Чуть больше, чем игра

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ibiry, привет! :привет:
В смысле переезжаем? Нам же и так норм?
А будет ещё лучше!
Родители нам сказали вещи собирать, а сами… заперлись в спальне.
Дали задание чтоб вы под ногами не мешались:хихикаю:
Так что теперь мы живём в Сан Секвойе.
О, там красиво очень! С новосельем!:танцую4:
- Это памятный день, вы его запомните на всю жизнь! Давайте сделаем фотографии!
Донне эта идея понравилась, она первая позировала для фото.
Такая красотуля:вручаюсердце:
Такое ми-ми-ми! Пф, надеюсь меня никто её видит, меня де все должны считать веревольфом страшным, а не любителем котиков!
:смеюсь: Смотрящая тебя спалила!
Наш котяра Сумрак на стол запрыгнул, и начал мяукать так, что я на улице услышал, а наши вообще ноль внимания, даже мать" брысь“ ему не сказала!
В доме кошатников шерсть - это приправа!
Я сфотался с Донной и своими дядей и тётей, ну формально они мне такими приходятся! А потом смотрю, да вообще красавчик, хоть на обложку журнала!
Так и есть, модель практически:да:
у нее сейчас с папой важное обсуждение волчьих способностей и ценностей стаи. Вообще, вот какие в их стаи способности? держать себя в лапах и притворяться человеком?
:валяюсь:это, между прочим, не так то легко!
Я понимаю, что волчицы едят много и не толстеют, но, чтобы прямо столько? А они мне такие радостные:
- У тебя будет братик или сестричка! Ну разве ты не рад?
О, пополнение грядёт!
Ну а что я могу сказать? Что типа рад, что у моих предков нормальная интимная жизнь?
Не надо завидовать:хихикаю:
Дядя Джейкоб к нам пришёл с чемоданом! Говорит, приехал посмотреть на ваш город,
Это вы его пригласили или рандом?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Дали задание чтоб вы под ногами не мешались:хихикаю:
Да, а то прямо же не скажешь. зачем надо вам свалить. :хихикаю:
О, там красиво очень! С новосельем!:танцую4:
Спасибо! Там еще и дом новый точно по нашему заказу. и в старом баги начали копиться, так что переезд нам был необходим!
Такая красотуля:вручаюсердце:
Спасибо!
:смеюсь: Смотрящая тебя спалила!
Да, но мы зашли дальше, династийный кубик дал ему такую черту характера!
Так и есть, модель практически:да:
Ага. только кривляться он любит!
это, между прочим, не так то легко!
Ты права! Это еще сложнее, чем прокачаться!
О, пополнение грядёт!
Да. надо пощупать новую возрастную категорию!
Не надо завидовать:хихикаю:
А он не завидует. так... просто...Хотя, может и завидует! :хихикаю:
Это вы его пригласили или рандом?
Не, сам пришел! Он сначала позвонил и спросил.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ibiry, привет! :привет:
Не, сам пришел! Он сначала позвонил и спросил.
Так даже интересней! Получается и правда за дочкой решил приглядеть))
Может, она хочет посмотреть, как круто я умею программировать? Но оказалось, она совсем ничего не смыслит в этом!
А так хотелось повыделываться:хихикаю:
Я даже почти уверен, что это аллигатор Белозуб,
Это просто местная байка или может цапнуть?)
Мы же не виноваты, что так получается! Чуть заденешь локтем - и все, резьба слетела!
Чего такие хлипкие краны делают:смеюсь:
И знаешь, из моей комнаты тоже отличный вид на парк. Хочешь посмотреть?
особенно с кровати:подмигиваю:
Мы так увлеклись, что через какое-то время оказались вместе под одеялом.
Сами не заметили, как так получилось))
Я тихонько, чтобы не разбудить свою подругу, вылез из-под одеяла, и сел за комп, подготовиться к последнему состязанию в компьютерном клубе.
У него в постели девушка красивая лежит, он - за комп. Просто мой кумир:лол2:
- То есть, ты хочешь, чтобы я бросил свой компьютерный клуб, и записался к вам в группу поддержки?
Ну мозги прокачал, теперь давай мускулы!
- Я даже если и юбку надену, тебе все равно далеко до меня!
- Ой, да ты у нас мамкин угрожака!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Сам не понял, как так оказалось, что мой соперник уже на земле валяется без чувств.
Так ему и надо, в следующий раз подумает, прежде чем оборотня доставать!
Мне никогда не рассказывали, чтобы устраивали праздник когда мама была беременна мной!
Безобразие! Обделили деточку!))
Папа говорил, что сын у него уже есть, и теперь хочет дочку, даже имя придумал –Лайза.
О, имя красивое, я тоже за дочку:супер:
По мне, так это не проблема. Нужен тебе оборотень – один кусь в плечо, и все, через несколько часов он или она будет выть вместе с тобой на луну!
:смеюсь: Они пошли сложным путём!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Я тут в прострации, решала проблемы с игровыми багами, просто отвечаю, записки вотпрямщас не будет ))
Привет! :машу:
Так даже интересней! Получается и правда за дочкой решил приглядеть))
Правда, все это вот "переезжальщики" почему то Дейзи звонят, то Молли, то Джейкоб, хотя казалось бы, ну родня же есть
А так хотелось повыделываться:хихикаю:
Тяжело выделываться, когда ничего не понимают :лол2: Особенно в программировании, мне сложно представить, как это
Это просто местная байка или может цапнуть?)
Я думаю, скорее байка. Пока мало играла там.
Сами не заметили, как так получилось))
Да :бровки2:
У него в постели девушка красивая лежит, он - за комп. Просто мой кумир:лол2:
Ну он как бы сделал, что хотел, с девушкой, теперь можно ее оставить спать, а самому заняться еще чем интересным :лол2:
Так ему и надо, в следующий раз подумает, прежде чем оборотня доставать!
Все, что мне надо было -* получить врага, с подраться- самый быстрый способ!
Безобразие! Обделили деточку!))
Ну а что сделать, если все эти праздники только сейчас появились
О, имя красивое, я тоже за дочку:супер:
к счастью, сработала функция влияния на пол ребенка
Они пошли сложным путём!
Они просто хотели продолжить род :подмигиваю:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ночью долго был слышен стук молотка по железу: он чего-то там доделывал со своей ракетой. Все нам говорит, что совсем скоро он полетит на Сиксам!
А краны чинить ещё и коты помогают!)
Мать прям светилась от счастья: теперь у нас в семье живёт Лайза, моя младшая сестра.
Поздравляю с доченькой!:конфетти:
- Ооо, а вот и единственный самец в нашей стае! Как дела, молодёжь? Домашнее задание выполнил? - Рори говорила со мной веселым тоном, но меня это безумно раздражало!
Могла бы и поуважительней к единственному самцу то!:лол2:
Странные у меня родственники, тётя Ада вырядилась в шелка, чтобы заниматься на тренажере.
Надо всегда и везде быть красивой! Мужчинам не понять!:валяюсь:
помахал нам рукой, сказал: “Всем пока, я улетаю посмотреть, че там как на Сиксаме!” Не, я думал, он прикалывается так, потому что раньше ракета только взлетала, батя там делал какие-то упражнения, и быстро возвращался!
Гагарин, блин:смеюсь:
но мать вообще не переживала, говорила, он же победил материнское растение, что ему на Сиксам слетать? Справится, конечно же!
