Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
таки Тео нужна волчица?))) Вожаком стаи, надеюсь, будет он сам? Не отдаст бразды правления в женские руки?)
Главное, чтоб она была сверхом)) А какой из него будет вожак, пока не знаем.))
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, вот это страсти у вас:псих:. Лори, конечно, отчаянная девушка, такие подвиги ради любимого. Хорошо, что всё хорошо кончается и теперь не надо бояться, что Джейкоб променяет её на какую-нибудь волчицу)). А Тео весь экшн проспал, эх :хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu
Это все кубик династийный виноват, мне надоели баги от кита "ни пылинки", и я его удалила. И надо было для Лори выбрать новую жц, а ей выпала на оборотня - среди десятков возможных целей! Да еще и та, чтобы в стаю Джейкоба вступить! Я поначалу в шоке была, пошла рыдать в подушку и в лички всем, кого смогла достать, поскольку думала уже Лори с Джейкобом отселять. Но у меня пунктик, что жц надо выполнить (ну или хотя бы попытаться), так что Лори стала героем. :псих: Ну а чтобы хоть толк был от всех этих превращений, Джейкоб поплатился своей памятью, а то на уже женатых запечатление не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Лори торжественно прошагала к алтарю, правда, споткнувшись по пути, потом посмотрела, не видел ли кто (я демонстративно отвернулся) и пошла дальше.
Ну а что, она даже споткнулась красиво:лол2:, вообще Лори - моя любимая персонажка:вручаюсердце:
только папа не смог прийти - к сожалению, призрачным гостям вход на такие официальные мероприятия воспрещен.
Жалко, вообще гости его по идее и увидеть то не должны))
Дейзи… да, она выглядела великолепно.
Оба великолепно выглядят!:супер:
- Мама? ты здесь?
- Сын, ну почему в кустах, у нас дома такая хорошая спальня!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: мама пришла проконтролировать, подсказать может чего:хихикаю:
Тут еще и прибежала Дейзи:
- У нас будет ребенок, представляешь! Я беременна!
Поздравляю!:браво:
Может быть, глянув на нее, другие оборотни и вампиры поймут, что их вражда была бессмысленной. Гораздо важнее, кто ты на самом деле, какой у тебя характер.
Золотые слова!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu Привет! :привет:
Ну а что, она даже споткнулась красиво:лол2:, вообще Лори - моя любимая персонажка:вручаюсердце:
Я тоже ее очень полюбила. Когда она маленькой была, то не думала, что все так обернется.
Жалко, вообще гости его по идее и увидеть то не должны))
Я раньще думала, что моды мешают мне приглашать призраков на мероприятия, а оказалось, это игрой так задумано.
Оба великолепно выглядят!:супер:
Спасибо! Скоро выпущу бонус с фотосессией! Все никак их не могу собрать вместе только...
мама пришла проконтролировать, подсказать может чего:хихикаю:
Она продолжает напоминать о себе, даже когда уже не в семье!

Большое тебе спасибо за визит! :розочка:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Привет!:девочкасромашкой:
Иногда мне кажется, что высшие силы меня игнорируют. Желания не исполняются, не смотря на то, что именно я приношу большую часть дохода в семью.
Смотрящая, ты чего?:лол2:
Джейкоб только говорил, что это нормально, он когда был маленьким, тоже часто ломал игрушки. Я же в своём детстве помню только сломанный кукольный домик,
Я тоже когда была маленькой очень много игрушек сломала, а я даже не оборотень:извини:. Вроде.
Кстати, наш Немо уже совсем не маленький щенок! Я даже и не знал, что он вырастет таким большим!
Ох, какой красотун!
а Лори… она предпочитала не говорить о своей работе. Только отшучивалась “Я же секретный агент, и какая же тогда будет тайна, если я тебе все расскажу?”
Ну вообще логично!:смеюсь:
Я не знаю, что больше привлекало внимание собаки: другая, огромная собака Джейкоб, или же его гитара. Пес начал лаять в такт аккордам.
Можно сколотить собачью рок-группу!:band:
- Мне просто хотелось посмотреть? могу ли я быть сильной. Я не хотела портить наши отношения.
Джейкоб молчал. Мне оставалось надеяться, что они сами решат свой конфликт.
Думаю, ничего страшного, обычные собачьи разборки))
Ну что, мы заключаем мир? Может. сходим на свидание? - спросила Лори.
Вот и всё, уже помирились)
Я так увлекся происходящим в дворе, что не заметил, как Николас сделал первые шаги!
Караулили, караулили и прокараулили!:лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu привет! :машу:

