Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
нет...не хотелось) Мои Готы пошли в своем направлении, Дримеры вообще не женятся, Гонгадзе и Дон Лотарио - померли...Причем сами... Сейчас играю Мери-Сью и Дениэлем Новосельских.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
А я вообще в симс 2 играла как-то безыдейно, если честно) Нет, ну конечно, был определенный сюжет, но он появлялся моментами, и очень быстро терялся где-то... где-то) Наверное, из-за того, что соседи и отселенные симы никак не развивались, и было скучно) Вообще, единственный раз, когда играла семьей создателей, когда у меня только-только появились третьи симы. Тогда я вышла замуж за Гота*_*
В общем, не хочется мне ничего переносить из симс2, тк нечего)
 

Безбожник

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я заметил, что города в Sims 3 связанны между собой с городом Sims 2
Когда жратву выкидываешь - ухудшается настроение и написано, что дети в "китежграде" голодают. Если не ошибаюсь это город и Sims 2, где живут какие то зеленые симы
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Мне жутко нравятся Готы и Дон Лотарио из Симс 2!! Нашла их и поселила в своем городе. Поженила Дона с Кассандру. Пока играла за другую семью, Дон и Касси развелись, Дон женился на богатой старухе Джуди банч (вроде так ее зовут). Завел в любовницы мою любимую симочку. В остальном я им помогла)) Вобщем живут в шикарном доме теперь)))


А Касси вышла замуж за очередного оборванца!!!
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Очень хотелось бы, в мечтах вижу, что разрабы сделают город Плезантвью со всеми оригинальными жителями
rolleyes.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А я вообще в КСС заходила только когда создала трех сестер и потом поселила их на пустом участке и три дома с нуля строила.
Да что ж это я увлеклась.........
Вобщем своих симов никогда не создаю. Мне нравится играть стандартными семьями. Например в Ривере я каждой семьей играю некоторое время и развиваю историю каждой, при этом отключив развитие сюжета. А вот свои истории у меня фантазии нет создавать, надо пчитать тему с историями других людей, может что-то мне понравится.
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
220
Награды
41
я не думаю, что хотела бы повторить историю из симс 2
biggrin.gif

помню создала девушку-блондинку, которая была в своем роде инкубатором. играла ей ужаасно долго.
она рожала детей от сантехников, от случайных прохожих, ну конечно, выбирала, кто посимпотичнее
biggrin.gif

потребности и отношения с мужчинами поднимала ей кодом.
и вообще, мне стыдно за то, как я играла в свои 10-11 лет этой симкой ахахаха
поэтому вот, продолжать такое действо в симс 3 я не хочу)
да, и детей я ростила сама, все были прилежными очень и не хотели повторять судьбу своей мамули )
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Вот как раз недавно вдруг захотелось воссоздать некоторых своих особенно любимых персонажей из Симс 2, чем я уже и начала потихоньку заниматься. Правда, повторения истории я не хочу, а хочу продолжения. И хорошо, что нынешнее многообразие аддонов к Симс 3 позволяет уже пользоваться различными возможностями, которые были в Симс 2 (а ещё и университет обещают).
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
А Китежграде в мудлете напоминается,когда еду хорошего и выше качества выкинешь.написано в мудлете:не выбрасывайте еду,в КИТЕЖГРАДЕдети голодают!А когда симка у меня газету читала было написано что остров ТВИККИ лучшее место для отдыха.не понимаю откуда остров Твикки взялся в симс 3.А в городе аппалуза вообще называется пожарное депо округа ВЕРОНА и есть семья Верона
Добавлено (17.03.2013, 13:23)
---------------------------------------------
Гонгадзе есть еще в мунлайт фолзе
Добавлено (18.03.2013, 07:35)
---------------------------------------------
Гот вообще целых 3!!!! в сансете,мунлайт фолзе и Лунар лейксе
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Книги:А где Белла?,убийство в Новосельске и т.д.Гонгадзе в Барнакл бее,Дон в риверсайде.Белла и Мортимер в сансете.Про китежград мудлет про еду.В симс 3 написано что популярное место отдыха остров Твикки из симс 2.В монте висте есть семья из симс 2!
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А Белла в семье с какой фамилией, а то у меня игра года 4, а я до сих пор всех не знаю
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Семьи то есть из Симс 2, но все раскиданы по городам, причем в разных возрастных стадиях) Нина-Дина-Дон старше Мортимера, а дед или прадед Кьюриосов вообще младенец, Пропуск Брок ребенок, а родители Бренди подростки и это все можно долго перечислять.. В 1 и 2 частях игры Дэниель Плезант (Лавли) был с сестрой, а тут он без сестры, могли бы ее в соседний дом там поселить
dry.gif

