Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Такие милые, одна на папу похожа, вторая на маму:вручаюсердце:
Да, я и в другом сохранении проверяла их генетику, и там тоже так было.))
Ой а в жизни тоже редко всё по плану идёт!
Да, будем считать, это они к реальности приблизили! :псих:
Мать музицирует, дети на снегу попой))
А им нормально так, главное, одежда тёплая! А с музыкой баг, там надо прогресс нагнать больше половины, иначе все заново надо сочинять. ((
О, рада, что она заглядывает, не забывает. Махач опять же устроить можно))
Да, она, наверное, самая частая гостья у нас. :Rolleyes2:
если очень постараться, сломать можно всё!
Да! :псих:
Мама специально провоцирует, ей наверно надоело главарём быть))
Да наверное, может и устала она! Главное, не обиделась совсем.
Откуда там пончики?:лол2:
История умалчивает, мне тоже интересно!
Это близняшки устроили фейерверк в честь дня рождения:расколбас:
Ага, у ме я здорово баганулась празднование, во время пожара ничего делать нельзя, и близняшки получили разницу в возрасте в два часа!
Конечно! Ничего это не значит, с такими родителями у девочек обязательно всё сложится хорошо!
Я тоже так считаю!
Спасибо за визит!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
У Сабрины новое увлечение - она ищет друзей по переписке в интернете. Сегодня написала письмо в Апплаузу. Странно, никогда не слышал о таком городе, и билетов туда в продаже даже не видел
Вот она такая активная дама, чем только не увлечена! Молодец!
- А почему тогда у нас нет снега? У нас задание на первый учебный день - рассказать о зимних забавах!
Ну не везде снег бывает)), хорошо когда можно быстренько телепортироваться в настоящую зиму :лол2:
Ко мне подошёл Сэл: поздравил со званием вожака стаи и вручил мне подарок. Я тоже в долгу не остался, и дал ему что-то в ответ. Я уже не помню, что я ему вручил: просто схватил что-то первое попавшееся под руку.
Не ожидал, что тут подарки будут дарить, не подготовился, пришлось выкручиваться:хихикаю:
Мы так и остались в доме Донны, а девочки вспомнили главную цель визита: поиграть в снегу! Вместе с Германом они слепили как минимум двух снеговиков.
Задание выполнили!))
Я пол ночи сортировал карточки, отделял редкие виды от обычных, и расставлял их по полочкам. Сам не заметил, как уснул на полу.
:валяюсь: увлекающаяся натура!
В первую очередь побежала хвастаться перед сестрой и Германом, троюродным братом. В красках расписала, как зуб шатался и "выпал чуть ли ни с мясом".
Повод для гордости:смеюсь:, особенно если приукрасить ещё!
- Глупости, и почему пожар должен случится снова? Ты же знаешь, что молния не попадает два раза в одно и то же место! Да и я проверял все камины: у нас везде установлены решётки.
Ну не скажите, эти камины и по 10 раз горят!
Отправил ей сообщение, спросил, что она хочет в подарок? Купить ли какой-нибудь торт? А она в ответ мне написала: "Спасибо, ничего не надо. День рождения я отмечать не хочу, я уже выпила зелье молодости. Мне снова 21 год".
О как! Блин, я тоже так хочу, согласна даже отказаться от тортика:смеюсь:
Ния немного расстроилась: ей очень хотелось бы, чтобы у нас в доме была и собака.
Можно же свою завести? Раз ребёнок просит)
а Мия так даже начала предварительную запись на приём к себе!
Далеко пойдёт, уже звезда:хихикаю:
Она скептически посмотрела на меня, явно не понимая, что может быть интереснее, но все-таки спустилась вниз.
- Это щенок?? Настоящий, и он может жить с нами?
О, ура! Собачка! Это намного круче домика на дереве!:супер:
Подруга попросила его погладить, а Волковы оказались равнодушны к собакам: говорят, в них нет ничего такого, чего бы они не видели.
Они позавидовали, щеночек миленький!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Привет! :машу:
Ну не везде снег бывает)), хорошо когда можно быстренько телепортироваться в настоящую зиму :лол2:
Хорошо, что у меня есть Сабрина, которая оправдание всем таким телепортам из зимы в лето и обратно :teehee:
Не ожидал, что тут подарки будут дарить, не подготовился, пришлось выкручиваться:хихикаю:
