Что есть от предыдущих The Sims: истории, семьи, продолжения

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
все семьи из Новосельска в Сансете которые я нашла:агнес Толстопятко-тетя Мортимера.,Мортимер,Белла-дети.юлианна Тесла-горничная из симс 2,не даром в 3 части она чистюля в черном платюшке,ребенок.Малькольм Ландграаб-из симс 2 бизнес его встречала.Тоже ребенок.И Агнес-не госпожа Крамблоботтом(я не знаю как правильно пишется фамилия).Ну и все.
А кто нибудь знает ВСЕХ СИМОВ СО ВТОРОЙ части в третей части симс во всех городах?
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
Lerka228, Крамблоботтом? Это Пьяная-помятая? А почему она должна ей быть?!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Lerka228 сказал(а):
кто нибудь знает ВСЕХ СИМОВ СО ВТОРОЙ части в третей части симс во всех городах?
читай последнее сообщение на предыдущей странице.

Ulusik сказал(а):
Крамблоботтом? Это Пьяная-помятая? А почему она должна ей быть?!
У других игроков были догадки, что Агнесс Толстопятко - это пьяная помятая, то ли фамилии переводили, то ли еще что, в общем как обычно, у всех фантазии через край.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
DeadManiac,
DeadManiac сказал(а):
тут про Новосельск спросили. Из Новосельска в разных городках есть все (или предки всех)
Я имела ввиду,что пол Новосельска в третий части.
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
AnutkaLove, правильно, мисс Крумплемботтом и Агнесс толстопятко - разные симы!
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Tany@, Да,точно-точно! Игроки фантазируют,переводят фамилии как хотят(
Вот в Мунлайт Фолзе 3 сестры Крумплемботтом -никто ни чего не сказал про то,что они родственники этой истеричной бабки!
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
А вы знаете,что сегодня залезла в я в Хидден-спрингс,чтобы найти инопланетяшек,и тадам-Инопланетянин БУКЕТ ЛЕКВОЕВ 7!!!!!!!!!!!!!!! Вам этот НЛО никого не напоминает? Из симс 2!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
AnutkaLove сказал(а):
А вы знаете,что сегодня залезла в я в Хидден-спрингс,чтобы найти инопланетяшек,и тадам-Инопланетянин БУКЕТ ЛЕКВОЕВ 7!!!!!!!!!!!!!!! Вам этот НЛО никого не напоминает? Из симс 2!
Да ладно? В симс 3 инопланетяне носят несколько другие, менее созвучные имена, и без цифр... Да и Букет Левкоев - творение русских переводчиков симс 2, в оригинале Техник Опыления.
Может просто имя похожее было?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Tany@, я где то читала, что Крумплемботт переводится как Толстопятко
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JDee сказал(а):
Может просто имя похожее было?
Нет, среди инопланетян есть сим с такой фамилией - Зокоп Букет Левкоев. В теме, им посвященной, в разделе "Примечания" под сполером перечислены некоторые имена пришельцев и оно есть среди них.
sims)sims, да, это действительно так.
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
sims)sims, и?на заборе тоже написано !Да этих Крамблоботтом до фига !Пьяная помятая не родственница Готов,поэтому Агнес не она!Фамилии разные бывают,как сказала Tany@ ,они РАЗНЫЕ СИМЫ!
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
sims)sims, ну я пыталась перевести фамилию, вот что у меня вышло
На ин яз Крамблеботтом пишется Crumplebottom. crumple переводится как мять или деформировать bottom-нижняя часть. И что получается нижнюю часть (так пятку) деформировали, она стала толстой?
blink.gif
sm016.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Ulusik, ну вот ,с пяткой связано.Толстопятко.Но Я говорю вам Они разные Симы!!!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
AnutkaLove, в симс 1 миссис Крамплеботтом - Агнес Толстопятко (в англ. Agnes Crumplebottom). Во 2 симсе она мертва, а в роли Пъяной-Помятой выступает дальняя родственница (Если верить Симс-Вики)
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Павлик, Если вы тут все говорите что Агнес пьяная помятая могу доказать что это не она,и переводы тут не помогут:во первых,Пьяную помятую звать Агнес?Нет!Во вторых,Пьяная помятая не родственница Мортимера!
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
sims)sims, Павлик, Неоднократно велись дискуссии являются ли Агнес Толстопятко и Госпожа Пьяная-Помятая одним и тем же лицом. Тему закрыли, за неимением доказательств
happy.gif
Так что AnutkaLove, абсолютно права уважаемые, Агнес Толстопятко, просто родственница Мортимера, сестра Корнелии Гот.
Подробнее можно почитать в теме о семье Толстопятко.
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Люблю_симс_3, Вы правы
happy.gif
Агнес Толстопятко вообще никак не соотносится с этой злобной старушонкой из симс 2. Я специально Агнес до старости доводила,думала,может она тоже на влюбленных будет кидаться и сумочкой их лупасить, но нет
biggrin.gif
Значит не она это. Какая же Пьяная-Помятая без сумочки своей?

А вообще из возвращенных мне больше всех в Санлит Тайдсе нравятся еще молодожены Лавли(Новосельских), еще без Анжелы и Лилит и без проблем в семье
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
SIMS_4ever, ) Как-то пыталась я им дитяток наделать ну первая ессесн девочка... ууу страшненькая
blink.gif
Ну Дениел там красавец
happy.gif
в симс 2 близняшки на него были похожи полностью.
smile.gif
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Ulusik, Буду знать теперь
happy.gif
А то Мэри-Сью вот-вот должна родить! В симс 2 Мэри-Сью вообще страшненькая была, в 3 она хоть потерпимее. Будем надеяться на более-менее приличное потомство
 
Верх