CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Пока делала стили решила на волне сделать пару симов.
Конечно все дело вкуса но мне нравиться ^_^

3ecd2e9a95c5.jpg

Вдохновлялась серым волком)
8f80e442f36b.jpg

Моя версия Ватсона ^_^
be3727b9f1c0.jpg

Переделка Морриган Хэмлок,вдохновлялась Ивон Старховски.
 

Tanya♥

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Получилось случайно как-то
Но мне понравилось.даже очень
happy.gif

Это у меня одно из самых удачных лиц в TS3
headshot_large.jpg

Nikita3d, очень интересные получились
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
ShadowLady сказал(а):
Многие говорят, что симы в the sims 3 получаются страшные, с круглым лицом и т.д. . Я знаю, как создавать красивых симок, парнишек создавать не умею. Если вам нравится, выше сфотканная симка можете посмотреть, как ее создать.
Эммм... простите, а в чем смысл данного урока? Вы же просто перечислили все функции, которые есть в КАС, И ежику понятно, что нужно подбирать прическу-одежду-и-т.п. и редактировать черты лица О_о Вопрос - а КАК это сделать, чтобы получилось красиво.

Извиняюсь за бурчание, просто я так надеялась, что тут действительно будут описаны приемы создания нормального, не круглолицего сима! Система CAS в третьих симах ужасна
sad.gif
эти круглые лица, вторые подбородки... такое чувство, что разработчики слишком сузили диапазон "ползунков", что до "худобы" там ничего не урезать... Кстати, забавно, что в тех же Sims Medieval вроде при подобной же системе можно сделать куда более симпатичных и РАЗНООБРАЗНЫХ симов. Ах да, если что - проблема точно не в том, что я не умею делать симов)) Мне не нравятся и все те симы, скриншоты с которыми пользователи выкладывают на сайт, во всех все равно проскальзывает эта глянцевая пупсовость)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Nasilme,
Nasilme сказал(а):
Мне не нравятся и все те симы, скриншоты с которыми пользователи выкладывают на сайт, во всех все равно проскальзывает эта глянцевая пупсовость)
58a82391ba3c.gif
Наверно вы просто не там смотрите ))))

У нас есть пользователи (далеко не те, кто берет на себя смелость ничему не научившись писать уроки), которые умеют как раз делать реальных и нормальных симов, а не кукол с ЕА-шной внешностью.
Как сделать, говорите? Да очень просто - доп. материалы (доп. ползунки и скинтоны обязательны, чтобы кто не говорил, без них все симы будут получаться ЕА-шными. Может и красивыми некоторые, но все равно стандартными). Ну а дальше простая усидчивость, знание человеческой анатомии, здравый смысл и хоть капельку художественных способностей )))
 

Лерочка☺

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Если без дополнения то одинаковые получается да вы правы.Могу выложить скрины моего сима?
happy.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Что вам не нравится всё нормально
happy.gif
happy.gif
не нравится в симс 2 играйте ...
Лерочка☺, выкладывай буду рад посмотреть
happy.gif
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Nasilme,
знаете, даже без допов можно создать нормальных и симпатичных симов.. Но на это лично у меня требовалось намного больше,чем те пол-часа или час, которые я трачу сейчас....
Лерочка☺, конечно показывайте.. Интнрнсно ведь)))
 

fodrom

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Извиняюсь за вопрос, но просмотрев тему не нашел ответов. Что нибудь удалось изменить или добавить в возможности CAS? Лоб и подбородок это реальная проблема. Очень не плохо получаются знакомые у которых челка закрывает лоб. С открытым лбом есть большие проблемы. Опять же иногда нужно сделать рот менее широким но ползунок не позволяет это сделать. Не до конца разобрался с применением маски но если есть фото хорошего качества можно придать больше реалистичности.

Еще раз повторю вопрос - Занимается кто-нибудь расширением возможностей СAS?
 

fodrom

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Черная-Кошка, Большое Спасибо
smile.gif
. Что сказать реально все намного лучше. Вам удалось с помощью слайдеров достигнуть нужных результатов? Все конечно круто но последним штрихом будет создание маски по фото реального человека. Все таки каких бы возможностей не давали дополнительные слайдеры, маска даст те мелочи, которые слайдерами не сделаешь.
 

alina793

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
в cas меня все устраивает. не устраивает только некоторые nps. я их переделываю смотрите:
это кристофер стил
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Мне все в CAS нравится, у меня есть слайдеры, но я пользуюсь некоторыми.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Меня КАС вполне устраивает, вот парочка моих симов:
b77c648b9e85.jpg

Это Дженис Уэйн.
c4d48efbdcf0.jpg

А это не помню кто.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, а как сделать белую или голубую кожу? я хочу сделать очень бледного сима, но после установки дополнения Питомцы у меня больше нет подходящих цветовых комбинаций. у кого получилось - поделитесь, пожалуйста, опытом. буду благодарна.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
stasyg, То есть как? Рядом с длинной цветной строчкой есть графа, в которой и выбираешь. Если есть доп. скинтоны, покрути в выпавшем окошке колёсико мыши
 
Верх