Чуть больше, чем игра

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет!:машу:
надеялись, что Ник устанет, и уснёт, и мы незаметно оставим с ним моих родителей. Но приближался вечер, а сын постоянно находил себе какое то занятие - то он играл в игрушки, то рисовал, и спать он не собирался.
Нашли дурачка, ага, тут такие интересные приключения, какое там "спать", мне вообще всё больше и больше нравится этот пацанчик:лол2:
- Как вы себя чувствуете?
- Нормально! А вы кто такой и почему обливаете меня непонятно чем?
- Это был розыгрыш бесплатных вакцин от инфекции! Поздравляю, вы стали победителем!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: вот как надо проводить вакцинную кампанию!
А мне все равно, что он обо мне думает, главное что я наконец-то вывел правильную формулу!
И даже никто не помер в процессе испытаний:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Нашли дурачка, ага, тут такие интересные приключения, какое там "спать", мне вообще всё больше и больше нравится этот пацанчик:лол2:
А я еще по началу расстроилась, что пацан родился, хотела их отправить нового дитенка делать... Но потом передумала, пусть Ник будет наследником!
вот как надо проводить вакцинную кампанию!
Да! :лол2: В последний момент придумала, рада, что тебе понравилось!
И даже никто не помер в процессе испытаний:смеюсь:
Считай, никто не пострадал, ущерб только моральный! А вообще, мне по сюжету их вылечить надо, но у одержимый свои прелести

Немного бонусных кадров с битвы с Материнским растением.

49EjmeE.jpg


iYnHwSL.jpg


UE9n1jh.jpg


Y0Ns3ES.jpg


rvfivW4.jpg



WfWw7HB.jpg


7n8jMne.jpg


LUX4nDK.jpg


vrQn1GV.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет!:привет:

Такое оно огромное, это растение!:awww: Интересно, а если квест не проходить, потом все заразятся? И будет весь город с этими блаженными рожами бегать:смеюсь:. Лори опять повеселила, ну как же без неё на дело идти? Щас быстренько родим и в атаку)).
С нетерпением жду, что нам Ник рассказывать будет, в детстве он очень интересный был. А вообще ты до какого поколения планируешь династию вести? Или как пойдёт?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Lulu Привет!
Интересно, а если квест не проходить, потом все заразятся? И будет весь город с этими блаженными рожами бегать
Вроде по умолчанию там все местные заражаются :псих: (ну. кто там к городу "приписан", иногда случается, что и "гости города" тоже заражаются. Только они не нон-*стоп блаженными ходят, а периодами. :хихикаю:
Лори опять повеселила, ну как же без неё на дело идти? Щас быстренько родим и в атаку)).
Она мне своей неконтролируемой беременностью чуть все не испортила, просто такое дело без нее нельзя было так идти. да и они с Тео очень сблизились!
С нетерпением жду, что нам Ник рассказывать будет, в детстве он очень интересный был.
Надеюсь, у меня получится передать его характер. сейчас настроюсь на новое поколение и вперед. ))
А вообще ты до какого поколения планируешь династию вести? Или как пойдёт?
Насчет этого правила есть. :хихикаю:В династии 5 поколений должно быть. )) Я так далеко никогда не заходила , но надеюсь, что дойду до конца.
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Так получилось, что я словила баг в игре. Донна родилась гибридом. Поначалу мне она казалась странной, но и другие игроки говорили, что вампиры, у которых есть оборотни в роду, проявляли странные повадки, но вот чтобы настолько...

