Чуть больше, чем игра

Элериниара

Проверенный
Сообщения
635
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, привет)) Как прикольно получилось!!! Двойняшки из разных рас, так скажем, не думала, что такое возможно. Надо будет еще попробовать кого-нибудь скрестить
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
- Вам бы только деньги тратить, а кто о счетах будет думать? Вот не вылез бы я из могилы, так и забыли бы! - Папа ворчал, пока рассматривал счета в мобильном приложении
Папка сейчас порядок наведёт! Оказались бы без него злостными неплательщиками!))
С работы меня первым встретил мой кот Сумрак! А говорят, коты не привязываются к хозяевам, а только к дому.
Неправда, и к хозяевам привязываются, ещё как!
Хорошо, что в гости заходила Донна, и мы снова вспомнили молодость и размяли свои косточки.
Пусть почаще заходит:дада:
Записать её в регистратуре я не успел. Говорят, был слегка неадекватен! Но я-то помню, что отлично контролировал себя!
:смеюсь: да-да вижу - в полном адеквате!
- Поздравляю! Не каждый день у нас рождаются двойняшки!
Ого! Вот это поворот! Это самой собой получилось? Рандом?
Мия пахла волком, как я, а Ния так же дурманяще, как и её мать!
Вот это вам повезло! Блин, у меня в игре почему-то всё время разнополые рождаются близнецы (именно в активной семье).
Отец почему-то удивлялся, считал применение и магии в быту излишеств ом. Он же не зря при жизни научился чинить все, что только можно!
Дайте уже отцу почувствовать себя полезным!:хихикаю:
Я так увлёкся готовкой, что даже не заметил дерущихся кошек прямо у меня в ногах.
Сумрак прям само гостеприимство:лол2:
Кошка родила в ванной. Наверное, это была единственная комната в доме, где она могла уединиться. Котенок всего один, но такой хорошенький! Я назвал его Граф. Такой же масти, как и его мать.
У вас тут беби-бум получился! И кошки, и симы)).
За детьми присматривали все, кто проживал с нами в доме. Часто бывало, что идёшь на плач, а там уже кто-то меняет пелёнки. Или собирают использованные бутылочки, чтобы загрузить в посудомоечную машину.
Вот почему целая толпа приехала - они как чуяли, что будет двойня!:D
Мы же наверху снова обсудили политику наших стай и пришли к выводу, что нужно заключить союз. С тех пор, как бОльшая часть членов стаи - наши родственники, договориться об этом стало гораздо легче.
Конечно! Надо дружить семьями!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
Ibiry, привет)) Как прикольно получилось!!! Двойняшки из разных рас, так скажем, не думала, что такое возможно. Надо будет еще попробовать кого-нибудь скрестить
Привет!
Как только вышло обновление с младенцами, я загрузила Ника и Сабрину из библиотеки в новый сейв, и вот там у них родились близнецы, ведьмочка и оборотень. В основной игре они еще подростками были. С тех пор мне захотелось близняшек и в самой династии. Даже дом строился на заказ под них. Близнецов сделать легко - достаточно сделать свойства участка на лей-линии. А вот чтоб были разной расы, а старалась, чтобы количество оборотней и чародеев было равным в игре. Перед родами Сабрины наклепала детишек нпс - оборотням (чародеев и так много было) в управлении городами.
Папка сейчас порядок наведёт! Оказались бы без него злостными неплательщиками!))
Да, без него бы не справились!
Неправда, и к хозяевам привязываются, ещё как!
Ага, просто смотря какие коты и какие хозяева. Но вот я заметила, что если в симс отношения хорошие, то питомцы встречают хозяев с работы
да-да вижу - в полном адеквате!
По сравнению с полнолунием вообще адекват :лол2:
Ого! Вот это поворот! Это самой собой получилось? Рандом?
Нет, все спланировано мною )) Свойства участка на большую вероятность появления близнецов
Вот это вам повезло! Блин, у меня в игре почему-то всё время разнополые рождаются близнецы (именно в активной семье).
Ну я кормила Сабрину клубникой, чтоб девочки наверняка были. Хотя там, по моему, и так были бы девочки.
Дайте уже отцу почувствовать себя полезным!:хихикаю:
и его час настанет ))
Сумрак прям само гостеприимство:лол2:
А он соглсие на гостей (с кошками) не давал. Кстати, это его или мать, или бабушка, не помню уже.
У вас тут беби-бум получился! И кошки, и симы)).
да, снова нет свободных слотов в семье :хихикаю:
Вот почему целая толпа приехала - они как чуяли, что будет двойня!:D
наверняка знали что-то о свойствах участка :хихикаю:
Конечно! Надо дружить семьями!
Да!

