Чуть больше, чем игра

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Скажу по секрету с обычными мужиками такая штука тоже работает :хихикаю:
В общем то да, и Ния уже начинает это понимать))
Молодец! Я вот всё жду, когда же технологии позволят и в реальном мире транспорталить:лол2:
Я тоже бы не отказалась! Вообще, даже в симском быту вещь очень полезная!
Ну ещё бы! Куртку можно было и не надевать с такой естественной шубой:смеюсь:
Куртка ему нужна для стиля. :cool:
это собачье "чиститти"!
Да! :саркастический:
Эх, надеюсь, она не сильно расстроилась!
Не, наоборот, отдохнула!
надо было своего русала тоже на скалы тащить))
Как вариант, да, неписи умеют по скала лазить, но так бы она слишком много отвлекалась.:хихикаю:
Отличные заклинания, а в предмет можно и не в шутку превратить, а по делу: муж, к примеру, спорит с тобой, а ты его бах! и в какой-нибудь кувшин превратила! И пошла своими делами заниматься:смеюсь:
Ты прям в будущее смотришь! :саркастический:
И Шарик такой грустный сидит, сочувствует))
Да, переживает за хозяйку!
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Привет! :привет:
- На гору Комореби! Знаешь, как там холодно!
- Ну вы и путешественники! В следующий раз можешь и меня позвать, вдруг мне тоже понравится?
С хвостом неудобно по скалам карабкаться:хихикаю:, да и воды там наверно нет поблизости!
Главное, что мы запомнили, так это то, что наши парни опоздали.
А должно быть наоборот:смеюсь:
Питер снова недоволен.
А, ну вот он и опоздал специально, чтобы поменьше музыку слушать)).
Я снова королевская особа бала, а Мия у нас шут.
Поздравляю сестрёнок! Настоящая банда:D
Мии рядом не было, - она ушла куда-то в сторону. Иногда я слышала волчий вой… на два голоса.
Они там друг другу воют, всё отлично! Представляю лица прохожих:псих:
Я уже съела хот дог, который сама же и наколдовала, а он все ещё не появлялся.
Тяжело быть девушкой русала, стоишь и ждёшь на берегу (жуя хот-доги), пока твой кавалер наплавается:девочкасмотрит:
- Не боишься потерять корону в море? - Он рассмеялся, а я смутилась: о короне я забыла.
:смеюсь: а пусть все видят, что плывёт королева!
Мия спала, свернувшись клубочком, прямо в своём вечернем платье.
:валяюсь: кому мешает, обойдите, там вон сколько места! Не видите, девушка утомилась?))
- Ты приглашает меня на фотосессию? - Он ещё и кокетничает!
- Да, на очень эксклюзивную!
Жаль, что фотки потом никому не покажешь:хихикаю:
Мия только скривилась и тихо сказала:

- Но он же пахнет трупом!
- К этому запаху очень легко привыкнуть! Тем более, ты знаешь, что ваша прабабушка - самая дружелюбная вампирша в мире!
Прабабушка и правда крутая! Но вот к запаху трупа привыкнуть, даже не знаю...:D, Одно дело прабабушка, другое - посторонний труп:смеюсь:
Папа ушел в караоке - бар. Завывал так, что все на улице слышали.
Не завывал, а пел! Это вы просто ничего в современном вокальном искусстве не понимаете!:псих:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Я тут покажу кадр со Смертью. ))) Жаль, не потусили мы с ним особо, только поболтали пару раз, и все. Технически это организовать было легко: у Ника еще с тех времен, когда как бы умер Теодор, Жнец был в списке знакомых, и мы его пригласили с визитом через панель персонажа.

upag6L0.jpg


С хвостом неудобно по скалам карабкаться:хихикаю:, да и воды там наверно нет поблизости!
Кстати я вот представила. если бы он был игровым. то потребность в увлажнении было бы трудно восполнять. Пришлось бы брать с собой переносной душ (и морозить рыбий хвост) :смеюсь:
А, ну вот он и опоздал специально, чтобы поменьше музыку слушать)).
Наверняка. а то он достал с это нелюбовью к музыке!
Они там друг другу воют, всё отлично! Представляю лица прохожих:псих:
Прохожих не было, они все ушли (почему-то :хихикаю:)
Тяжело быть девушкой русала, стоишь и ждёшь на берегу (жуя хот-доги), пока твой кавалер наплавается:девочкасмотрит:
Она уже в который раз вот так за ним в воду в одежде заходит!:хихикаю:
кому мешает, обойдите, там вон сколько места! Не видите, девушка утомилась?))
Конечно. маршруты она никому не сбивает! :хихикаю:
Жаль, что фотки потом никому не покажешь:хихикаю:
Для себя пусть хранят! :смеюсь:
Прабабушка и правда крутая! Но вот к запаху трупа привыкнуть, даже не знаю...:D, Одно дело прабабушка, другое - посторонний труп:смеюсь:
Оно пахнет. если принюхаться, просто жить оно не мешает! :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Жнец был в списке знакомых, и мы его пригласили с визитом через панель персонажа.
С чемоданом пришёл. Значит надолго собирается остаться :псих:
Правда, я пока ещё не знаю, чего я хочу. Наверное, я буду учиться в университете, но мне хотелось бы поступить вместе с сестрой.
Они будут учиться вместе?
Я не понимаю, почему так - у неё же отличные оценки, и она много чего знает и умеет. Наверное, проблема в директрисе:
Директриса оказалась злопамятной тёткой:хихикаю:
Она вызвала к нам домой всех родственников, которые были обычными людьми (вы не поверите, но в семье есть и такие!) и предложила обряд превращения в вампира.
Это чтобы обычных людей в семье не осталось:лол2:
Это снова мама вспомнила о своем необычном увлечении, - в этот раз она решила съесть жареный сыр не где-нибудь, а в космосе!
Вы не понимаете, в космосе у сыра особый, неповторимый вкус!
Прямо к месту сбора “клыков” заходил тот парень с блошиного рынка, о котором говорят, что он вампир. Сказал ему, что пора отбросить все стереотипы и стать лучшими друзьями!
Чего это Калеб в друзья набивается?))
Копия появится на несколько часов, и рассеется, если только её не будет что-то удерживать в этом мире. Он меня заверил, что "обычно" они исчезают.
А если что-то будет удерживать?:псих:
У меня хорошие новости: сегодня у Смерти выходной! Я серьёзно, он к нам пришёл с чемоданом. Интересно, что у него там? Сменные балахоны?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: это повседневный балахон, это на выход, это спортивный...
- Вау… Круто как! - Мия подошла к ней. - Вы так похожи! Как тебя зовут? - Она обратилась к копии.
- Мелисса. - моим голосом сказала она.
О, а зовут копию иначе. А вдруг ей тут понравится и она не захочет уходить?))
Мы выяснили причину, по которой столь необычный гость появился у нас в доме: маме надо было обсудить с ним жареный сыр!
:валяюсь: Смерть у нас главный гурман?)
Папин пример заразителен: Мия тоже решила встать на лыжи!
Что-то одета она не по-лыжному:хихикаю:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.505
Достижения
1.365
Награды
2.065
Технически это организовать было легко: у Ника еще с тех времен, когда как бы умер Теодор, Жнец был в списке знакомых, и мы его пригласили с визитом через панель персонажа.
Ничего себе, а я думала, он сам пришёл. Очень, конечно, эффектно получилось!