После взросления в подростка (оно произошло без моего участия) Донна приобрела темную сторону. В отчетах династии ее можно было видеть. Но как-то она накопила и ярость, и в результате стала выглядеть вот так:

Вот эти ушки еще и съезжают

aCoB43Z.jpg


pAixBlu.jpg


а панель потребностей выглядит так:

yPMOgOd.jpg


Предварительно я делала копии сейвов, сохраняла ее... увы, у нее были способности обеих сверхов, но плюсами ни одного она воспользоваться не могла. Но оказалось, если ее вылечить зельем от вампиризма, то она станет обычным оборотнем. Правда, у нее аж 4 перка при первом уровне оборотня, но это мы переживем. Теперь хотя бы можно развиваться, и не бояться сгореть на солнце.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Насчет этого правила есть. :хихикаю:В династии 5 поколений должно быть. ))
Вот поэтому я не лезла в династии - не люблю правила)). Ну пять - это не так много, уже третье у тебя пошло.
Но как-то она накопила и ярость, и в результате стала выглядеть вот так:
o_O так заикой можно сделать)), бедная девочка.
Кто отмечает день рождения в туалете, тот я. Меня сразу пошли вытаскивать оттуда деда Джеб и Донна. Да нормально все со мной! Просто я ещё не определился, смеяться мне, или плакать.
:смеюсь: ну я вот тоже в свой др никого видеть не хочу, надо будет взять на заметку:смеюсь:
Как накоплю свою ярость, и озверею. Это, получается все, моим новым шмотками конец?
:валяюсь: шмотки лучше снять заранее и где-нибудь спрятать!
Только на земле спать, но это само собой получается. Правда, я устал, и не заметил, как лег и уснул.
Это и у людей иногда получается:хихикаю:
А вы знали, что у меня самая крутая бабуля на свете?
Знаем, знаем, тут спорить не будем даже:да:
А батя слушает её, и ржёт, говорит, что он тоже, когда в первый раз её такой увидел, тогда, на выпускном, чуть в штаны не наложил от страха.
:sarcastichand: слабые мужики нынче пошли.
К нам даже дед Мороз пришел. Он был вообще в неадеквате. Кричал, говорил, что ему страшно.
- Да ладно, мы по средам никого не кусаем! Ни в плечо, ни в шею!
Короче, старик мою шутку не оценил, и подарков нам не принёс.
Вот гад, подарки себе оставил?:смеюсь:
- Ого, а покажешь?
- Только обещай не орать, ладно? И не здесь, пойдём туда, где никого нет!
А может лучше не надо?:псих:
Донна взяла стакан и ушла в гостиную. Там она снова приняла обычную, человеческую форму. Зажмурилась и выпила залпом стакан странной жижи.
Иногда надо всего лишь спросить:извини:. Вообще она очень хорошенькая. И Ник оправдал мои ожидания, поржала с него:хихикаю:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, :привет:
Да елки Мунвудские, ну чего она перед этим вот выделывается то?
"елки Мунвудские":смеюсь: - надо запомнить
Понимаете, страшную! Как Грег ходит по болоту и кусает там всех! Она смотрит на меня и смеется,
- Ты так смешно рассказываешь!
Да блин, я не это хотел!
Да не поймёшь этих девушек, привыкай, Ник:лол2:
- А Что мы будем делать? спросила темненькая с косичками.
- Общаться, в карты можно поиграть…Ну, а если пары нет, можете и пофлиртовать!
Клуб по своим интересам создал:смеюсь:
Не знаю, но как-то все быстро получилось у нас - то я не знал ее. и вот мы уже целуемся. Глория все-таки очень интересная.
Наверно целуется хорошо))