Пока еще не собрала материала на следующий отчет, пусть будут несколько картинок бонусом.

Представили наследницу прабабушке:

9Tg4kNj.jpg



И коты. Дерутся часто, а действия отругать даже нет.

lAePdSj.jpg


Кажется, Сумрак проиграл.

zlQiFhG.jpg


Новорожденный котенок

mWwRxsV.jpg


3Lnxv1A.jpg
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
635
Достижения
420
Награды
401
Ibiry, Боже, сколько же времени ушло! А главное, как тебя вообще такая идея в голову пришла, я в восхищении:браво:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Нет, все спланировано мною )) Свойства участка на большую вероятность появления близнецов
Вон оно что!)), в тройке тоже есть разные способы, но мне для сюжета пока близнецы были не нужны, скорее наоборот - они очень не кстати вдруг рождаются :лол2:
Представили наследницу прабабушке:
Прабабушка как-то настороженно смотрит)
Котики все милахи, хоть и дерутся:вручаюсердце:
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
как она из ничего наколдовала тарелку спагетти прямо на земле. Правда, пахло от них, как от несвежих.
Это просто как с готовкой - не сразу получается))
Я только отвечал: "Да, мам, хорошо, мам".
Такое унылое лицо сделал :лол2:
Я вообще спокойна.
Мимика бесподобна! Спокойствие, только спокойствие. АААААА:смеюсь:
- Да ты просто испачкался, тебя почистила магией. - сказал она невозмутимым тоном. - А превращать я не умею. Ну, во всяком случае, пока.
Пока - ключевое слово, поэтому жену лучше не злить!
- Почему вашу? Она уже наша! - сказала мама и с размаху повалила его на землю. Это шутки у нас такие, если что.
Да мы поняли, что шутки:лол2:
- Николас! Ты ешь мясо? Да еще и сырое?- За спиной раздался пронзительный крик Сабрины.
Спалился! Какое мясо? А кто будет доедать протухшие спагетти?!:смеюсь:
Пока мы с папой смотрели по путеводитель и думали, какой же маршрут дальше выбрать, она нам сказал, что уже прошла его весь.
А вы как два лоха:хихикаю:
А вернувшись домой, мы обнаружили, что Мие и Ние люльки стали малы!
Теперь начнутся соревнования, кто первый головку поднимет, на животик перевернётся))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
Это просто как с готовкой - не сразу получается))
дам там опыт очень важен :лол2:
Такое унылое лицо сделал :лол2:
Он унылый, потому что в династиях старение включено, и там вечно кто-то умирает. успокаиваются быстро, но сначала надо пострадать, кого я не помню
Мимика бесподобна! Спокойствие, только спокойствие. АААААА:смеюсь:
Вот не знаю, чего она такие физиономии делала, но надо было вписать в повествование как-то :хихикаю:
Спалился! Какое мясо? А кто будет доедать протухшие спагетти?!:смеюсь:
сырое! она еще и вегетарианка. Кстати, заклинаниями всегда вегетарианские блюда кастует.
А вы как два лоха:хихикаю:
Там пока смотрящая разборалась, чего им откл'чить, чтобы на двух ногах ходили, Сабрина быстро телепортом припшла к месту сбора и прошла пешком маршрут :извини:
Теперь начнутся соревнования, кто первый головку поднимет, на животик перевернётся))
я там путалась постоянно, кто из них двоих уже что сделал!

