CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ёлочка, обычно редактор стиля зависает, если вы пользовались Репакером и паковали в архивы дома. Этого делать нельзя.
Если вы не знаете, что такое Репакер и не пользовались им, то попробуйте во время загрузки материала принудительно ткнуть мышкой на сам квадратик с этим материалом. Бывает подвисает редактор, но от клика "развешивается".
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Ёлочка, нажми на экран, либо у тебя полно скачанных объектом, то это не заменимо...
smile.gif
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
меня зовут Юля, мне 13 лет
biggrin.gif

а мне кажется в КАСе симс 3 можно создать очень хорошие лица без дополнительных параметров!
например я создала свою симку:

92a299dbd2d0.jpg

надеюсь, моя картинка загрузилась. а то у меня давно уже большие пролемы с "img"
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Иринка12, что это? Как так все получилось?
Ромка, так-то в Симсе 2 6 видов кожи и еще есть новорожденность (в Симс 3). А про хобби, любимая музыка и т. Д. есть подобное. Хобби - Симс 2 Увлечение, вкусы и стоп-сигналы...
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Иринка12, краивая девушка вышла
Like2012, Симпатяжка
Olive_Olie, Like2012,видимо имеет ввиду слайдеры, как дополнительные параметры
 

LikeJulia

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Olive_Olie, Левский_К, я не про прическу, а про лицо, к этому лицу кстати практически все прически подходят
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Like2012, симка безусловно очень красивая, но она абсолютно стандартная. Конечно можно без допов сделать красивого сима, но он все равно будет ЕАшным, без доп. материалов вы не сделаете реального человека.
Красивый и реальный - две разные вещи.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Severinka, может я что-то сделала с этим Репакером,потому что я кликаю на этот квадратик и курсор становится обычным.
Что такое Репакер?
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Like2012 сказал(а):
хорошие лица без дополнительных параметров!
ну да, симка вроде ничего, но челюсть чересчур широкая и губы поменьше
да, без допов можно сделать лица, но
Severinka сказал(а):
Красивый и реальный - две разные вещи.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Левский_К сказал(а):
Иринка12, что это? Как так все получилось?
С помощью кода разработчиков TestingCheatsEnaled true и нажатой клавишей Shift
Like2012, симка симпотная,оч нравитсь
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
нравиться, что функций здесь огромное колличество, в отличие от симс 2... правда действительно, без допов создать реалистичного сима все таки не совсем то получается)
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Смотрю, у всех такие симы реалистичные, и функций использованных много)
А я наоборот люблю создавать идеальных симов (хоть и разнообразия особого нет) с неествественными глазами и волосами, настоящих кукол.
Потом не могу на них налюбоваться)

0d0df098c13b.jpg
57867dd9e564.jpg
c8dad1f5f43a.jpg
264abd77886d.jpg
7f7fb00ee836.jpg
cc12076bbda9.jpg
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
в создании сима - возможностей ооочень много. не нравится только, что мало одежды.
при первом запуске игры казалось, что одежды много-много, сейчас мне этого мало и я скачиваю вещички для любимых персонажей из интернета
sm193.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
TANAT0S, какие прикольные у тебя симы. Мне последняя симка понравилась, у нее такое красивое сочетание цвета волос, помады и глаз )))
 
Верх