Ну вот, у меня уже есть пара,в том числе и для выпускного!
Интересно, это надолго или только на выпускной?:хихикаю:
- Я нашла себе пару для выпускного! - радостно заявила мне кузина, как только томас отдалился от нас.
Понятно, это у них семейное - шустрые такие!
Я прошел мимо какого-то чудака, заставшего в странной позе.
Новый баг?:псих:
Я так и не доел свой обед, бросил тарелку, побежал к туалету… не успел… АААААРРР!
Ахахаха, бедняга, вроде готовился, и облажался)
А я в тот обед опозорился по полной. Мои одноклассники носились по коридору и орали “Оборотень!”
Зато вон костюмчик прикольный во время обращения выпал:смеюсь:
Перевоплощаться я не научился, - лох я, короче.
Ну чего сразу лох то, не всё сразу:извини:
Не, это Салли, тот неудачливый ухажер Донны. “У тебя много общего с числом твоих подписчиков: везде полный ноль”.
Вот козлина, покусать его!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ой тормоз я, не ответила еще на прошлый :капля: С праздником тебя!
Вот поэтому я не лезла в династии - не люблю правила)). Ну пять - это не так много, уже третье у тебя пошло.
да, правил тут много, и это не только главное "без модов и кодов", а еще и куча ограничений, какие возможности использовать нельзя! Но иногда так даже интересней!
так заикой можно сделать)), бедная девочка.
Я видела у других игроков гибрида оборотня и мага, но такого еще нет :псих:
Это и у людей иногда получается:хихикаю:
но в симс 4 люди падают попой кверху, оборотень хоть красиво клубочком сворачивается
слабые мужики нынче пошли.
Зато дамы сильные :псих:
Вот гад, подарки себе оставил?:смеюсь:
да опять баг словили, не поняла почему!
А может лучше не надо?:псих:
надо Федя, надо :псих: Главное, не при всех!
Иногда надо всего лишь спросить:извини:. Вообще она очень хорошенькая. И Ник оправдал мои ожидания, поржала с него:хихикаю:
Спасибо! Тут еще династийный кубик выдал противоречивые черты характера, так что как персонаж он получился интересный и для меня!
Клуб по своим интересам создал:смеюсь:
как то так :извини:
Интересно, это надолго или только на выпускной?:хихикаю:
А как вы догадались? :псих:
Понятно, это у них семейное - шустрые такие!
Темперамент такой :хихикаю:
Не, старая фича :лол2:
Ахахаха, бедняга, вроде готовился, и облажался)
Облажалась Смотрящая в самом деле, в мужском туалете был кто-то
Зато вон костюмчик прикольный во время обращения выпал:смеюсь:
он не выпал, урожденных оборотней можно в КАС одевать заранее
Ну чего сразу лох то, не всё сразу:извини:
Он в печали :teehee:
Вот козлина, покусать его!
там как получится ))
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет!:девочкасромашкой:
Постепенно о своей неудаче я забыл. Особенно, когда я погружаюсь в мир кодов, словно я родился за компьютером.
Оборотень-программист это круто!:лол2:
Донна сидела рядом и рисовала - говорит, ее успокаивает творчество, а вот чтение книг и программирование ее раздражают.
Ну тут я больше на стороне Донны)
- Жизнь - боль, ничего с этим не сделаешь. А потом смотрит на меня: - Ой ну ты чего, шуток не понимаешь что ли?
Я шутки понимаю, когда они реально смешные. А сейчас мне не до шуток. Меня опять все жутко БЕСИТ.
Папаня прям жжёт напалмом:валяюсь:
