CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
TOSHA976,
Да есть что то, только на аватарке носик и челюсть немного другая.
А так это симка из моего сериала если его можно так назвать
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я тут с кодом на униформу в касе побаловалась и вот моё чудо света
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
TOSHA976 сказал(а):
TOSHA976, Да есть что то, только на аватарке носик и челюсть немного другая. А так это симка из моего сериала если его можно так назвать
извините за опечатку ^_^!
имела ввиду Evr0_Nika
фрэйя, смешно получилось, смахивает на малоимущую (бомжа), и то, наверное это лучший наряд
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
СимкаЛиза, код на униформу unlockoutfits on/off. Открывает в КАСе рабочую одежду симов
 

Pasita

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
0
Награды
139
Подскажите, пожалуйста, как делать скриншоты в комнате создания персонажа? Я видела много таких и вообще, и в разных темах этого форума, но сама пока разобралась только со скринами непосредственно в игре, там кнопочка специальная есть, а в комнате её нет...
 

Strannica

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
20
Pasita, просто нажимаешь на С, и ищешь скрин в папке с игрой...
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
мне кажется что в симс 2 симы были однотипные а тут у всех своя изюминка...но делать красивых симов тяжело все таки!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
СимкаЛиза, SimCreatev, Это допы..поищите в загрузках)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне все очень нравится, кроме некоторых причесок. просто удиваительно, как игроки могут создавать волосы более реалистичными, чем сами создатели игры, тем более так улучшилась графика, мимика и прочие моменты...
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Мне в CAS нравиться обсолютно всё)Многие вещи создатели продумали)
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
Котярк@ как ты сделала такую классную симку..??
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Котярк@, классная симка! У меня такие красивые не выходят(
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
вот одна из главных героев моего будущего сериала, по-моему получилась вроде ничего
 
Верх