Бонусом скриншоты. Залипла я на младенцах, и на Тартозе, так что вот...
С чертой "сон на ручках" сразу вспомнила, как мои реальные дети - так и было, памперс полный, а менять нельзя, проснется же...

uLYZmOb.jpg


Jg3O0Is.jpg


8fUE3I1.jpg


nlEDcoB.jpg


WsUt0cb.jpg


И Сиксам.

mY1UvBV.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Обычно просыпалась одна, начинала громко плакать, и тут же дуэт подхватывала вторая сестра.
А что вы хотели - это банда :лол2:
Они засыпали только на руках! И если поменять пелёнки и покормить из бутылочки был готов каждый, то укачивали их часами только я и Сабрина.
Конечно, у родителей на руках намного удобнее, чем в кроватке, своенравные девчонки растут!
ей швабра нужна, только чтобы на ней летать.
:хихикаю:
и у нас с ним иногда было свежее мясо. Которое мы прятали от Сабрины, чтоб не травмировать её. Или себя её возмущениями.
Скорее себя)), Сабрина разозлится и превратит вас в жаб!
- Донна, я не слышу сам себя из-за твоего воя!
- Прости, Ник, оно сильнее меня. Само так получилось.
Это была песня!:смеюсь:
Я быстро выставил последним настройки на бортовом компьютере, и никто даже не заметил, что меня нет дома.
Вот оно семейное счастье, на другую планету приходится сваливать:псих:
А я даже не играл в неё! Так что я попросил папу подменить меня, пока я там поиграл пару часов. Ну, чтоб понятие иметь, что там вообще происходит.
Теперь понятно, как создавалась Симс, вопросов больше нет:хихикаю:
Лайза кинулась на шею папе:
- Наконец то ты вернулся! Расскажи, а холодно ли было там, в загробном мире?
Да призракам наверно всё равно и на жар, и на холод))
К своему стыду, за все время, что я жил в Тартозе, я ни разу не купался в море и не загорал на пляже, который был так близко к нашему дому.
Это просто преступление! Такая красота там! Сам не ходит и нам не показывает))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
Конечно, у родителей на руках намного удобнее, чем в кроватке, своенравные девчонки растут!
Вот я уже отыграла несколько младенцев, а здесь у меня вот так вышло, что спят только на руках, звук в игре было не включить, они орали постоянно!
Скорее себя)), Сабрина разозлится и превратит вас в жаб!
Она все ещё не знала тогда это заклинание :лол2:
Вот оно семейное счастье, на другую планету приходится сваливать:псих:
Смторящей тоже хотелось тогда свалить куда нибудь :смеюсь:
Теперь понятно, как создавалась Симс, вопросов больше нет:хихикаю:
Ну как то так, иначе я не могу объяснить себе, как они не замечают такие очевидные баги
Да призракам наверно всё равно и на жар, и на холод))
Наверное, ещё не поняла))
Это просто преступление! Такая красота там! Сам не ходит и нам не показывает))
Да так всегда, когда живёшь рядом с красотой, не замечаешь её!

Прогулка Ника с дочкой в рюкзаке мне очень понравилась. Я с трудом восстановила скриншоты (которые чуть не потеряла благодаря своим кривым ручкам) , так что покажу вот здесь:

BwHoy5u.jpg


2AdxuZW.jpg


JYS4Uwg.jpg


А потом загрузила в другой сейв, чтоб снять бонусные кадры, но там что-то пошло не так.

0cePYU1.jpg

Мне хотелось милые семейные кадры, но если в одиночку Ник гордо расхаживал по саду спортивной походкой, то в компании он наворчивал круги по-волчьи.
kzofH8U.jpg


Тут мне хотелось снять "Ну, заяц, погоди!"

