CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Сменили стиль
biggrin.gif

 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Иринка12, красиво... но если честно, то мне она нравится больше в начальном стиле) без обид))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Nyranyra, все равно у новым костюмом я старый не заменила так что она у меня ходит в прежнем виде только когда на работе дизайнером напяливает этот "стильный" наряд
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Иринка12, ну тогда все в порядке)) симка красавица)
 

ТанькОо

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
В первые дни тоже не могла привыкнуть к лицам. В наборе они почти не отличаюца. А щас привыкла
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Иринка12, милая девочка.
Мне нравится ее вторая прическа.)
А в прежнем виде у нее слишком вульгарная майка, имхо.)
 

Рэйчел

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Извените, не знала где спросить. Кто-нибудь может сделать симку по фотографии? Мне очень нужно. Заранее спасибо:)
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
В Sims3 симы получаются симпатичнее,чем во 2 симах.А если постараться,можно и красивого сделать
 

Нади)

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где мне найти мод для увеличения груди?
sm55.gif
Ну уж очень надоела мне моя плоскогрудка
s3.gif
прост самое что интересное, переспала я с девушкой, а у нее грудь больше и красивее чем у меня
sm100.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Нади), ну так может вы хоть свою версию игры напишете? потому как начиная с аддона Сумерки и обновлений выше 1.15 ползунок увеличения грузи заложен в игру как стандартный.

Нади) сказал(а):
переспала я с девушкой, а у нее грудь больше и красивее чем у меня
s3.gif
Боги, мне бы ваши проблемы ...
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Gozefina, полностью согласна. В третьих симсах больше функций для создания персонажа, чем во вторых.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом изменять высоту лба сима? и форму головы?
 

NastyaLeyn

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
15
Награды
11
Можно. Когда выбираешь ему лицо,внизу на значке кликни. Там можно будет там можно будет изменять отдельные его части (скулы,уши и т.д.)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
NastyaLeyn, это я знаю, спасибо. мне нужно именно высоту лба, а там можно только черты лица двигать вверх-вниз! это не то, что нужно! может, мод имеется какой-нибудь?
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Нади) сказал(а):
переспала я с девушкой, а у нее грудь больше и красивее чем у меня
Как не стыдно!
biggrin.gif
Ну к делу, если постолстеть, то грудь больше становиться!

Мне все понравилось, но только про главное желание жизни не нравиться! Выбирать только из пяти!
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fleurdelys, на регулирование наклона лба нет доп. слайдеров (а очень нужно), есть на высоту самой головы, тянется вверх, поэтому увеличивается лоб. Раздел "Хаки, моды" - доп. слайдеры. Там всего один лист, поэтому долго искать не придется.

Левский_К, Почему из пяти? После обновления 1.21 можно выбирать из всех.
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
Severinka, не знал!
happy.gif

Fleurdelys, там есть регулятор (точного названия не помню), которое делает высоту лица!
Gozefina, мне показалось, что там и там они красивые...
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
...к тому же ведь надоедает же делать одних моделей) куда веселее понаделать не очень симпатичных, и путем скрещивания вывести красавца
laugh.gif
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Люди добрые,помогите,не работает режим стиля(нельзя изменять вещи по цвету). Открываю его,а он,зараза, глючит.Пиишет "Обработка материалов" и всё,дальше хоть вечность жди не откроется.А мне оч надо чтобы работал.
 
Верх