CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Снова решила перебраться на создание симов, давно уже этим не занималась)) Но безумно рада, что смогла уделить несколько часов своему любимому увлечению)) :любовь:
Шерон - жрица в храме бога Солнца, которая обязывалась быть преданной во всем лишь ему. Девушку вырастила одна из жриц храма, после того, как её новорожденной нашли прямо у дверей храма. Шерон лишь однажды задалась вопросом кто её настоящие родители, но отыскать их никогда не являлось её главной целью, она приняла это лишь как данность, факт, с которым стоит смириться.
Шерон всегда считала, что посвятить себя служению бога Солнца - единственное, что должна умело делать любая такая же жрица, как и она. Только ради одной мечты - попасть в личные хранители бога, она так усердно работает и учится, надеясь, что однажды бог Солнца всё-таки заметит её. Но поклонение богу - это далеко не единственная обязанность жрицы. Их мир - Эртос, стоял на грани голодной войны и чтобы облегчить боль местных жителей Шерон одна из первых начала отдавать свою еду и сбережения тем, кому они действительно нужнее. Она никогда не могла пройти мимо бедного худощавого ребенка с испачканным от пыли и грязи лицом, с грустью понимая, что он стал жертвой ужасной и беспощадной политики их мира. Дети ласково прозвали её Милосердной за её сострадание к ним и в знак некой благодарности подарили ей розовый цветок с обширных полей. Пусть в их мире он и считается сорняком, но Шерон неподдельно ценит его, мечтая однажды сделать этот мир лучше и прекратить голодную войну, которая унесла столь много жизней обычных людей.
« Гармония, что течет в моём сердце, однажды должна сделать этот мир чуточку лучше. »
Сама Шерон по характеру никогда не была конфликтной, долгие года она училась терпению, которым должна обладать каждая уважающая себя жрица. И хотелось бы девушке надеяться, что у неё это действительно получилось.
Из всех жриц храма бога Солнца только Шерон втайне ото всех взялась лечить странника Лагердана от его необычной болезни, не испугавшись, что может заразиться сама. Каждый раз, сидя в небольшой комнатке наедине с Лагерданом, девушка начинает сомневаться в том, что она полностью, телом и душой, принадлежит лишь одному богу Солнца.
0022814001499245562.png

0534839001499245562.png


Эммалия Лортей, известная также как Жнец, никогда не считала милосердие - признаком добра.
Будучи в бывшем обычной человеческой девушкой, которая, как и любая другая женщина, мечтала лишь о любви, Эмма по воле сердца полюбила уже женатого человека. Но любовь способна делать поистине невероятные вещи. Ради неё любимый бросил свою жену, и спустя какое-то время Эмма и Марк сыграли пышную свадьбу. А ещё спустя два года у них родилась девочка, которую они вместе решили назвать Мелиндой. Но порой судьба играет с нами слишком злую шутку. Преступники, узнав о том, что муж Эммы работает в секретной организации по борьбе с одной террористической организацией, выкрали Эммалию, поставив ей жесткие условия: либо она отдаёт им секретные документы о работе своего мужа, либо её муж и дети отправляются на тот свет. Сначала Эмма сопротивлялась, понимая, что столь важная информация в руках преступников могла лишить не одну, а то сотни и тысячи жизней невинных людей. Но позже, когда они убили её младшую дочь, приняла условия, понадеявшись, что преступники оставят её семью в покое. Но этого не случилось и вся её семья, включая малолетних детей и мужа, оказалась убита.
Получив все необходимые данные, саму Эмму подвергли долгим пыткам и курсам генотической модификации, которые слишком сильно изменили психику и внешность девушки. Преступники надеялись вырастить из неё "идеальное оружие", которое без промедления способно убить любого. У них это получилось. Жажда мести позволила некогда доброй девушке без промедления убить людей, которые отняли у неё всё в один миг. Эмма подожгла здание, которое долгие годы было для неё тюрьмой, и с откровенным наслаждением смотрела, как другие преступники, пытаясь спастись от огня, отчаянно прыгают с окон и разбиваются о землю. Но некоторым всё же удалось сбежать.
« Не любовь к смерти сделала меня жестокой, но теперь я сама - Смерть. »
С тех пор Эммалия охотиться за теми, чьи души погрязли в вечной грязи, и стремиться убить любого, кто умеет какое-либо отношение к той группировке. Однажды она краем уха услышала, что к действиям ненавидимой ею преступной организации замешан Фелистан, который когда-то уничтожил собственный мир и отправился в вечные скитания по другим мирам, наконец осев на Земле. За голову Фелистана была назначена большая награда, но не любовь к деньгам двигало Эммой. Чувство мести, которое уже давно остыло, снова оживило в ней страшные картины прошлого. Фелистан стал её единственной целью, которая не должна долго оставаться в живых.
« Месть - слишком вкусное блюдо, чтобы подавать его тёплым. »
С недавних пор Эммалия начала приглядываться к жрице Шерон, которая втайне ото всех начала лечить странного странника с неизвестной болезнью. Это выглядело очень подозрительно и потому привлекло внимание Жнеца. Вскоре Эмма обязательно наведет о нём справки, ведь никакая информация о новых личностях в их мире не должна укрываться от её ушей.
« Коса - мой вечный и самый верный спутник. Вместе мы вершим правосудие над грехами людей, отнимая жизнь у последних. »
0699013001499245562.png