Кстати я вот представила. если бы он был игровым. то потребность в увлажнении было бы трудно восполнять. Пришлось бы брать с собой переносной душ (и морозить рыбий хвост) :смеюсь:
Накупите в Сельве побольше бутылок с водой, это ведь должно сработать? Питер как персонаж мне очень нравится, обаяет и соблазняет, такой прямо русалка-русалка)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Привет! :привет:
С чемоданом пришёл. Значит надолго собирается остаться :псих:
это мы его на сутки к себе пригласили! Правда. потом сами тусили на других участках. а не дома.
Они будут учиться вместе?
Универ - кроличья нора, но учиться они будут одновременно. (в общем. надеюсь скоро довести до этого)
Директриса оказалась злопамятной тёткой:хихикаю:
а другого объяснения у меня нет. раньше предлагали закончить досрочно. а теперь нет. а единственное. что произошло - это директриса ее отчитала в школе!
Это чтобы обычных людей в семье не осталось:лол2:
Да! :смеюсь: ну у меня теперь 100% сверх-династия!
Вы не понимаете, в космосе у сыра особый, неповторимый вкус!
Вот именно! (это задание такое в цели было :псих:. повезло. что ракета уже давно остроена - спасибо Тео)
Чего это Калеб в друзья набивается?))
А Смотрящая разрешила нпс автономию! :хихикаю: Просто и Ник такой положительный. что все от одного его "привет" становятся как минимум друзьями (хотя вампир врагом должен стать)
А если что-то будет удерживать?:псих:
Технически этобаг. если копия сменит локацию. то ее жизнь продлевается :псих:
О, а зовут копию иначе. А вдруг ей тут понравится и она не захочет уходить?))
Эта уйдет. а вот дальше посмотрим! (можно хоть каждый день копию делать!)
Что-то одета она не по-лыжному
Смотрящая забыла переодеть!
Ничего себе, а я думала, он сам пришёл. Очень, конечно, эффектно получилось!
Чтобы сам не приходил. разработчики это чинили, говорят, это баг такой! :псих:
Накупите в Сельве побольше бутылок с водой, это ведь должно сработать? Питер как персонаж мне очень нравится, обаяет и соблазняет, такой прямо русалка-русалка)
Мы тогда еще в Сельву не ездили. :хихикаю: кстати. ну русалках "чиститти" срабатывает! Приятно. что Питер как персонаж понравился! Это Ния не знает его жизненную цель, а я-то знаю, :хихикаю: потому должен соотвествовать!
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Я взяла себе эмпанаду с мясом, а мама с травами - она же у нас вегетарианка. На вкус показалось странным.
А мне понравилось, правда только с травами я не пробовала))
- Самые острые мачете! Лучшее средство от пауков!
Это два разных товара? Или тут такие пауки, что мачете не помешает? :смеюсь:
В итоге Мия скупила у него весь прилавок.
Недельную выручку ему сделала!))
Хотя, если подумать, ну какие археологические раскопки могут быть у рынка?
Там туристы уже всё перекопали!
Слухи о танцующем туристе пошли на всю Сельвадораду, многие хотели сделать селфи с ним, или получить его автограф!
Ник как всегда - звезда!:браво:
но вот посетители бара при её виде с криками "Оборотень!" бросились врассыпную. Я знаю, Мия потом наверняка будет жалеть об этом.
Ну как можно бояться такую милую розовую волчицу?:вручаюсердце:
- У тебя совершенно идиотская футболка! - Услышала я за спиной незнакомый голос. Это звучало обидно, хоть я и совершенно не знала этого человека.
Надо было ответить - а ты весь идиот! Целиком))
Папа ушел на рынок за снаряжением. Там его снова окружили поклонники - как местные, так и другие туристы, и просили сыграть что-нибудь на гитаре.
Пошёл за снаряжением - отыграл концерт:валяюсь:
Стало ясно, зачем нужно мачете: думаю, распутать это все голыми руками было бы очень сложно.
Мне кажется тут надо мачете побольше!
Папа с мамой убежали к самолету. Сделали кучу фоток: они кривлялись, как дети, пока позировали.
Классные фотки получились!
Не смотря на то, что именно в этом месте когда-то упал самолёт, для мамы лучшей взлетно-посадочной полосы не придумать.
У мамы же не самолёт, а супер-метла:лол2:
Папа с мамой задерживались. Я не удивлюсь, если они и здесь, в джунглях нашли, где уединиться.
Эти всегда найдут:хихикаю:
Но сестра меня не слышала, а бесцельно носилась по кругу. Как назло, и средство от пауков забыли ей выдать.
Ага, значит мачете всё-таки от пауков не помогает:лол2:
Один из таких запрыгнул и на меня. Какой же он мерзкий!
Этот жуткий скрин я помню:псих:. Я бы заорала на все джунгли!
Честно, мне свои фотки понравились. А ещё мне доставил удовольствия сам процесс съёмки: какой ракурс выбрать, как фон подобрать. Возможно, я даже выберу профессию, связанную с фотографией.
Фотки отличные получились! Она правда будет фотографом?
Отправила Питеру сообщение со своим фото и пожеланием спокойной ночи
Надо было ту, с пауком отправить:валяюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Это два разных товара? Или тут такие пауки, что мачете не помешает?
Разные! Местные жители слишком гуманны, чтобы разрезать пауков с помощью мачете. :лол2:
Недельную выручку ему сделала!))
Да если не за месяц. купили там вообще все, не глядя. :лол2:
Там туристы уже всё перекопали!
Ага, причем еще в прошлом веке!
Надо было ответить - а ты весь идиот! Целиком))
Вот иногда хорошие манеры персонажей мешают! :хихикаю:
У мамы же не самолёт, а супер-метла:лол2:
У мамы ракета!
Ага, значит мачете всё-таки от пауков не помогает:лол2:
Пауки прочно держаться за персонаж, в такие моменты лучше не рубить с плеча! :хихикаю:
Фотки отличные получились! Она правда будет фотографом?
Пока еще не знаю. но при обучении в универе фотография - один из профилирующитх предметов!
Надо было ту, с пауком отправить:валяюсь:
