CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
фрэйя, какая красотка! Просто прекрасная симка! Глаза очень красивые!
 

AnneteAnn

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
65
Награды
9
фрэйя, замечательная симка...согласна с Miss_Oops и Nyranyra глаза великолепны
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
вот еще одно моё творение КАСа

если будут те, кому понравится-выложу в мастерской
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Может я не в ту тему пишу (подходящей не нашла), но у меня такой вопрос: Как изменять рост симов?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
-Sapfira-, В теме Моды/Хаки для Симс3. Там ищите такой мод. После установки мода добавится еще один ползунок в КАСе, изменяющий рост симов.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Такого мода там не нашла...
Если я уже создала симов и они живут в доме, можно их переместить в КАС, чтобы создать других членов семьи и применить мод роста (если найду), сохранив все достижения?
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
-Sapfira-, мод Master Conroller вам в помощь,а если установлено дополнение "Все возрасты"-код

просто надо было кому-нибудь показать)
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
фрэйя, да,сама создала))Кошмарик)Я старалась)

кое-что из процесса создания)
11a3b443421b.jpg

25cd17c9e225.jpg

4bd4d407f0cc.jpg

65e93b92d135.jpg

1c300a967bf0.jpg

b2c44c27686d.jpg
 

Cristianna

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
ExxyPrincess, лечу под стол вслед за Jorja_Fox:))

Мне в новом Касе не нравится. что все симы получаются полненькими и тяжело сделать утонченное личико. Все получается круглым, неизящным. Хотя. может быть, у меня просто руки не оттуда растут.
biggrin.gif
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.061
Достижения
750
Награды
639
Люблю эту комнату) в ней можно творить! Не то что было во 2 симсе. Теперь в эту комнату я стала заходить намного чаще))
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Без неё придётся играть за других семей так что без неё никак !!!!!
 
Верх