Смотрящая, ты чего?:лол2:
Совсем от рук отбилась! Ну често. нет бы он что путевое хотел. все о какой-то ерунде мечтает. :псих:
Ох, какой красотун!
Ага. все таки в приюте не обманули. когда сказали. что собака породистая! :хихикаю:
Можно сколотить собачью рок-группу!:band:
можно! Пес и правда всегда подвывает музыкантам!
Думаю, ничего страшного, обычные собачьи разборки))
Получилось как-то так. я не ожидала. что они так сильно обидятся.
Вот и всё, уже помирились)
Конечно. куда они денутся, с подводной лодки то!
Караулили, караулили и прокараулили!:лол2:
Ага, как-то так! Вообще, в династии все младенцы перехаживают, там надо ждать, пока он сам выпрыгнет из люльки, и они всегда там больше срока!
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Спасибо большое всем, кто еще читает мою династию, и тем, кто голосовал за Молли в "Династии года"! Это очень приятно, но мне грустно от того, что в династиях у нас такое затишье, что мало кто пишет, мало кто читает, и что вообще, "оно никому не надо". Ну, почти никому. Это "почти" мне дает какую-то надежду, что раздел останется жив.

Но у меня есть несколько бонусных кадров с последнего отчета, и я просто оставлю их здесь.
Тео у меня какой-то вредный, если я не ставлю его на первое место в танцевальной группе, он отказывается танцевать!

DPJdMi9.jpg


vDBlCNQ.jpg


iejRIW8.jpg


Вот эти двое мне очень нравятся вместе. Настолько, что я постоянно одергиваю себя: ну, они же побочники, Лори не владелица дневника, нельзя же так! Единственное но: ужасно раздражает ревнивый характер, который Джейкоб получил благодаря рандому. Я не знаю, чувствуется ли это в династии, но благодаря системе страхов он выглядит реальным параноиком: стоит Лори с кем то быть дружелюбной, и у него моментально появляется страх измены. Ниже все их автономия, я только моменты ловлю.

