CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Мне КАС нравится в симс 3. Очень много возможностей! Теперь можно создать действительно оригинального сима! Это нам уже доказала ExxyPrincess))
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
ExxyPrincess, Боже мооой!.. Я ведь теперь уснуть не смогу!
surprised.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Re(10), я тоже... очень... ммм...странные симки вышли))
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
ExxyPrincess,
Ржач.
Нужно было хорошо стараться создать таких симов.Было ьы интересно еслеб кто не будь написал дневник симов с таким персонажем.
Я бы с удовольствием почитала что ему пришлось пережить.
biggrin.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Pluska, я бы тоже
happy.gif
! А вообще интересно: лицо понятно как делается,а тело? Как ты создала такое, ужасное?
Re(10), это все Чернобыль помог
happy.gif
!
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А вот мое последнее баловство в CAS
Не идеальна, но мне чем-то нравится.
 

plus98

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Мне нравится то, что можно реснички разной длины делать:)
единственное: причёсок по моему маловато:(
а так здорово вообще:)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
plus98 сказал(а):
единственное: причёсок по моему маловато:(
Когда я вообще не знала, что такое доп. контент и с чем его едят (да-да, было и такое в моей жизни х) ), спокойно обходилась тем, что есть в игре)
Ну, а если всё же не хватает чего-либо, всегда можно на нашем сайте полистать темы в разделе "загрузка" и скачать всё, что душе угодно.
 

Поли_ангел

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
сначало у меня были одни уроды а потом начело получаться делать красавцов.
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Понимаю, конечно вопрос не по теме, но как можно фотографировать Симов в CASе (мне очень срочно надо, а через PrtScr | SysRq не получаестся - когда вставляю в "Точечный рисунок" получаеться чёрный фон
sad.gif
и ничего!)???????
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Люблю тупо создавать симов. И сохранять. Но т.к. нет мастерской, и открывать как то не хочу, всё хранится исключительно в моих документах)))
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
Помогите! Не знаю от чего лицо у симки при выборе косметики меняет цвет, то синие, то белое, то зеленое, да у меня есть некоторая скаченная косметика (в основном губы и глаза) что делать? Как убрать этот лаг? Перезаходила, не помогает, проверяла файлы не помогает. Снимала всю косметику лицо стало синим... ну что за? Линзы и маски не носит.

6bea2caa4a5d.jpg


4d7a8b2bdbbd.jpg


bb391ad659c8.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Laimochka, ну все же это очень похоже на маску или скинтон. Это на всех симах или только на одной?
А прическу менять не пробовали?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Laimochka, это вы кометику скачивали в разделе packedges переведенные в sims3pack?, если да то дело в самой косметике и с ней вы ничего не сделаете. а вот лицо синее это какой то глюкнутый доп. материал
 
Верх