Лагердан, будучи одержимым странной болезнью, добровольно покинул свой мир, отправившись в вечные скитания и слоняясь по самым холодным и одиноким уголкам миров. Отчаянно пытаясь забыть страшный поступок своего брата, который уничтожил их собственный мир, Лагердан надеется больше никогда с ним не встретиться. Как бы сильно не хотел странник забыть о существовании брата, о нём всё равно говорили, где бы он не находился. Каждый считал своим долгом напомнить Лагердану чего он лишился и что в итоге обрел. Странная болезнь, которая постепенно начинает распространяться по его телу тому подтверждение. Лагердан уверен, что в возникновении этой болезни замешан его родной младший брат - Фелистан. Именно такие же симптомы он наблюдал у него незадолго до того, как тот сошёл с ума и уничтожил их мир.
« Сколько боли ты принёс другим, брат. Сколько бед сотворил. Мы с тобой одной крови, но рано или поздно, встретившись, один из нас должен будет умереть. »
Втайне Лагердан боится, что скверна может сделать его таким же безумным, как и брата, и тогда не миновать беды.
У них с братом никогда не было ничего общего. Оба прекратили общаться друг с другом, когда Лагердан стал архитектором и начал жить в мире Эртос, оборвав все связи со своей семьей. В отличие от Фелистана, который стал могущественным магом, Лагердан никогда не славился особыми умениями в этой области, предпочитая всё своё свободное время проводить в размышлениях и рисуя изящной красоты здания.
« Одна кровь ещё ничего не значит, Фелистан. »
Недавно, сидя в немноголюдном баре, Лагердан краем уха подслушал разговор двух путешественников. Темой их обсуждения был его брат, Фелистан. Один из странников утверждал, что Фелистан, после долгих скитаний, наконец осел на Земле, укрываясь у человеческой девушки, и что Эмма вот-вот наведается туда, чтобы лично забрать голову этого преступника. Лагердану не хотелось беспокоиться о судьбе брата, но он - единственное родное существо, которое у него осталось после гибели их семьи. Единственное, что хочет сейчас Лагердан, это забыть ужасное прошлое, которое камнем лежит на душе, и наконец зажить спокойно, без страха, что тебя в любую секунду убьют из-за проделок брата.
« Я не простил тебя, Фелистан. Именно ты виновен в гибели нашего мира, нашей семьи. Ты недостоин прощения. »
Лагердан не стесняется своего тела, поэтому вполне обычное дело - увидеть его с небрежно (не)застегнутой рубашкой. Его это вполне устраивает.
Его странную болезнь взялась лечить юная жрица Шерон, которую Лагердан считает ещё и красавицей. На его удивление Шерон оказалась интересной собеседницей, в отличие от других женщин, которые без умолку могли лишь часами сплетничать, не говоря ничего дельного.
0857533001499245562.png