Всем бы такие железные нервы))
Интересно, что мне он эти фотки показал, но повесил рядом с кроваткой Лайзы. Говорит, дети - это смысл жизни. Только я не понял, это ко мне как-то относится?
А ты всё уже, не дитё!:смеюсь: Хотя обижается как пятилетка))
- Мистер Фабиан, если вы настолько в себе уверены, то можете выступить с сольным номером! - смотрит на меня судья и лыбится!
Это да, уверенности не занимать)
Результаты объявили, и конечно, я был на первом месте! Короче говоря, я теперь войду в историю школы!
Молодец! Показал этим курицам как надо ножками дрыгать:хлопает:
Или в третий, если считать тот погром в мое первое обращение, но это, так сказать, другой тип славы.
Для портфолио всё сойдёт:смеюсь:
- Это же первые эмоции в её жизни, это же такое событие! Смотрите только, она нам улыбается! - Мама буквально прыгала от счастья, даже про дела стаи забыла!
Ревнует)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
А краны чинить ещё и коты помогают!)
Они контролируют процесс ;)
Поздравляю с доченькой!:конфетти:
Спрасибо. хорошо исправили баг с влиянием на пол ребенка. я и Ника хотел в девочку переделать. но игра была против :лол2:
Могла бы и поуважительней к единственному самцу то!:лол2:
Не в ее стиле это ))
Надо всегда и везде быть красивой! Мужчинам не понять!:валяюсь:
Ага. у нее там еще и ранец нацепился :псих:
Да :смеюсь:
А ты всё уже, не дитё!:смеюсь: Хотя обижается как пятилетка))
Мама роди меня обратно :хихикаю:
Это да, уверенности не занимать)
Ну так еще бы ))
Молодец! Показал этим курицам как надо ножками дрыгать:хлопает:
Вот кстати у Донны навык фитнеса такой же. но у нее неполучилось чего то. она из-за прыщей смущалась!
Для портфолио всё сойдёт:смеюсь:
наверное :псих:
Возможно, он все еще в этом не уверен
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ibiry, привет! :привет:
я и Ника хотел в девочку переделать. но игра была против
Из Ника классный парнишка получился!
Вот кстати у Донны навык фитнеса такой же. но у нее неполучилось чего то. она из-за прыщей смущалась!
Ну так и в жизни бывает - переживаешь из-за прыщика и всё из рук валится.
Она такая маленькая, а у неё огромная детская.
Опять деточку обделили:смеюсь:. Вообще младшим детям часто больше внимания достаётся.
А уж сколько она её таскала из люльки на развивающий коврик и обратно! Короче, довели они сестрёнку, она теперь ненавидит, когда её берут на руки!
Предки достали уже в младенчестве:лол2:
- Я никак не могу избавиться от прыщей! На человеческой коже он давно сошли, а под шерстью спрятался один противный прыщ, который никак не хочет уходить!
- Поверь мне, если ты снова обернешься во время выпускного, то уж точно там никто не будет рассматривать, есть ли у тебя прыщики под шерстью!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: хочешь, чтобы никто не заметил прыщи, обратись в волка!
Я даже слышал, как сзади кто-то ворчал "как будто мы не знаем, кого выберут. Ещё бы, у их семей столько денег".
Я только ухмыльнулся: наверняка это они про нас. Вам не понять, что такое быть обаятельным и весёлым!
Обаятельный и весёлый+куча денег - это бинго!:хихикаю:
Директриса произнесла имена: королевская особа: Донна Фабиан! Шут вечера: Николас Фабиан!
Ура! Поздравляю! Наши победили!:лол2:
Я ей предложил остаться в парке, там же можно устроить настоящее свидание! Я давно уже хотел, и все никак не мог её пригласить.
Колпак не мешает целоваться?))
- А ты не думаешь, что у нас такие отношения, что мы должны жить вместе? - И я такой, вообще не думая, ответил:
- а давай! *
Вот молодец! Девушка своего не упустит! Такого парня лучше сразу прибрать к рукам:дада:
Папа только молча на нас посмотрел, и спросил, а подруга твоя у нас долго гостить будет? Я только пожал плечами и ответил, что как получится.
Навсегда!:смеюсь:
Ну, для нас стоимость билета на самолет - это такая фигня, что нам вообще без разницы, четверо нас будет, или пятеро и собака. Для Лайзы это вообще первая поездка была в её жизни.
О, малышка уже и путешествует! Повезло ей, жаль, что пока ничего не запомнит)
но отец потом пришёл домой и начал ворчать. Жизнь проходит, все мимо него, ничего интересного не происходит!
Это у богатых бывает))) не знает, чем уже себя развлечь, всё перепробовал)
Я зажмурился: свет такой яркий был, и мы оказались в странном месте! И тут вспомнил, что мне мама рассказывала про разрыв ткани волшебного мира, и так когда-то появились оборотни!
Сабрина его в свой мир потащила, она же серьёзно настроена)
- Слушай, куда ты свалил так не вовремя, я тебе сейчас ТАКОЙ мемасик покажу! - Я услышал знакомый голос за спиной. Это была Донна!
- Ты как сюда попала?
- Неужели ты думал, что какой-то там портал в волшебный мир может меня остановить, если я хочу тебе показать смешной ролик?
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: ну Донна в своём репертуаре, мёртвого из могилы достанет!
Короче говоря, мы с ней полчаса листали ленту в кролике общения и ржали как кони. Хоть мы и волки, вообще-то
:смеюсь: но это не мешает ржать как кони
Ну а вообще, я там не видел, чтобы был какой-то запрещающий знак, типа как у лачуги Грега. Хотя, насколько я знаю, это там мало кого останавливает.
По-моему, не только не останавливает, а наоборот - притягивает:хихикаю:
Кроме нас, разумеется, в радиусе пяти километров больше не было никого, - других таких дураков нет.
:валяюсь: любопытные туристы! Я смотрю в четвёрке эти сороконожки здорово мутировали))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Из Ника классный парнишка получился!
Д а. просто я устала за парня писать. и птому на девчоку настраивалась )) но он мне понравился потом уже
Опять деточку обделили:смеюсь:. Вообще младшим детям часто больше внимания достаётся.
тут родители уже взрослые, все знают, все умеют ))
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: хочешь, чтобы никто не заметил прыщи, обратись в волка!
Их только я замечаю (которые так и баганулись и остались навсегда)
Ура! Поздравляю! Наши победили!:лол2:
Да, дождались!
Колпак не мешает целоваться?))
Нет. все норм! В текстуры заходит. правда :псих:
Вот молодец! Девушка своего не упустит! Такого парня лучше сразу прибрать к рукам:дада:
Она успела предложить переезд до того, как разработчики исправили это :смеюсь:
Это у богатых бывает))) не знает, чем уже себя развлечь, всё перепробовал)
Игра оправдала это возрастом а не богатсвом, а я не знаю. чего он так вдруг )) Может. поздно я его в отупск отправила ))
Сабрина его в свой мир потащила, она же серьёзно настроена)
а по одному скучно туда ходить ))
ну Донна в своём репертуаре, мёртвого из могилы достанет!
Ей просто скучно было :лол2:
По-моему, не только не останавливает, а наоборот - притягивает:хихикаю:
Да, как то так работает
любопытные туристы! Я смотрю в четвёрке эти сороконожки здорово мутировали))
это чтоб мы точно заметили, что симы не просто так орут ))