Чтобы не одной ей не спалось! :смеюсь:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
- Пойдём, посмотришь древние купальни!
Почему-то я сначала прочитала "древние купальники" и очень заинтересовалась :валяюсь:
- Что, и здесь тоже "нашла" мясо?
- Ага, сгоняла в местный супермаркет, одна нога здесь - другая там, - подмигнул мне сестра.
В данном контексте "одна нога здесь - другая там" прозвучало двусмысленно:смеюсь:
Папа вернулся довольным: нашёл немного золота, собрал авокадо и ягоды, каких мы до сих пор не встречали.
Ну ещё с таким то мачете! :смеюсь:Блин что со мной сегодня такое.
Надо было сначала подняться наверх, потом спустится вниз, а потом про плыть по водной дорожке…. я все эти препятствия игнорировала, просто воспользовавшись телепортом.
Ну вот, кто-то старался, создавал интригу, взяла и всё пропустила))
С ней копать веселее: Мия знает много всяких страшных историй!
А я думала, она просто копает лучше:валяюсь:
Мне не хотелось его расстраивать, но очевидно же, что дротик, который торчал из его шеи - это не добру.
:смеюсь: А Ник такой невозмутимый! Понятно, что бессмертный, но можно ведь не умереть, а покалечиться!
Я успела детально рассмотреть найденный Мией череп. Вы представляете, он оказался фальшивым! Ну вот зачем кому-то понадобилось закапывать раскрашенный стеклянный череп в землю?
Это наверно специально туристов так развлекают.
Несмотря на свое бессмертие, чувствовал он себя неважно, явно в том дротике был яд. Весь покрылся зелёными пятнами, язык у него заплетался, голова кружилась.
Ну вот, догеройствовал, хорошо, что жена - ведьма))
Конечно, встретить волка, который не накинется на кости, - да Мия точно перевернула все стереотипы об оборотнях!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: да там мяса совсем нет.
Скелет и правда выглядел совсем не страшно, скорее, он был забавен!
Это бывший турист, в которого тоже попал дротик:испугался:
- Если хочешь, ты можешь остаться жить у нас! Совсем скоро мы с тобой станем совершеннолетними, и можем жить, где захотим! Я буду не только твоей девушкой, но и лучшим другом!
- Давай не будем говорить о моей семье. Я скучал по тебе, - он сделал шаг и поцеловал меня. Целовались мы долго, словно не могли оторваться друг от друга.
Ты его в семью подселишь? А что там у него случилось?
- Знаешь, что, у меня есть кольцо. Прими его в знак того, что в будущем мы обязательно поженимся! Ты согласен?
Если б он отказался, можно было Мию натравить))) Отказы не принимаются!
Стала ли я другой? Я та же Ния, что и раньше. Правда, теперь к неуклюжести в движениях добавилась ещё и неловкость в общении!
Что-то всё и сразу на неё свалилось))
Да, именно так и написали в одной статейке на новостном сайте - дочь знаменитостей отметила день рождения. Ни слова обо мне самой, или каких-то моих заслугах, а и о существовании сестры - близнецы тоже никто не вспомнил.
Ну вот, кстати, получается в тему эта неловкость в общении. Вполне могла проявиться, когда тебя не воспринимают как личность.
Поющий волк в баре собрал снова все овации: абсолютно никого не смущал мохнатый вид моего папы! Хотя я уверена, что он был первым оборотнем, выступающим здесь!
Если песня хорошая, то неважно кто поёт. Да и Ник обаятелен в любом обличии!)
Мы возвращаемся в Секвойю. Проверим, что там ответила приёмная комиссия. Наверняка я поступлю в университет, правда, не знаю, на какую специальность
Ну что поступит, я не сомневаюсь! А сама ты выбрать не можешь да? Там рандом или учитываются прокачанные навыки и способности?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Почему-то я сначала прочитала "древние купальники" и очень заинтересовалась :валяюсь:
Автозамена тоже мне пыталась исправить на купальники! :псих:
В данном контексте "одна нога здесь - другая там" прозвучало двусмысленно:смеюсь:
Как то так. да! :лол2:
Ну вот, кто-то старался, создавал интригу, взяла и всё пропустила))
Ага. а мы тут со своими сверх-способностями пришли!
А я думала, она просто копает лучше:валяюсь:
она копает лучше без лопатки только! :хихикаю:
:смеюсь: А Ник такой невозмутимый! Понятно, что бессмертный, но можно ведь не умереть, а покалечиться!
Как минимум, испортить свой внешний вид зелеными пятнами на коже!
Это наверно специально туристов так развлекают.
Ага., специальная должность закапывателя стеклянных черепов! :псих:
Ну вот, догеройствовал, хорошо, что жена - ведьма))
Кстати. я даже не очень надеялась. что поможет. но оно сработало! Технички просто зелье убирает все эффекты на симе.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: да там мяса совсем нет.
В самом деле! :смеюсь:
Это бывший турист, в которого тоже попал дротик:испугался:
Потом себе подработку нашел! :смеюсь:
Ты его в семью подселишь? А что там у него случилось?
Не торопись, автор усиленно пишет! :пишу:
Если б он отказался, можно было Мию натравить))) Отказы не принимаются!
Можно и так!
Что-то всё и сразу на неё свалилось))
кубик династийный на нас навалился. вот что! :смеюсь:
Ну вот, кстати, получается в тему эта неловкость в общении. Вполне могла проявиться, когда тебя не воспринимают как личность.
Да теперь сиди и думай откуда она взялась? :псих:
Если песня хорошая, то неважно кто поёт. Да и Ник обаятелен в любом обличии!)
Он еще и петь научился неплохо, не надо теперь звук в игре выключать. когда он поет! :смеюсь:
Ну что поступит, я не сомневаюсь! А сама ты выбрать не можешь да? Там рандом или учитываются прокачанные навыки и способности?
Не. там навыки учитываются, а выбрать можно из предложенного списка. Просто подротскам прикрутили мудлет напряженного ожидания ответа из университета.