fsYzrPL.jpg


mOY2mZy.jpg


kLgI1F8.jpg


Ещё один забавный факт: в игре чаще Ник хватал автономно Нию, которая чародейка и с его цветом кожи, а Сабрина Мию, серокожую волчицу. Даже на фото семьи, которая у меня спойлер- картинка в династии, они вот так распределили детей.
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
а здесь у меня вот так вышло, что спят только на руках, звук в игре было не включить, они орали постоянно!
Я тебя понимаю, когда у моих двойня, я тоже стреляюсь :псих:
Она все ещё не знала тогда это заклинание :лол2:
В тройке тоже оно не сразу доступно, а так хочется!))
Так что она спокойно тренировались в магии, пока мы в нескольких метрах устраивали волчью борьбу.
Если что пульнёт в вас каким-нибудь огненным взрывом)) или что там в четвёрке)
Мама же серьёзно взялась за тренировки папы. С этой стороны он ещё ее не знал.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: идеальный брак
Из хороших новостей: я получил повышение. А из плохих - у меня жутко болит голова. Такое впечатление, что я не могу больше думать.
Поздравляю! Оборотню наверно нелегко такая работа даётся.
Хотел бы я, чтобы и было две? С одной стороны, я очень люблю свою жену, а с другой… Не, мне одной хватает!
Проверку прошёл!:хихикаю:
А потом папа звал нас с Сабриной посмотреть, как Мия засунула палец ног в рот! Я даже успел сфотографировать и отправить фото всем родственникам!
Гимнастка растёт!:лол2:
Я попытался отругать его, но Граф посмотрел на меня так, словно я помешал его важному делу, и убежал наверх.
Так и есть! Ответственная работа - диван драть. Ходят тут всякие:обиделся:
И правда, всю прогулку она вела себя тихо! Только через пару часов начала немного хныкать.
Устала наверно, нагулялась уже. Малыши быстро устают. Особенно если учесть, как он с ней бегал:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
Я тебя понимаю, когда у моих двойня, я тоже стреляюсь :псих:
ну я сама так выбрала )) то зарекаюсь. что много симов- больше ни-ни, а рпотмо снова все слоты в семье заняты )) Но для династии есть плюс: когда они пойдут в старшую школу. будет не так скучно. И мне больше нравится писать. когда рядом есть брат или сестра.
Если что пульнёт в вас каким-нибудь огненным взрывом)) или что там в четвёрке)
Там если что не так срабатывает то это обычно на самом кастуещем отражается ))
В тройке тоже оно не сразу доступно, а так хочется!))
Вот теперь она его уже выучила. теперь другая проблема, - не знаем на ком тренироваться. :хихикаю: Только оно не в лягушку превращает, а в предмет (или в рыбу). но выбрать все ника кне можем. кого бы превратить ))
Поздравляю! Оборотню наверно нелегко такая работа даётся.
Нику она дается легко: у него нет перка на волчьи мозги, и после компьютерного клуба в школе у него бонус к программированию. Единственное. что теперь в игре есть выгорание. и если слишком много стараться. то симу может поплохеть.
Гимнастка растёт!:лол2:
ну так она у нас волчица будущая!
Так и есть! Ответственная работа - диван драть. Ходят тут всякие:обиделся:
Вообще, я не знаю, в кого он такой уродился, что диваны дерет. С его родителями как то проще было в этом плане.
Устала наверно, нагулялась уже. Малыши быстро устают. Особенно если учесть, как он с ней бегал:смеюсь:
Ну бегал то он с ней в другом сохранение. Мне когда скриншотов мало я включаю другую сохрнаку с ними и там провожу всякие эксперименты. :хихикаю:
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Единственное. что теперь в игре есть выгорание. и если слишком много стараться. то симу может поплохеть.
Ну это и в жизни так!
Вообще, я не знаю, в кого он такой уродился, что диваны дерет.
У нас один кот (реальный, не симовский) грызёт мебель и обувь, прям как собака, тоже не знаем в кого такой :смеюсь:
Ну бегал то он с ней в другом сохранение. Мне когда скриншотов мало я включаю другую сохрнаку с ними и там провожу всякие эксперименты.
У него синхронизация включилась с другим сейвом))
Ночью я всегда себя чувствую себя великолепно.
Блин, я тоже ночью чувствую себя великолепно, могу горы свернуть), может я оборотень?:псих:
Ни за что бы не подумал, что мы будем так волноваться из-за каждого мелкого достижения в наших детей!
Вспомни, как ревновал, когда родители с сестрой сюсюкали:лол2:
- Я готова воскресить твоего отца! Думаю, у меня это получится!
Наконец-то! А то он уже наверно и привык))
Так и в этот раз: мой отец как стоял и разговаривал, так и продолжил. Просто он внезапно стал материальным! Я и забыл уже, как он выглядит непрозрачным.
Он даже ничего и не заметил:хихикаю:
- О, да ты могущественная чародейка! Если собрать силу чародея и оборотня, знаешь, что может получиться?
- Разве что чудесные дети, что же ещё?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: действительно, что за глупые вопросы!
Сабрина ещё утверждает, что наш кот с ней разговаривает! Может похвалить её магические способности, например! Ещё немного, и я буду ревновать к коту.
:валяюсь:Сам хвали почаще!