немного бонусных скринштов.
Ник был в шаге, чтобы получить ачивку за конфуз на свидании. Я сомневалась, допускать ли это... решила парня не позорить.

KpcaNa1.jpg


Ник, который плавал в реке Ваканабе

779Rc4v.jpg


Ракета, в котрой занимаются сами-знаете-чем (люблю этот мудлет, от вуху с оборотнем)

YDYIEW1.jpg


Тут Ник геймплейно просто побежал рычать на мамку, причем сразу, как они вышли из ракеты. Не стала останавливать: ну попробуй рычать, получишь по носу, мама то у нас альфа!

jsJRaKx.jpg


Теодор, который получил кризис среднего возраста и катался на велосипеде. Сюжетно вроде ничего и не произошло, но красиво же!

7qWaObO.jpg


Это в Мунвуд Милл

E5BCDXT.jpg


uTJdiW1.jpg


Донна, которая подгорела немного

0oWWkcO.jpg


это уже переехали надругой комп, графика получше:

ilYy9dl.jpg


Лайза

eQY9XxU.jpg


И фотки с отдыха, некоторые не вошли в отчет, потому что у меня вылетела игра ((

KlgFVgJ.jpg


wBDrMdR.jpg


R3rg82I.jpg


Эти телефоны, которые из трусов достают...