Бонусные скриншоты к последнему отчету, когда Ник и Сабрина -игровые персонажи.

Прогулка по Комореби

zmg1mup.jpg


2cJpv7b.jpg


И сноуборд:

z6P4Gy4.jpg



PQ6I3U0.jpg



RapHql7.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Прогулка по Комореби
Красивая всё-таки пара! И как они смотрят друг на друга!:обожание:
Ник уже практически летает:лол2:
Я выбрала изящные искусства: после окончания стану или художницей, или модным фотографом, или стилистом.
Все варианты отличные! Да и всем понемногу одновременно можно заниматься!
Может, станет журналисткой, или вообще, пойдет в политику! Вот было бы круто, если бы Мия стала президенткой симс-мира!
Я ЗА! Мию в президенты! Этому миру не хватает розовой волчицы!:велкам:
- Мы непременно съедемся, только я не могу покинуть остров. Я чувствую связь с островами Сулани, и в другом месте мне будет не комфортно.
- То есть, ты не можешь переехать к нам?
- К вам - нет. Кстати, мне в наследство достался один земельный участок в престижном районе Сулани, если хочешь, мы можем жить там. Только дом надо будет отстроить заново.
Ура! Переезд на Сулани!:танцую2:Обожаю тропики, буду любоваться картинками)
Без Мии я жизни не представляла. Конечно, если и переезжать, то только вместе с ней!
Ещё одна хорошая новость!
У папы запланирована поездка в Комореби. Устроил прямой эфир во время прогулки, и на него напали сороконожки! От которых он отбился прямо на глазах зрителей.
Да он специально полез туда, где эти сороконожки:хихикаю:
Теперь, когда я сама изучала рисование как учебный предмет, я по-другому смотрела на произведения ее творчества. Вот здесь интересное сочетание цветов, в этой красиво выставлена композиция, а тут использована интересная техника, надо тоже так попробовать.
Это минус любой профессии: начинаешь изучать и уже не видишь магию, а видишь технику и ошибки))
я в очередной раз пыталась покорить горные склоны. Несмотря на свою врожденную неуклюжесть, чувствовала я себя прекрасно. Может быть, это потому, что никто на меня не смотрел.
А может неуклюжесть тогда и проявляется, когда кто-то смотрит!
Но не всегда мне удавалось нормально тормозить. Вот красиво нарисовать носом борозду на снегу - это про меня!
:смеюсь: У каждого свои таланты!
Теперь я идеалистка- перфекционистка.
Будет красиво теперь падать?))
Кстати, она ещё и решила проблему с “ волчьими мозгами ”. Попросила у Луны новый темперамент, и та ей дала!
О, а это что значит? Я не разбираюсь в их темпераментах). Теперь её не будет напрягать интеллектуальный труд?
Но, изучая теорию, я теперь и балканские мелодии смогу сыграть. Где эти Балканы только? Сколько искала, не могла найти на сим-карте.
Не на той карте смотрела:смеюсь:
На улице было жутко холодно и ветрено. Не думала, что такое вообще возможно, - гроза со снегом! Как оказалось, отец нарочно пошёл кататься на сноуборде: хотел проверить себя.
Он экстрим любит, чем ужасней погода, тем лучше!:лол2:
- Красиво! Это ты связала на продажу?
- Нет, Для себя. У нас с Люком же будет когда-нибудь ребёнок!
:валяюсь: главное Люку не забыть рассказать про планы!
Все обсуждали, как мама подарила несколько компьютеров в начальную школу Ландграаб - с тех пор, как её основатели умерли, материальную базу там никто не поддерживал, это настолько воодушевило общественность, что теперь она считалась суперзвездой мирового масштаба.
Что она крутые картины пишет - это так, ерунда, а вот компы подарила!:псих:
Правда, не обошлось без скандала: о маме пустили слух, что она не настолько молода, насколько кажется (иначе откуда у нее взрослые дети?), и что у нее зависимость от зелий.
Этим компы больше не дарить! Они интернет не по назначению используют:хихикаю:
Я вспомнила о папарацци, которые в последнее время преследовали маму и не давали ей прохода, о том, как судачат о ней буквально все, совершенно не зная ее, как человека! И я приняла решение: лучше быть неизвестной, ну или самой обычной.
Поддерживаю! Никакой жизни от этих папарацци, да и фанаты будут доставать!
Конечно, можно было телепортироваться в Сулани напрямую, но никому не хотелось пропустить мамочкину торжественную церемонию открытия звезды. Теперь на аллее славы есть плитка с ее именем!
Поздравляю!:хлопает:
я снова начала сомневаться: а не зря ли я отказалась от всего этого? Но потом снова набежали папарацци, стали толкать друг друга, каждый пытался заснять такой момент… Нет, мне такого точно не надо.
Знаменитым стать никогда не поздно!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Красивая всё-таки пара! И как они смотрят друг на друга!:обожание:
Когда я начинала играть Ником, не думала, что он таким будет. что у него будут такие крепкие отношения! В общем. это был плюс!
Все варианты отличные! Да и всем понемногу одновременно можно заниматься!
да мне бы вспомнить, какие там профессии дается с таким дипломом. но вроде что-то вот такое!
Я ЗА! Мию в президенты! Этому миру не хватает розовой волчицы!
:смеюсь: Посмотрим. как пойдет.
Ура! Переезд на Сулани!:танцую2:Обожаю тропики, буду любоваться картинками)
ну только они поначалу помотаются по разным участкам. дом еще не сразу был готов :хихикаю:
А может неуклюжесть тогда и проявляется, когда кто-то смотрит!
Я считаю. что у нее ушла неуклюжесть физическая. а вот кхм... моральная осталась!
Будет красиво теперь падать?))
Да! :победа:
О, а это что значит? Я не разбираюсь в их темпераментах). Теперь её не будет напрягать интеллектуальный труд?
Да. она сменила триггеры оборотня, теперь будет в целом поспокойнее ))
Не на той карте смотрела:смеюсь:
А другой у них нет! :смеюсь:
Он экстрим любит, чем ужасней погода, тем лучше!:лол2:
Это да! :псих:
главное Люку не забыть рассказать про планы!
Да он сам решил там чего-то про кольцо и женитьбу (папе позвонил совета спросить). пришлось придумывать. что там у них произошло! :псих:
Что она крутые картины пишет - это так, ерунда, а вот компы подарила!:псих:
Вот по игре получается именно так!
Этим компы больше не дарить! Они интернет не по назначению используют:хихикаю:
Не. им все. никаких подарков!
Знаменитым стать никогда не поздно!
Конечно! Сабрина, например, сейчас тсала внезапно известной. так то всю жизнь больше двух звезд славы и не было!
Несколько скриншотов бонусом: В Тартозе было красиво!

