CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
TANAT0S, вай, какие симы!..
У меня тоже есть одна такая. Актриса.
Бинара Руро, кажется. На реального человека похожа мало, но безумно прикольная!
Вот она:
Безумная, Бунтарь, Гений, Эмоциональная и Холерик.))
Конечно, с общепринято-слащавых мерок красоты, где все девушки - тощие блондинки с личиками барби и грудями стопятнадцатого номера, Бин может показаться даже уродливой.
Но мне она нравится, очень необычная, и у нее классный длинный нос!
biggrin.gif

Обожаю длинные носы. Да и вообще, она мне нравится.
Необычная потому что.)
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
с кодом unlockoutfits в касе появляется размазанная помада и тушь, для чего они? когда появляются? это карьера какая-то или что? :О
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Вот мне делать нечего было,а для моей симки уже надо мужа искать.Не найдя подходящих решила делать сама.
В итоге вышел такой паренек,японец по имени Кенджи Миура)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164

моя симка​


любовная парочка​


а это взрослый мусчинко​


моя симка-эмо​


парочка​
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Ребята, я вообще дура дурой, не знала как скачивать все допы
biggrin.gif

И только что скачала и установила свой первый предмет!!
Я вообще от радости трясусь, честно!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164

Многие говорят, что симы в the sims 3 получаются страшные, с круглым лицом и т.д. . Я знаю, как создавать красивых симок, парнишек создавать не умею. Если вам нравится, выше сфотканная симка можете посмотреть, как ее создать.
1.Выбираем готового персонажа. (который представлен ниже на скриншоте).
2.Вводим имя, выбираем возраст (у меня будет подросток), цвет кожи и т.д
3.Потом переходим в группу «прическа» и выбираем прическу. Выбираем цвет волос и бровей.

4.Потом в следующую группу. Изменяем губы, нос и т.д. (все то, что вам не нравится, я изменила только губы). Форму головы и ушей НЕ трогаем. Изменяем макияж по желанию.
5.Одежда. Я думаю, тут вы уже сами разберетесь.
6.Черты характера, знак зодиака, вкусы. Здесь решайте сами. Если не хотите ее черты характера просто замените их.
smile.gif

7.Итак, мой результат:

 

Apuhak

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
235
Награды
134
Treshka, я тоже когда научилась допы ставить была очень сильно рада))
Британка, какая оригинальная симка! Прям креатив))
ShadowLady, мне почему-то все равно кажется что у нее круглое личико, а так симка чень даже ничего))
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
ShadowLady, ну незнаю) Я не мастер, но симы у меня часто получаются с некруглым лицом:
8b85c0b11251.jpg
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
DeadDreams, милая симка
но модов хаков и т.д. не скачано точнее скачано но не могу переместить в игру не получается
 

DeadDreams

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
80
Награды
1
Apuhak, может и большие, незнаю, как-то раньше внимания не обращала)
ShadowLady, ну у меня тоже нет каких-то доп. слайдеров для лица. Мне кажется, если хочешь симку с овальным лицом, то нужно побаловаться в доп. параметрах. Достаточно уменьшить размер головы и, вуаля, симка уже не круглолицая)
 
Верх