ДА Я ВАЩЕ СОЖРАТЬ ЕГО МОГУ С ПОТРОХАМИ, ВАШ ГРЕБАНЫЙ ДИВАН! МНЕ ВООБЩЕ НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ!
Красава! Так им!:смеюсь:
- Эй, больно же! Ты так телефон сломаешь!
Фиг с ней, с головой, а телефон жалко!:sarcastichand:
С котами она всегда сюсюкается, не то что со мной. Ну оно и понятно, я не котик, которых все любят.
Хоспаде, бедный мальчик:лол2:
Короче говоря, все, мы с матерью помирились. Обещали больше не рычать друг на друга.
До следующего полнолуния?)
- Ты чего, разве не слышал об одном идиоте, который сорвал экзамен и сломал школьную мебель?
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: вот она, слава!
- Королевская особа: Донна Фабиан!
Ура! Я тоже за неё "голосовала"))
- Круто ты экзамен сорвал, я вот протупил, а мог бы доску школьную поджечь! Хочешь выпить с нами чего покрепче, чем школьный пунш? - крикнул блондин-здоровяк.
Наконец-то нормальный чувак:хихикаю:
Тут подошла Глория. Странно, но она больше не казалась мне такой уж симпатичной.
:смеюсь:
- Знаешь что, а мы с тобой больше не пара! Мы расстаемся, вот!
Тёмненькая у меня уже была, теперь надо попробовать с блондинкой, потом с рыженькой... ну или наоборот!
Она еще на нем тренировала особый волчий взгляд. По-моему, успешно.
Вау, какая она крутая! Конечно, под таким взглядом никто не устоит!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Оборотень-программист это круто!:лол2:
Современные оборотни - они такие!
Ну тут я больше на стороне Донны)
Это даже ее темперамент подтверждает!
Папаня прям жжёт напалмом:валяюсь:
Он у него папа-друг . :лол2:
Фиг с ней, с головой, а телефон жалко!:sarcastichand:
Новый купят :лол2: А голова, ну черепушка то есть, у него крепкая
До следующего полнолуния?)
Ка получится :хихикаю:
Ура! Я тоже за неё "голосовала"))
От Донны спасибо :Rolleyes2:
Тёмненькая у меня уже была, теперь надо попробовать с блондинкой, потом с рыженькой... ну или наоборот!
Не все девочки так просты, так что посмотрим еще! :teehee:
Вау, какая она крутая! Конечно, под таким взглядом никто не устоит!
Там еще и озвучка такая... "рряу" очень соблазнительно
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
- Оставьте себе, или подарите кому нибудь! - я еле успел выкрикнуть что то.
Ну вот, поел мороженого :лол2:
Зато когда я один, то спокойно могу отпустить своего внутреннего зверя.
Внушительная зверюга, впечатляет:псих:
Оказалось, я сделал селфи в таком виде и опубликовал на стене в кролике
То есть убежал, спрятался, чтобы никто не увидел, а потом фотку выложил:валяюсь:
Свершилось! Сейчас я человек, но могу принять обличие зверя в любой момент!
Поздравляю!:браво:
Я моментально принял волчий облик, и мы с Донной сцепились в схватке.
вот теперь им развлечение))
Кажется, такие штуки способны во мне разбудить дикого зверя. Это мне теперь что, в комп не поиграть нормально, что ли?
это катастрофа:смеюсь:
Мама ликовала: теперь она главная у “Клыков!”
Молодец, мамуля!
Вообще, у нас дома всего полно, но батя говорит, что хлам, когда он с другой планеты - совсем другое дело.
Наверно все бати такие, хлам же обязательно когда-нибудь понадобится!:хихикаю:
- А почему я омега, ты разве не можешь дать мне ранг повыше?
Надо пользоваться родственными связями:лол2:
