА это ничего. В Америке лучше не умеют.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Решил создавать по симу в день, пока дополнение не выйдет. Знаю, есть подобный челлендж, но я не люблю ограничения, поэтому решил создать тех, кого хотел создать давно, либо же пользоваться фантазией.
Вдохновлялся Кью из игры "Александра Ледерманн 6".
Вдохновлялся Винсентом Прайсом. Вообще, не первый раз делаю сима под вдохновением от него, но этот, пожалуй, мой любимец.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
DokeshikO, у них вообще имен нет. Конкретно эту симку ни с кого не делал, но у нее есть что-то от Анжелики Хьюстон, согласен.
 

DeVora

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
100
Награды
0
Ирэн Райдер. Любит историю и искусство, играть на фортепиано и петь по вечерам в караоке барах.
Создала ее и нарадоваться не могу, так понравилась. Замучу с ней какой- нибудь историю.:любовь:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
DeVora, Какая симка гармоничная :любовь:. Глядя на своих симок, прям грусть за душу берет.
 
Верх