kLGo4Em.jpg


j6j4LHO.jpg


mGZbUNY.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
мне грустно от того, что в династиях у нас такое затишье, что мало кто пишет, мало кто читает, и что вообще, "оно никому не надо".
Я для себя недавно династии открыла, оказалось, очень интересно! А затишье, по-моему, не только в династиях, жаль да.
Тео у меня какой-то вредный, если я не ставлю его на первое место в танцевальной группе, он отказывается танцевать!
Он считает, что он звезда! :лол2:
Вот эти двое мне очень нравятся вместе. Настолько, что я постоянно одергиваю себя: ну, они же побочники, Лори не владелица дневника, нельзя же так
Мне тоже! Я уже говорила - Лори моя любимка, и как пара они прекрасно смотрятся. Я с удовольствием слежу, как у них отношения складываются.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Я для себя недавно династии открыла, оказалось, очень интересно! А затишье, по-моему, не только в династиях, жаль да.
Весь форум затухает, причин масса, перечислять не будем...Будем надеяться!
Он считает, что он звезда! :лол2:
Ага, и все мне напоминает, кто тут главный, вообще-то! :лол2:
Мне тоже! Я уже говорила - Лори моя любимка, и как пара они прекрасно смотрятся. Я с удовольствием слежу, как у них отношения складываются.
Спасибо, я рада, что это так! :oops:
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Не знаю, как она выдерживает так часто говорить об этом, если бы мне так выдали мозг ложечкой, я бы точно уже изменил, ну, чтобы не зря боялась, типа.
:смеюсь:в жизни так и бывает: мозг проест и правда изменит!
она там, в… канализации, давайте назовем вещи своими именами, проводит исследования.
Стесняюсь спросить - что она там хочет найти?:лол2:
Джейкоб же ограничил свои исследования чтением местной литературы - уж куда более приятное занятие, я думаю.
Вот так всегда: женщины в пекло, а мужичок - ну, я посижу, книжку почитаю:хихикаю:
Рядом все такие вечно молодые и красивые, а я, значит, должен стареть?
Справедливо, то есть наоборот:лол2:, надо о себе любимом тоже позаботится.
Лори уговорила Джейкоба отдать ей пост главаря в волчьем клубе,
Я говорю - эта девушка просто огонь!
Она говорит, ну во первых, я тоже могу ей намять бока, а во вторых, Джейкобу не нравится, когда я борюсь с кем то ещё, кроме него.
А может Тео тоже не нравится, когда всякие Джейкобы его Дэйзи мутузят?:айайай:
А шутить на тему, что неплохо оборотней бы таким командам научить, я не посмел.
Зря, иногда чуть дрессировки им не повредит:смеюсь:
В городе Стрейнджервиль требуется офицер разведки, подпольный специалист. Утром я получу свое первое задание.
Вау! Мой любимый Стрейнджервиль!:яху:
Платить обещали очень хорошо, единственное, что мне кажется странным, так это почему такая хорошая должность так долго была свободна?
Тебя ждали, дорогой, самого лучшего подпольного специалиста!:хлопаетглазками:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
в жизни так и бывает: мозг проест и правда изменит!
Я уже подумывала пустить ее во все тяжкие: чтобы она получила черту, при которой не ревнуют!
Стесняюсь спросить - что она там хочет найти?:лол2:
там главное - процесс! :хихикаю: Но она и правда находит коллекционные предметы. Но раз в какашки влезла ( и принесла в багаже)
Вот так всегда: женщины в пекло, а мужичок - ну, я посижу, книжку почитаю:хихикаю:
А у него мирная стая, там не надо в пекло лезть :Rolleyes2:
Справедливо, то есть наоборот:лол2:, надо о себе любимом тоже позаботится.
Конечно, стареть грустно!
Я говорю - эта девушка просто огонь!
Я тоже ее люблю!
А может Тео тоже не нравится, когда всякие Джейкобы его Дэйзи мутузят?:айайай:
Он просто не может признать это! :хихикаю:
Зря, иногда чуть дрессировки им не повредит:смеюсь:
Не получается, они кусаются, особенно Дейзи злая! Вообще, у нее все ч/х отрицательные!
Вау! Мой любимый Стрейнджервиль!:яху:
Писать как другое а не смогу, но да, без походов в Стрейндж нам теперь не обойтись!