Такие вот персонажи получились, эх)) :смех::любовь:
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
При входе в CAS мне выпала вот эта настроенная Еа симка. Мы друг на друга посмотрели-посмотрели, да и решили, что стоит её немного приодеть и выпустить жить в городок какой-нибудь.

8dc78c20b1ac.jpg


Когда я сняла макияж этой дамульке по имени Хеди, то просто ахнула! Такая красотка, аж не знаешь куда смотреть: то ли на губы пухленькие и грустненькие, то ли на томно изогнутые брови, то ли на красивейшие глаза :румянец:

Точно её какому-нибудь потомку Калайчиков представлю, у нас давно (никогда :лол2:) мулаток не было в поколениях, надо исправлять ситуацию. Ой, красавица-женщина!

Мне кажется, Хеди попробует свои силы в политике – её дредами очень хорошо и экзотично смотрятся деловые костюмы. Да и в характере этой веселушки-перфекционистки менять мир к лучшему и отстаивать чужие права обычных граждан :хихикаю:
411eff4b1944.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Снова каких-то стремных мужиков в делаю. Имеет прототип, но он в нем настолько неузнаваем, что я даже не буду писать, кем вдохновлялся.
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
В продолжение этого поста о ремонте предустановленных симок :улыбаюсь:

"Любимый цвет? Фланелевый"

590c32955e5f.png


Знакомьтесь, Дакота (ха-ха, из Аризоны, ирония судьбы). Приехала из одного пекла в другое, поселилась в Оазисе, теперь месит ковбойскими сапогами песок и глину оного городка. Крутая девчонка, настолько крутая, что парни боятся подойти и пригласить пропустить Дакоту в местный паб по стаканчику горячительного. А саму девулю работа на ферме многоюродного дядюшки замотала вусмерть, так что она согласна не только на стаканчик виски, а и хотя бы лимонада. Попробуйте объехать все уголки фермы, уследить за животными (фантазёрка :лол2:), не вызвериться на дядюшку... В общем, ждёт Дакота хоть кого-нибудь, кто сможет её вытащить из местного болотца.

Эх, хотела бы я её познакомить с моими Калайчиками, но из Форготтен Холлоу в Оазис переться далековато, да и в круге куча девулек бегает, не сказать, что покрасивше, но подоступнее этой гордячки :хихикаю:

