CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Мне всего хватает. Все аддоны и каталоги кроме МП, Дизель, Сладости, Спальня. Да и ещё со стором... Пользовательским контентом не пользуюсь - он у меня глючит. Но разрабов контент и из аддонов-каталогов мне хватает через край.
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
hunt_err, оба очень красивые! Очень! А сим похож на Стаса Давыдова из TIX)) Только намного красивее
biggrin.gif

Вообще новый CAS радует))) можно создать практически свою копию)))
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Voltera, спасибо большое) причем я не трачу много времени на симов, они как-то сами собой симпатичные получаются, только похожи немного один на одного))
и ещё, слайдерами-то я дополнительными не пользуюсь, лицо леплю из того, что есть, зато дополнительные скинтоны, косметика, линзы, волосы - без этого никуда)))
 

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
hunt_err, офигеееть...какая красивая симка!!! я в шоке!! я такую красоту точно никогда не создам
cry.gif
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
BellaNella, почему нет?Посиди часок ползунки подвигай и может получиться даже лучше!
biggrin.gif

hunt_err сказал(а):
лицо леплю из того, что есть, зато дополнительные скинтоны, косметика, линзы, волосы - без этого никуда)))
Мне ОООчень нравиться глаза твоих симок где скачала(?), а то я скачаю а оно ни как на симах смотрятся
cry.gif

Вот мои лучшие симки
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Я обожаю cas. особенно при включённом коде разработчика. игра обычно создаёт таких нелепых персонажей, даже не напоком поженить своих симов. а тут ввёл код и можно любоко персонажа в cas изменить, так сказать из каки конфетку сделать
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
Если сравнивать со вторыми симсами - я счастлива! Наконец-то лица могут быть разными и более живыми. Дополнительных ползунков никогда не устанавливала, о наличии скинов узнала совсем недавно, но тем не менее лица своих симов меня не отпугивают.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
СимкаСвета, последняя симка оочень симпатичная, как на мой взгляд) остальные тоже, но последняя - самая-самая) как для меня, то у остальных губы маловаты и носы слишком курносые)))
линзы сама отдельно не качала, достались впридачу от скачанных симов, точно не могу сказать даже от кого, потому что в игру так никого и не ввела пока что) вообще достаточно одних более или менее реалистичных линз, а цвета уже можно менять самостоятельно)
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
alex-great, В патчах они и присутствуют,не обязательно устанавливать само дополнение.
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
hunt_err, мне тоже последняя нравиться))))И первая ещё нравиться

В этой теме обсуждается сам CAS, а не симы!
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Думаю это лучшее место чтобы задать мой вопрос. Кто может подсказать как лучше в симс 3 сделать русый цвет волос, что-то вроде как на фото ниже у симки справа, можно чуть темнее. Заранее спасибо.
w-600h-450-1870970.jpg
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Anyra, выбирай кнопку с кисточкой в категории волосы,и меняй на нужный тебе цвет!И потом,ты не в ту тему обратилась.Вот в эту тему бы обратилась.
 

Rhensi

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
37
Лично мне "кас" в симс 3 нравится. Особенно радут большое разнообразие стандартных симов, немного подкорректоровав которые можно получить просто наикрасивейших (на мой взгляд) симов. А главное, все они получаются разными. Каждый со своим характером, каждый индивидуален. Единственное, что немного раздражает, это то, что дети чаще всего похожи только на одного из родителей, а иногда так охото, чтоб дети брали от обоих родителей лучшее. Но, и на том что есть спасибо.
Примеры "корректировок" в спойлере...
Стенфол Макгроу



Евангелина Пенсэ



Юлия Змановская



Амелия Понд



Мира Анпауло



Гретта


и другие...
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
А можно ли в КАСе менять одежду беременным не используя Master Controller?
 

Eles

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Чаще всего конечно получаются не очень, НО симпатичных тоже можно сделать (и даже не очень долго).)
Вот моя симка без каких либо допов
df7ec111014f.jpg

34c8ae977901.jpg

А это - сим
8bd278eef917.jpg

Как по мне, они нормальные получились, если не использовать никаких линз и скинтонов
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
У меня симы почти все однообразные на лице, уже давно выбрала для себя любимые черты лица.
Но иногда я пробую что-то новое и выходит не очень.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Меня вполне устраивает. Симы всегда получались красивыми, даже когда я создалвала свою первую симку, она получилась довольно симпатичной
smile.gif
Ну а с каждым новым разом все лучше и лучше. Очень много разнообразных полузнков, если уметь ими пользоваться, можно создать супер-красивого сима)

hunt_err, Симка очень ничего, носик идеальный
smile.gif
И Сим красавчик, только нос бы немного поуже)

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Алирочка06

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
135
Награды
4
Не знаю как у вас,но у меня в городе все симы разные по лицам,и даже есть 6 очень красивых симов,таких как Сьюзи Брок.Я в cas умею создавать неповторимых симиков
wink.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Я дефолт не скачиваю, и поэтому симы не очень красивыми получаются, когда как...
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Вот из стандартной симки свою создала. И разукрасила поэтапно:
e790402074acd4e4357a202312ecb1a5.jpg

3459083fcf05f96be8eddef4045ce07d.jpg

8f6864785478e92a180bffe588edec72.jpg
 
Верх