Тебя ждали, дорогой, самого лучшего подпольного специалиста!:хлопаетглазками:
Дождались таки! А вообщем у нас там много всего еще не исследовано!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Не получается, они кусаются, особенно Дейзи злая! Вообще, у нее все ч/х отрицательные!
А с виду такая милая девушка :лол2:
Писать как другое а не смогу, но да, без походов в Стрейндж нам теперь не обойтись!
В этом и кайф. что у каждого свой взгляд!
Одна из женщин представилась учёной, и рекомендовала мне посмотреть местную флору. Пока что никакой растительности вокруг не было видно, только перекати-поле.
Местная флора очень интересная, да:псих:
Нам ещё предлагали купить шапочку из фольги и такой же жилет, но я вежливо отказался.
Зря отказались, очень нужная вещь в Стрейнджервиле!
У Лори с Джейкобом будет второй ребенок: они давно об этом ещё говорили. В общем, все у них было запланировано, только они носились с таким видом, как будто там и правда чудо случилось!
О, поздравляю эту замечательную парочку!
Он даже порадовался за меня и Джейкоба , и сказал, что все же у него есть принципы: беременных он не трогает. Только не говори ему ничего, хоть мы с Грегом просто друзья, но ты знаешь Джейкоба, он меня ко всем ревнует…
Джейкоб и Грегу не постесняется бока намять, правда там неизвестно кто кого:лол2:
Дейзи хотела завести нового кота.
Какой лапочка!:вручаюсердце:
Но пока она ждала в очереди к ветеринару, кошки, кажется, сами решили обзавестись потомством!
:подмигиваю: придумали тут обследования какие то, без вас разберёмся!
как вдруг у Дейзи зазвонил телефон. Она ответила, с лица мгновенно сошла улыбка.
- Папа не придет. Никто из моих родственников не придет. Папа умер.
Бедный ребёнок, надо же в самый неподходящий момент:плачу:. Ещё мне очень грустно, что Лори с Джейкобом переехали, понятно, что всех любимых персонажей не впихнёшь)), но я к ним очень привязалась!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
А с виду такая милая девушка :лол2:
С виду да, я на милую мордаху и повелась, но у нее высокие запросы, это самая ужасная черта в симс 4 :псих: Но, к моему удивлению, она не орет на Тео.
Местная флора очень интересная, да:псих:
Там еще и игровой сюжет постепенно развивается,так что в первое посешение никакой флоры нет, но она обязательно проявит себя!
Зря отказались, очень нужная вещь в Стрейнджервиле!
Мы просто купим позже нечто более надежное. :Rolleyes2:
О, поздравляю эту замечательную парочку!
У них так часто всплывало желание "зачать ребенка с", что мне пришлось отправить ребенка "к бабушке", чтобы освободить слот и завести второго.
Джейкоб и Грегу не постесняется бока намять, правда там неизвестно кто кого:лол2:
А он и намял, в тестовых версиях игры. :лол2: Он же прокачан неплохо уже, так что вполне может.
Но врединка ))
придумали тут обследования какие то, без вас разберёмся!
На самом деле он при усыновлении был отмечен как стерильный, и мы отправились в клинику, чтобы "стерилизовать обратно". И тут оказалось, что они могут обзавестись котятами и так. пришлось игровой баг как-то так описывать.
Бедный ребёнок, надо же в самый неподходящий момент:плачу:. Ещё мне очень грустно, что Лори с Джейкобом переехали, понятно, что всех любимых персонажей не впихнёшь)), но я к ним очень привязалась!
Да, тут вот так совпало, к сожалению. А еще я в игре не поняла, задул он свечи или нет, и не стала ничего делать, ждала, когда повзрослеет, а то там может случиться двойное взросление, которое мне бы убило династию на корню. После перезахода в игру он таки повзрослел, и тут нам еще кубик подсобил и дал черту "угрюмый".
С Лори и Джейкобом мне тоже было жаль расставаться, я оттягивала этот момент, как могла, но династии надо двигаться вперед: размножать кошек, (у меня ограничение, по которому я веду династию питомцев), и начало третьего поколение уже не за горами. Утешает, что Лори и Джейкоб бессмертны, и мы будем еще видеть их довольно таки часто.

К последним отчетам есть несколько бонусных скриншотов без панели.

Теодор как начал карьеру военного, теперь такой серьезный! И очень грозный!

09ra1VY.jpg


Пока еще Лори была в семье:

Вот так она бежит рассказывать "главные новости"

2usV8sb.jpg


kBVomvN.jpg


Тут у Лори зависло предупреждение от стаи, что она недостаточно занимается дипломатией. Как подружилась с Грегом, наконец-то оно прошло.

kubqI1k.jpg


C2pygSp.jpg


Вспомнили о родительских обязанностях:

YBmIWZK.jpg



zFUyeNC.jpg


Дейзи и котики, повезло ей на ЖЦ "друг животных".

vqmOBnV.jpg


Там еще и котик-призрак на диване

5rE4iG6.jpg


больше кошек

N6NU0jN.jpg


u15az3y.jpg


И свирепо играющий наследник

UktmiUf.jpg

Лори и Джейкоб, кадры сняты в отдельном сейве.

1Sxs0IU.jpg


9j4CYqP.jpg



iSNcOj5.jpg


ALv5FiS.jpg


С ними есть и продолжение 18+, но пока мне некуда выкладывать :oops:...
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Глубоко вниз вела лестница. У меня был только один вариант - спуститься вниз. Что там, внизу? Я пока не знал. Но просто так блокировать эту дверь никто бы не стал.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! :извини:
У Лори прямо в парке начались схватки. Они с Джейкобом уехали в больницу. Позже прислали сообщение, родилась девочка, назвали Сильвией.
Поздравляю с пополнением!
Дома нас ожидал сюрприз: у нашей кошки Томы родился котенок! Дейзи назвала ее Шэрри. Просто копия своей мамы! Дейзи сказала, что займется и ее воспитанием. Иногда мне кажется, что Дейзи больше занимается воспитанием кошек, чем нашего сына.
И ещё раз - с пополнением! Всё правильно: Дейзи воспитывает кошек, кошки воспитывают Ника:лол2:
- Ты извини, но мне кажется, что наступила полная опа. - Сказала мне Дейзи, оглядываясь по сторонам.
Женщины, даже не оборотни, быстрее догоняют, что что-то не так)).
- Дейзи, с тобой все в порядке?
Она обернулась. Мама дорогая! С ней точно что то не так!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: каждый раз угараю с этих рожиц.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
:привет:Привет!

— Ну как же туда не ходить? Они же ждут! :извини:
Судя по всему там неприятности не только его ждали. :псих:
Поздравляю с пополнением!
Спасибо, теперь их трудно удержать, мест в семье стало много, будут сами размножаться! :хихикаю:
И ещё раз - с пополнением! Всё правильно: Дейзи воспитывает кошек, кошки воспитывают Ника:лол2:
мы теперь взялись за ум и родители будут таскать с собой Ника везде, кроме нижних этажей лаборатории. :хихикаю:
Женщины, даже не оборотни, быстрее догоняют, что что-то не так)).
Ага. так оно бывает обычно. :Rolleyes2:
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: каждый раз угараю с этих рожиц.
В ближайших отчетах они будут. ))
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ник тут же пожаловался, что его постоянно "пасут”, да и ещё эта мама, которая болеет чем то непонятным…
А "пасти" то надо было маму, как выяснилось :хихикаю:
А может, расположить к себе помогали подарки, которые он дарил чуть ли не всем подряд.
Смышлёный мальчик, подарки всем нравятся.
зашагала Донна. Как, и она? Но как она могла заразиться, ведь мы даже не в Стрейнджервиле, здесь нет тех странных цветов и спор в воздухе?
А, можно от кого то заразиться? Я что-то думала, только если спор нанюхаться))
В этот раз Николас даже заснял клип, как мама в безумстве бегает по окрестностям.
Ну парень далеко пойдёт:смеюсь:
- А у тебя сколько детей? - Спросила она по телефону.
- Один сын, Николас! Он растёт очень умным мальчиком!.
- Как, только один! Ведь он может вырасти эгоистом! А с кем он будет играть?
Вот же, лезут со своими советами, а то без них не разберутся!
чтобы заразиться синдромом Стренджервиля, надо иметь или очень близкий контакт с источником инфекции (который, к слову, я ещё не видел), принять внутрь (съесть, короче говоря) плод Стренджервильского растения, или же через кровь другого зараженного.
Ну вот, Тео уже всё и выяснил))
- Мне удалось заманить их в теплицу. Я закинул туда несколько старых стульев, которые не жалко сломать, и закрыл их там на ключ. Мама как очнется, сможет открыть дверь своим ключом. - рассказал мне сын.
:лол2: как удобно, когда у тебя мама оборотень, можно взять её и запереть))
Он меня успокоил, сказал, что даже если меня съедят, то у меня будет выход! Или даже два.
Оптимизмом так и прёт!:валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Привет! :радостнопрыгает:
А "пасти" то надо было маму, как выяснилось :хихикаю:
Да, а еще говорят. что волков не пасут! :хихикаю:
А, можно от кого то заразиться? Я что-то думала, только если спор нанюхаться))
В случае с вампирами продуман такой момент. :дракула:
Ну парень далеко пойдёт:смеюсь:
Надо подготовить зрителей к новому поколению ;)
Вот же, лезут со своими советами, а то без них не разберутся!
Ага, все им не так! :Rolleyes2:
Ну вот, Тео уже всё и выяснил))
Да, он все таки умный! И не зря должность такую получил.
как удобно, когда у тебя мама оборотень, можно взять её и запереть))
И не оборотня бы заперли, одержимые не могут пользоваться ключами ))
Оптимизмом так и прёт!:валяюсь:
Да, у некоторых своеобразный юмор