e1d9cd8c4c65.png
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Сидела я, никого не трогала, и тут поняла: хочу создать не просто одного сима, а целую семью. Семья у меня вышла из пяти человек. И так, знакомьтесь:
Начнём знакомство с дедушки. Дедушку зовут Бернард. Когда я его создавала, мне представлялся мужчина, который очень умный, но при этом очень строгий по характеру. По моей идее, Бернард очень молчаливый мужчина. Он любит сидеть в своей комнате, читать книги в тишине, и чтобы его никто не трогал. Он не любит праздники, кучу людей в одном месте. В основном его можно услышать только тогда, когда он ругает своих внуков за какую-нибудь мелочь. Но на самом деле, он любит свою семью, просто не может этого показать... Мне кажется, что Бернарду чуть больше 60 лет, но при этом он выглядит достаточно молодо(на самом деле, мне просто не хотелось делать его седым. Не идёт ему это))
Следующий идёт Луи Дорстен. Луи будет спокойнее, чем папа. Он любит свою работу, также любит читать, но также он очень любит свою семью, и всеми силами пытается делать так, чтобы она была счастлива. Он сильно грустит, когда долго не видится с родными, обожает общаться со своей семьёй. Мне он представляется мужчиной лет 40.
Далее по списку идёт мама. Её зовут Белль. Маму мне хотелось сделать полной противоположностью. Белль очень романтичная натура. Она очень тихая, спокойная и добрая. Когда я её создавала, мне казалось, что она очень похожа на принцессу, вот правда. Ведь все принцессы очень милые, ранимые девушки. Она просто не может злиться на своих детей, да и вообще, в целом, от неё нельзя услышать грубого слова. Представляется мне молодой женщиной лет 30-35.
Один из интересных членов семьи, характер которого мне очень сложно описать. Этого мальчишку зовут Мэтью. К нему я не могу подобрать более точного слова, как самовлюблённый. Наверное, так и есть. Каждый, кто скажет плохое слово в сторону этого мальчишки, получит большущего пенделя. Он просто ненавидит, когда становится объектом пакостей. Также Мэт очень вспыльчивый и агрессивный. Его настроение меняется со скоростью света - вот он был счастлив, а мгновение ему хочется крушить и ломать. Он любит, когда все обращают на него внимание, и всё готов сделать для этого. Представляется мне мальчиком возраста 11-12 лет.
Ну и последняя, любимица всей семьи - малышка Мишель. Очень общительная, обаятельная девочка. Вот кому достаётся внимание всей семьи, так это только ей. Даже Мэтью порой завидует, сколько внимания достаётся этой крохе. Одна её черта характера - очаровашка, говорит обо всём. Возможно, про неё можно даже сказать, что она избалованная. Посмотрим, что вырастет из неё в будущем(если я, конечно, буду играть этой семьёй, а не просто сохраню её в библиотеке). Ей примерно 2-3 года.
Даже не знаю, буду ли я играть ими, или нет, ибо, как мне кажется, семья получилась очень интересная, и было бы классно всё это обыгрывать.
169c617c72dc648d6ff3af9ab2cff0fe.jpg
fe06e9653217d224dd9554aa91d1dc3c.jpg
b85ee62ab9ca66e51b8885f975916489.png
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
после добавления вампирской стороны не меняется цвет бровей, они все время в тон волос
это только у меня? проверял без модов, тоже самое
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Хочу поделиться своей Патрицией Грин - создала ее пару недель назад и теперь не могу перестать скринить эту милейшую симку и создавать ей новые наряды :oops:
c98498ccc113.png

Моя Пат по характеру неуклюжая, добрая и вечное дитя - обычно я не люблю создавать настолько сахарных симов, но ее просто не могу представить другой.
45df314e7485.png


Ее мечта всей жизни - стать Шеф-поваром. В процессе достижения этой мечты, Пат все больше и больше раздается в бедрах, но ее это не смущает - хорошего персонажа должно быть много, а тренажеры не для нас. Максимум - поплавать в тепленьком бассейне и сходить на массаж. :)
4d6f659ded89.png


А еще со своей любовью к моде и розовому цвету Пат отлично вписалась в клуб "Образцы совершенства". Выпить кофе и походить по магазинам на выходных с друзьями - что может быть лучше?
9cad550c62e7.png


Пат очень-очень хочет открыть свою кондитерскую, но денег едва хватает на оплату счетов. Но у нее все впереди :rolleyes:
eb34744ff6e9.png

Свою любовь Пат пока тоже не нашла, но она к этому не особо и стремится - ей хватает друзей и любимого дела.
f9a8ae50fb95.png
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Попёрло на создание персонажей только в путь. Уже несколько дней без остановки создаю персонажей, а о игре и не думаю вовсе.
Захотелось мне тут создать мулатку шоколадку... Ага, создала. Только вот не мулатку-шоколадку...:фейспалм:
Знакомьтесь - Матильда. Как только вижу её, представляю себе скромную девушку, которая в общении является болтушкой-хохотушкой.
Создавала я её долго. Мне даже кажется, что на её создание я потратила больше времени, чем на семью Дорстен. Вроде и внешность у неё простая, да и наряды оригинальностью не пахнут, но потрудиться над ней мне пришлось, не скрою))
c42cf87a38619d493043e2912d430f5b.jpg
5baf3d33c7a3b96cc73936ea7c1bce46.jpg

e5c4cb55b8c2c283777cf0516d14218d.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
И снова я :привет:. В продолжение этого и этого постов о ремонте предустановленных симок (пока только девчонки :извини:).