Ага. хорошо. что хлама всегда в багаже много! :хихикаю:
Повод для гордости:смеюсь:, особенно если приукрасить ещё!
конечно. не у всех бывает!
Ну не скажите, эти камины и по 10 раз горят!
Так они не должны гореть. потому что улучшенные. но баги - наше все. :подозревака:
О, ура! Собачка! Это намного круче домика на дереве!:супер:
Нам как раз была нужна собачка. чтобы дрессировку освоить. и тут такой повод - Ния - любитель собак!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
Ibiry, привет! :привет:
Девочки увлеченно рисовали, потом показывали свои рисунки друг другу, и нам, своим родителям.
У меня обычно двойня рождается очень не кстати, но из-за таких скринов всё равно радуюсь, очень мило выглядит, как дети общаются друг с другом и играют вместе:вручаюсердце:
Я по старой привычке докинул ещё чего-то в в наш склад (потому что "надо!") и побежал на работу.
Зато так можно избавляться от ненужного хлама:лол2:
Сабрина же слишком смущалась, чтобы сказать, что ей не надо денег
Ну деньги лишними не бывают)), если стыдно, можно потом на благотворительность какую спустить!
- Глупости, неужели ты боишься оборотней? А как же папа, а бабушка, дедушка? А я, когда вырасту? Мы же ничего плохого тебе не сделали! - мне показалось, что это немного задело Мию.
- Вот когда вырастешь, тогда и посмотрим! Сейчас ты выглядишь, как и любые другие дети. Но мне все-таки немного не по себе, когда они… ну, такие… мохнатые.
Надеюсь, это не рассорит девочек, когда они станут постарше.
- Хорошо, но я предупреждаю, что там можно увидеть целующихся взрослых!
:бровки2: вообще ничего страшного, мама и папа любят друг друга! Лишь бы не вухукались на глазах у детей:хихикаю:
Но когда поняла, что дочка от неё не отстанет, знаток романтики не придумала ничего лучшего, чем сказать, что это будет высокий блондин, но не раньше, чем через 10 лет.
Ну, всё, высокие блондины, берегитесь!:смеюсь:
И они вдвоем побежали сломя голову на кухню. Там Ния достала миску с попкорной, подбросила в воздух зернышко, и ловко поймала его ртом.
- Во! Видела?
Надо записать и выложить на Симтьюб обучающий ролик))
Она даже успела приступить к своим обязанностям, помогла решить проблемы с водоснабжением, потом уже вернулась домой, потому что обязанности мамы важнее.
Нет ничего важнее обязанности быть мамой:да:
"Сын, что же ты не заходишь, совсем забыл бедного отца, я же тебя кормил и растил…" Я ему ответил, чтобы не разводил панику, а если скучает, пусть хоть сейчас приезжает. Не прошло и пяти минут, как он был на пороге нашего дома.
Да это он намекал, чтобы вы его в гости позвали:хихикаю:
Так у меня с Сабриной оставалось время на любимое дело: я наконец-то наигрался в "убежище" (да, я теперь получше разбираюсь в видеоиграх),
Бедный сим, в компе поиграть не успевает))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
У меня обычно двойня рождается очень не кстати, но из-за таких скринов всё равно радуюсь, очень мило выглядит, как дети общаются друг с другом и играют вместе:вручаюсердце:
Здесь главное - младенческий период пережить, потом уже намного легче, да и интересно!
Зато так можно избавляться от ненужного хлама:лол2:
Что мы и делаем! :хихикаю:
Ну деньги лишними не бывают)), если стыдно, можно потом на благотворительность какую спустить!
Да там такие копейки, особенно по сравнению сих доходами, и Сабрина ещё и стесняется...
вообще ничего страшного, мама и папа любят друг друга! Лишь бы не вухукались на глазах у детей:хихикаю:
Они обычно прячутся :хихикаю:
Ну, всё, высокие блондины, берегитесь!:смеюсь:
В симс все высокого роста, а вот блондинка, возможно, придётся несладко!
Да это он намекал, чтобы вы его в гости позвали:хихикаю:
Ага, не успела выселить, как он уже тоскует!
Бедный сим, в компе поиграть не успевает))
Да, он меньше меня играет! :псих:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
Наш Шарик вырос. Сотрудники приюта не врали: он действительно был мелкой породы.
Какой миленький пёсик:вручаюсердце:
в последнее время её охватил азарт, она постоянно рассказывала о стычках с инопланетянами в космосе, словно это была компьютерная игра.
Может зелий своих перебрала?:смеюсь: Ладно, ладно, мы все знаем, что инопланетяне существуют))
Я же предложил дочкам записаться в скауты. Им идея показалась очень интересной: они тут же начали искать способы заработать нашивки.
Да, их энергию надо направить в мирное русло:лол2:
Потом она еле дождалась, когда вылезу из хм… туалетной кабинки, и не дожидаясь, пока сброшу шерсть, усадила за синтезатор. Так даже лучше, говорит, а то бы по привычке сел играть в комп, и потом голова бы снова болела.
:валяюсь:опять до компа не дошёл
Обе уже носили гордое звание "грифона". Убедившись, что что в скаутах ее повысили, Мия пошла отсыпаться в домике на дереве: спать в кровати она отказалась наотрез.
Настоящие скауты в кровати не спят!
- Извини, я забыл! Обязательно займусь творчеством! Хочешь, сыграю тебе что-нибудь на гитаре?
Кстати, а они вместе могут музицировать? Типа провести музыкальную сессию, как в тройке?
Я снова вспомнил о Шарике. Как-то слишком уж долго он учится давать лапу. Или я плохой учитель, или он не такой способный ученик?
Да просто Шарику это всё нафиг не надо:хихикаю:
- Раз, два, три, ёлочка, гори! - (мы имели в виду елочную гирлянду, разумеется), - как елка загорелась самым настоящим пламенем!
Надо конкретнее формулировать свои желания:смеюсь:
Пламя было такое красивое, а елка горела так быстро! Шикарное зрелище! И наконец-то то хоть что-то у нас произошло, а то скука же смертная!
Наконец то нормальный праздник!:танцую4::смеюсь:
Мы еще мусор после пожара не убрали, как из дымохода, кряхтя, вылез Клим Мороз
Вовремя вылез, чуть раньше и мог бы подпалить себе зад:псих:
Он все же предпочел выйти во двор. Дочки догнали его. Главное, что и Ния, и Мия успели получить подарки.
От девочек ему не уйти, они ж скауты!))
До меня очередь получать подарок от деда Мороза так и не дошла: он ушёл, не попрощавшись. Но ладно, зато я получил кучу эмоций от недавнего пожара!
Вот гад, хоть чей-нибудь подарок да зажал)), не те нынче Деды Морозы:айайай:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Может зелий своих перебрала?:смеюсь: Ладно, ладно, мы все знаем, что инопланетяне существуют))
Оборотень и чародейка авторитетно заявляют, что существуют! :псих: только вот то, что они страшные и с щупальцами - все неправда! :псих:
Да, их энергию надо направить в мирное русло:лол2:
Ага! Но если ечстно. дети у меня были одними из самых занятых! :лол2:
опять до компа не дошёл
Не получается :извини: а вообще, ему и правда много нельзя за компом сидеть, все интеллектуальные кризисы получает, это недавно в игру ввели!
Настоящие скауты в кровати не спят!
Конечно! :хихикаю: на самом деле, это все баги виноваты: то жизненная цель не засчитывалась с этим домиком на дереве, то вообще баги с ребенком появлялись, как поспит в кровати! Вот мне и приходится выкручиваться с точки зрения сюжетной составляющей
Кстати, а они вместе могут музицировать? Типа провести музыкальную сессию, как в тройке?
Нет :подозревака: Всеэти "группы" и "концерты" в четверке - чистая постанова, максимум - это петь дуэтом в караоке, все. Музыкальные сессии там в одиночестве проводят.
Да просто Шарику это всё нафиг не надо:хихикаю:
Шарику не надо, Смотрящей надо, - сама себе взяла ограничение на питомцев!
Надо конкретнее формулировать свои желания:смеюсь:
Да, как-то так! :смеюсь:
Наконец то нормальный праздник!:танцую4::смеюсь:
Ага, а то все у нас по плану идет.
Вовремя вылез, чуть раньше и мог бы подпалить себе зад:псих:
Может, он ждал, пока потухнет?
Вот гад, хоть чей-нибудь подарок да зажал)), не те нынче Деды Морозы:айайай:
Да не везет с этим дедом, все в плохом настроении вылезает из камина, и не пока его успокоим, все время выходит. Но ладно, хоть дети успели в этот раз, для них эта традиция важнее.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Нечаянно задвоила сообщение. Но вместо того, чтобы просить модератора удалить, запощу сюда бонусные скриншоты моей детской банды. Было очень забавно за ними наблюдать, а в отчетах все не показать.

Ния без зуба:

vZkIcv2.jpg


Позже я поняла, почему зубы выпадали только у нее: нужно спать в кровати! С Мией мы долго не могли засчитать пункт ЖЦ "спать в домике на дереве 6 часов" - она постоянно просыпалась! Пришлось сидеть мне на ней 6 игровых часов, отменяя другие действия
AtN3hER.jpg


Это с сыном Донны. он спящий оборотень:

BCvwg19.jpg


SwxFLRk.jpg


Мия играет в принцессу

x8Zqene.jpg


наша банда

Olv8tT0.jpg


И любимые обнимашки

9XHEJd9.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
Хорошо, что я взял с собой любимую гитару, так мне было чем занять себя все это время.
Гитара у него крутая!:супер:
Жаль, не выиграла. Но у нее красиво получается! Думаю, победа – это только вопрос времени.
Тут главное, что красиво!
Я пока её ждал, Шарика позвал, продолжили с ним команды учить. Он теперь умеет сидеть, лежать, и давать лапу.
Ну вот, поддаётся же дрессировке пёсик)
- Во, смотри, что я выиграла у инопланетян! Очень редкий, неопознанный фруктовый объект!
Добытчица!
Сковородка загорелась, она по ней лопаточкой - хрясь! и все, потухла. Я разочаровался немного, думал, снова буду играть в героя, спасающего принцессу, но не вышло.
Ну не каждый же день такой праздник:смеюсь:
они буквально соревновались, кто из них вымоет грязные тарелки(и получит значок за это). Я жалею, что не предложил им записаться в скауты раньше.
Блин, какая хорошая идея:хихикаю:, можно ещё полы помыть и пропылесосить))
Пока Сабрина сидела и увлечённо писала электронные письма незнакомым людям, я успел наиграться в симс!
:смеюсь: Я тут подумала, а вдруг симы, когда играют в симс (простите за тавтологию) создают там нас?:валяюсь:
- Ник, ты ничего не забыл?
- Конечно, надо же выложить фоточку еды в симстаграмм! Тебе, кстати, тоже советую!
Действительно, это же основы этикета:смеюсь:
Ну а вообще, у нас было прямо свидание-свидание! Официальные костюмы, свечи, тихая музыка, и Сабрина, такая красивая (я, кстати, тоже)!
Сам себя не похвалишь, никто и не заметит!:двавверх:
Не знаю, как далеко мы зашли бы во всем этом, но нам позвонила няня: ее рабочее время закончилось
Они на определённое время приходят? А то в тройке сидят, пока хозяева не вернутся, хоть всю ночь))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Гитара у него крутая!:супер:
Да. она мне тоже нравится! Это за звание альфы в стае дают такую!
Ну вот, поддаётся же дрессировке пёсик)
Да все там нормально, просто наш предыдущий пес, Немо, был с ч/х "умный", и он слишком быстро обучался. :хихикаю:
Да! Я ее загоняла в космос. если честно. ипро себя называла Терешковой!
Блин, какая хорошая идея:хихикаю:, можно ещё полы помыть и пропылесосить))
пылесосы я убрала в игре :хихикаю: А вообще да. за это реально дают нашивку скаута!
Я тут подумала, а вдруг симы, когда играют в симс (простите за тавтологию) создают там нас?:валяюсь:
Ужас. а еще они нас сводят с половинками, планируют (или нет) нам детей, а когда происходит неудача - ну это больше драмы, чтоб интересно играть было!
Действительно, это же основы этикета:смеюсь:
Оборотней им не обучить, к сожалению! :извини:
ни на определённое время приходят? А то в тройке сидят, пока хозяева не вернутся, хоть всю ночь))
Да это мой художественный вымысел, нет там никакой няни. :лол2: Школьников в игре можно оставлять вполне одних. Няню вызвать можно, только они потом бессмертные. и дружба с ними автономно прокачивается, что не отстанут, всю жизнь звонить будут, вот я и избегаю по настоящему их нанимать.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
А соседи наверняка подумали, что ночью на луну выл наш пёс Шарик, это куда вероятнее, чем отец-оборотень, обучающий свою дочь выть.
Как это мило :лол2:, вот для чего они собаку заводят, чтобы было на кого спихнуть))
Девочки мне похвасталась, что собираются собрать все возможные нашивки скаутов и получить повышение в своем отряде!
Я уверена, что у них получится! Такие целеустремлённые!
Сабрина ушла в подвал, собиралась снова варить какое-то зелье. Я решился туда зайти, когда снизу пошёл странный дым, и я решил проверить, все ли в порядке. Нашёл её в обмороке на полу.
Что-то не то наварила), даже у ведьмы бывают проколы:извини:
Я, конечно же, понимал, к чему она клонит. Главное, сейчас занять детей, чтобы они нас не отвлекали. Совсем скоро слёт скаутов, я им дал задание: собрать все грязные тарелки в кухне, и загрузить их в посудомоечную машину.
Отличная идея с этими скаутами))
- Ник, ты просто гений! Домик на дереве свободен, не хочешь посмотреть, как там внутри? - Сабрина так кокетливо улыбалась, что у меня уже не оставалось сомнений, что мы будем делать там, внутри!
Главное, не сломайте детям домик своими страстями:хихикаю:
Утром они уже обыскивали все тумбочки на кухне и цветы в саду в поиске яиц.
В тройке только в парке на весеннем празднике эти яйца ищут, в доме нет.
- Не забудьте про весеннюю уборку! Это традиция! -Я пытался напомнить всем своим домашним. Правда, Сабрина игнорировала эту традицию. Сказала, если не надо, то она пол протрет заклинанием, портить свою любимую швабру она не собиралась.
Зачем швабра, когда есть дети-скауты?:валяюсь:
- А можете меня укусить? Мне тоже хочется стать оборотнем!
Меня два раза просить не надо. Тем более, кто ещё может похвастаться, что видел кролика-волка??
:смеюсь: а кто там в этом костюме? Она вообще из него не вылезает?
То, что кролик теперь оборотень, я понял по грозному рыку и бешенству, в котором зайка ломала у нас стулья в гостиной
:смеюсь: надо было снимать и выкладывать в Симтьюб, сразу сто тыщ просмотров:смеюсь:
Да, внешний вид его не поменялся
А это точно костюм? Может зайка настоящая)))
- Как думаешь, нам в школе поверят, что у нас в гостях был бешеный кролик? - спросила Мия у сестры.
- Я не знаю, но главное, нам будет о чем рассказать! - заключила Ния.
Да, в любом случае произведёте фуррор))
Ужас. а еще они нас сводят с половинками, планируют (или нет) нам детей, а когда происходит неудача - ну это больше драмы, чтоб интересно играть было!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: как страшно жить!
Няню вызвать можно, только они потом бессмертные. и дружба с ними автономно прокачивается, что не отстанут, всю жизнь звонить будут, вот я и избегаю по настоящему их нанимать.
В тройке прислуга стареет, но толку от этих нянь немного, придут и телевизор смотрят или в комп рубятся)), редко когда сознательные попадаются.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Как это мило :лол2:, вот для чего они собаку заводят, чтобы было на кого спихнуть))
Этот приём уже стал традиционным среди моих героев :лол2:
Что-то не то наварила), даже у ведьмы бывают проколы:извини:
Что интересно, это было последнее зелье, которое нужно было сварить для жизненной цели по зельям, после которого она получает черту, что всегда зелья будут удачные. Так что это было последнее неудачное. :извини:
Главное, не сломайте детям домик своими страстями:хихикаю:
Ну они же сами его строили, - вот, попробовали в деле!
В тройке только в парке на весеннем празднике эти яйца ищут, в доме нет.
Там любой декор и большая часть предметов интерьеров годится. Чем больше дом, тем легче искать, получается.
Зачем швабра, когда есть дети-скауты?:валяюсь:
Да и в самом деле! Хотя, если честно, о они там нашивку получили, после этого протирка полов - это просто прокачка ответственности. :хихикаю:
а кто там в этом костюме? Она вообще из него не вылезает?
Нет, не вылезает. Но технически это костюм, и он даже доступен в Кас (не помню только, с самого начала, или надо праздник это провести). Генерируется для цели специальный нпс с именем Цветочный кролик.
надо было снимать и выкладывать в Симтьюб, сразу сто тыщ просмотров:смеюсь:
Не догадались)) вообще, у них там стоит попкорница. И я когда писала, присмотрелась к их тарелкам (по игре дети просто сидели спокойно и ели, пока зайчик буйствовал), и у них был попкорн. Потому решила ввинтитт вот этот диалог.
А это точно костюм? Может зайка настоящая)))
В симс 4 на оба вопроса отвечаю да: да, костюм, и: да, настоящая :лол2:
В тройке прислуга стареет, но толку от этих нянь немного, придут и телевизор смотрят или в комп рубятся)), редко когда сознательные попадаются.
Ну вот в четвёрке решили дать такую фишку, как вечные дворецкие и няни, у них там какая то скрытая черта на это есть. Но я не знаю, с точки зрения реализма такое очень сложно объяснять. Насколько они выполняют свои обязанности, сказать трудно, я давно в игре никого не нанимала. (хоть уверена, по любому дворецкий филонит, вечно разрабы забывают им что то прикрутить от патча к патчу)
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Вот и подошло к концу третье поколение. По времени я писала его долго, а по ощущениям - мне будет не хватать Ника. В начале это был дикий оборотень, лама с драмой... и резко изменился, после получения черты "преданный". Он такой был и в игре, по другому я писать не могла.
Напоследок его скриншоты с последнего отчета. Катается кое как, но в себе уверен!

zma2Sr8.jpg


brqpYtU.jpg


Дневник переходит чародейке Ние. Немного спойлеров. :лол2:

Yt3Ysrw.jpg


XtmhF8m.jpg


j2oMkUq.jpg


и Мия

L8GhaWl.jpg


ycYu3B3.jpg


Уже стало традицией, чтобы у владельца дневника в школьные годы есть близкая подруга!
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
Я наконец то дошёл до компьютера! Вопрос, как мне это удалось? Все просто, сам установил клубное правило: мы семьёй играем в компьютерные игры! Все ему следовали, и никому не проходило в этом голову вытаскивать меня из-за компьютера.
:смеюсь: и почему я раньше до этого не додумался?))
прожили заново свою старость, и снова отправились в мир иной. Дочки, хоть и не знали их, грустили.
А по новой воскресить нельзя?))
Я долго объяснял ей, что мы живём в мире, где существа разных рас живут в полной гармонии, а особенно члены нашей семьи, и даже предложил ей стать другом стаи.
И вообще это как собаки, только размером побольше:да:
- То есть, ты копалась в мусорке?
- Ну... да. Но это была чистая мусорка!
Хоть бы одним глазком на чистую мусорку посмотреть:смеюсь:
А там и детская площадка, и кухня, и спортзал, и интернет быстрый! В общем, любому можно найти занятие. Надо срочно исправляться!
Ния и Мия позвали друзей: вместе играть веселее!
Детская площадка и правда шикарная! Я сама бы там поиграла!
Пока я проходил игру, Сабрина за это время успела и несколько картин нарисовать, и концерт сыграть на пианино. Как и что-то сломать из местной сантехники, а потом починить.
Удивительная женщина, сама себя развлечь может: сломала-починила:валяюсь:
- Учительница сказала, что если мы так поздно приходим, то можем вообще в школе не появляться!
Отличная мысль! Думаю, девочки там уже наперёд всю школьную программу знают!
Ния спокойно играла, полностью погруженная в сказочный мир игрушечного ламорога.
Ламорог... сколько я всего ещё не видела в этой жизни:лол2:
Хочешь посмотреть со мной на звезды?
И опять получилось… ну, сами знаете что. Трудно удержаться, когда испытываешь такую страсть, вообще-то.
Это был пароль - "смотреть на звёзды":подмигиваю:
Было непросто, часто наши капсулы застревали а автомате, и мы с Сабриной трясли их по очереди. Но лучше, конечно, мне заниматься таким опасным делом: этот автомат и насмерть может придавить, а только я по-настоящему бессмертен!
В тройке автоматы с содовой и батончиками могут убить, если по ним вот так долбить)). Причём я об этом случайно узнала, когда придавило кого-то из моих симов и пришлось выходить без сохранения:извини:
Я даже решился покататься на лыжах. Не очень получалось, если честно.
:валяюсь:глаза в кучу, ноги туда же
Сразу же получил кучу лайков и комментарии , как же я хорош на белом фоне! Черт возьми, да катание на лыжах просто прекрасно!
Фотка супер! Особенно по сравнению с той, на лыжах. Называется реальность vs Инстаграм:смеюсь:
Перед тем, как уехать, дочки решили покататься на учебном склоне. Санки на двоих особенно хороши для близняшек!
С санками классная анимация, всё время любуюсь:супер:
Ния уже достаточно большая, чтобы продолжить рассказ о нашей семье.
Теперь будем следить за чародейкой:девочкатактак:
Вот и подошло к концу третье поколение. По времени я писала его долго, а по ощущениям - мне будет не хватать Ника.
Поздравляю!:хлопает: Мне Ника тоже будет не хватать, очень харизматичный парень! Но мы ведь его ещё увидим в записках?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
А по новой воскресить нельзя?))
Можно, и они опять умрут через 2 симонеделю, и опять все грустить будут! Так что надоело!
Хоть бы одним глазком на чистую мусорку посмотреть:смеюсь:
И такое бывает! :смеюсь: :смеюсь:
Удивительная женщина, сама себя развлечь может: сломала-починила:валяюсь:
Это у неё главное развлечение!
Отличная мысль! Думаю, девочки там уже наперёд всю школьную программу знают!
Да, они там уже такие отличница, что трудно снизить их продуктивность!
Ламорог... сколько я всего ещё не видела в этой жизни:лол2:
Есть ещё и такое звание в скаутах!
Это был пароль - "смотреть на звёзды":подмигиваю:
Так вот получилось :извини:
В тройке автоматы с содовой и батончиками могут убить, если по ним вот так долбить)). Причём я об этом случайно узнала, когда придавило кого-то из моих симов и пришлось выходить без сохранения:извини:
Этот автомат может убить и в четвёрке. Сабрине я давала заел е спокойствия, оно снимате все негативные мудлеты, (а автомат убивает, если потрясти неудачно с этим мудлетом), а Ник имеет перк бессмертия, его не убить вообще никак, только багами. :смеюсь:
Фотка супер! Особенно по сравнению с той, на лыжах. Называется реальность vs Инстаграм:смеюсь:
Да, главное, чтобы в соцсетях красивый был!
Поздравляю!:хлопает: Мне Ника тоже будет не хватать, очень харизматичный парень! Но мы ведь его ещё увидим в записках?
Спасибо! Ник в семье как минимум весь подростковый период точно будет рядом с дочерьми. Просто рассказ будет не от его имени, а от Нии.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
Ibiry, привет!:привет:
Вот он, резкий скачок роста! Ещё вчера мы играли на детской площадке, и висели вниз головой на лесенке-лазалке, а сейчас пытаемся втиснуться в джинсы маминого размера.
Это даже в жизни так, время летит незаметно, а в симс тем более!
Мы с Мией тупо сидели за столом и пили местную газировку, а папа с воодушевлением полез на скалы, но там ему мало было приключений, и он поехал типа кататься на лыжах.
Ага, ага, как он катается мы видели в прошлый раз: с выпученными глазами и ноги в кучу:хихикаю:
Он даже не пошел на учебный склон - потому что для совсем новичков, а папа, как вы знаете, всегда и во всем если не профи, то любитель как минимум.
С тех пор ничего и не изменилось:смеюсь:, зато фотку потом шикарную выложит.
- Нет! Сейчас увидишь! - Она протянула мне красивую коробочку в синей подарочной бумаге. - Вот! С Днём рождения ещё раз! Теперь ты чародейка, а это - твоя первая метла!
Метла красивая! И хорошо, что можно в карман положить)))
Всё очень просто - не нужно никаких заклинаний и ритуалов, как это делают в кино. Просто садишься на метлу и летишь.
Враньё, я проверила, у меня не взлетела:валяюсь:
кот постоянно шипел на ноутбук.
Как мило)), в тройке вроде нет такого, только на телевизоры ругаются.
Ой, а что там в пруду было? Похоже на дельфина. Или крокодил?
Ну да, это почти одно и тоже:псих:
Я лечу на метле посмотреть, че там делает Питер, потому что Мие пешком слишком долго туда идти. А она попробует пригласить Люка, ну если там что пойдет не так, то есть еще Герман, который наш родственник, но он дальний, и это как бы не очень круто, но на крайняк сойдет.
Отличный план! А то парни сами постесняются подойти, а одним идти на выпускной не комильфо.
Не прошло и минуты! Вот как он так быстро успел приплыть, да еще и плавки надеть? И главное, где он их прятал? В кустах, что ли?
В волшебном багаже симов!:лол2:
Ах, какая же у него красивая улыбка! Питер и правда симпатичный!
Он русалка, да?
если парень говорит, что я симпатичная, значит я ему нравлюсь, ведь так же??
Ну как бы да))
Я русалка. Ну, точнее тритон, но я из рода русалок.
О, я угадала)), интересный парнишка!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Это даже в жизни так, время летит незаметно, а в симс тем более!
Особенно здесь. потому что старение отключать нельзя правилами. как я делаю это в сохранении для мира, например! :хихикаю:
Ага, ага, как он катается мы видели в прошлый раз: с выпученными глазами и ноги в кучу:хихикаю:
Ну все равно он красавчик! он теперь научился кататься, в следующий раз будет уже красиво кататься!
С тех пор ничего и не изменилось:смеюсь:, зато фотку потом шикарную выложит.
Фотки у него всегда шикарные!
Враньё, я проверила, у меня не взлетела:валяюсь:
Ну одна маленькая деталь: надо еще быть чародейкой. но когда ты по рождению такая. то об этом не задумываешься! ;)
Как мило)), в тройке вроде нет такого, только на телевизоры ругаются.
Тут всем питомцам прикручены страхи и мании, надоедает иногда! Я понимаю там пылесос, вот чего страшного в ноутбуке?
Ну да, это почти одно и тоже:псих:
Ой да ладно. чего-то же было, не уверена что!
Отличный план! А то парни сами постесняются подойти, а одним идти на выпускной не комильфо.
Все, теперь в моих руках девочки, придется самим парней обрабатывать! Но нпс-парни обычно больше тормоза, чем нпс-девушки. :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
"Русалка? С чего вы взяли?". Вот придумали такое разработчики, что русалки скрываются от остальных персонажей! Надо или ракушку найти специальную и подуть в нее, или стать близкими друзьями с русалкой, тогда, может, и признается. Нам повезло, он сознался!
О, я угадала)), интересный парнишка!
У меня на него большие планы! ;) (но я еще не отыграла, так что это не точно) Я надеюсь, с ним рассказ станет интереснее!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
в следующий раз будет уже красиво кататься!
Посмотрим, оценим))
Ну одна маленькая деталь: надо еще быть чародейкой
Блин, так и знала, что-то я упускаю! :смеюсь:
Но нпс-парни обычно больше тормоза, чем нпс-девушки.
"нпс" тут можно вычеркнуть:хихикаю:
У меня на него большие планы! ;) (но я еще не отыграла, так что это не точно) Я надеюсь, с ним рассказ станет интереснее!
Надеюсь, что не сбежит не уплывёт из твоих рук, я за русалок ни разу ещё не играла, вдруг тоже вдохновлюсь:лол2:
У меня была своя причина для поездки в Тартозу: я ждала Питера
Я теперь тоже жду))
Плаваю я, конечно, так себе. Не тону, и ладно.
И я себя обычно так успокаиваю:хихикаю:
Но только из воды я могла разглядеть красивый хвост
Вот ради такого красивого хвоста и хочется за русалок поиграть) в воде они шикарно смотрятся.
Я так хорошо расслабилась на шезлонге, что уснула
Эй, русалк, ты слишком долго плавал:лол2:
А теперь попробуй, догони меня! - и Питер быстро поплыл к берегу.
Ей, конечно, не угнаться за ним. А какие-то взаимодействия есть с русалками в воде? Кроме брызгаться?
- Может, построим песочный замок? - я уже начала собирать мокрый песок руками, оформляя стены
- А нет, мне такое неинтересно. Это больше для детей,
Зануда какой, у меня даже старички любят башенки там строить:смеюсь:
- Хочешь, я расскажу тебе анекдот?
- Ну давай. - Сказала она с кислым выражением лица.
- Знаешь, что у слона длиннее, чем хобот? - Сопли! - Я сама загибалась от смеха, но выражение лица ребёнка не изменилось.
- Я знаю этот анекдот, ещё с детского сада.
Противная девочка, даже подкупить не удалось))
- Ну и где ты ходишь? Там твой кавалер уже с какой-то то девицей танцует! - Кинула мне Мия.
У неё, конечно, шикарные синие волосы, но до Нии ей далеко!
- И кто только выбирает тут музыку! Терпеть не могу попсу! У нас еще и дети ее включают! Ненавижу малышню тоже!
Он детей не любит?:смотрит_в_бок: и вообще нервный какой-то...
- А ты ревнуешь? Не переживай, если бы я и замутил, то скорее бы с тобою, чем с ней.
Ну слава богу, успокоил!:лол2:
- Минутку внимания! Объявляем результаты голосования! Королевская особа : Ния Фабиан!
Поздравляю! Я не сомневалась в победе!:вручаюсердце:
Мия исчезла из зала, тут я вспомнила, что говорил папа. А потом в зале появился страшный зверь в её одежде!
Эх, такой момент загубила, испортила сеструхе победу)), но смотрится на скрине это всё весело:лол2:
- А ты знаешь, я тоже голосовал за тебя! Ну, потому что кому ещё быть королевой бала, как не такой красотке?
Просто мастер подкатов:бровки2:
Тут на телефон пришла смс-ка от Мии:
"Я съем твой диван"
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: во сеструху понесло))
Питер ушел послушать, как мама играет на гитаре. Я же, пока шла за ним, чуть не упала. Точно. на сегодня впечатлений хватит, надо отдохнуть.
Да, выпускной конечно... такое не забудешь)). И оборотень, и корона, и первый поцелуй. Но Питер этот странный какой-то.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.870
Достижения
1.465
Награды
3.055
Это я сейчас только ответ напишу, записку я не начинала.))

Блин, так и знала, что-то я упускаю! :смеюсь:
Вот мне тоже многие говорят, что почти ведьма, но все равно не получается! :смеюсь:
нпс" тут можно вычеркнуть
Я тоже так хотела сказать :саркастический:
Надеюсь, что не сбежит не уплывёт из твоих рук, я за русалок ни разу ещё не играла, вдруг тоже вдохновлюсь:лол2:
Без модов не должен :саркастический: Но посмотрим, что симы выкинут
Вот ради такого красивого хвоста и хочется за русалок поиграть) в воде они шикарно смотрятся.
Я в мирах троечных русалок ни у кого не видела (или под водой были нпс??) , так что было бы интересно!
Эй, русалк, ты слишком долго плавал:лол2:
Ой не говори, за то время, пока он там плавал, она успела заплыть, поболтаться в воде, выплыть на берег, позагорать, уснуть, проснуться с загаром и снова заплыть на середину залива!
Ей, конечно, не угнаться за ним. А какие-то взаимодействия есть с русалками в воде? Кроме брызгаться?
Есть, но они от имени русалок, поцелуй русалки и песни русалочьи, оьрызгать вроде хвостом может, как нпс вряд ли он что такое сделает. А брызгаться с кем угодно можно.
Зануда какой, у меня даже старички любят башенки там строить
Мы ещё раз попробуем загнать.)) так ещё дружбу хорошо прокачивать.
Противная девочка, даже подкупить не удалось))
Да, а я так надеялась, толкьо времени на неё потратили
У неё, конечно, шикарные синие волосы, но до Нии ей далеко!
Да!
Он детей не любит?:смотрит_в_бок: и вообще нервный какой-то...
Спасибо игровому рандому. Во первых, да, действительно не любит детей, во вторых, он не любит музыку поп, а на выпускном все время играет именно поп, и это его злит, причём в прогрессии. Но, не смотря на плохое настроение, на Нию он не орал, и в сердитом настроении подкатил.
Эх, такой момент загубила, испортила сеструхе победу)), но смотрится на скрине это всё весело:лол2:
Она и мне все планы испортила!:смеюсь: Я предусмотрительно её выгнала на улицу перед обращением, но "поздравить победителя" невозможно было отменить, и она вернулась к сестре! У оборотней вообще никаких действий нет в состоянии буйства, но она вернулась!
Просто мастер подкатов
У него есть скрытая черта очаровательный, я подсматривала. :teehee:
во сеструху понесло))
Да, что-то там пошло не по плану, её даже папка долго догнать не мог :лол2: Но в первое полнолуние они больше всего чудят))
Да, выпускной конечно... такое не забудешь)). И оборотень, и корона, и первый поцелуй. Но Питер этот странный какой-то.
Выпускной совпал с полнолунием, что поделать! С Питером пока не знаю что делать, получается, он всегда будет злиться из-за нелюбимой музыки! Можно, конечно, просто изменить ему предпочтения, и заставить полюбить поп у, быть отоая весь выпускной играет, но так неинтересно.
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.404
Достижения
735
Награды
1.039
Я в мирах троечных русалок ни у кого не видела (или под водой были нпс??)
Если в моих записках, то нпс, специально я русалок не заселяла, да и обычно я их модом отключаю (не всегда получается))
Есть, но они от имени русалок, поцелуй русалки и песни русалочьи
А, точно, песни по-любому должны же быть! Я в тройке вообще полный ноль про русалок, даже не интересовалась. Сейчас вот из-за тебя меня прям торкнуло :смеюсь:, даже есть идея одна, городок скачивала интересный. Инопланетяне мне тоже раньше не нравились, а начала играть и не могу оторваться:псих:
Во первых, да, действительно не любит детей, во вторых, он не любит музыку поп
А как династию продолжать? Или пусть терпит?))
Но, не смотря на плохое настроение, на Нию он не орал, и в сердитом настроении подкатил.
Ну вот это хороший показатель! Значит она ему нравится.
Она и мне все планы испортила!:смеюсь: Я предусмотрительно её выгнала на улицу перед обращением, но "поздравить победителя" невозможно было отменить
Она ж от всей души, мчалась сестрёнку поздравить:смеюсь:
У него есть скрытая черта очаровательный, я подсматривала.
Это наверно как в тройке - неотразимый)), люблю эту чх))
С Питером пока не знаю что делать, получается, он всегда будет злиться из-за нелюбимой музыки!
Да мне кажется на это можно забить, в жизни же тоже так бывает, не самый страшный грех))
 
Верх