CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Сижу я, значит, как всегда, в CASе. Скучно мне... И тут бац, и вылезла она. Такая яркая, летняя девчушка, аж улыбаться хочется, глядя на её личико(!ИМХО!)
По моей задумке, она дочь инопланетянки и человека, только вылилось ей это всё не в виде цветной кожи, а ярких родинок(и цвета волос, почему то он мне кажется тоже немножко неестественным...)
Рози по характеру активная, безумная и привереда. Как мне кажется, эти черты идеально подходят для неё. Я бы, возможно, могла бы дать ей ещё черту "Вечное дитя", но нет.
ae7b23f11cdd5326884e95e032af6e6f.png

37bb1419031e216704fc9b3c6b83d60c.png

6a3ec88173171277b81489917bc789c3.jpg
beb8664db6bc8c87145f7f1b5accdee1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
А я решила немного изменить семью Панкейк. Сделать их какими-то более ламповыми, что ли? Настолько понравилась эта превью, что решила выложить её.

ygWF4uxyEug.jpg
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.267
Достижения
995
Награды
1.130
Ivamoto, ми-ми-ми! :oops: какая прелесть!

sol_nitra Роберта? Или Джульетта? Или даже Бонни? Бриана? Джоан? Джоана? Джеки?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
sol_nitra, да, кстати, Бонни, как предложила D03Anna, ей подойдет. А вообще есть один хороший Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., я им всегда пользуюсь, когда надо назвать персонажа, и имени в голове нет подходящего. :D
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
sol_nitra Реджина(Риджина..?), Дебра, Джулия, Микаэлла, Лия, Мия, Бонита...
Но, кстати, соглашусь. Ей подходит имя Бонни)
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
В последнее время постоянно сижу в редакторе создания персонажей.
Представляю свою первую попытку создать сима, похожего на мужчину, а не на не очень симпатичную девочку :D
Его зовут Ксавьер (почему-то вижу его французом). Он ужасный неряха, непостоянный, а еще, внезапно, творец. Почему творец? Потому что работает наш неформал художником, иногда еще и фотографируя на досуге. Так оказалось удобнее заманивать девушек домой, провозглашая своей музой, и потом фотографировать и писать портреты. Не всегда приличные :rolleyes:
8812e64a9de9.png


А вообще, у него своя художественная галерея, так что жених он видный. Вот только жениться ни на ком не собирается :смех:
cfc6b9905827.png
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
До сих пор не могу понять, что же мне больше нравится, персонажи в стиле Максис, либо альфа...
Решила, что хочу точно определиться с этим. Села создавать персонажа.. В общем, так и не определилась) Но зато у меня получилось создать эту прекрасную девушку с именем Саманта.
Саманте около 19-20 лет. Честно, особо не придумывала ей историю, ибо мне слишком лень. Но точно могу сказать, что эта дама - деловая колбаса. Саманта хочет разбогатеть. Её черты характера - карьеристка, холерик и книжный червь. Скорее всего, буду разбивать ей навык фотографии, а вот с основной профессией надо подумать. Есть у меня такая идейка, что будет она врачом... Но то, что я точно скажу, что нравится она мне очень, даже не смотря на то, что я люблю очень милых и добрых персонажей, а эта та ещё гадюка...
А ещё мне нравится её улыбка.:ангел:
71621effbccb8becab449bb2ff500b1b.jpg

8340378a139b83e141ebc5541209ac96.jpg
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
AsyaOvI у меня такая же диллема...очень не нравится в альфа-прическах, что дети могут родиться с рандомным цветом волос...одежду в основном предпочитаю MM.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Jane_Lane понимаю вас. Очень хочется уже определиться с тем, что использовать - MM или альфа... И вот вроде определился(например, на MM), и тут находишь красивый доп.контент, который альфа(
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
А я все еще играю за Панкейков, чтобы отвлечься от своей игровой семьи. Жду, когда подрастет их дочка, чтобы сделать скрин. Интересно будет и её преобразить как-то.

lP8DfJU6LcE.jpg
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
O9dErZ1.jpg

Нэша Сокэнон (Сова Дождя)
Вспомнила вдруг о наличии игры на компьютере. И на волне своего помешательства коренными американцами создала её - индианку, спортсменку, шаманку и просто беспокойную душу.
Нэша происходит из Санта-Фе, там же у неё осталась немаленькая семья. Но сама она при первой подвернувшейся возможности покинула родной город ради странствий. Исколесила не один штат и прошла не одну милю пешком. Ввязывалась в неприятности, но неизменно выпутывалась. Зарабатывала и дарила шрамы. Находила чужие истории и сочиняла свои.
lsdCwaF.jpg
Обе её матери родились в тот же день; её старшая сестра на пару лет младше, чем она; дерево для своего шаманского посоха Нэша взрастила на собственной крови; каждый день она вспоминает целый год из прошлого, но забывает будущее, проживая его в настоящем.
Ей чужды условности и ужимки* - этим она мне нравится.
4hLY19m.jpg
*Зачем ей тогда смоки-айс? История это умалчивает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Переделывала НПС, решила для массовки создать семью с матерью-одиночкой. Массовки не вышло, теперь у меня новая любимая семья, которой я играю уже около симо-месяца. :фейспалм:
Саманта Стивенсон, мать семейства. Работает в сфере бизнеса (Специально выбрала самую низкооплачиваемую работу, хотелось хардкора). Саманта - чистюля, растяпа и добрая. Она давно перестала за собой следить, из-за чего сильно располнела, да и не красится почти. Но иногда может и зажечь в караоке-баре с подругами :)
3375be70ebd4.png


6f344921b528.png


Старшая дочь Саманты - Осень. У нее не самый лучший характер, она самоуверенная и практичная, да еще и с ЖЦ Серийный романтик. Кроме того игра очень вовремя подкинула ей временную черту характера "бунтарь". Пока с семьей у нее отношения хорошие, но все время портятся из-за того, что мама не одобряет ее парня - Малкольма Ландграаба.
d249845a0fb2.png


Средняя дочь - Леа. Внешностью, да и характером, очевидно пошла в отца - маленькая перфекционистка, часто сидящая в парке за шахматами.
0cabcb68f7e9.png


Ну и маленькое прилипчивое солнышко - Чарли.
2aa2aefae469.png


В погоне за трудностями я поселила эту семью в крошечной, требующей ремонта, квартире на рынке специй. Может еще отпишусь про них, действительно забавная семья получилась :oops:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Накачала всяких новых штук и в честь этого полезла создавать новых персонажей. Вышла она и я в нее немножечко влюбилась х))
iZoj17R.png


Вы спросите меня, кто же такая мисс Сольвейг Рипли, и я не найду, что ответить. Мисс Рипли, или уж скорее леди Сольвейг, это лед и ветер, это туманные побережья и острые края фьордов. Леди Сольвейг это белизна и изящество, хрусталь в глазах и безупречная чистота кожи, отродясь не прикасавшейся к косметике. Это медицинская сталь - такая же неприглядная и простая, но идеально выполняющая свою работу и хранящая холодный блеск.
Она не знает усталости и не желает знать человеческих эмоций, полностью отдавая себя науке. Для нее куда большая трагедия ошибка в расчетах и чужая глупость, чем несчастная любовь или чья-то смерть. Порой коллеги говорят о том, что мисс Рипли и вовсе не человек, на что она, улыбаясь одними уголками губ, отвечает: "Неужели так заметно?"
Но нет, несмотря ни на что, Соль .живое человеческое существо, с простыми человеческими проблемами, вроде стирки и оплаты счетов. У нее даже есть несчастно влюбленный в нее сотрудник, на которого она старательно не обращает внимания.
Недотрога. Одиночка. Гений. Сольвейг Рипли.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Не могу удержаться и не показать одного из моих любимых симов. Он здесь уже не раз мелькал, а сейчас крупный план. Сэр Аржен - военный, политик, вампир (по маме), притворяющийся человеком, существо, чьих эмоций никому не увидеть.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Я тут не удержалась и подсмотрела, какой станет приёмная дитятя Калайчиков в молодом возрасте. Катастрофа! Я не хочу играть законными будущими отпрысками, я хочу играть Мситу. Она покорила моё сердце и разорвала его на клочки! :обморок:

135e99fb8f39.jpg


Я уже много времени не видела такой красавицы :обожание: Посмотрите на эти изумрудные глаза! Посмотрите на эти каштановые волосы! А эта зубастая ухмылка!

c2e067d7528a.jpg


Мситу и печально-задумчивой может быть... но недолго :хихикаю:

d75e653d48f0.jpg


Кокеточка! Лучик света! Мы с Грегом устанем кавалеров отгонять от неё, запрёмся на верхнем этаже в Сан-Мишуно и будем обороняться :поскакали:

62618bdeee5c.jpg


Отвечу в этой теме, потому что истории у Мситу ещё нет, она тоддлер ещё. Просто подсмотренное в хрустальном шаре отражение :улыбаюсь:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Заставь дурака богу молиться - лоб расшибет или заберите у меня CAS х)
На самом деле я пришла делиться очередной порцией любимых девочек, одна из которых уже мелькала в теме скрин-арта и которой уготована судьба стать частью семьи Найхолм, а еще две пока без роду без племени, но рано или поздно ступят на игровые земли.
SRDGbNZ.png

Роковая женщина, карьеристка, коня на скаку перекупит, горящую избу продаст
DKOGsHW.png
Lvn424O.png

LMB50hN.png

Нынешняя моя игровая любимица. Уготована в жены Деймосу во имя процветания славного рода Найхолмов.
55C5RKU.png
OfVhyNx.png

D74mCN4.png

Лучистый пирожок, который не совсем понимает, что она забыла среди этих суровых серьезных женщин, и внезапно похожа на певицу и блогера SAARA
TSVNrhq.png
UNAsNrF.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Немного постепенно отхожу от привычных мне канонов, и так как играю без скинов (стоит лишь один дефолтный) и с причёсками в стиле "аля ЕА", то симы стали получатся другими, но от этого они мне не перестали нравится))) Наверное стоило поменять фон, но пусть уж так)) :смех:

0044595001503894309.png

Этого вечно зеленого парнишку я называю принцем, хотя величать его Даниэлом Зигрейн)) :D Так уж сюжет сложился) На красавца он почти что не смахивает, но мне так понравился (о эти глаза с подводкой! :любовь:), что я начала играть за него и прописала ему "вечную жизнь", как одному из своих любимчиков) Работает в сфере Секретного агента) Есть уже 4 ребенка, но 3 - внебрачные)
На данный момент он женат, но так как сердце у принцев всегда не свободно :смех:, проживает отдельно от своей семьи в доме "Прибежище принца" вместе с двумя красотками: менеджером и кухаркой (а также уборщицей и т.д - идеальная вторая жена). Даниэл ещё не король, а потому чтобы стать им ему нужно обзавестись несколькими женами, поиском которых и занимается его менеджер) Принц готов взять в жены даже бедную, если только она сможет его чем-то "зацепить")

Навия Парикх - менеджер принца, которая подыскивает ему достойную вторую жену, но сама не прочь стать ей) Женщина эта очень хитрая и умная, пытается соблазнить принца, а заодно удалить от себя соперницу Эрику. Очень падка на вкусную еду, поэтому не выгоняет Эрику из "Прибежища принца"))) :D Однажды даже облила её соком, якобы "случайно")
0821817001503894461.png


А это сама Эрика Лэндар) Влюблена в принца, но тот не обращает на неё внимание, игнорируя всякую сногшибательную красотку, которые ему уже приелись. Эрика научилась готовить лишь ради того, чтобы работать у Принца и радовать его каждый день своей готовкой, помня слова мамы: "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок", но Принц почему-то игнорирует её, возможно из-за того, что Эрика непостоянная и немного безумная, а ревнивая вторая жена ему не нужна))
0710321001503894461.png
Наконец, добралась до своей любимой симки)) :смех: Эллу Виллареаль я воспитываю с самого её детства и даже помню её рождение)) На малышку много надежд я не возлагала, хотя мама у неё была красавицей, ну а отец - Макс Виллареаль тоже неплох))
И пусть столь откровенное платье и формы никого не смущают, ведь прознав что принц ищёт себе вторую жену, все родители кинулись приодевать своих дочерей, надеясь выдать их замуж за столь богатого и влиятельного человека)) Элла тоже находится среди этих кандидаток, но в данный момент родители пытаются выдать её замуж за кого-нибудь из Ландграабов и потенциальных женихов ровно 5) Ей нужно кого-нибудь выбрать, но она не выбирает))) На самом деле Элла влюблена в таинственного вампира Талона Элмора и ни о каких принцах, деньгах, славе - не мечтает, лишь бы быть вместе с предметом своего обожания)
По натуре добрая и любит читать книги, очень любит петь, поэтому надеется стать певицей в каком-нибудь театре или хотя бы баре) Ландграабы могли бы ей обеспечить популярность певицы сразу, но она хочет добиваться всего сама)
0586628001503895388.png

0746951001503895388.png

"Элла и Элли")) ^_^ Мать Эллы зовут Эллисон, так что имена у них почти что похожи) Цветом кожи она, скорее всего, пошла уже в отца)
0847944001503895388.png
И наконец последняя кандидатка на сердце принца - Кэсси Вольтер) Мама Кэсси уже очень стара и своих детей у неё, увы, не было от прошлого погибшего мужа, поэтому вместе с молодым и новым она решила взять девочку из приюта и воспитать её, передав ей все свои знания)
Сейчас Кэсси является подростком и бунтует против своих родителей, а в особенности - отца, который положил на неё глаз. Кэсси одевается чересчур откровенно, что не нравится её матери, а недавно ещё объявила ей о своей беременности, доведя бедную мать чуть ли не до сердечного приступа. Отцом должен стать один несчастный богатей из рода Манч. По своей натуре Кэсси злая и её расчет скорее всего уже связан с прошлыми родителями, ведь воспитывалась она в неблагополучной семье, где детей "продавали из рук в руки" другим людям. Такое прошлое и закалило ум Кэсси, а само осознание того, что практически всё решается лишь деньгами, крепко в ней закрепилось.
Ни о какой любви Кэсси не мечтает, в её голове лишь строгий расчет, который поможет ей стать либо богатой и известной, либо бедной и никому не нужной - она скорее предпочтет смерть. Она играет на грани, ставя на кон всё) Разумеется, в её планах есть цель стать той ещё "зубастой акулой" бизнеса)) :D
Возможно когда-нибудь серце Кэсси потеплеет и оттает, ну а пока - оно лишь холодно, как лёд)
0823615001503896064.png

0630668001503896064.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
410
Награды
101
Всем приветы :пока: Мы с Боженой, моим альтер-эго в четвёрке познакомились с этой дамой. Ну, как познакомились. У Боженки судьба такая – привечать сирых и убогих, так что мадам эта обнаружена была на пороге дома журналистки в полубессознательном состоянии. Мы оную мамзель затащили в дом, а только потом начали разбираться.


a45356b7d1e0.jpg


Обогретая и напоенная чаем леди представилась Лэллэке – мне-украинке это имя напомнило по звучанию слово "лелека", аист :хихикаю: Только у девушки ударение на первый слог, нежно так, Лэллэке.

Вообще, девушкой её назвать затруднительно – она андроид, сбежавший из лаборатории, в которой впахивает моя многодетная Т'Кут. А я ей говорила, что в подвале что-то нечисто с теми военными мужиками, а она мне, мол, это ГМОшную картошку стерегут :лол2: Короче, Лэллэке был выдан комплект одежды, сложенный из Божениной футболки, её же ботинок и забытой юбки какой-то пассии.

5bcc97987128.jpg


Она не инопланетянка, как может показаться, но мне кажется, всё-таки гены зелёных человечков в каком-то поколении затесались, уж больно смахивает, да и лаборатория эта точно контачит с зелёненькими.

b4c5ee844f80.jpg


Не знаю, как Лэллэке выбралась из подвалов лаборатории, но бежала она изо всех сил, остатки которых растеряла у дома Божены. Какое провидение привело её туда? Могла ли она знать, что именно тут её приголубят, накормят, выправят документы и спровадят подальше от Оазиса в Сан-Мишуно? Уж там-то неординарных личностей много, Лэллэке пока квартируется у приятеля моей журналисточки. Надо будет Т'Кут с семейством к ней заглянуть, авось убедит, что не все учёные одинаково противны :лол2:


Мне очень нравятся её белые веснушки (?). Они забавно выделяются на тёмной коже, равно как и покраснения около глаз. А зубки, зубки-то вы видели? :вручаюсердце:

5027bc5b0713.jpg
 
Верх