Бонусные скриншоты к последнему отчету:

zo9XVlr.jpg


Сначала семейные будни:

dNpVzlT.jpg


kwucSgM.jpg


Первая встреча:

D5by6dT.jpg


В баре

B912FWh.jpg


Милашка Дейзи:

SAKKiot.jpg


zjKcLgA.jpg


Донна, которую мы заражать не планировали, но игра распорядилась иначе. К этой девочке мы еще вернемся

BHhULvW.jpg


И злая Дейзи. Сначала она чуть не вывернула руку Тео, а после вакцины вот так разозлилась:

o1B61f1.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Перед входом в лабораторию мне удалось уговорить Дейзи протестировать первую вакцину.
Ну правильно, на ком же ещё тестировать, как не на жене :лол2:
- Не могу сказать, моя смена только началась. Я даже и не знаю, что хуже: быть одержимым, или подопытным кроликом для военных, которые, по слухам, сейчас тестируют вакцину.
Быстро слухи распространяются))
И она подошла к первому попавшемуся посетителю, представилась сотрудником аграрной компании, которые раздают бесплатно свою продукцию.
Ну что поделать, наука требует жертв:извини:. Давайте всех заразим и будем тестировать вакцину!
И тут я, как герой, пришёл ему на помощь! Пришлось выплеснуть вакцину прямо в лицо, иначе он её пить не хотел.
Сопротивляются ещё, глупые существа, пить не хотят. Пусть спасибо скажут, что за ними с огромным шприцом никто не бегает:смеюсь:
Дейзи не выглядела особенно довольной. Причина оказалась банальной: она просто отсидела себе одно место.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Но Дейзи, не взирая на неё, не хотела пить вакцину второй раз. Я же просто выплеснул ей в лицо содержимое пробирки: в конце концов, мне очень хотелось её вылечить.
Он, смотрю, с ней не церемонится:лол2:, так увлёкся своей работой!
Похоже, лучше с этой женщиной так не шутить. Я обещал, что больше такое не повториться.
Я вообще удивляюсь, как она до сих пор его не загрызла:псих:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu Привет! :Зеленый_с_цветочком:

Ну правильно, на ком же ещё тестировать, как не на жене :лол2:
Тем более, она рядом всегда, других вон ждать надо!
Быстро слухи распространяются))
Ага, аж сами удивились ))
Ну что поделать, наука требует жертв:извини:. Давайте всех заразим и будем тестировать вакцину!
Какая разница, сколько сейчас зараженных, если все равно всех вылечим :псих:
Сопротивляются ещё, глупые существа, пить не хотят. Пусть спасибо скажут, что за ними с огромным шприцом никто не бегает:смеюсь:
Думаю, вряд ли кому понравится, если буду в лицо из пробирки плескать чем-то ))
Он, смотрю, с ней не церемонится:лол2:, так увлёкся своей работой!
Долг служебный он такой :псих:
Я вообще удивляюсь, как она до сих пор его не загрызла:псих:
Я тоже, если честно :псих:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх