CAS - Комната Создания Сима

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.

В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • Возрастных стадий 6: тоддлер, ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой.
  • В "The Sims 3" можно настроить полноту и регулировать размер мускулатуры сима.
  • Цвета кожи разнообразны, а не четыре цвета как в "The Sims 2".
  • Волосы сима можно будет окрашивать по-разному, в "The Sims 3" условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
  • Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
  • Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет одежды, создавая перекраску для любой маечки или пальто.
  • В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Есть черты, которые противоречат друг другу (как, например, храбрый и трусливый).
  • Теперь игрок может выбирать своему симу любимый цвет, жанр музыки и блюдо.

  • Мое мнение по этому поводу:
    В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д).
    По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, характер. Это позволяет создать своего уникального и неповторимого сима. Текстур в игре множество, и поначалу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

    Какого Ваше мнение?
 
Последнее редактирование модератором:

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
SIMулянтка, и какие это симы если стндартные то скажи плиз какие
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
самые миловидные из моих симов (на мой взгляд:)) )
9dced99d203d.jpg

93d1b5d8b2f8.jpg

c1ad17efc97e.jpg

b1971ad901fc.jpg

03e3e2f139b9.jpg

b74223cc41bc.jpg
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
SIMулянтка,
Ты про тот говорила?
Кстати недавно созданная симка SIMулянтка помнишь про то что на физре говрили?! вот она (точнее они близнецы)
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Cоздавала красавицу с нуля, вот, что получилось) На скрине она уже с завоёванным красотой мужем, Доном Лотарио)
732d52251529.jpg
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Olive_Olie, у симке кажется как- будто серьга круглая, на самом деле это окошко на заднем плане
biggrin.gif
. А симочка очень красивая
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Pluska, фрэйя, Шпрота, спасибо ребята! Я тут новичок, мне очень важно мнение каждого.
Шпрота, мне тоже так показалось, когда я выкладывала)
 

hathor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
0
В all points bulletin редактор по созданию персонажа , тату , вещей , машин итд Настолько великолепен что симс со своим cas даже рядом не валялся (что очень жаль )
sad.gif
 

Greenmole

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
60
Награды
10
Мне нравится то что из Симов можно сделать настоящих звезд например.И они действительно все круглолицие получаются)
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Вот моя любимая на данный момент симка, может кто-то узнает ее...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
TOSHA976, твоя симка очень похожа на симку с твоей аватарки, только причёска и цвет волос другой
happy.gif
.
 
Верх