А я подмазываться ни к кому не хочу. Приняли меня таким, какой есть, - хорошо, нет - ваши проблемы.
Ну и правильно, всем не угодишь!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ну вот, поел мороженого :лол2:
тяжела жизнь обортня, так или иначе!
Внушительная зверюга, впечатляет
За зверюгу спасибо, он рад очень :вручаюсердце:
То есть убежал, спрятался, чтобы никто не увидел, а потом фотку выложил
Да :лол2: О таком же говорят Г-Логика? :хихикаю:
вот теперь им развлечение))
Аха, развивать способности вместе веселее!
Вот правда, он же еще любит компьютеры, а тут такое!
Надо пользоваться родственными связями:лол2:
мать не разрешает :лол2:
Ну и правильно, всем не угодишь!
Конечно, но чуть более реально, невозможно же всем нравиться!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет! :привет:
Я промолчал. Наверное, у него день был тяжёлый. Не может же человек в своём уме задираться с оборотнем?
Может у него в принципе беды с башкой:смеюсь:
Но то, что он напрашивается на неприятности, мне ясно. Весь урок я думал, как бы ему насолить, этому идиоту.
Нагадить в ботинки (сорри, не удержалась, там на скрине такой мудлет):sarcastichand:
А этот дрыщ, что с утра меня доставал, уже на Донну наезжает! Не, ну он определённо ищет проблемы.
Да наваляйте ему уже! Даже меня выбесил:лол2:
Лапой двинул его так, что пацан кубарем вылетел по коридору. Короче, мы подрались. Точнее, я его отметелил, как Тузик грелку.
Ну правильно)), драка в школе конечно не хорошо, но по-другому этот олух не понимает.
Но он все же жив, и даже относительно здоров, кости у него целы, так что заживёт, как на собаке. Или нет.
Или нет...:валяюсь:
Оказалось, ничего интересного, она поехала в Бриндлтон-Бей кормить бездомных кошек и собак.
Какая прелесть:вручаюсердце:
- Маам, ну почему я омега в стае?
- Слушай, отстань, ты мне всех кошек распугаешь сейчас! Поговорим об этом завтра!
Не гавкай тут, кошечек распугаешь:хихикаю:
А вообще Ник такой умничка, переживает, что обидел кого-то, хотя мог бы пользоваться своей силой и всем тумаки раздавать)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Может у него в принципе беды с башкой:смеюсь:
Да определенно да. он и в самом деле лез везде!
Да наваляйте ему уже! Даже меня выбесил:лол2:
Хорошо. что обоснуй для драки такой хороший появился ))
Ну правильно)), драка в школе конечно не хорошо, но по-другому этот олух не понимает.
Главное. никто их учителей не видел же )_
Не гавкай тут, кошечек распугаешь:хихикаю:
Ага, главное. мама знает подход к кошечкам ))
А вообще Ник такой умничка, переживает, что обидел кого-то, хотя мог бы пользоваться своей силой и всем тумаки раздавать)
ну он не классически-положительный парень. но и не днище. так что стараемся баланс хорошести и нехо :лол2: рошести соблюдать
Спасибо большое за внимание! :розочка:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Мама все хотела стать заводчиком кошек. Наш кот породы Мейн Кун, от него бы вышли хорошие котята
Как владелец трёх мейн кунов, подтверждаю :лол2:
Бабушка Молли, отец, я - нам очень нравится программировать, а вот Донна прям как не родная нам, техника её не влечёт.
Ну там же не только ваши гены)) не надо девочку мучить!
Пошёл и спросил у дяди Джейкоба: - А нельзя сделать так, чтобы мне не присылали эти предупреждения?

