Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Насчет всех этих "тайн", то в Симс 3 нам просто показали предысторию самых известных персонажей их Плезантвью. их семьи, и т.п., тут всё ясно, а дона лотарио впихнули , наверное, потому. что он был очень популярен среди игроков Симс 2, но именно из-за его любви к амурным похождиниям и связанных с этим пикантных интриг. вот нам его и дали уже взрослого. обьяснив это историей с телепортированием "под женский смех". Мы даже не знаем, попал ли он в свой родной город. Что касается игрушек на чердаке дома дона, то мало ли у кого какой хлам дома валяэтся? Дон поселился в убогом заброшенном домике, где осталось кое-что от предыдущих хозяев, но о том. где сами хозяева, история умалчивает. Дон. похоже, не пешит обустраивать домик и разбирать старый хлам на верхнем этаже, ему фиолетово, вот игрушки там и валяются
smile.gif


Кстати, в Барнакл Бэй есть сестры Кальенте (Гонгадзе). тоже уже взрослые, и, к слову, довольно страшненькие
smile.gif
Там время настоящее, а не прошлое.

Короче, можно снова собрать всех вместе в Плезантвью (ну, то есть в Сансет Вэлли): переместить Дона в Барнакл Бэй. вырастить Бэллу. Мортимера, Малкольма (Ландграаба), поженить Бэллу с Морти, также вырастить и свести Скипа и Бранди, переселить их в Сансет, а потом, когда все они уже будут взрослые. переселить в Сансет Дона и сестёр Гонгадзе. и всё станет на свои места. Наверное, разрабы и думали. что некоторые игроки будут так делать.

Кстати, а вот Дриммеров и Плезантов (это такая семья из Плезантвью, где жве рыжые сестрички враждуют между собой. а муж изменяет жене с уборщицей), нигде нет, зато в Твинбруке есть семья Всезнайко (они с Китежграда0. Жалко что бабки с Китежграда, у которой куча бывших мужей на кладбище покоится, нет в третьих симсах. вот было бы прикольно, чтоб её тоже запихнули в игру, только молоденьую. И вообще в Китежграде была интересная публика
smile.gif
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
kittya, Inop, HelgaN, почитайте на предыдущих постах моё объяснение
HelgaN, ну как я уже писал это Касси будучи злой ведьмой избавилась от Дона это и оъясняет женский смех.
В остальном я вас поддерживаю, скорей всего Дон попал не в свой город, а в захалустье и поселился в "ангаре". Он так же схватил перед телепортированием книги типо: "Убийство в Новосельске"
Кто ещё не догадался что The simc и Te sims 2 никак не связаны коме как семьями(Кстате утверждают что Дон побывал и в Sims 1 так что нельзя отвергать теорию о том что вся линейка игр это путешествие во времени одного и того же человека - Дона Лотарио). И так в симс 1 были "пробные" семьи типо как игроки отнесутся к ним, всё для ЕАшников сложилось удачно и их портотипы сделали и в симс 2, а для интереса добавили историю. Все от детектива были в восторге и ЕАшники продолжили историю и в симс 3. ЕАшники опять решили нас интриговать, придумали историю и например на примере Кальенте можно сказать что там добавили и скорее будут добавлять новых персонажей.
HelgaN,
Кальенте действительно страшненькие
smile.gif
и за них не интересно играть из-за отсутствие династии
HelgaN сказал(а):
Короче, можно снова собрать всех вместе в Плезантвью
Я так и собираюсь сделать! прям в точку
HelgaN сказал(а):
Кстати, а вот Дриммеров и Плезантов
И ещё нет Мечтателей это очень обидно
HelgaN сказал(а):
вот было бы прикольно, чтоб её тоже запихнули в игру
Да Спектор мне до сих пор будоражид мозг хочу поиграть!((
HelgaN сказал(а):
И вообще в Китежграде была интересная публика
Это точно вот бы его вернули! Да и в симс 3 о нём очень часто упоминают, стоит только выбросить еду
Так же хочу добавить что перед созданием Сансет Велли есть предыстория, там упоминули АЛЬТО значит из-за них получился не Плезент Вью (название Новосельск меня бесит, и зачем их ЕАшники перевели так?) а Сансет Велли, нужно в них покопаться
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Действительно,в то время когда Белла - была ещё Холостякки,Дон Лотарио должен был быть ребёнком!!
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Dareshi сказал(а):
Телепорт явно связан с Беллой,и очень тесно.
а по-моему никак не связан. на момент свадьбы дона и кассандры бэлла уже пропала. А в биографии у Дона в симс 3 написано что ему пришлось выбирать перед свадьбой и свободной жизнью, и он выбрал второе. Ну как по мне, промежуток временной есть между пропажей бэллы и телепортацией дона)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424

DianaJess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
ААА!!! Я запуталась!!! Голова идет кругом
wacko.gif
!!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SimCreatev сказал(а):
Quote (HelgaN)
зато в Твинбруке есть семья Всезнайко
Вы что то путаете,там нет такой семьи я сейчас в Твинбурк заходила и проверила.Есть семья Чудакко может вы с ней перепутали???
 