Донна заходила в гости, мы её познакомили с Мией, нашим маленьким волчонком. Надо как-нибудь зайти к ним в гости, познакомится с их сыном.
Да, я тоже хочу в гости к Донне)
Только вот потом мне надо было уходить на работу. Пропустил я самое интересное : папа сделал предложение маме!
Какая интересная у них всё-таки жизнь)
Мы испекли два торта, на один поставили свечки для Нии, а на другой - для Мии.
Поздравляю девочек с новым жизненным этапом:вручаюсердце:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
Ну это и в жизни так!
Да, теперь немного усложнили игру! и если зимов загонять. то они начинают терять продуктивность во всем! А то в жизни то редко кто такой успешный. как наши симы! :хихикаю:
У нас один кот (реальный, не симовский) грызёт мебель и обувь, прям как собака, тоже не знаем в кого такой :смеюсь:
Бывают такие коты. вот у родителей тоже!
У него синхронизация включилась с другим сейвом))
Он что -то подозревает! :хихикаю:
Вспомни, как ревновал, когда родители с сестрой сюсюкали:лол2:
Неа,он ничего такого не помнит! :хихикаю:
Наконец-то! А то он уже наверно и привык))
Если честно, мы оттягивали этот момент, потому что самой смотрящей сложно управляться с близняшками! :псих:
Да, я тоже хочу в гости к Донне)
Ну вот зашли мы все таки в последней записке. :Rolleyes2:
Поздравляю девочек с новым жизненным этапом:вручаюсердце:
Спасибо! Надеюсь, они будут интересными и в следующей возрастной стадии!
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Я фотографировал Сабрину - получились отличные фото, а она просто замечательная модель!
Да, Сабрина просто красавица!
- Знаешь, а ведь мы можем обновить с тобой клятвы! Вот со всем тем, что ты перечислила!
Дети подросли, отца вернули, теперь можно и пожениться нормально :лол2:
- А если и умрёт, то достану его магией из-под земли и оживлю! - она сказала это так, что я даже и не понял, шутила она, или серьёзно.
Правильно! Нечего праздники портить)
- Ник! Ну наконец-то ты решил нас навестить! Знакомься, это Герман, наш сын! Герман, это твой дядя, Николас!
Наконец то дошли в гости, тут уже ребёнок подрос)
Смотрела на меня пыталась повторить. После часа таких упражнений у меня уже не осталось сомнений: передо мной самый настоящий волчонок.
Прикольно мелкие воют, такие лапочки:обожание:
Этой ночью вместо того, чтобы бегать по округе и наводить страх на прохожих, он пек плюшки. И знаете, это даже ему нравилось!
- А как вы боретесь с собственной яростью? - Знаете, я пеку плюшки!:смеюсь:
Я же предложил воплотить это сон в реальность. В другую страну полететь сейчас не получится
А чего в другие страны не пускают? Санкции?:хихикаю:
Если Мия капризничала из-за режущихся зубов и полной луны, то Ния просто радовалась, если ей удавалось сломать кукольный домик, или же вытащить все сковородки из кухонного шкафа и раскидать их на кухне!
Рядом с Нией оборотни нервно курят в сторонке:валяюсь:
Ну его можно понять, то ты был стариком, а теперь снова молодой кот, хочется почувствовать, что такое свобода! Надеюсь только, что у него не будет котят на стороне.
Он наверно ради этого и убежал:хихикаю:, котят делать)
У нас же такая скучная жизнь, а тут пожар!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: блин я не умею развлекаться, спасибо Нику - просветил!
Хорошо, что в договоре нет пункта о том, что выплаты будут уменьшены, если предметы восстановлены с помощью магии. Все равно они выплатили только треть стоимости поврежденных предметов.
Как были в тройке жмотами, так и остались!
Мы совсем не следили за ними, и Ния успешно размазала варенье по собственной одежде, дивану, и даже полу!
:лол2: дети - цветы жизни! Главное, об этом не забывать))
Там даже дупло огромное есть, и он там, внутри, странный плод нашёл, только есть его не стал. В книгах пишут, что от него зелёным становятся, а это совсем не входило в его планы.
А это что такое? Что за дерево, что за плод?:задумался:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
Да, Сабрина просто красавица!
Ну признаться, я достаточно долго пыталась её причесать))
Дети подросли, отца вернули, теперь можно и пожениться нормально :лол2:
Ага, теперь в игре есть обновление клятв, и свадьбу можно отмечать когда угодно!
Правильно! Нечего праздники портить)
Да, а то надели, вечно умрёт кто не вовремя!
Наконец то дошли в гости, тут уже ребёнок подрос)
Чужие дети быстро растут. :извини:
- А как вы боретесь с собственной яростью? - Знаете, я пеку плюшки!:смеюсь:
А каждый справляется как может! :хихикаю:
А чего в другие страны не пускают? Санкции?:хихикаю:
Да пускают их, просто с о оящей проще с балкона их в космос отправить, чем куда то там. :смеюсь:
Рядом с Нией оборотни нервно курят в сторонке
Ага, а говорят, оборотни более агрессивные, но вот Ния просто так все ломала. :извини:
блин я не умею развлекаться, спасибо Нику - просветил
Это все "жажда адопналина# виновата, у него о раз жизни такой. :хихикаю:
Как были в тройке жмотами, так и остались!
Ага, вот уж чего не меняется!
А это что такое? Что за дерево, что за плод?