- Конечно, просто следуй ценностям свои стаи, и все. - Я, если честно, другой ответ ожидал услышать.
Ожидал, что дядя Джейкоб ответит - да не вопрос! Больше не будут присылать?:смеюсь:
Поцеловала его в носик и отнесла к нашей кошке Шэрри. Потом прыгала радостная, говорит, котята скоро будут!
Котяра красавец! Ждём потомство:обожание:
Меня только отвлек странный синий цветок - уж точно он не относится к местной флоре.
Ещё один любопытный:псих:
Ушёл в столовку и… уснул, прямо на полу. Все-таки мы пол ночи в Мунвуде куролесили.
Главное выспался:смеюсь:, мило они так на полу дрыхнут!
Народ уже начал орать в классе - он оборачивается, ща тут будет мясо!
Я очнулся, вижу только, что линолеум в классе слегка расцарапан
А там уже все наверно телефоны достали в ожидании экшена))
Она смотрит на меня, улыбается. Почему-то сердце начало биться сильнее, когда она на меня посмотрела. А она такая милая! Может, замутить с ней, она в самом начале мне понравилась, если бы тогда не Глория…
:смеюсь: как мало надо для любви!
Она только смеётся радостно. Это значит, что ей нравлюсь, так же?
Конечно! Хотя фиг их поймёшь, этих девушек... Ну это ты и сам скоро узнаешь:хихикаю:
Не такой уж я и страшный зверь все-таки. Ну, смотря с кем. Могу быть милым и добрым тоже.
Даже самого страшного зверя можно приручить:подмигиваю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Как владелец трёх мейн кунов, подтверждаю :лол2:
Не видать мне Мейн кунов в игре, однако...
Ну там же не только ваши гены)) не надо девочку мучить!
да, а другие- Волкова, так что он там виноват ))
Ожидал, что дядя Джейкоб ответит - да не вопрос! Больше не будут присылать?:смеюсь:
Ну типа такого, родственникам можно и не присылать?
Главное выспался:смеюсь:, мило они так на полу дрыхнут!
А еще это удобно - где устал - там и упал :лол2:
А там уже все наверно телефоны достали в ожидании экшена))
Аха, там всегда весело ))
как мало надо для любви!
Гормоны, такая штука
Даже самого страшного зверя можно приручить:подмигиваю:
Но не всегда оно нужно :извини:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Ibiry, привет!:привет:
Мне бы очень хотелось, чтобы мы с ней пошли на выпускной, - вместе, как пара. Только вот смелости не мог набраться, чтобы сказать ей. Так что я написал записку «пойдём со мной на выпускной», и подпись – Н. Узнал, где ее шкафчик, оставил там.
А вдруг в школе ещё у кого имя на Н?))
Тут запиликал телефон. Это сообщение от Сабрины! «Спасибо за приглашение, но я откажусь».?? В смысле откажусь??
:вшоке: чего это она?
«Николас, нам надо встретиться. Я буду ждать тебя в Рэттлснейк Джус».- Он выговорила это быстро. Я только сказал «Ок».
Странная девушка какая-то, на выпускной отказалась идти, потом сама встречу назначает:задумался:
-Нет, что ты, все в порядке! Со мной все норм. – Я соврал. Мне все еще было очень обидно, но мне расхотелось ей мстить.
А так нафантазировал:смеюсь:
- Понимаешь, у нас в семье траур… умер один наш близкий родственник… и я вообще не хочу идти на выпускной.
Аааа, ну тогда понятно. Я уж испугалась, что Ник ей не нравится)
- Привет, Николас – я узнал ее по голосу. И по запаху – это бабушка Молли. – Я пыталась скрыться от папарацци в ростовом костюме.
Я не узнала!:валяюсь:
И правда, родился котенок, она его назвала Сумрак. Говорит, потому что он родился в темную ночь. Пока еще не понятно, на кого он похож больше, на папу или маму:
Да и неважно, некрасивых котят не бывает:вручаюсердце:
я развернул свой плакат перед Сабриной. Если и сейчас она откажет…ну, значит не судьба. Но она как только увидела огромный буквы, подпрыгнула и закричала: - Да, я пойду с тобой на выпускной!
Ей просто маленькая записка не зашла, а вот побольше - другое дело!:лол2:
Она на радостях полезла целоваться, а я инстинктивно оттолкнул её. Наверное, за тот, первый её отказ. Просто так получилось.
Ну ты чего, балбес!
На обеде меня опять чуть не накрыло. Ушёл в дальний коридор, и стал там выть мрачно
Выглядит это забавно:D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
А вдруг в школе ещё у кого имя на Н?))
Пусть еще по почерку узнает ))
Странная девушка какая-то, на выпускной отказалась идти, потом сама встречу назначает:задумался:
Она и меня удивила, но факт :извини:
Аааа, ну тогда понятно. Я уж испугалась, что Ник ей не нравится)
Оно и по игре так и было: она отказала, потому что была в грустном настроении, а грустят они, потому что там опять кто-то умер
Я тоже, но когда зайчик заговорил с Ником, поняла, кто это ))
Да и неважно, некрасивых котят не бывает:вручаюсердце:
Конечно :koshechka:
Ей просто маленькая записка не зашла, а вот побольше - другое дело!:лол2:
Ага :лол2:
Ну ты чего, балбес!
выделывается он, вот чего!