DianaJess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
Maria23, Согласна!!! Там реально их нет!!! Может ты с "Симс 2" перепутала??? Там была в Китежграде такая семья!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Извините, немного напутала, не объяснила. Дело в том, что в оригинале семья Всезнайко имеет фамилию Curious, а в Твинбруке тоже есть семья с такой фамилией, но на русский теперь их перевели как Чудакко. А на самом деле, маленький Нотцо Чудакко (Notzo Curiousв оригинале) является дедушкой тех самых братьев Всезнайко из китежграда, ну, короче, они ещё в далёком прошлом. Про эту семейку можно прочитать вот здесь
Нашла инфу только на англ. языке, к сожалению.
Не забывает про hide.
 

Lolly__

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Я сделала семью,там был маленький мальчик,потом он вырос и я поженила его с Шарлоттой Лобос.Я играла ими играла,а потом решила принять в семью сестру Шарлотты-Аниту.Анита была взрослая,одинокая,страшная и толстая.Я немного изменила ей внешность и решила найти ей парня выяснилось что у нее есть предмет воздыхания-это Скип Брок.Я сделала их парнем и девушкой.Поскольку они были взрослые,то рожать ребенка была очень долго.И я удочерила девочку ребенка.Потом Шарлотта,Джек(муж) и их дети переехали.Я оставила Аниту в покое.Вчера случайно заметила что: родитили Скипа не умирают.Он уже сам умер от старости,его дочь молодая или даже уже взрослая.

b9cdbca3b7f9.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я так хотела, чтобы в симс 3 вернули мою любимую семью Новосельских( они же Лавли)
хотя, может я не внимательная, и они уже где то мелькали?
dry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я помню, всегда в симс 2 играла так - создавала пару, и они не старели, дети росли-уезжали-умирали, но мои любимые симы жили вечно
хотела так сделать в симс 3, но мне надоело
dry.gif
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Лимонка, я тоже всегда так делала, потом надоело... но сейчас опять у меня 2 вечных сима, а дети растут, женятся, рожают, умирают... а мои все живууут =D
а истории я не повторяю... всегда все по-разному. и симы другие, и имя-фамилия...
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Именно этим я и занимаюсь. У меня в Симс 2 был замечательный город, построенный с нуля, тем - куча классных семей, интересные истории, по большей части всё реалистично, но были и фантастические элементы: зелёнокожие величавые элюфи с острыми ушками, нескольго ведьм и колдунов, вампирша-аристократка в стариином замке, и т.п. (оборотней, зоммбы и инопланетян не было - я их не люблю0. Теперь воссоздаю этот городок, просто скачала себе Grey Meadow, снесла там все постройки и удалила семьи, и всё по своему делаю. Получается гораздо лучше, чем в Симс 2. Правда. я теперь начинаю так, что те симы, которых я в симс 2 создавала уже взрослыми, сейчас молодые, а те, кто тогда начинал со студенчества/молодого возраста, ещё дети. Например, у меня была девушка, которая впоследствии стала мером, так она сейчас ребёнок, а братья, которые были созданы, как студенты, и создали свою рок-группу, когда учились. ещё вообще не родились, я только недавно познакомила их родителей. Вот с ними теперь всё отлично сложится - возьмут себе ещё 2-х в группу, будут концерты давать, станут знаменитостями и начнут раздавать афтографы... в симс 2 такого не было. К своему городку я ещё добавила семьи из стандартных городков: Готов, Агнес Крумплерботтом, Тесла (они же Лангерак), а также Холостякки, правда без Шимуса., он мне на домашнего тирана смахивает, так что теперь у меня Джокаста мать-одиночка, зато стройная, симпатичная, гордая и независимая))) Там будет всё по сценарию - Морти и Бэлла поженятся, у них родятся Кассандра и Александр, потом подкину им Лотарио и Кальенте... И дажэ Беллу знаю куда дену - её похитит вампир...))) Ну, просто инопланетян нет. Дина будет не очень успешной актрисой, а Нина - ещё не знаю кем, может в Криминал её отдам... Она в симс 2 какая-то наглая и агрессивная была.
Короче, куча планов, аж не знаю, когда вё это буду делать.
 

Vergini

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
235
Награды
22
Попыталась сама воссоздать сестёр Гонгадзе.С ФШ работать плохо умею.Вот что получилось:
 
Верх