CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Алирочка06,
Алирочка06 сказал(а):
в cas умею создавать неповторимых симиков
Очень серьезное заявление. Ловлю вас на слове.
Покажите пожалуйста хотя бы одного из ваших "неповторимых симиков", и мы посмотрим, неповторимые они или нет
smile.gif
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
мне в сравнении с симс 2 нравятся прически и одежда. не нравится система редактирования симов, да и сами они... какие-то ненатуральные. все-таки старый добрый симс 2 роднее.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Я сначла не могла привыкнуть к КАСу и новым слайдерам. потом разобралась, накачала слайдеров и модов. поставила дефолтные скины и глаза, наделал немного людишек - и стало получатся куда лучше, чем в симс 2. Только до сих пор подбешивает то. что в КАСе и в игре персонажи выглядят немного по разному.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
В симс 2 комната создания сима была намного удобнее в плане одежды. Ничего не зависало, не надо было ждать, пока все наряды "откроются". Там вся одежда была разделена на страницы, и поэтому проблем не было. А в симс 3 просто ползунок и это очень неудобно, особенно, когда одежды много.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Bella_G сказал(а):
В симс 2 комната создания сима была намного удобнее в плане одежды

Хм.. в плане зависания - да, этого было меньше, но в плане удобства - сильно сомневаюсь. Отдельных верхов и низов было мало - почти всё сплошные наряды. Обувь выбирать было нельзя. Иногда смотрю, кофточка такая классная, вот бы мне её отдельно, но с ней идут какие-то несуразные джинсы, некачаственно сделаные. да ещё туфли, совсем не подходящие к наряду по цвету. Да и пекрекрашывать нельзя было. И ещё - в симс 2 я пользовалась почти всегда только скачанной одеждой, а в симс 3 у меня вся обувь ЕАшная, и много ЕАшной одежды хорошей есть, особенно той, что из аддонов и каталогов (в базовой игре вещи были скучные и какие-то старомодные, или же слишком строгие костюмы). Вот причёски от ЕА и из Стора не нравятся вообще - структура волос ужасная, как стружка какая-то. Только короткие стрижки для мужчин нормально смотрятся (потому что там эта структура не имеет значения).
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
CAS в третьих симах мне понравился больше чем во вторых.Симики куда симпатичнее, чем во вторых.Хотела выложить изображение своей симки,но че то не пойму как это здесь делается
wacko.gif
.
Вот моя симочка в касе.Из допов пользуюсь линзами и скинами,а также загрузила слайдер для губ и носа.
def5b571472b.jpg


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Valerija00

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
185
Награды
24
Мне лично очень нравится CAS в симс 3 больше, чем в предыдущей части. Огромное количество слайдеров, с помощью которых персонаж получается более реалистичным, хотя я не пользуюсь дополнительными слайдерами. Так же мне очень нравится функция перекрашивания одежды, ведь благодаря ей мы можем даже из стандартной одежды из базовой игры создать довольно неплохие наряды. Радует, что можно так же перекрашивать волосы и вместо четырех стандартных цветов можно придавать самые разнообразные оттенки цветов волосам. И несмотря на то, что многие люди говорят про то, что внешность персонажа в CAS и в игре различаются, меня лично это ни капельки не раздражает.
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Valerija00, согласна я тоже ни имею ничего против и хорошо что можно перекрашивать все.Очень реалистичные
smile.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
По моему мнению, CAS в Симс 3 намного лучше, чем в Симс 2. Огромное количество различных ползунков, с помощью которых можно создать самых разнообразных персонажей. В Симс 2 такого не было, многие персонажи походили друг на друга, и вспомните этих ужасных "губошлепов". Редактором персонажей довольно легко пользоваться, у меня даже первая симка в Симс 3 получилась симпатичной. Но правда сейчас без скинтона уже не могу обходиться. Персонаж сразу же становится более реалистичным и красивым, чем без него.

Моя симка:


 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Bella_G, какая красивая симочка!
smile.gif
А слайдеры какие-нибудь использовались?
 

Queen2013

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
20
Bella_G, классная симка. А у меня CAS тупит.;( Все дополнения и каталоги установлены. Ну потому игра медленно грузит одежду.
cry.gif
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
adorable, спасибо. Использовала только скинтон и линзы.
smile.gif


Queen2013, спасибо. У меня тоже долго грузится одежда. Нужно где-то минуту ждать, пока прогрузится. Я уже писала где-то, что это из-за того, что одежда в Симс 3 не разделена на страницы, как это было в Симс 2. Из-за этого вся проблема.

purrmurr, благодарю.
smile.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Тут же много говорилось, но я повторю,что у меня где то минуту грузит одежду...
Но вообще для меня комната создания довольно удобная))
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
HelgaN сказал(а):
Только до сих пор подбешивает то. что в КАСе и в игре персонажи выглядят немного по разному.
Да. И края одежды по телу еще как то неровно ложится.
Bella_G, у меня слабый компьютер еще и ждать полтора часа приходится
angry.gif

Поэтому я ничего не качаю ни линз ни скинтоно и тд и тп
sad.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
комната создания сима просто шикарна *о*
это, пожалуй, единственное, что мне больше нравится в TS3, чем в TS2
много раличных параметров, больше свободы в выборе характера, порадовала одежда, возоможность самому выбирать цвета, отдельная от всего остального обувь
создавать красивых симов мне, правда, удобнее в TS2, но и здесь всё ок.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
В симс 2 комната создания сима по-моему лучше, чем в симс 3. В симс 3 приходится ждать когда все загрузится, темболее с ползунком неудобно. Да и доп. материалы хочется скачать, только игра из-за это вылетает.
sad.gif
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Конечно, в Третей части открылось множество слайдеров, но я уже так привыкла в Sims 2, и он уже мне родным стал, что в некоторых местах внешности мне неудобно редактировать, например в Глазах. А так, мне понравилась Комната, и графика улучшилась, и более реалистично стало.
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
CAS в симс 3 мне нравится гораздо больше, чем во второй части. Огромное количество слайдеров, с помощью которых можно создать разнообразных симов. Обувь отдельно от всей одежды, очень удобно.). Но без дополнительных материалов играть просто не могу.
 
Верх