7xc7miq.jpg
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.367
Достижения
735
Награды
1.015
Она сразу с порога на своего бойфренда накинулась, только не кусаться, поцеловала просто.
Не, ну так и шокировать можно :смеюсь:
Я поначалу чуть её не перепутал с ещё одной женщиной.. Это её мать! А они похожи!
Правда очень похожи!
Она хоть и была чем то снова расстроена, но сказала, что я очень даже милый и пушистый, когда такой, у нее ещё и собака есть, а собаки добрые существа.
Надеюсь, она видит в нём парня, а не собаку всё-таки:хихикаю:
Ко мне подбежала какая то незнакомая девушка:
- Можно пригласить тебя на танец? Как друзья?
Ну, мы с ней и друзьями то не были, но отказывать девушке как то некрасиво, так что я согласился.
А если она ещё чего попросит?)) Пришёл с одной, танцует с другой.
- Ты выглядишь просто великолепно! - сказал я, увидев Сабрину. И это был не просто дежурный комплимент, а чистая правда.
Действительно красавица! Жалко будет, если и её бросит.
Все таки мне хочется, чтобы она любила меня как парня, а не как своего питомца.
Я тоже об этом подумала)), с другой стороны, удобно - и парень и питомец, два в одном:смеюсь:
Только я погрузился в свои мысли, как начали объявлять результаты голосования: Донна у нас королева бала
Поздравляю! Донна вне конкуренции!
Так что она не стала слушать поздравления, и быстро умчалась из аудитории, уже на четырёх лапах.
Прости, Донна, это выглядит слишком ржачно:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
К Сабрине подошёл какой то блондин, он собирался пригласить её на танец!
- Извини, но она пришла со мной на выпускной. Правда же, Сабрина? - Я спросил её и послал ей воздушный поцелуй.
А сам то с другой танцевал!
- Хочешь быть моей девушкой?
Она на секунду замолчала, - и у меня тут же в голове пронеслось, что вот, опять откажет.
- Мы с тобой? Вместе официально??! Конечно же!!
А потом ещё вдруг поцеловала мне руку.
Не, ну всё равно она со странностями - руки теперь целует:хихикаю:
- Хочешь ещё раз зайдём в фотобудку?
- А нас никто не увидит? - Сабрина оглядывалась по сторонам. И кажется, она догадывалась, что в этот раз мы не фотографироваться будем.
Быстро согласилась, так Ник и интерес может потерять)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Правда очень похожи!
Ага, хорошо. что на маме романтика пока недоступна. а то я и перепутать могла! :хихикаю:
А если она ещё чего попросит?)) Пришёл с одной, танцует с другой.
Ну это я недоглядела, он сам пошел с ней танцевать :подозревака:
Действительно красавица! Жалко будет, если и её бросит.
Дам спойлер: он все еще с нйе в игре. Правда, я там не так много играла ))
Я тоже об этом подумала)), с другой стороны, удобно - и парень и питомец, два в одном:смеюсь:
Главное, мы ее одипломатили, хоть не боится теперь!
Прости, Донна, это выглядит слишком ржачно:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
так получилось :извини: на самом деле мы с ней торопились. чтобы нагоняй от Общины Мунвуда не получить. У них там очень строго с тем. если они людей напугают.
А сам то с другой танцевал!
Вы не понимаете, это другое. :teehee:
Не, ну всё равно она со странностями - руки теперь целует:хихикаю:
тут ничего поделать не могу - она неуправляемая ))
Быстро согласилась, так Ник и интерес может потерять)
Но не настолько быстро. как предыдущая, с той после пары поцелуев - а в тележку. :лол2:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх