CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
мне нечего делать было,решила побаловаться в САS-е)))
терминатор
s6.gif


просто военный стиль)хихи-хаха
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Маня), класно)
happy.gif
Только Терминатору еще бы оружие.
 

Ваня_Oops

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Привет всем ,мне все нравится в CAS"е.А на счет круглолицости ,вы просто не умеете пользоваться редактором.
wacko.gif
dry.gif

Добавлено (27.02.2011, 08:51)
---------------------------------------------
Мне нравится и CAS и сама игра:)а то,о чем вы говорите ,может появится в следующих дополнениях :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Мне очень нравится баловаться в CASе и создавать нестандартных симов.))
Люблю создавть случайных персов, из набора.))
Там очень прикольные личности бывают.)
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Британка сказал(а):
Хелло!))
Я вот пишу повесть, мистическую, и сегодня решила создать в CASе четырех главных героев.))
Вот вся их компашка:
Пишите мистическую повесть?,а симы самые обыкновенные,никакой загадки и почемуто все курносые,будут одуванчики собирать?
cool.gif
Уделите больше внимания чертам лица,меньше улыбок и гламура.Если повесть мистическая, имхо не годятся на триллер.
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Я уже публиковал для примера

Если нужна помощь пишите,создадим группу неординарных личностей
cool.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
AndrewSimS,
Какой красавец.Влюбиться можно с первого взгляда.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
AndrewSimS,
гламура тут нет.
А симы и должны быть обычные, это простые подростки, они не индиго или другая чушь.
Это просто с ними происходят странные вещи.
А повесть триллером и не пахла.
П.С - Ваш сим довольно симпатичный, но где-то подобного персонажа я уже видела, в каком-то фильме...
А нестандартных личностей, я сама, спасибо, могу создать.
Просто такими я вижу этих ребят.
 

Frestayler

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Severinka, Я имею введу чтобы создавать симов. С помощью программы bodyhelp...
P.s. Прошу администратора перевести меня плс, в группу повыше, или убрать запрет на PM для Юзеров )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frestayler, В смысле создавать симов? Их в игре создают, в КАСе, используя разные доп. материалы. Или вы может, скинтоны имеет в виду?
пысы. В другую категорию вы перейдете автоматически, набрав 10 нефлудных сообщений
 

Frestayler

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
d79b0f0de606.jpg

В body shop можно было создать сима и экспортнуть в sims 2.
А поставить программу (body help) по верх игры врятли получится ...
P.s. Так не спамить же мне ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Frestayler, Ну так эта опция и есть КАС. Он прошит в самой игре, без дополнительных программ. В нем вы создаете любого сима с помощью ползунков и затем либо сохраняете его в библиотеку для игры, либо экспортируете в .sims3pack или .sim
 

Frestayler

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Короче вы не поняли что я хотел )) Я уже сам разобрался как сделать то что я хотел ))
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
У меня вот симка на первой она молодая на второй взрослая , а на третьей уже другая ...

И вот вторая

Третья
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
СимсПриз, На первом скрине симка в молодости такая симпотяжка
smile.gif

У меня как то после того как я смешала двух симов получилось что то похожее на Анжелину Джоли
happy.gif
 
Верх