RY7ITIo.jpg


Свадьба Люка и Мии.

pOKR8hJ.jpg


Вечерняя Тартоза. Пустили там Питера наплаваться вволю!

jd73BSh.jpg


zqn9ycT.jpg


NSFiyRf.jpg


837h2S0.jpg


Xe9z5gr.jpg


На утесах, пока у Нии с Питером было свидание, Люка наверху корежило:

Lq2ZUpy.jpg



8gWtk93.jpg


И Несси там была, хоть ее никто и не видел!

ma8PeT9.jpg
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Свадьба Люка и Мии.
Как волшебно! Мия - красавица!:обожание:
И пейзажи в Тартозе чудесные!
На утесах, пока у Нии с Питером было свидание, Люка наверху корежило:
Ну каждому своё:хихикаю:
И Несси там была, хоть ее никто и не видел!
Её там вон два парусника окружают!
Сегодня я начинаю новую жизнь: впервые вдали от родителей. В честь этого у меня новая прическа: от частного употребления зелья "изобилие" волосы растут быстрее!
И у сестрёнки волосы длинные, завидно))
Когда Питер говорил, что это земельный участок, он действительно имел в виду просто участок: там не было ни-че-го.
С милым рай и в шалаше и даже без шалаша:смеюсь:, да и вообще там же тепло, можно просто на песочке спать))
Родители этого не видели, но я думаю, что папе такой экстрим бы понравился.
Папа был бы счастлив!:хихикаю:
- Да я так, это…. неважно. Я ничего не могу с собой поделать, это сильнее меня.
Он клептоман? Блин какой вам шикарный парень достался:лол2:
Он удивлённо вскинул бровь:
- Это такая игра?
- Это вызов.
А то что-то расслабился, давай, прояви себя!))
- Наверное, ты фея огня. Потому что рядом с тобой я горю.
- Ты мне льстишь, я обычная ведьма. Но я знаю "Инферно".
И могу показать!:валяюсь: В общем, с комплиментами надо поосторожнее!
мы не скрылись вместе в недрах огромного платяного шкафа. Если бы паралельная вселенная существовала, то мы бы выпали в нее прямо сейчас!
В Нарнию?:смеюсь: Я тут вспомнила нашего кота, который вечно открывает двери в шкафах и стоит, пялится туда. Мы шутим, что Нарнию ищет))
Мы напрочь забыли, где мы находимся, почему мы приехали сюда. Кстати, почему? Точно, надеялись увидеть Несси, легендарное морское чудище.
Это была метафора:валяюсь:
Заклинание, и…ошибка, ох, сегодня я жутко рассеянная! Я случайно сделала свою копию.
Вот пусть она и идёт на лекцию!:хихикаю:
Питер спал в воде. Его хвост стал ещё красивее! Нет, надо телепортироваться, я так и лекции пропущу.
Лежит тут, отвлекает своим хвостом!))
Я была единственным свидетелем на их свадьбе. У оборотней это называется "принять свою судьбу и тайно вступить в брак".
Зато никто не тупит и не портит праздник! И спокойно можно делать красивые скрины!:супер:
Я ничего не ответила. Наверное, мы тоже с Питером поженимся. Пока он не говорил о браке, я тоже.
Конечно, поженитесь, мы тут как бы уже в ожидании сидим))
Здесь, в Тартозе он тоже чувствовала себя неплохо: все-таки кристально чистое, тёплое море не может не понравится русалке.
Здесь тоже очень красиво! :обожание:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Как волшебно! Мия - красавица!:обожание:
И пейзажи в Тартозе чудесные!
спасибо! Вся династия в одном и том же месте они у меня женится, но не надоело мне еще!
И у сестрёнки волосы длинные, завидно))
Хотелось чуть-чуть взрослости ей добавить ))
С милым рай и в шалаше и даже без шалаша:смеюсь:, да и вообще там же тепло, можно просто на песочке спать))
Кто на песочке. кто в водичке. а кто вообще не спит! :хихикаю:
Он клептоман? Блин какой вам шикарный парень достался:лол2:
Ага. причем с самого детства! Чуть не услежу - он уже декор испортил на участке!
И могу показать!:валяюсь: В общем, с комплиментами надо поосторожнее!
Ага. она много чего может!
В Нарнию?:смеюсь: Я тут вспомнила нашего кота, который вечно открывает двери в шкафах и стоит, пялится туда. Мы шутим, что Нарнию ищет))
Да. там точно Нарния!
Лежит тут, отвлекает своим хвостом!))
И Смотрящую. в первую очередь! :хихикаю:
Зато никто не тупит и не портит праздник! И спокойно можно делать красивые скрины!:супер:
особенно бесят всякие непрошенные гости, поклонники и папарацци!
Конечно, поженитесь, мы тут как бы уже в ожидании сидим))
Не все сразу, но будет хэппи-энд! А пока что - оставайтесь на нашем канале!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Но пока что мы живём вот так, словно играем в Робинзонов.
Это даже интересно и хорошая проверка чувств:да:
короче, ты могла бы помочь, и создать для меня одну ведьму, чтобы я с ней познакомилась?
- Ну зачем так долго объяснять, скажи просто, тебе нужна моя копия.
Это была волчья дипломатия:смеюсь:
Питера не было рядом, я вышла из палатки. Буквально в пяти метрах от меня стоял мой парень, и вовсю кокетничал с моей копией!
o_O парень, смотрю, далеко пойдёт!
ну или поплывёт за мной, он же из рода русалок, и плавает очень быстро. Я надеялась, он скажет, что сделал это по ошибке, и что он жалеет о своем поступке.
Так можно и утонуть, а он и не заметит.
- Нам нужно серьезно поговорить.
- Да не крал я этот подсвечник!
Он ещё и "умный"!:смеюсь: Вам просто клад какой-то достался!
- А, так это была не ты? Я думал, у нас снова игра такая, как в тот раз, - он кокетливо подмигнул мне.
Ну ловко выкрутился:перебирает_пальцы:
Ну перепутал я, с кем не бывает! И вообще, зря накручиваешь! Ты мне не доверяешь, что ли?
Действительно, надо доверять! Подумаешь, пофлиртовал с кем-то, так же все делают!:псих:
Вроде мы все выяснили, но что-то во мне щёлкнуло. Я стала другой. Теперь постоянно думала, а действительно ли это единственный раз, когда Питер флиртовал с другой? А и ограничивался ли он только флиртом?
Да как теперь не думать, одного раза вполне достаточно, чтобы породить сомнения.
Вот Мия говорит, что Люк изменился к лучшему с тех пор, как они поженились.
Что делать, придётся Питера воспитывать. С помощью магии!
Как всегда, коты лазили по столам, но в этом доме им никто замечаний не делал.
Прям как у нас:валяюсь:
- Среди гостей есть вор? В коридоре пропала картина, я точно помню, она была там!- Бабушка Дейзи иногда преувеличивала свои страхи. Я только глянула на Питера, он отрицательно махал головой: нет, он тут не причём.
Правда не он стащил?
- Вы не видели здесь парня, симпатичного блондина, пахнет рыбой? С ним еще девушка была? – спросила я ребят с параллельного курса, которые стояли у здания.
- А, так целовалась тут какая-то парочка…
o_O блин не парень, а сплошные сюрпризы!
- Ния, я просто… это же просто флирт, между нами ничего серьезного нет!
"ну поцеловались, это же всё несерьёзно. Ну переспали, но это тоже в шутку":псих:
Заклинание сработало безупречно: Питер превратился в железного рыцаря. Надеюсь, это охладит его любовный пыл.
Правильно! Так ему! Можно ещё заморозить самые важные части тела!
Я совсем не жалела о сделанном. Впрочем, как и он.
Отличная пара)))
Погода там была прохладная, но говорят, Питер расхаживал у них по дому в одних плавках. Сказал, для русалок это норма!
:хихикаю: они в океане вообще наверно голые плавают)
На телефон пришло сообщение: "Ния, это так ужасно, что Питер изменил тебе! Но я всегда поддержу. Если хочешь, мы можем вместе посмотреть кино. ты можешь поплакать, или мы даже можем отомстить ему".
