Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Канфета

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
7
Coolla сказал(а):
Очень интересно было читать комментарии про Дона Лотарио и семью Гот
Да, мне они тоже нравятся, особенно Готов люблю
happy.gif
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
Я хочу городок Риверсайд. Не верится что там Дон Лотарио! Вот бы мне позаимствовать стул для допросов из игры The Sims Medieval, я бы его привязала бы и начала о Белле спрашивать! Хотя инопланетян в симс 3 нету!
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
(Louise), инопланетян можно придумать!! Я думаю это было-бы что-то
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Люблю семьи из симс 2, у мнея сейчас в Св живут Гонгадзе, Дон Лотарио и чета Бэллы и Морти, Дину и Нину я вообще абажаю, я сначала выдала их замуж, пока играла в другой семье они с мужьями развелись, я не стала вмешиваться, значит им так лучше.
Немного скринов


Дина с Доном


зажигают сестрички
[url =http://www.radikal.ru]
7ac3e54f2fa9.jpg
[/url]
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Lyudok37, да нет чтовы!! За правду не благодарят,я думаю что они правильно сделали,что бросили своих мужей!
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Я не повторяю,надо жить настоящим и не думать о прошлом!
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Кстати, люди! У меня последний каталог - скоростной режим, потому Лунар Лейкс поставить не могу. Говорят, что Лунар Лейкс - аналог Китежа Скажите, нет ли там семеек из Sims 2, таких, как Всезнайко, Некрономикон, Смитов, Грантов?
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
Byulent, да, говорили что в Лунаре есть несколько сходств с Китежом(Из описания городка Лунар Лейкс продюсером The Sims 3 Сарой Холдинг- "...в Лунных Озерах есть шесть скрытых намеков и ссылок на Strangetown(Китежград)").И на кладбище в Лунар Лейкс есть могила Беллы Гот,а семей из симс 2 вроде не заметила...но я еще посмотрю,может я чего-то не заметила...
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Ну,семья Гот.Белла Холостякки в симс 3 с черными волосами и платье красное.И так во всех сериях симс.Кальенте(Но не как не Гонгадзе!Простите,они что,грузине или кто чтобы быть Гонгадзе???
wacko.gif
)Дон Лотарио.Как говорилось в описании то что он попал в Риверсайд под женский смех.Кальенте его просто спровадили,так как он бабник,похоже влюблен по настоящему в Кассандру.Ну то что мне придумалось.Но это все лишь навсего выдумки про историю семьи Гот,Кальенте,Лотарио.
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Теперь, вроде, весь Новосельск в полном составе, осталось дождаться НЛО и выростить некоторых потомков. Семьи из какого города из симс 2 разработчики начнут вставлять в городки из стора?

Дэниел Лавли, Мэри-Сью Лавли (Новосельских)- Санлит Таидс.
Гот - Сансет Велли.
Ганс Дример - Лаки Палмс.
Броки- Риверсаид.
Дина Гонгадзе, Нина Гонгадзе - Хидден Спрингс.
Дон Лотарио - Риверсайд.
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Нет, никогда не повторяла. Каждая новая история должна быть уникальна :з
Лимонка, да-да, я тоже так делала. Пока компьютер не полетел, у меня была семья где 2 моих самых любимых сима жили вместе вечно, и нарожали много-много детишек, дети уехали, нарожали внуков им, умирали, а мои любимчики были живы :)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Lyudok37, красивые Дина и Нина получились)))

Мне тоже нравятся семьи из Симс 2, но не люблю повторять их истории.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мне бы хотелось попробовать повторить какую-нибудь из старых историй, но повторить полностью всё равно никогда не получится - даже во 2 части, начиная заново игру, получается что-то новое, а в 3 части с её возможностями и с тем, что разработчики нас вернули в прошлое - тем более. А персонажи из 2 части за 7 лет успели уже как родные стать
happy.gif
Хотелось бы их собрать всех в 3 части и создать новую, не менее интересную историю.
 
Верх