CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Korzhueva, кстати , у меня в папке Skins пусто , не знаю имеет ли к этому какое нибудь значение
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, хочу в своем новом мире создать разнополых близнецов. как сделать так, чтобы получились абсолютно похожие друг на друга братец и сестрица?
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
Вот моя симка,вроде ничего получилась))Оцените пожалуйста моё творение**))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
stasyg, попробуйте сначала создать братца, когда создадите сохраните его в хранилище, где ещё персы разрабов. Потом когда нажмёте на создание ещё одного персонажа, из этого хранилища, куда сохранили братца, его и выберите, затем в разделе измененения персонажа под названием "Основное" измените пол на женский должно помочь.
 

КаРиШа)

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
170
Награды
17
А вот и дочка первой симки,вроде милая девочка.Вечно рисует**
happy.gif
и играет в комп))
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
а у меня странная проблема - в игре симы выглядят нормально, а в CAS при изменении внешности у них лица вытягиваются и сужаются почему то...
sad.gif
 

Dilena03

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Gingi00x, красивый.
Действительно чудо!
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
Помню в Симс 2 создавала персонажей за две минуты, а тут столько просторов для творчества)) За 10 минут не управиться)))
Короче, разработчики постарались на славу
smile.gif
добились того, чего хотели - все симы индивидуальны)
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
симы, можно сказать, получаются почти одинаковыми...или уродцами)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Кнопкаа, для этого есть доп. материалы....
Да... В симс 3 полный эпик в лицах...
Хотя можно создать милашку с стандартными вещами и прическами, просто надо стараться
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
Tajong, допами как-то не хочется перегружать комп) ну так-то у меня 6 дополнений, хотя из них я загрузила только 3.
 

alex-great

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
А вот у меня вопрос. Те нововведения в CAS, которые добавляются с дополнениями (регулятор груди, мышц, волос на теле), можно получить в игру только, установив соответствующее дополнение, или же в патчах они тоже присутствуют? Просто я не люблю слишком много дополнений, глаза разбегаются от разнообразия, а устанавливать дополнение ради одного ползунка (но очень желанного) не очень=то хочется.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
alex-great, Если не хотите устанавливать дополнения, просто скачайте дополнительные слайдеры
smile.gif
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
вот мною созданная симка без дополнительный слайдеров) я считаю, что она ооочень красивая)
YbaP8.jpg
симов не очень умею создавать, но тоже есть парочка симпатичных)
вот один из мною созданных симов без дополнительных слайдеров)
W1t8r.jpg
 
Верх