Это дерево ростомана и запретный плод, который если съешь, станешь ростоманом на неделю. Не стала рисковать оборотнем его есть, кто знает, какой гибрид там может получится.
 
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
- Ну и как? У тебя новая волшебная палочка?
- Нет! Я потеряла свою старую! В смысле, проиграла ее.
:смеюсь: сочувствую конечно, ну пусть в следующий раз повезёт!)
а еще позвали сына Донны, отправили приглашение и малышам Волковым, я может и не дружу с ними близко, но в Мунвуде мы часто пересекаемся. Правда пришла только мать ребенка, малыша не привели,
Вот так всегда! В тройке вообще сами звонят - можно мы к вам приедем, пусть наши детки поиграют с вашими. А потом приезжает только мать или отец и садится у нас за комп в игры рубиться:смеюсь:
Папа позвал всех слушать сказку, но вместо маленького Германа пришел слушать его папа Сэл
:валяюсь: может ему нужнее!
Ния тем временем убежала плескаться в фонтане - мы же ей сказали, что на празднике надо веселиться, вот она и развлекалась по - своему!
В фонтане то повеселее будет, чем сказку слушать:лол2:
Там то Донна меня и встретила! Похоже, она просто хотела отдохнуть от ухода за малышом
У неё хоть ребёнок то только один, Ник вон с двумя управляется)
даже Грег, и тот вышел со своего болота! Или не знаю, откуда он вышел, потому что ходят слухи, что он теперь возглавляет подводный клуб! Уж не женился ли на какой русалке?
o_O Грег умеет удивить), я б посмотрела на его свадьбу с русалкой:валяюсь:
Они выспались, но вот какой-то умник им рассказал, что их бабушка по материнской линии умерла!
Это кто осмелился? В тройке расстраиваются только если своими глазами видели, причём пофиг кто умер, даже если незнакомец, рыдают потом два дня.
Девочкам такой вид утешения очень понравился, они стали обниматься друг с дружкой по очереди.
Пусть обнимаются) очень милые анимации!
Тогда я ей посоветовал изучить какой-нибудь язык программирования. Самый простенький для начала. Она села за комп, успела выучить одну команду, а потом - синий экран. Даже у меня с силой оборотня комп ломался реже!
:смеюсь: магия тут не помогает?))
- Сабрина, какая ты молодец, что выучила это заклинание! - Этими словами ее встретила ее мать, Этэль.
Через несколько минут она стояла перед ней, живая и здоровая. Ну, или насколько могут быть здоровы старики?
Доча, а ты заклинание как вернуть молодость случайно не знаешь?))
Потом я решил все-таки проверить, как они там спят. Мии в кроватке не было! Нашел я ее по запаху, она в туалете была! Чуть ли не нырнула туда!
:псих:в подводника играла?))
Она смотрела на меня с недоверием, и в чем-то была права, ведь я все еще не придумал, чего интересного могу ей показать.
Да что может быть интереснее подводного мира унитаза?!
Вот только пока я пытался петь песню, мама о чем то поспорила дядей Джейкобом. У нас теперь вражда стай!
Ну блин, какие эти оборотни вспыльчивые!
А я тайком иногда давал кусок сырого мяса Мие: ей нравилось! Маленькому оборотню надо привыкать к такой пище с детства! Сабрине я об этом не говорил:
Узнает мамка, устроит вам весёлую жизнь)
они выкупили права на музыкальную композицию ее сочинения, так что Сабрина теперь известна!
Поздравляю!:хлопает:
Это дерево ростомана и запретный плод
А, в тройке это иначе вообще выглядит, там просто кустик небольшой.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
привет! спасибо за визит!
сочувствую конечно, ну пусть в следующий раз повезёт!)
Спасибо, невезучая она у меян какая-то! И прокачалась, и перки все ей нужные купили, и все равно не везет!
Вот так всегда! В тройке вообще сами звонят - можно мы к вам приедем, пусть наши детки поиграют с вашими. А потом приезжает только мать или отец и садится у нас за комп в игры рубиться:смеюсь:
Ну раньше я устраивала такие праздники и родители приводили своих детей, а сейчас что-то сломалось, и дети не приходят! :расстроен:
У неё хоть ребёнок то только один, Ник вон с двумя управляется)
Ну кто знает. может у нее уж как ребенок. :teehee:
Это кто осмелился? В тройке расстраиваются только если своими глазами видели, причём пофиг кто умер, даже если незнакомец, рыдают потом два дня.
тут если своими глазами увидят. то тоже рыдать будут. А вот насчет родных и знакомых это игроки сами напросились: типа ну нужно же знать. что там помер кто то близкий? Вот и ввели теперь такие сообщения. отправляют смс-ки с известиями ос мерти! Но как всегда. все через одно место сделано у малышей телефонов нет типа. но сообщения о смерти родственников и они получают. ((
:смеюсь: магия тут не помогает?))
Потом. кстати. она помогла ей. починила с помощью магии, но вот от поломки это не спасет!
Доча, а ты заклинание как вернуть молодость случайно не знаешь?))
Не такого заклинания в симс4. к сожалению... :подозревака:
Да что может быть интереснее подводного мира унитаза?!
Да! :смеюсь:
Ну блин, какие эти оборотни вспыльчивые!
Да еще и сами так решили. автономно. :подозревака:
Узнает мамка, устроит вам весёлую жизнь)
Наверное устроила бы. но мы все тихо и строго секретно проделали. :teehee:
 