Certe сказал(а):
разрабы сделают город Плезантвью
вряд ли сделают, семьи все из него создали, да и вроде Сансет - это Плезантвью лет ..дцать тому назад.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Агнес Толстопятко и в симс 2 была!Правда она умерла и бабулька была.Юлианна Тесла из симс 2-это горничная.В симс 3 она дите как Белла и Мортимер.На счет Дона в Риверсайде часто его вижу возле стадиона "Лама"-он там работает.И возле закусочной "Копченая сосиска"Наблюдаю постоянно.Про Юлианну могу сказать,что она работала горничной у Готов,и часто играла с Кассандрой когда Кассандра была младенцем.И они лучшие друзья,а вот у Юлианны в древе написано,что отец-Дастин Тесла,Брат-Паркер,Мать -Лиана,тетя-Зельда Май
Вот глюк:Симс 2 и симс 3 открылись в разных папках1
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
А вот интересно, если Мортимер и Бэлла- дети в симс 3, может быть они резко состарились в результате генетических опытов по зелью молодости, проводимых Мортимером ?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
JeimsWogan, а родители то живы!И Майкл подросток а в симс 2 взрослый.
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
ого чего я незнаю!!! скажите пожалуйста, в каких городах живут жители Новосельска из симс 2? Я думала там только Тесла да Готы и все...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Ulusik, Сансет: семья Гот - Мортимер и его родители; семья Холостякки - Белла с братом Майклом (бывший муж Дины Гонгадзе) и родителями, Агнес Толстопятко - сестра матери Мортимера (в древе 2 симса имеется), Тесла - Юлианна (горничная, любовница Дона и Дэниеля)
Риверсайд: : Брок - Скип Брок с родителями (мертвый муж Бренди Брок во 2 части), Дон Лотарио, Ньюби и Симовских - Боб и Бетти (подростки) (родители Бренди Брок)
Барнакл Бэй: Гонгадзе - взрослые Дина и Нина
Лаки Палмс: Матлапин - Дарлин (в симс 2 - мертвая жена Вальтера Дримера с родителями ну и сам Вальтер имеется.
Санлит Тайдс: Мери-Сью и Дэниель Новосельских

Вроде все по Новосельску.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
DeadManiac, да там половина из Новосельска.Но из Лунар Лейкса тоже какая-то Белла!
Из Монте Висты семья Монтекки,которая из симс 2,проживают в Вероне .И в Барнакл Бэе семья Верона.Вот все семьи из симс 2
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Lerka228, тут про Новосельск спросили. Из Новосельска в разных городках есть все (или предки всех), кроме Бурбов. Желтушная Белла Гот из Лунара на обычную Беллу похожа только именем. Наверное, попытка разработчиков дать новые ответы-загадки, насчет исчезновения Беллы.
Из Вероны есть еще Саммердрим Титания с Обероном - они числятся как бездомные в Мунлайт Фолз
Фрикорит Трикоу (из мертвой семьи Трикоу из Центра (Даунтауна) - лежит на кладбище в Мунлайте вроде.
В Монте Виста есть так же мертвый предок семьи Каппулети (Кэпп) - Октавиус, прадедушка Джульетты.
В Твинбруке - есть родители (в возрасте младенец и ребенок, и почему-то темнокожие) отца братьев Кьюриос (Всезнайко), который от Опыления #9 Смит родил Хлою и Лолу Незамужних.
В Лунаре есть какая-то девушка с фамилией Спектер, но в древе 2 симса ее нет.
Ну и в Аврора Скайс есть семья Колби из Китежграда.
 
Верх