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"

Приходит, значит, ко мне Хеди из второй ссылки и говорит, мол, подружке моей помочь можешь? И приводит вот эту дамулечку с термоядерными тенями. Мы их по-быстренькому смыли, заодно сняв остальной макияж и манатки в придачу, и откопали просто прелестную даму!

cab8820a840b.jpg


Ильма, так зовут эту прелестницу, глянула на меня томными глазами промолвила, что, мол, не против радикальненько сменить образ. Прям чтоб вообще задор и огонь, дабы жених челюсть у алтаря потерял. Ну, мы с Хеди переглянулись и решили приодеть эту красотулю в шмотьё поярче и повырвиглазнее, в пику её теням :лол2:

b27061e42cde.jpg


Мне кажется, татушки ей очень к лицу, а жёлтые штанцы эффектно подчёркивают округлость попки. Солнышко :солнце:

И – вжух! – разом на десяток лет моложе!
cf00402aa506.jpg
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Boggirl вроде как, по задумке EA, эту дамулю зовут Эмбер...))
Но, если честно, имя Ильма ей очень даже к лицу) Красавица получилась)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Снова я и переделки... ну, вы знаете. Очень бодрит, кстати, меня и городки, когда выпускаешь в свет новую кровь :лол2:

Сегодня аж целых два персонажа, Джун и Грегори :привет:

564b684c399d.png


О Джун я мало что могу рассказать – девчуля перекрасилась, приоделась и ускакала в Сан-Мишуно. Самостоятельная барышня, такая не пропадёт :хихикаю: Наверно, будет стараться столкнуть Пенни с пьедестала знаменитости мегаполиса, кто знает. Хотя она и в Ньюкресте появляется иногда, наверно, агитирует народ пригорода поддерживать её в начинаниях.

c17973f1ea1a.png



Ну а это Грегори, него ещё какая-то ирландская фамилия, связанная с медведями, не помню. Она и сам как мишка – выглядит грозновато, но внутри плюшевый и нежный.:rollblush:

d44a46454e5a.png


Грег живёт в доме около моих Калайчиков, он их сосед. Подросток Т'Рен что-то зачастила к нему, сама себе говорит, что просто узнаёт у этого опытного садовода и выживальщика в хиппи-коммуне секреты жизни в пригороде. Ага, ври себе, Т'Рен, твоя мама давно знает, что этот дядька с внешностью брутального лесоруба очень долго смотрит на тебя совсем не приятельским взглядом. Девочка пока только искренне восхищается этим статным и непоколебимым мужчиной, ну а он, в свою очередь, грустно вздыхает, глядя как Т'Рен с приятелями убегает на рыбалку без него. Такой милый и грустненький, мне аж жаль его :печаль: Но вы знаете, я думаю, что это судьба – Т'Рен, почти как и её мать, вечное дитя, и думает, что никогда не остепенится; ей надо, чтобы о ней заботились – ну а кто как не Грег будет окружать её этой заботой и сидеть рядом с ней долгими вечерами перед камином?