Последнее редактирование:
  • Восхитительно
Реакции: Lulu

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Ibiry, привет! :привет:
Интересно это, вроде мы и женаты уже некоторое время, а тут раз - и свадьба!
А вот так и надо делать! После совместной жизни уже не так волнительно и можно насладиться праздником, а не словить нервный стресс:лол2:
Все это до какой-то части верно, если не считать, что съехала, вообще-то, мама.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
- Ник, я здесь, разве ты меня не узнал? - я услышал знакомый голос за спиной. Только вот он принадлежал не маленькой девочке, а статной, красивой девушке!
Ого! Какая она красивая!:обожание:
Бросать рис мы не стали: он потом застревает в волосах (и в шерсти, к слову, тоже),
Или вообще в глаз попадёт! Варварская традиция, я считаю:псих:
Под умилительные возгласы родственников и друзей мы прошли к алтарю.
Такие милые! Платье у Сабрины шикарное!
Появился какой-то тип, которого не знаю, громко сказал: „За здоровье молодых!". - и опустошил бокал.
Обычное дело для свадьбы, кто-то пришёл прибухнуть на халяву:хихикаю:
- А что это вы так нос наморщили? - она все-таки заметила, что я принюхался.
– Ой, знаете, а вот чем-то пахнет, как будто кто-то испортил воздух! - Я для убедительности зажал нос пальцем. Она вопросительно смотрела на меня - Глупости, это просто шутка такая!
А вампиры не обращают внимания на запах оборотня?
Одно из послание было от капитана Родриго де Пабло, который писал о корабле, который затонул, при загадочных обстоятельствах. А другая была исписана детским почерком: некая Эльза Бьергсен поспорила с сестрой, что её бутылка с посланием побьет все рекорды.
Интересные записки, я в тройке мало бутылок находила, вроде ерунда какая-то. Ну ещё карту острова можно найти и так его открыть.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.847
Достижения
1.465
Награды
3.046
А вот так и надо делать! После совместной жизни уже не так волнительно и можно насладиться праздником, а не словить нервный стресс:лол2:
а еще Смотрящая садистка. все ей надо праздник устроить :псих: Но вообще. я рада. что дали такую возможность. а то не всегда свадьба уместна. как у нас с трауром было.
Ого! Какая она красивая!:обожание:
Вот честно, я сама не ожидала. думала. она ребенком на свадьбу придет, пришлось мне ее срочно переодевать. :псих:
Или вообще в глаз попадёт! Варварская традиция, я считаю:псих:
Конечно! придумали еще. рис этот кидать...
Обычное дело для свадьбы, кто-то пришёл прибухнуть на халяву:хихикаю:
Да, даже в игре так получается! :хихикаю:
А вампиры не обращают внимания на запах оборотня?
Неа, когда вампиров выпустили. никакими оборотнями еще и не пахло! :хихикаю:
Интересные записки, я в тройке мало бутылок находила, вроде ерунда какая-то. Ну ещё карту острова можно найти и так его открыть.

