CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
От нечего делать решила привести в относительный на мой вкус порядок дефолтных симов. Обычно заселяю города своими симами с нуля, но делать пока нечего (в ожидании ин). Заграбастала в КАС Морган из Веселимся вместе и узнала силу доп.материалов. Генетику не трогала, только прическа, скин и косметика
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Заграбастала в КАС Морган из Веселимся вместе
Это Ульрике на скрине. :D А вообще, сима порой меняет просто подбор правильной прически и макияжа. Я недавно заселял город (ну, точнее, менял неигровые бездомные семьи) персонажами из трейлеров. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. сначала удалить хотел, ибо мне казалось, что внешность у нее просто ад. Но чуть поколдовав над ней, получил... ну-у, не красавицу, конечно, но всяко приятнее оригинала. Генетику не трогал.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Это Ульрике на скрине.
тьфу, ну да ладно. А мне Морган в голове (интересно почему :неуверенность:)
но всяко приятнее оригинала. Генетику не трогал.
В разы приятнее и играбельнее, я Вам скажу) Сама сижу удивляюсь сейчас, раньше никогда бы не подумала что можно изменить сима не меняя генетики.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Зашла я тут к себе в библиотеку и отрыла там одну симочку(я её даже сюда выкладывала). Присмотрелась к ней, и решила, что нужно её изменить. Генетику я не трогала.
c7f2ae587d2226e4d288096e4b0ae238.jpg
f0485dbc60598096a60c8e7f77090b90.jpg

Кому интересно - все наряды.
P.S - я заметила, что в повседневке и в купальном костюме одинаковые позы, но я настолько ленивый человек, что переделывать это не собираюсь, sorry not sorry.
cc7a8b8777d82fdb08855f2b12837338.jpg
 
Последнее редактирование:

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
Вот такие дамы проживают в моём симс-мире :)
Сигрид Хансен, родом из Норвегии. Бросив семью и друзей, уехала в Оазис Спрингс, чтобы посвятить свою жизнь науке и изучению космоса.
На данный момент она владеет небольшой космической станцией и ракетой, собранной своими же руками.





Кейт Ривер. Сбежала из теплого Оазис Спрингса в мрачный Форготн Холлоу из-за любви к всеми известному кровопийцу.
Мечтает стать вампиром и прожить счастливую вечность вместе с Калебом.





Табата Санчес. Очень добрая и жизнерадостная девушка.
Живет с мужем в Сан-Мишуно. Работает медсестрой,а по вечерам поет в местных барах.





Матриарх Примула Киина . Мудрая, но высокомерная Азари. Прилетела с Сиксима на Землю вместе с Сигрид.
Хочет вернуться на родную планету, так как считает, что на Земле к ней относятся без должного уважения.




 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Знакомьтесь, Ростя. Ростя дружелюбная, слегка самовлюбленная заноза в заднице у всеми нами любимого Графа Владислауса. У них вообще как-то не задалось самого начала. Я думал глюк, ан нет, так и должно быть. Хотя есть у них, кстати, одна на двоих любовь... нет, это не дама, даже не погребок с кровавым нектаром, а...музыка. Вампиры, нынче все какие-то жуткие меломаны, знаете ли (у меня в игре как минимум ещё 4 упыря с такой ЧХ). Если без шуток, то зовут клыкастого просто и по-русски Румянцевым Ростиславом Николаевичем.
KCEEgNHyVLM.jpg
osZUbOQHzOI.jpg

UHAlCHwlFM8.jpg
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Подселила, как соседку к своим персонажам. Но очень уж мне она нравится.:ангел:
И вообще, не понимаю, почему я в последнее время так люблю блондинов..?o_O
Вообще, она имеет ещё одну татуировку на спине, просто не хочу кидать сюда много скринов.
29ed42e18f3e5fd09aaa64cc3690f222.jpg
bfec579ae60266390c5926903ea997c2.jpg
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Вот такой позитивный и милашный старичок проживает у меня в городке. Работает он садовником в парках и на общественных огородиках. Когда натыкаюсь на него, всегда настроение повышается. ^_^

RichArden.1498390980.png


20.1498391146.png


19.1498391282.png


04.1498391447.png


25.1498391474.png
 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Лучший способ поиграть в ин Родители - использовать персонажей игры, в которой воспитание маленькой девочки превыше всего (The Walking Dead)
e39d2921b572.png

458f0f7133ee.png
В галерее с названием "Ли и Клем"
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Обыгрался в "Assassin's Creed Unity", под вдохновением от внешности ГГ создал сима. Не умею делать симов похожими на реальных людей и персонажей, сделанных в реалистичном стиле, так что если схожесть с оригиналом и есть, то только в отдельных деталях. Но сам по себе сим очень даже понравился. Обязательно введу в игру, когда подвернется возможность.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Просто покидаю скриншотики симов которые сгенерировались сами (ну или почти сами)
JMkj7aVSJvk.jpg

Это персонаж созданный кубиком. Получился очень харизматичный (на мой взгляд) парень.

iu4P8uEzEjI.jpg

А вот эту симочку уже сгенерировала игра (взрослая дамочка, с аккуратной внешностью, кроме бровей). Ей я меняла только прическу и одежду.
G2BZWIROr4o.jpg

И сегодняшняя звезда моего показа симов - вот этот молодой человек. Он - сын симки скинутой выше. Теперь буду сидеть выбирать с кем из потомков Бьергсенов его сведу. Ну прям он мне понравился.
 
Верх