psWcnoH.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ник был в шаге, чтобы получить ачивку за конфуз на свидании. Я сомневалась, допускать ли это... решила парня не позорить.
Полностью согласна! Не надо ему позора))
Теодор, который получил кризис среднего возраста и катался на велосипеде. Сюжетно вроде ничего и не произошло, но красиво же!
Он ещё с таким гордым видом рассекает :лол2:
Ракета, в котрой занимаются сами-знаете-чем (люблю этот мудлет, от вуху с оборотнем)
Вот тройку лишили вуху в ракете, нет прощения разработчикам:смеюсь:
Глазки такие хитрющие:D
и фотки с отдыха, некоторые не вошли в отчет, потому что у меня вылетела игра ((
Симс без вылетов - это не Симс! А отдохнули отлично, потому наверно и вылетела!
Эти телефоны, котрые из трусов достают...
И они еще потом и работают!
Вообще, он странный в последнее время. Стал больше ворчать, все ему скучно. Стареет, наверное.
Кризис среднего возраста! Погоди ещё папу в старики записывать))
Эй, а я не знал, что на ракете можно вдвоём кататься!
Знаем, знаем, как они там катаются:бровки2:
- А мне чего не сказали-то?
Она только щелк меня по носу:
- А это не твоё собачье дело!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Потому что Комореби со своим снегом это одно, а вот тропики, лазурный океан и пальмы - вот он, настоящий отдых.
Поддерживаю! Я тоже больше тропики люблю в качестве отдыха!
У младенцев есть одна особенность: они много спят. Наверное, это к лучшему:пока она спит. мы все можем спокойно заниматься своими делами.
Эх, в тройке я бы не сказала, что много)
Я промолчал. Что я скажу, что тут прекрасная фауна, но как бы, я все равно быстрее??
:смеюсь: папа не поймёт)
А потом они с мамой снова ушли куда-то. Там, неподалеку, водопад красивый есть.
О, и правда красотища какая!
Лайзу на меня оставили: ты же присмотришь за ней, правда?
Пока мы ещё одного делаем:валяюсь: - шучу, шучу)
Дом наш был прямо у подножия вулкана. Донна говорит, что надо бы держаться от него подальше. Но я считаю, что ничего страшного там нет. Пошёл и лёг спать прямо у подножия горы.
Это из серии - почему мужчины живут меньше женщин:хихикаю:. Но в Симс, думаю, ничего страшного не случится.
Мы вышли с собакой на улицу. Пальмы своими мохнатыми лапами нависали над нами, а с океана веяло приятным бризом. Ну вот, теперь можно и успокоится.
Природа шикарная!
А торт мне испекла Донна. Мы никого не звали, да и кто поедет на Сулани, просто чтобы просто поздравить меня с днем рождения?
А Сабрина как же?
"С днем рождения! Жду тебя на пляже Охан'Али" - на телефон пришло сообщение от Сабрины. Она здесь??
Ну вот, а я уже напряглась))
- Скоро свадьба? - Мама совсем бесцеремонно меня спросила.
- Мам, не задавай таких вопросов! Мы же даже аттестаты не забрали из школы.
:смеюсь: чего мама так торопится сыночка сбагрить?))
- А что будет, если луна мне укажет на другую?
А я забыла про эту луну... Мне так Сабрина понравилась, и с Ником они классно вместе смотрятся. Будем надеяться, что она - та самая!
- Вы только посмотрите, Лайза уже умеет лазать! Ещё немного, и она поползет! Ой, она ещё и села! Это же невероятно!
Фантастика вообще!:смеюсь:
А с другой… вот я - лучший ученик в школе, почему никто об этом не говорит? Где справедливость?
А нет её:извини:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Глазки такие хитрющие:D
Да, за это ее и люблю!
Симс без вылетов - это не Симс! А отдохнули отлично, потому наверно и вылетела!
Ну четверка не ак славится вылетами. н тут у меня было тяжело. я сохранялсь каждые 5 минут ((
Кризис среднего возраста! Погоди ещё папу в старики записывать))
Онипонять не могут. почему среднйи возраст давно. а кризис только сейчас! :хихикаю:
Поддерживаю! Я тоже больше тропики люблю в качестве отдыха!
Для отдыха да, только они у меян баговали и плавали в обычнйо одежде. я осталась без скринов!
Эх, в тройке я бы не сказала, что много)
здесь они хотят спать. когда шкала еще зеленая!
Пока мы ещё одного делаем:валяюсь: - шучу, шучу)
там нет свободных слотов в семье, а то бы сделали! :хихикаю:
Это из серии - почему мужчины живут меньше женщин:хихикаю:. Но в Симс, думаю, ничего страшного не случится.
Да. я даже вулканическую активность отключила. а то дейзи у нас параноик :хихикаю:
А Сабрина как же?
ее чисто технически было трудно позвать!
А я забыла про эту луну... Мне так Сабрина понравилась, и с Ником они классно вместе смотрятся. Будем надеяться, что она - та самая!
Там разраюботчики подкрутили немного. теперь люовь не так быстро выпадает оборотням. Тем более. мне в династии нужен другой тип сверха. так что жениться надо на ведьме!

Я еще с бонусными скриншотами. Сначала бои оборотней. Точнее, это у Ника и Донны тренировка.

Df44Eay.jpg



x1XghVp.jpg



HWe1Gwf.jpg


Злая Донна

4qv1wVm.jpg


Коллекция, которую наконец-то собрали! Аж два поколения оборотней копали ее у меня! Причем. мне никак не попадался предмет обычной редкости!

V9NXXqG.jpg


И немного Лайзы и Дейзи.

PVCFxS6.jpg


NC7sqzf.jpg


HZu5hkA.jpg


LkuzDmI.jpg

В игре были нешуточные вылеты, и династийное сохранение уже переехало на третий по счету компьютер. Но на новом, третьем по счету, компе запуск (кажется) был успешным, и надеюсь, я смогу довести эту династию до конца!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Ibiry, привет! :привет:
Ну четверка не ак славится вылетами. н тут у меня было тяжело. я сохранялсь каждые 5 минут ((
Да тройка в основном вылетает из-за неумеренных аппетитов игрока:смеюсь:. Или допов много слишком, или слишком крутые настройки модов на развитие сюжета+ много симов в городе при этом (мой вариант)). Тройка ж 32-х битное приложение и больше 4 Гб памяти не видит, хоть убейся.
Я еще с бонусными скриншотами. Сначала бои оборотней. Точнее, это у Ника и Донны тренировка.
Красиво летают:D
Но всё равно милашка!
Коллекция, которую наконец-то собрали! Аж два поколения обортней копали ее у меня!
Ого! Внушительно!
И немного Лайзы и Дейзи.
Такая лапочка на стульчике:вручаюсердце:. А Дейзи чего нервная?)
Не успели мы вернуться, как отец снова к своей ракете. В это раз один, между прочим.
Я теперь иначе представляю себе полёты на ракете:смеюсь:. Одному не то!
Опять привёз каких-то кальмаров в банках и кристаллы. Говорит, с инопланетянами познакомился
Хорошие инопланетяне, кальмарами подкармливают))
Потом вернулся. Снова злой, аж дым из ноздрей. Опять ему что-то не так.
Это потому что один летал!:смеюсь:
Выставил мусорный контейнер на наш задний двор, и остался там дремать. Похоже, не дружит он со своей кукушечкой.
Совсем довели батю)).
Я только нащупал в кармане кольцо, резко выдохнул, и упал перед нею на одно колено:
- Сабрина, я хочу провести с тобой свою жизнь! Ты выйдешь за меня замуж?
Ух, ты! Шустрый какой! Но я рада! Боялась, что он опять на кого другого глаз положит))
Как так получилось, что эти отношения важны для меня? Я просто вырос? Или Сабрина так повлияла на меня?
Приворожила наверно:бровки2:. А если будешь смотреть налево, у тебя что-нибудь отсохнет (не будем уточнять, что именно):хихикаю:
Она даже не переодевалась в нарядное: как была в пижаме, так и задула свечки!
Донна сама непосредственность))
На церемонию вручения диплома мы с ней пойдём вместе, у Донны будет аттестат с отличием! Только вот лучший ученик в школе только один, - а это ваш покорный слуга, разумеется.
Да мы так и поняли, что с Ником никто не сравнится))
В гости зашёл Сэл, тот самый которого Донна обратила тогда, ещё в школе. Подарил ей розу ко дню рождения, и они на несколько секунд застыли, глядя друг на друга.
- Ты чувствуешь это? О великая Луна, ты же и есть моя настоящая любовь!
Замечательно! И Донну уже пристроили! Можно две свадьбы разом сыграть)
Папа с мамой по прежнему занимаись с Лайзой.
А кем им ещё заниматься, у неё сейчас самый забавный возраст)
Мы с Сабриной встречались часто, но все никак не могли выбрать дату для свадьбы.
Давайте уже думайте скорее, посмотреть охота:лол2:
Мама вернулась только под утро: эта смена была особенно тяжёлой. Зато она похвасталась, что получила повышение!
И наряд - хоть сейчас на бал:лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Да тройка в основном вылетает из-за неумеренных аппетитов игрока:смеюсь:. Или допов много слишком, или слишком крутые настройки модов на развитие сюжета+ много симов в городе при этом (мой вариант)). Тройка ж 32-х битное приложение и больше 4 Гб памяти не видит, хоть убейся.
Вот у меня баговало именно династийное сохранение: сейв мира, в который я играю ,3,5 ггода и там 100500 модов. мне таких вылетов не выдавал!
Такая лапочка на стульчике:вручаюсердце:. А Дейзи чего нервная?)
А у Дейзи есть ч/х параноик. она переодически боится чего-то
Я теперь иначе представляю себе полёты на ракете:смеюсь:. Одному не то!
ВОт так мы изменилли представления о полетах :teehee:
Ух, ты! Шустрый какой! Но я рада! Боялась, что он опять на кого другого глаз положит))
Не хочу я растягивать это поколение, да и мне хочется магов на следущее поколение, так что искали жену-ведьму!
Приворожила наверно:бровки2:. А если будешь смотреть налево, у тебя что-нибудь отсохнет (не будем уточнять, что именно):хихикаю:
И это отсохнет. и что-то другое! :хихикаю:
Донна сама непосредственность))
да, она у нас святая простота ))
Да мы так и поняли, что с Ником никто не сравнится))
Мы с Ником рады признать это. :teehee:
Замечательно! И Донну уже пристроили! Можно две свадьбы разом сыграть)
из-за багов игры весь сценарий переделала. так что боюсь разочаровать...короче. сами увидите!
А кем им ещё заниматься, у неё сейчас самый забавный возраст)
да, еще и смотрящая младенцами не наигралась!
И наряд - хоть сейчас на бал:лол2:
Ага. любимый у оборотней...
 