38103b5318a8.png


Ничего, вот устрою я им свадебку, как моя пятнистая малышка подрастёт, у Грегори челюсть отвалится, как эту красотку увидит у алтаря. Но до этого момента так долго... впрочем, я могу вам показать фотку застенчивой невесты – специально из будущего вытащила, Грегу не показывать :тема:

64301b600345.png
 

Влада3101

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
2
Снова я и переделки... ну, вы знаете. Очень бодрит, кстати, меня и городки, когда выпускаешь в свет новую кровь :лол2:

Сегодня аж целых два персонажа, Джун и Грегори :привет:

564b684c399d.png


О Джун я мало что могу рассказать – девчуля перекрасилась, приоделась и ускакала в Сан-Мишуно. Самостоятельная барышня, такая не пропадёт :хихикаю: Наверно, будет стараться столкнуть Пенни с пьедестала знаменитости мегаполиса, кто знает. Хотя она и в Ньюкресте появляется иногда, наверно, агитирует народ пригорода поддерживать её в начинаниях.

c17973f1ea1a.png



Ну а это Грегори, него ещё какая-то ирландская фамилия, связанная с медведями, не помню. Она и сам как мишка – выглядит грозновато, но внутри плюшевый и нежный.:rollblush:

d44a46454e5a.png


Грег живёт в доме около моих Калайчиков, он их сосед. Подросток Т'Рен что-то зачастила к нему, сама себе говорит, что просто узнаёт у этого опытного садовода и выживальщика в хиппи-коммуне секреты жизни в пригороде. Ага, ври себе, Т'Рен, твоя мама давно знает, что этот дядька с внешностью брутального лесоруба очень долго смотрит на тебя совсем не приятельским взглядом. Девочка пока только искренне восхищается этим статным и непоколебимым мужчиной, ну а он, в свою очередь, грустно вздыхает, глядя как Т'Рен с приятелями убегает на рыбалку без него. Такой милый и грустненький, мне аж жаль его :печаль: Но вы знаете, я думаю, что это судьба – Т'Рен, почти как и её мать, вечное дитя, и думает, что никогда не остепенится; ей надо, чтобы о ней заботились – ну а кто как не Грег будет окружать её этой заботой и сидеть рядом с ней долгими вечерами перед камином?

38103b5318a8.png


Ничего, вот устрою я им свадебку, как моя пятнистая малышка подрастёт, у Грегори челюсть отвалится, как эту красотку увидит у алтаря. Но до этого момента так долго... впрочем, я могу вам показать фотку застенчивой невесты – специально из будущего вытащила, Грегу не показывать :тема:

64301b600345.png
Что за скинтоны Вы используете? Такие классные
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Я уже говорила, что в последнее время создаю я персонажей много, и очень часто. Сегодня создала сразу двух.
Я не так часто создаю смуглых персонажей, или негров. И вот, наконец, я создала её - Марго. Мало того, что она смугленькая, так она ещё с довольно непривычными для меня формами)) Очень интересная девчушка, как мне кажется.
db376abcfefc22d1657ac809bf0427cf.jpg
101e5a7cb2bd439ec0a9440be08ed349.jpg
Я очень редко создаю мужчин в Симс 4, тем-более отдельно. Я либо создаю их семьёй, либо просто нахожу какого-то мужчину в городе, переодеваю его, и жизнь малина. Но не сегодня...
Знакомьтесь, Говард. Долго ему выбирала причёску, ибо не хотела я давать ему короткую стрижку. Так ещё были проблемы с его одеждой, ибо я не так часто создаю мужчин, и доп.контента у меня для них с гулькин клюв. Но, всё таки, я сумела "собрать" и одеть Говарда.
519608f2235831097b3faffee5187895.jpg
74a078863f9c18bed9b995975060344e.jpg
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Захотелось мне как-то создать холодную и жесткую симку, без моей привычной милоты. Так появилась моя Мелоди. По характеру она одиночка и эксцентричная, а еще, спасибо магазину наград, независимая, беззастенчивая и сова. Кроме того, в самой глубине души она привереда, но об этом никто не подозревает :oops:
Работает она программистом, на досуге чинит унитазы и взламывает Пентагон. Готовить, правда, не умеет, приходится повара вызывать.
Спойлер

f6d47deedff5.png


6855b9ed9444.png


7e02469760d9.png


e5ef0a22618d.png


0f37da07b66d.png

*кликабельно*​
 
Верх