CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Elenika

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
18
Хм, без ползунков можно создать достаточно милое личико
dry.gif

Вот мой рецепт лица симочки без ползунков:
8 по счёту лицо
1 по счёту глаз
1 по счёту нос
6 по счёту ротик

Ну как?
cool.gif
tongue.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
Ползунки это очень двухзначная вещь, на мой взгляд. С одной стороны нужно очень долго возится, чтобы создать своё фирменное, не типочное симовское лицо, но с другой стороны именно в них и за ключается возможность создавать эксклюзивных персонажей. Признаюсь, у меня долго нечего не получалось с этими ползунками, но потом набила руку и теперь легко создаю копии людей и т.д.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
У меня с этими ползунками одни проблемы. Некоторые из них нормальные и не причиняют вред игре, а другие наоборот. Во-первых я теперь из-за них не могу изменять челюсть симам ( делать шире-уже, форма не изменяется, глубина тоже и что-то еще ). Во-вторых если я использую какой-то ползунок симы искривляются, когда ложатся, садятся и т.д. Могу выложить скрины.
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
З-А-Я, хм странно... это могут вызвать моды. или конфликтные файлы
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Mrs_Vika Это стало сразу после ползунков. Вот как из-за них симку перекосило:
412d9e1d103b.jpg
 

milya_repp

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Для тех кто думает что в CASе все симки получаются круглолицыми:
(извините что она зелёная)


Одна из моих любимых Симок

А вот подростки правда не очень получаются:
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Почему то больше всего создавать люблю, причём каждый сим разный, прототипы не использую на данный момент - все ползунки сама попробую и что-то да надвигаю
smile.gif
. Мне так интереснее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
З-А-Я, не знаю, что у вас так глючит, но никак не ползунки. Они вообще не влияют на игру, если конечно принудительно ими симов в таких монстров не вытягивать. А то, что у вас половина ползунков не работает, так нужно внимательней читать первый пост в теме с доп. ползунками. Чтоб все одновременно ползунки работали нужен хак для слайдеров.

milya_repp, распространенное мнение о круглолицести симов относится не к КАСу, а к нпс-персонажам, которые игра сама генерит. Они все на одно лицо и круглолицые. В КАСе, если двигать ползунки, можно добиться любой внешности.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Severinka симка была нормальной, пока не легла в кровать. Я ее сама не вытягивала, доказательство - ромбик у нее над головой исказился вместе с ней! До того как симка легла в кровать, она была вот такой:
c2f42b187909.jpg

:
Severinka сказал(а):
Чтоб все одновременно ползунки работали нужен хак для слайдеров.
Где взять этот хак?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
З-А-Я, скорее всего конфликтует что-то, объекты либо моды.
Ссылка на хак в той же теме, что и слайдеры, в первом посте http://thesims3.ru/forum/102-14576-1703493-16-1307796103.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Severinka спасибо. Скачаю, посмотрю, что получится.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Вот моё недолгое мучение САS и первая проба дополнительного контента.

Песонаж
Аника Модлер.
Возраст
Молодая
Характер
Хранительница очага, обаятельная, статус звезды,карьеристка,счастливая.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня симы все и всегда одинаковые. И я решила сама делать из одной модели например глаза сделать свой. Тогда у меня стали получаться вполне загадочные и красивые симы.
 

yncc

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
почему в симс 3 не меняется цвет кожи ?:(
двигаю например к тёмному цвету кожи не меняется , нажимаю что бы выбрать вообще лугой цвет например красный , вообще у меня нет выбора ...
помогите пожалуйста
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 
Верх