  • Нравится
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
А у Дейзи есть ч/х параноик. она переодически боится чего-то
Я подумала, может там кто в дверь звонил)), в тройке у всех паника в таких случаях :лол2:
И если раньше это была борьба двух щенков, то сейчас мы уже были сильными, молодыми волками.
И пыли теперь больше от вас:смеюсь:
Да, новая поездка в горы - это очередная идея отца: в прошлый раз мы многое не успели там сделать. Тем более, мы прочитали в интернете. Что там будет какой-то фестиваль, и хотелось бы на это посмотреть.
папка решил всё, что можно успеть в своей короткой человеческой жизни))
-Нет, я даже не задумывалась, что тёплая одежда может выглядеть как-то иначе. - Пожала плечами Сабрина.
Правда, кассирша, которая нам выдавала санки, поглядев на её модные сапоги на каблуках, покачала головой, и выдала ей что-то вроде высоких лыжных ботинок.
Надо выглядеть красиво, даже если идёшь выносить мусор!:хихикаю: А тут почти свидание!
Ну и результат не заставил себя ждать: мы просто перевернулись, попав на кочку, скрытую под снегом.
:лол2: надеюсь, пальто не испортила?))
И мы просто сидели молча пару часов в горячем источнике. Ну, я еще и смотрел на нее.
Там вроде не только сидеть и смотреть можно:стесняется:
И отрепетировал перед зеркалом свою речь выпускника. Конечно, в зале я не буду выступать в плавках, но так я себя чувствую ещё более уверенно.
Если что-то пойдёт не так, можно просто раздеться до трусов:смеюсь:
- Как, он сделал тебе предложение? - я знал, что он тоже где-то рядом, но, если честно, я его плохо знаю.
- Нет, это я ему предложила. Мы же сведены судьбой, и поэтому должны быть вместе!
Донна ждать не будет, а то так можно и до пенсии в девках просидеть:смеюсь:
- Слово даётся нашему лучшему выпускнику! Николас Фабиан, прошу на сцену!
Справился, хоть и не в трусах! Ну я надеюсь, он их всё-таки надел
Мама все ещё не возвращалась с Мунвуда. Никого не смущало, что Лайза ест уже третий бургер подряд.
:смеюсь: какая милая девочка!
Только в моей сказке волк не ел бабушку Красной шапочки. Он сходил на охоту в лес. принес мясо на тарелочке, и они вместе с бабушкой, Красной шапочкой и охотниками жарили стейки на костре и рассказывали друг другу анекдоты.
Хорошая сказка, мне этот вариант нравится намного больше!:супер:
Когда очнулся, видел, как Донна и Сэл идут на гору для завываний. Потом нам сказали, что они поженились: без свидетелей, регистратора, шампанского и белых платьев.
- Мы просто приняли свою судьбу и вступили в брак, вот и все! -заявила мне она.
Ну Донна своего не упустит)), гостей ещё кормить!
Сэл, кстати, уехал, чтобы присмотреть новый дом для них с Донной. МЫ перевели немаленькую сумму на его счет. Очень скоро и Донна переедет к нему.
А Ник с Сабриной потом отдельно будут жить или за всех будешь играть?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Я подумала, может там кто в дверь звонил)), в тройке у всех паника в таких случаях :лол2:
Это просто анимация такая, у параноиков. А боятся они обычно призраков и темноты, хоть и сами оборотни или вампиры.
папка решил всё, что можно успеть в своей короткой человеческой жизни))
Ну он еще был первым симом у меня с кризисом среднего возраста (и последним на данный момент), вот он меня то удивил!
Надо выглядеть красиво, даже если идёшь выносить мусор!:хихикаю: А тут почти свидание!
Ну вообще то да, считай, свидание!
надеюсь, пальто не испортила?))
Симские пальто не портятся :лол2:
Там вроде не только сидеть и смотреть можно:стесняется:
Чтоб "не только", там слишком много народу ошивается, так что не получится. А вообще, это для жизненной цели отмокать ему надо было, а задание все не засчитывалось. :лол2:
Если что-то пойдёт не так, можно просто раздеться до трусов:смеюсь:
Да, и всех сразит наповал!
Донна ждать не будет, а то так можно и до пенсии в девках просидеть:смеюсь:
Конечно, тем более без модов там шанс очень низок!
Справился, хоть и не в трусах! Ну я надеюсь, он их всё-таки надел
под тогой у него вообще джинсы были (ну и трусы вроде тоже)
Хорошая сказка, мне этот вариант нравится намного больше!:супер:
на ходу придумала. :лол2:
А Ник с Сабриной потом отдельно будут жить или за всех будешь играть?
А в династии нельзя играть "за всех", как я в мире это делаю, а только за семью, где хозяин дневника (как сейчас - Ник). Это главная боль, что семья не резиновая, а еще и питомцев надо держать, которые тоже слоты занимают ( я же себе ограничение взяла, что и "династию" кошек веду паралельно), и если кому то надо что-то там устроить - то только взять в играемую семью. Потому и тянем себе в дом всякий сброд.

А вообще, я обработала скриншоты на 3 записки вперед (это почти все, что у меня наиграно), и очень скоро (я надеюсь) все выложу, и там уже все узнаешь :стесняется:
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Сказал, что позвонит, "если найдёт что-то интересное". Сказано это было таким тоном, что он и правда был уверен в том, что найдёт там что-то.
А там можно что-то найти?
Потом он меня позвал внутрь. Не думал, что в скалах прячется такая огромная пещера. Там красиво и так… загадочно, что ли. Под землёй водятся даже некоторые виды лягушек и рыб.
Теперь я тоже хочу пещеру)), почему в тройке не сделали? :апстенку:
Донна сразу ему:"Ой ну куда мы поедем так поздно, давай у нас переночуешь, и утром уже выезжаем".
Только я хотела сказать - заодно и ребёнка заделаем)) так и вышло!
Без Донны стало как-то скучно. Я привык к ней, - за все это время она мне стала как родная сестра.
Я тоже к ней привыкла, забавная девчонка:вручаюсердце:
Родители уехали в Тартозу. Гуляли там, как влюбленные подростки, и обновили свои клятвы. Могли бы и меня позвать, я же не видел их первую свадьбу.
На своей погуляешь, третий там лишний!
Вакка такая милая! Я думаю, мы поладим. И что наш кот тоже будет не против.
Какая лапулька:обожание:, кот, думаю, будет только рад!
Разбудил меня сильный шум внизу. Всё кричали, кто-то плакал. Уже хотел ворчать: ну чего там такого случилось?
:вшоке: вот это поворот! Получается, не зря он везде мотался, как чувствовал, что ему немного осталось и надо успеть пожить!
- Он слишком много смеялся. Да и кого мне ещё в вашей семье можно забрать в потусторонний мир? Ты и твоя мать вообще не в этом списке.
Вот бесит меня, что добавили такие глупые смерти! Но Жнеца тут можно понять, у них там тоже наверно план есть, а в этой семье фиг кого заберёшь:хихикаю:
Много вас таких, плачущих родственников, считающих меня злодеем. А, мне, может, хочется носить джинсы,
Хоспаде, про джинсы вообще убило:смеюсь: сочувствую))
- Я не могу здесь находиться. Я вернусь в Тартозу,*** в тот дом, где мы с твоим отцом были счастливы. Наш дом до сих пор так никто и не купил, разве это не знак, что мне надо туда вернуться?
Я так понимаю, воскрешать его не планируешь? Ну или призраком возвращать?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
А там можно что-то найти?
Да, там коллекционные предметы можно откопать и редкую рыбу выловить. Когда то давно только оттуда можно было найти некоторые растения. но с новыми дополнениями это уже неактуально. Вот только я тормоз, и только на третьем поколении в эту пещеру оправились!
Только я хотела сказать - заодно и ребёнка заделаем)) так и вышло!
Пока она под моим контролем. пусть будет ребенок зачат естественным образом! там у ее мужа была такое желание. только у нас свободных слотов в семье не было. пришлось его отселить первым. чтобы ребенка можно было зачать.
Я тоже к ней привыкла, забавная девчонка:вручаюсердце:
Будем скучать! Но она теперь бессмертна Надеюсь, ее не накроет баг, когда у оборотней сбрасывается перк бессмертия, и она останется до конца династии, пусть и неигровой!
Какая лапулька:обожание:, кот, думаю, будет только рад!
Да, кот уже оценил! :хихикаю:
вот это поворот! Получается, не зря он везде мотался, как чувствовал, что ему немного осталось и надо успеть пожить!
Ну, если честно, это я подстроила. :стесняется: Он стал очень баганутым, и мне надо было обнулить его связи, а еще после его (первой) смерти я могу делать с ним что угодно...
Вот бесит меня, что добавили такие глупые смерти! Но Жнеца тут можно понять, у них там тоже наверно план есть, а в этой семье фиг кого заберёшь:хихикаю:
Жнецу в ншу семью трудно пробраться: то вампиры. то оборотни бессмертные, а то призраки. которые вроде как мерттвые. но при это как живые.
Я так понимаю, воскрешать его не планируешь? Ну или призраком возвращать?
В новом отчете уже есть ответ на этот вопрос. У нас же в семье теперь есть ведьма, так что возможно будет все! :подмигиваетулыбается:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
- Оставайся жить у меня! Навсегда! Зачем мне этот огромный дом, если я живу здесь один?
Действительно, зря что ли всех расселяли :хихикаю:
Я знаю, что она моя невеста, мы ведь даже планировали свадьбу, а сейчас… ни от каких торжествах не могло быть и речи!
Блин точно, праздник отменяется. Придётся ждать папку с того света)
- Ого, а ты не могла бы попробовать хотя бы призвать его дух?
- Я не знаю этих заклинаний, к сожалению, у меня слишком низкий уровень чародейской силы. Но я могу научиться! Надо только уговорить мудрецов научить меня новым заклинаниям.
Ничего, ему торопиться некуда, полежит в могилке)). Он после воскрешения обычным симом будет? Без всяких сюрпризов?)
- А как думаешь, может и нам нужен один такой "цветок жизни"?
- Можем заняться этим вопросом прямо сейчас! - эта идея мне и правда понравилась.
:лол2: а может расписаться сначала? Хотя бы по-тихому.
- Знаешь, я немного разбираюсь в биологии. И не всегда оплодотворение происходит с первого раза. Нам просто нужно попытаться ещё раз… или несколько.
Ник шарит!:смеюсь: Лучше почаще пробовать, чтобы наверняка))
- Ник, у нас получилось! Я беременна, представляешь! Я сделала три теста, и все они показывают две полоски!
Поздравляю! Интересно кем дитё родится)
- Ник, знаешь, я понимаю, что у нас траур и все такое, но все-таки, может наш ребёнок родится в браке? У меня даже платье есть длинное, пусть оно не белое, но все равно нарядное. -Тихо сказала мне она.
Ну вот хоть кто-то кроме меня запарился по этому поводу)), мужикам то пофиг на все эти условности.
Да, это не была свадьба мечты. Гостей мы не звали: нас могут не так понять, мы ещё в трауре, а мы тут праздник устраиваем?