Там слишком много записок об однополой любви. уж насколько я толерантна. но все равно мне показалось слишком много... А вообще. мне прям тсыдно. так долго играла в Тартозе. и только сейчас бутылки обнаружила :псих:

Вынесу сюда бонус к свадьбе. Мию и Нию я приодела. но пригласить их не получилось. Чуть позже их телепортировали к родителям.

m975F15.jpg


qXdYO7i.jpg


mMiCPtO.jpg


Свадьба, конечно, баговала. Всякие регистраторы-свидетели свои функции не выполняли, кое как их к алтарю отправили. Так что мне пришлось немного приврать. и клятвы обновили аж два раза. Под аркой почему-то не засчиталось как традиция, потом в сторону отошли, и вуаля- гости рыдают от счастья. Молли гле-то в стороне произносит речь, ну и половина гостей еще и на полу сидели.

RwTeMpm.jpg


FI8skH3.jpg


87D2W8t.jpg


6dIppom.jpg


Свадебный танец поднял уровень фитнеса Сабрине аж на 3 пункта.

xSatigj.jpg


И немного зимнего Мунвуд Милл

Go33cyG.jpg


2HVikUF.jpg
 
Последнее редактирование:

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.390
Достижения
735
Награды
1.028
Вынесу сюда бонус к свадьбе. Мию и Нию я приодела.
Такие милые, одна на папу похожа, вторая на маму:вручаюсердце:
Свадьба. конечно. баговала. Всякие регистраторы-свидетели свои функции не выполняли, кое как их к алтарю отправили.
Ой а в жизни тоже редко всё по плану идёт!
Молли гле-то в тороне произносит речь. ну и половина гостей еще и на полу сидели.
У них там своя атмосфера:лол2:
И немного зимнего Мунвуд Милл
Мать музицирует, дети на снегу попой))
А вдруг вообще насмерть, страшно же! Она попросила только отойти от неё на метр, а потом как сбросит разряд! Выглядит это красиво.
Выглядит и правда впечатляюще!
Правда, не такой уж я и супермен, устаю после рабочего дня настолько, что смотреть на компьютер даже не могу,.
Такое лицо у него:лол2: - ушёл, вернусь не скоро)
- Да она космос исследует, не зря же я устанавливал ионную пушку к нашей ракете, - махнул рукой отец.
Сабрина у вас боевая дамочка!
Внизу раздался стук в дверь: пришла Донна!
О, рада, что она заглядывает, не забывает. Махач опять же устроить можно))
Каким-то образом она умудрилась упасть с беговой дорожки, даже сломала её, (я не знал, что так вообще можно)
:хихикаю: если очень постараться, сломать можно всё!
- Ну вот стань главарем стаи, тогда и будешь решать такие важные вопросы! - А вот это уже прозвучало как вызов.
Мама специально провоцирует, ей наверно надоело главарём быть))
Да, я вышел победителем, и знаете, это чертовски приятно!
Поздравляю!:браво:
Сабрина мне так интересно рассказывала про дуэли в космосе, какие-то космические пончики с кремом,
Откуда там пончики?:лол2:
Вызвали все-таки профессионалов, вот они-то и обнаружили что это камин в гостевой комнате горел.

Пока все бегали и кричали, мы совсем забыли и про день рождения близняшек, и про торт!
Это близняшки устроили фейерверк в честь дня рождения:расколбас:
Но, как видим, моя жизнь сложилась вполне себе удачно, так что как ты отметишь день рождения — это мелочи жизни.
Конечно! Ничего это не значит, с такими родителями у девочек обязательно всё сложится хорошо!
 
Верх