Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Как интересно вы пишете. Я только одного не поняла: в Барнакале бэе там эти сёстры Гонгадзе живут что ли Оо? Я какаю Риверсайд и за на Дона посмотрю Затем наверно Белу с Мортимером поженю и переселю туда создам Сёстр) Ну, а дальше по сценарию)
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Кто то писал про телепорт и Дона а ведь когда нажимаешь на его дом там и написала что он оказался здесь непонятно как! (Извините ели написала тоже самое что и в том посте...)
 

Тутка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Многое в Sims 3 перешло "по наследству" от Sims 2. Например, некоторые семьи, или отдельные персонажи. Упоминаются и прежние города - Китежград, Новосельск. Есть книги "А где Белла?", "Убийство в Новосельске" и т.д.
Наверно все уже обнаружили в Риверсайде Дона Лотарио. Живет один, на заброшенном зернохранилище. В его биографии написано, что последнее, что он помнит, это то, что он зашел на телепорт под женский смех и... оказался в Риверсайде.
А на самом верхнем этаже - детские игрушки... Правда, как оказывается развития эта "тайна" как-то не получает... Но задумка была интересной
tongue.gif
 

Marisshka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
3
А ещё в симс 2 истории питомцев был Легал и он там по заданию должен был зарядку по телевизору делать и появилась табличка ,,Нет лучше зарядки чем зарядка с Вероникой ЛАНДГРААБ`` или что-то в этом роде (вероника ландграаб по линии алии ландграаб)
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Тутка, спасибо конечно, но это я уже писал несколькими постами ранее там же и разгадка про Дона...
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
я вообще не понимаю о чем вы гоаорите... кто нибудь мне объяснит КТО ТАКОЙ ДОН?
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
У меня сестры Гонгадзе живус с какой-то симкой втроём, самого начала, кто она такая? Родословной у неё нет. В отношениях у них, когда за них играла, сразу полно любовников и все одни и теже у троих.
вот она, звать её Луиза.
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
affaaa, посмотри в родословной у Гонгадзе из симс 2. Может она там есть.
 

sim@4k@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
Maria23, Барнакал Бэй не обязательно платный,я просто скачала симс питомцы и там уже было около 6-7 городов
Добавлено (21.12.2011, 15:42)
---------------------------------------------
я так и не поняла,какие семьи есть и в симс 2 и в симс 3???
wacko.gif
(если можно полный список и с городами)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
я читала как-то на одном сайте симс 3.рассказываю от лица того человека:играю я в симс 3.решил разгадать тайну беллы.соединила мортимера и беллу,родила она дочку.назвала кассандрой.потом родился сын.назвала александром.играла ими неск.дней.захожу на след.день,а семья ихняя пропала
wacko.gif
никак я не смог их восстановить..незнаю што это было.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
malika-mu сказал(а):
посмотри в
родословной у Гонгадзе из
симс 2. Может она там есть.
у меня симс2 сейчас удалены, но вроде её не было раньше. Наверно, как всегда, разработчики для прикола добавили, у них и в описании написано что-то типа-сможет ли она стать такой же как они. Никакой тайны, жаль.
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
Я знаю наверно это не сюда но в Барнакл Бей ЖИВЕТ ДЖУЛЬЕТТА ВЕРОНА.В ее дневнике написано что она отвернулась от семьи и что получает их капитал или это простой персонаж.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я так и не поняла ,если Симс 3 за 25 лет до симс 1 и за 50 лет до симс 2,то как в Лунар Лейке оказалась могила Беллы?
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Обожаю Всезнайко,всегда за них играю у них помоему самое необычное древо.
Воскресила Беллу Гот,омг,это что за чудо зеленое Х-х
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
У меня всегда имена одинаковые а истории разные Симс не выдержит еще одного Вампирооборотнямагаростомана ))
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Nikita3d сказал(а):
Я так и не поняла ,если Симс 3 за 25 лет до симс 1 и за 50 лет до симс 2,то как в Лунар Лейке оказалась могила Беллы?
скорее всего все городки в симс 3 не связаны по времени. Лунар Лейкс - будущее, т.е. события там разворачиваются уже после событий, которые произошли в симс2
То же самое доказывает, тот факт, что в Сансете Бэлла и Гот еще дети, а в Барнакл Бее сестры Кальенте уже молодые.
 

Coolla

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
70
Награды
4
Очень интересно было читать комментарии про Дона Лотарио и семью Гот

Ну,я лично думаю,что в Sims 4 нас ждут "полу умершие" герои(тот же Ланграаб,Мортимер Гот),но маленький Дон Лотарио,тот самый юнец,с которым поменялся местами во времени взрослый Дон Лотарио

Это лишь догадки

Очень жаль,что нет семьи Лавли,меня восхищали эти две рыжие сестрёнки)
 
Верх