Демон? Какого черта он мне прислал это сообщения?
О, Демон! Я скучала:лол2:
- В самом прямом. Час назад твой парень стал и моим. Он сам меня об этом попросил.
- А ты почему ему не отказала, если знаешь, что он мой парень?
- Я – твоя копия. И не могу ему отказать, ты знаешь это.
o_O у меня так глаза выпадут. Он совсем оборзел?:псих: А две копии нельзя сделать? А то у него может аппетиты то вырастут. Двух девушек мало будет.
- Поехали домой, - только и кинула я все-ещё-своему парню.
Вообще, конечно, надо бы его послать подальше. Но... блин, он русалк, ещё и симпатичный. Интересно, какие детки будут...:стесняется:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Привет! Мне теперь надо будет объясняться за Питера :псих:
парень, смотрю, далеко пойдёт!
В общем, да, далеко!
Так можно и утонуть, а он и не заметит.
Неё, она сильная и спортивная, а ис Смотрящая не допустит.
Он ещё и "умный"!:смеюсь: Вам просто клад какой-то достался!
Просто хитрый. :хихикаю:
Ну ловко выкрутился:перебирает_пальцы:
Ага, все придумал.
Действительно, надо доверять! Подумаешь, пофлиртовал с кем-то, так же все делают!:псих:
Конечно, ничего такого! :псих:
Правда не он стащил?
Правда он. Автономно ворует, я не успеваю за ним следить, он что-нибудь, да стащит (на скрине есть оповещение о краже).
"ну поцеловались, это же всё несерьёзно. Ну переспали, но это тоже в шутку":псих:
Стоит только отметить, что он не переспал. Смотрящая решила что будет перебор.
Правильно! Так ему! Можно ещё заморозить самые важные части тела!
Хвост русалки (и главное, все, что под ним!!)
они в океане вообще наверно голые плавают)
Если говорить о мужчинах, то да! :псих: (хвост - не одежда же). А вообще, это баг был, бывает русалки зависают в купальном наряде, и их не переодеть. :хихикаю: Помогает перезаход в игру с чисткой кеша.
О, Демон! Я скучала:лол2:
Да, сейчас он появится снова. :лол2:
у меня так глаза выпадут. Он совсем оборзел?:псих: А две копии нельзя сделать? А то у него может аппетиты то вырастут. Двух девушек мало будет.
Можно каждые 12 часов делать новую копию. :псих: Но из-за его шашней некоторые застряли в этом мире.
Вообще, конечно, надо бы его послать подальше. Но... блин, он русалк, ещё и симпатичный. Интересно, какие детки будут...:стесняется:
Мне тоже хочется посмотреть на деток, и не знаю, получится ли мне сюжетно его "исправить". С технической точки зрения все объясняется просто: рандом от игры выдал ему жц "серийный романтик", с ней идёт и доп черта "очаровательный" (это аналог той цели, которую надо было бы дать у тебя Майку). У меня фикс-идея на жц, я всегда выполняю их, а и в династии менять их нельзя, пока не выполнишь, и если игра такую выдала симу, то вести он будет себя соответствующе. Пока не выполнит, по крайней мере, потом будем его "исправлять"
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
Правда он. Автономно ворует, я не успеваю за ним следить, он что-нибудь, да стащит
То есть ещё и соврал!
Стоит только отметить, что он не переспал. Смотрящая решила что будет перебор.
Ну это ты уследила, а если как с кражами? :псих:
Можно каждые 12 часов делать новую копию. :псих: Но из-за его шашней некоторые застряли в этом мире.
Я что-то представила эту вакханалию:смеюсь:. Хотя Питер бы наверно был рад такому гарему))
рандом от игры выдал ему жц "серийный романтик", с ней идёт и доп черта "очаровательный" (это аналог той цели, которую надо было бы дать у тебя Майку)
Майк сам эту жц выполнял, хотя я взяла другую:смеюсь:. У него, кстати, чх "неотразимый". Это наверно тоже типа "очаровательный".
и если игра такую выдала симу, то вести он будет себя соответствующе. Пока не выполнит, по крайней мере, потом будем его "исправлять"
Ну так то надежда тогда есть!:лол2: У меня у Ника (музыкант из группы Майка) подобная жц, как у Питера, вот он всю жизнь гулял, а тут перед пенсией вдруг женился))). И кстати, потом сообщений об изменах не было, притом что я за него не играю. Так что Питер не безнадёжен!
Нам с Мией пришли оценки: мы окончили сИместр с отличием!
Поздравляю!:браво:
Папа звонил Питеру: он считает, что у нас все прекрасно, мы с ним все начали с начала! Я не стала его разочаровывать, пусть так думает.
Конечно, ещё сама с этим внутренне не смирилась, объяснять всё родителям в таком состоянии вообще не вариант.
- Послушай, продолжать эти отношения я больше не могу. Но и ругаться с тобой у меня больше нет желания, тем более, мы будем жить под одной крышей. Давай останемся друзьями.
Дружить с бывшими очень сложно, но можно:хихикаю:
Пока ждали гостей, я приготовила десерт. Хорошо, что это не рыбное блюдо, а то отрезала бы со всей силы хвост.
Сурово она ножом махает:лол2:
Я никогда в жизни не кокетничала с кем-то другим, кроме Питера! Ну что же, все когда-то бывает в первый раз!
А вот почему бы и нет! И вообще надо сравнить, может Питер не такой уж и ах!:хихикаю:
- Тебе не жарко в этом пуловере? У тебя отличная мускулатура, зря ты её прячешь! - Неужели я это сказала Дему, да ещё и хлопая ресницами?
Демон там в обморок не грохнулся от избытка чувств?))
Краем глаза я наблюдала за Питером. Похоже, он решил приударить за Лайзой, чем страшно расстроил Кайли.
А для выполнения жц что надо? Стать парой и потом расстаться? Или просто романтику открыть?
Он сочувственно кивал, назвал его полным негодяем, и спросил не хочу ли я, чтобы он в полнолуние его укусил.
:смеюсь: Было бы неплохо, но русала терять не охота))
Эти слова мне было слышать очень приятно, хоть и говорил их Демон, который… всегда мне был просто другом.
Для поднятия самооценки и друг подойдёт!
Но я заметила, что в кухне остались только Лайза и Питер. Да, он все-таки раскрутил её на поцелуй!
А Лайза то чего на него повелась?
Я решительно сделала шаг и поцеловала Дема. Он ошарашенно смотрел на меня. Но я вижу, ему понравился мой поцелуй.
Демона жалко, он нужен чисто для мести:расстроен:
- Руки убери! Отстань от меня! – Она кричала так громко, что это слышали все. Ха, я знала, Лайза не настолько глупа, чтобы поверить в любовь Питера с первого взгляда.
А, ну ясно, просто сока перепила:лол2:
- Пит, ты не мог бы спать в другом месте?
Он только недовольно проворчал, что ему не дают спать, но вылез из бассейна и ушёл к океану.
А пусть бы там спал и наблюдал:обиделся:
- Ты поможешь мне забыть его?
Дем тяжело дышал. Он дрожащий рукой приобнял меня за талию. Как можно быть таким тормозом? Питер бы уже давно…
Дем просто не верит, что ему такое счастье привалило:хихикаю:. А вообще невезучий он, сейчас вот опять его как жилетку используют, чтоб поплакать.
Питер захлопал в ладоши:
- Поздравляю вас, рад за вас безумно! Дем, у тебя наконец есть девушка?
Ой, дебил:фейспалм:
- Питер, не расстраивайся. Если мы найдём его могилу, я смогу вызвать призрака, или даже воскресить его!
Да вот ещё! Пусть расстраивается, так ему и надо!:псих:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
То есть ещё и соврал!
Ну, да. :извини:
Ну это ты уследила, а если как с кражами? :псих:
В симс 4 симы без модов не настолько активны. Большинство безобразий он совершает по моему отыгрышу, только крадёт автономно и иногда флиртует. :псих:
Я что-то представила эту вакханалию:смеюсь:. Хотя Питер бы наверно был рад такому гарему))
Ой, ему вообще все нравятся, там же совместимость и прочее с Нии копируется, так что замутить с копией - проще простого :смеюсь: Если честно, я даже копии и не считала, имена всех не запоминала (будем считать, что Питер тоже)
Ну так то надежда тогда есть!:лол2: У меня у Ника (музыкант из группы Майка) подобная жц, как у Питера, вот он всю жизнь гулял, а тут перед пенсией вдруг женился))). И кстати, потом сообщений об изменах не было, притом что я за него не играю. Так что Питер не безнадёжен!
В симс 4 жц сама по себе не влияет на поведение сима, если бы я им не играла, он бы состарился и умер в одиночестве. Просто у меня такой пунктик - есть цель - надо выполнять, вот тебе и сюжет.
Даже черты характера тоже не особенно влияют, но правда, "романтика" он получил, оно все ж влияет, но больше зависит от настроения и эмоций. У него по игровой механике чувство влюблённости в Нию, он вечно кокетливый, но по логике игры он идёт флиртовать с первой встречной. :псих:
Конечно, ещё сама с этим внутренне не смирилась, объяснять всё родителям в таком состоянии вообще не вариант.
Как то мало с родителями общались в самом деле, вот так это и объясняю...
Дружить с бывшими очень сложно, но можно:хихикаю:
В симс проще это. Правда, оправдать с точки зрения Нии мне сложнее.
А вот почему бы и нет! И вообще надо сравнить, может Питер не такой уж и ах!:хихикаю:
Да!
Демон там в обморок не грохнулся от избытка чувств?))
Да наверное, был близок к тому! :хихикаю:
А для выполнения жц что надо? Стать парой и потом расстаться? Или просто романтику открыть?
Иметь крепкие романтические отношения с тремя персонажами, поцеловать 10 персонажей, стать парой 8 раз. Про расставания ничего не сказано, там полная свобода действий - хоть обнуляй, хоть расставацся, хоть со всеми одновременно встречайся. Награда за жц - сима не будут ревновать. (можно хоть гарем)
Было бы неплохо, но русала терять не охота))
Да игра ещё такая, что кусать толкьо человека можно! :хихикаю:
А Лайза то чего на него повелась?
С Лайзой было немного сложно, она у нас знаменитость, и на всякие комплименты отвечала, но потом появляется действие "сделать неприличное предложение", и вот там она уже его отишла! :смеюсь:
Демона жалко, он нужен чисто для мести:расстроен:
Мне тоже его жаль, как Смотрящей. Долго думала, как же его потом устроить то. Но он сам свои "услуги" предложил (прислал сообщение, что готов помочь спланировать месть Питеру), так что я решила плести его в историю!
А, ну ясно, просто сока перепила:лол2:
Да, там все его пили! :лол2:
А пусть бы там спал и наблюдал:обиделся:
А мы поначалу так и хотели, но Демон стеснялся, пока Питера не отослал подальше, он не хотел. :хихикаю:Нию же он вообще не смущал. :хихикаю:
Дем просто не верит, что ему такое счастье привалило:хихикаю:. А вообще невезучий он, сейчас вот опять его как жилетку используют, чтоб поплакать.
Да, не везёт, мне обидно, но бывают же в жизни вот такие ситуации?
Ага! :псих:
Да вот ещё! Пусть расстраивается, так ему и надо!:псих:
Ну, папу то жалко все-таки. Он не был таким, как сын его.
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.388
Достижения
735
Награды
1.028
В симс 4 жц сама по себе не влияет на поведение сима, если бы я им не играла, он бы состарился и умер в одиночестве.
А я вот в тройке и не помню как без модов - делают они сами хоть что-то или нет? Вроде делают, по-крайней мере городок у меня развивался, и свадьбы были, и детей рожали, только очень мало кто.
Иметь крепкие романтические отношения с тремя персонажами, поцеловать 10 персонажей, стать парой 8 раз.
Ого! Это надо ко всем подряд приставать))
Да, не везёт, мне обидно, но бывают же в жизни вот такие ситуации?
Ещё как бывают! Причём очень часто как хорошим парням вот так и не везёт!
С Демоном мы даже не попрощалась толком. Задумка с "местью", может, была и банальной, но мне полегчало.
Ну будем надеяться, что Демон тоже понимает, что всё несерьёзно.
я не думала ни о нем, ни о своём бывшем: у меня есть дела поважнее, типа подготовки презентации,
Вот это даже лучше - погрузиться в работу или какое-то хобби!
получила кучу лайков и комментарии типа "да с таким лицом хоть на обложку журнала!"
Кстати, в четвёрке нет карьеры модели? Ей бы подошло!
Я вспомнила, что ещё год назад я переживала за личную жизнь сестры, а сейчас у них все отлично, но вот моя собственная…
Пусть теперь сестра подсуетится))
Я не знаю, как это работает? Вот ты в первый раз в жизни пропалываешь сорняки, и тут на тебя снисходит озарение: о, так это же мое призвание!
На меня что-то так и не снизошло :смеюсь:
- Хотя какие ваши годы, вон, соседка наша, Жаклин, забеременела на старости лет. Жалко, муженек её покойный, Кент, так и не увидит свое младшее чадо. - причитала незнакомая старушка.
Кажется, я поняла, о ком она говорила. К нашему дома подошла одна пожилая, но очень миловидная женщина, с аномально большим животом.
:вшоке: а что пожилые могут забеременеть? Хотя у меня вроде в МК тоже можно разрешить, но я никогда не пробовала.
- Да кто тебя просил беременеть на старости лет! Небось, последнее, что отец успел сделать при своей жизни - это вот этот вот ребёнок!
Уууу, это ещё и маман его!
- Нет, это ненормально! Сначала она ходила по докторам, делала всякие процедуры, лишь бы забеременеть, и не думала вообще, а сможет ли ты вырастить это дитя! Мать и меня-то толком не воспитала.
Тут я подумала, что в чем-то Питер прав. Его нормально не воспитали.
Это уж точно! Что-то чем дальше, тем отвратительнее он себя ведёт!
Я решила познакомится с Жаклин. Она мне показалась приятной дамой.
- Я так рада встретиться с вами, Ния! Когда Питер переехал к вам, я так надеялась, что вы с ним станете семьёй.
Мама успела порадоваться, что Питер хорошую девушку встретил. Но он и тут накосячил!
Нет, я не испытывала ревность, или обиду - мне правда все равно, с кем он спит (даже если это копия меня). Жаль только, что я не могу сделать копию Питера - такого же, но только чтобы он был мне верен.
А кстати да, хорошо бы было сделать его копию! А лучше даже несколько! :псих:
Так мы с сестрой отправились в питейное заведение. Там я застала прямо по центру и дунула в раковину. Все посетители оставили свои дела, резко развернулись ко мне, и издали звук, похожий на писк дельфина.
Ну а что? свято место пусто не бывает - найдём русалку получше:лол2:
Я заплыла на середину залива. Я видела, как Амадео зашёл в воду… да, он и правда русал!
На Сулани их наверно полно? Можно повыбирать.
- Хорошая сегодня погода, не правда ли? - Ну да, это снова Пит. Приплыли, называется.
И сразу нарисовался! Видимо ему не всё равно.
- Да, так, квартирант. Он снимает комнату у меня в доме.
Именно! Пусть знает своё место!
Наверное, Питер услышал это. Потому что он развернулся, быстро поплыл к нам, и окатил нас брызгами воды со всей силы.
Он всё-таки ревнует:хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.044
Над новой запиской я не работала еще. сейчас отвечу по горячим следам.

А я вот в тройке и не помню как без модов - делают они сами хоть что-то или нет? Вроде делают, по-крайней мере городок у меня развивался, и свадьбы были, и детей рожали, только очень мало кто.
Мне говорили, что делают, но слабо и мало.
Ого! Это надо ко всем подряд приставать))
Он так и делал. :псих:
Ну будем надеяться, что Демон тоже понимает, что всё несерьёзно.
Жизнь Демона я устроила, как могла, игровыми способами.
Вот это даже лучше - погрузиться в работу или какое-то хобби!
Да. я тоже так считаю!
Кстати, в четвёрке нет карьеры модели? Ей бы подошло!
Неа, разве что моды, но в династии это исключено. С "модным" каталогом дали только фотографа.
Пусть теперь сестра подсуетится))
да они разве что припугнуть его могут. но толку с этого мало ))
а что пожилые могут забеременеть? Хотя у меня вроде в МК тоже можно разрешить, но я никогда не пробовала.
В принципе, - нет. Но в игре теперь есть соседские истории. и они могут все. :псих:
Уууу, это ещё и маман его!
Ага, свезло нам!
Мама успела порадоваться, что Питер хорошую девушку встретил. Но он и тут накосячил!
Не получилось пристроить корзиночку :псих:
А кстати да, хорошо бы было сделать его копию! А лучше даже несколько! :псих:
жаль. магия тут бессильна! (наука бы помогла. но у нас никто не работает в такой карьере)
Ну а что? свято место пусто не бывает - найдём русалку получше:лол2:
На Сулани их наверно полно? Можно повыбирать.
Да, русалок там много! На старте игры их было четверо, но я их скрещивала и размножала через управление городами в течении четырех поколений, а еще ген русалки сильный. и в паре человек+русалка всегда рождается русалка. Конкретно это парня случайно заметила, пока "причесывала" местное население в КАС.
Именно! Пусть знает своё место!
ну а кто он ей сейчас, по сути то? не будешь же объяснять. что это мой бывший?
Он всё-таки ревнует:хихикаю:
ничего, ему полезно! ;)

Я тут с пояснительной бригадой к ситуации с беременной бабушкой, которая мама Питера по совместительству.
Если что, то она знакома с Николасом, и в этой записке звонила ему насчет вопроса о зачатии ребенка, тогда она еще была взрослой.

vyzG9qI.jpg


Было оно давно, в самом начале подросткового возраста Нии и Мии. Возможно. у НПС просто была поздняя реакция. :псих:
А результат - да у меня с модами такого не было! Да, она потом родила, и сейчас в игре растит младенца. Разработчики хоть и сократили аномально долгую старость русалкам в игре, но все равно, там раза в 3 точно больше, чем у обычных симов, да и в семье есть подросток, так что ребенок не пропадет. Да, и папа умер за несколько часов до этого визита.

yjStq83.jpg


Ну и добавлю еще, что я пока там перевела камеру на Питера, он уже успел автономно поругаться с маман и получить динамику "сложные отношения" и обиду со стороны мамы на сына.
 
Последнее редактирование:
Верх