CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Severinka, прическу менять не пробовала, сейчас попробую. Такая фигня только на одной симке (что на скринах). фрэйя, нет скачивала в разделе - косметика, там и пакеты и симс3пак)
 

nadinbdjdf

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
на мой взгляд разработчикам надо было сделать больше мечт всей жизни и причёсок больше....
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
nadinbdjdf сказал(а):
на мой взгляд разработчикам надо было сделать больше мечт всей жизни и причёсок больше....
Точно и одежды,особенно для пожилых очень мало
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Британка,
Для меня важно,если посмотреть для пожилых симов одежды вообще мало
wink.gif
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
Мало, а еще вся какая-то слишком старушечья.
Может у меня бабушка модница.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
мои творения:
переделанный в касе Себастьян Страйкер из Бриджпорта
0e1bca9b869b.jpg

моя симка Иветта. цвет кожи не очень из-за вампирского скинтона
949cadf4472b.jpg

их сын на авке.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
У меня в городе живет симпатичная симка Каролина Диллэндс, раеьше я ей играла, но она из приезжих.
Так вот, превратившись из подростка в молодую, у нее изменился стиль, и мне не очень понравилось.
Ну, я ее пригласила к себе и переделала малость.)

До:



После:

 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Британка, Сильно изменилась :) Не узнать =DD
фрэйя, Классный сим ^____^
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Периодически меняю оформление КАСа, чтобы взгляд не мозолил и не надоедал)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Подскажите, где скачать прически в стиле 60х (начесы, высокие прически) и ретро (такие крупные волны, короткая стрижка) и одежду в этих же стилях? может, кому-то попадались, и вы запомнили, где?
 

๖ۣۜGuarlaine۶

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
75
Награды
21
Очень трудно создать симу нормальную форму лица, а то выходит какая-то сфера..
s66.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
๖ۣۜGuarlaine۶, есть специальная опция, позволяющая создать размер головы
 
Верх