А по мне так как раз свадьба мечты:лол2:, терпеть не могу подобные мероприятия, только из-за симов стараюсь)
- Спасибо тебе, дорогая! А знаешь что? Хочешь стать официальным другом нашей стаи? Можешь приходить к нашему вагончику, когда захочешь!
О, ну теперь точно принята в семью официально!
Тут я получил сообщение от бабушки: "Ник, я уже знаю, что вы ждёте ребёнка! Мы приедем к вам, чтобы помочь!" Я просто ответил "ок", даже не задумавшись, а "мы" — это кто?
Потом сюрприз будет!:хихикаю:
В нескольких метрах от меня буквально с неба упала сначала Сабрина, а через секунду и её метла.
Парковаться просто ещё толком не научилась:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Действительно, зря что ли всех расселяли :хихикаю:
Да, я ттут старалась. место освобождала! но затнулось все. пока всех устроишь!
Блин точно, праздник отменяется. Придётся ждать папку с того света)
ну ничего. им там недолго осталось!
Ничего, ему торопиться некуда, полежит в могилке)). Он после воскрешения обычным симом будет? Без всяких сюрпризов?)
Ну. как сказать... :Rolleyes2: А вообще. из-за таких вопросв я не могу отвечать. пока не напишу следующий отчет :смеюсь:
а может расписаться сначала? Хотя бы по-тихому.
Это все Смотрящая виновата. которая привыкла, что у всех там свадьбы были грандиозные!
Ник шарит!:смеюсь: Лучше почаще пробовать, чтобы наверняка))
А вообще. в первый раз такое было. чтобы не поулчилось сразу!
Поздравляю! Интересно кем дитё родится)
Делаем ставки? :Rolleyes2: Скажу только. что мне в качесве наследника нужен чародей/чародейка.
Ну вот хоть кто-то кроме меня запарился по этому поводу)), мужикам то пофиг на все эти условности.
на самом деле он тоже давно хотел жениться. а тут еще и у нее вышло такое желание, так что я сдалась.
А по мне так как раз свадьба мечты:лол2:, терпеть не могу подобные мероприятия, только из-за симов стараюсь)
Для симовода да ))
О, ну теперь точно принята в семью официально!
Да :улыбаюсь:
Потом сюрприз будет!
Какие то очень резвые родственники получились ))
Парковаться просто ещё толком не научилась:смеюсь:
Да. поначалу все часто падают. а дальше там уже кто как. некоторые умудряются при высоком уровне магии падать ))
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.384
Достижения
735
Награды
1.024
Но мне пришлось возвращаться домой: бабушка прислала сообщение, что они уже приехали.
Да, в этот раз у нас много гостей : бабушка, дед, и мои дядя и тётя, и они даже кошку с собой взяли!
Ничего себе толпа! :вшоке: Похвастался, что дом большой, вот тебе и гости))
громко произнесла какое-то странное слово, похожее на "некро ценбатиум". Ну, я не разбираюсь в чародейском, так что не смейтесь, если криво сказал.
Да мы тоже не разбираемся:смеюсь:
- Пап, а ты разве не должен быть жутким призраком, и пугать меня, ну, вот так, и я подпрыгнул к нему, сделав "Бу!".
- Ник, не будь идиотом! И вообще, я же умер, мне не до шуток!
:валяюсь: горе то какое, а ты тут с шутками!
И маме, наверное, эта идея понравится…
- Я согласен! - батя резко прервал меня. - Давай, кусай меня быстрей, пока я не передумал!
То, что маме понравится, это был самый главный аргумент:лол2:
- Инферно! Ой нет! Черт, огонь! АААА! Огонь! Холодрыго! Нет, чистити! - пронзительно кричала Сабрина.
Надеюсь, она дом не спалит))
- Молли ни в какую не хотела оставлять кошку с зооняней, и взяла её с собой, - объяснял мне дедушка Джеб.
Теперь буду знать, как называется человек, с которым мы оставляем кошек, когда уезжаем))
Я знаю о побочных эффектах превращения в оборотня: во всех книгах писалось о лютом голоде. Я занёс отцу несколько пирожных, включил ему телевизор. И лёг спать в соседней комнате. Надеюсь, я проснусь вовремя.
А пирожные помогут? Оборотню, да ещё и призраку?:псих:
Из комнаты вышел папа:
- Ты же знала, что смерть - это ещё не конец, любовь моя?
Мать бросилась ему на шею.
Какая милота:обожание:
Вакка повзрослела, и теперь это не маленький котенок, а красивая, статная кошка! Среди оборотней не принято заводить кошек, но я все-таки отличаюсь от остальных.
Зато ведьмы любят кошек заводить! Так что в такой семье это вполне нормально!
Кажется, я единственный мужчина в семье, который не умирал.
Сплюнь! И постучи по дереву!:хихикаю:
Делаем ставки? :Rolleyes2: Скажу только. что мне в качесве наследника нужен чародей/чародейка.
Я за чародейку (сама сейчас за ведьмочку играю, интересно будет сравнить):Rolleyes2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.836
Достижения
1.465
Награды
3.039
Ничего себе толпа! :вшоке: Похвастался, что дом большой, вот тебе и гости))
Ага, сама не ожидала, а они еще и кошку притащили!
горе то какое, а ты тут с шутками!
Да, ему выплакаться надо! Ну это у него звездная черт такая :хихикаю:
То, что маме понравится, это был самый главный аргумент:лол2:
Он просто не сразу догадался об это м сказать ))
Надеюсь, она дом не спалит))
Спойлер: все еще не спалила :лол2:
Теперь буду знать, как называется человек, с которым мы оставляем кошек, когда уезжаем))
Это не я придумала. а такое сообщение игры, когда симы уезжают в отпуск и не берут с собой питомцев
А пирожные помогут? Оборотню, да ещё и призраку?:псих:
лавное. чтоб еда была, а какая, уже неважно :псих:
Зато ведьмы любят кошек заводить! Так что в такой семье это вполне нормально!
в этой семье вообще все нормально :смеюсь:
Сплюнь! И постучи по дереву!:хихикаю:
Проверили. черта бессмертия на месте ))
Я за чародейку (сама сейчас за ведьмочку играю, интересно будет сравнить):Rolleyes2:
Надеюсь. там посмотрела уже. что будет и то. и другое ))
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu
Верх