Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup,
Soup сказал(а):
Я, коеночно сам надеюсь на то что 22 не будет? но все же.
А я вот все еще надеюсь.
Soup сказал(а):
Я нашел тебя, единомышленикЪ!
smile.gif

Soup сказал(а):
Может сделать еще нескоьько подобных пейзажев и запилить обновку в мастерскую?
Если это будут фотообои на всю стену по высоте, то я бы хотела иметь у себя в игре такие
smile.gif
Soup сказал(а):
О.о што? Мамародная, держите меня семеро! У меня спрашивают как я делаю тени
Да, ну. Я уже не могу больше завидовать втихую. Может быть, у самой также получится.
Soup сказал(а):
А вообще, нет, ластиком не орудую. Просто выделаю слой с симом, заливаю его черным, а затем наклоном и перпективой кладу тень на земь) а, и размытием по гауссу в конце бью)
Ну, ты по моему и описал процесс создания тени под симом. А если тень на предмет залезает, что с ней делаешь?
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, я пооомню, просто не подумал перед тем как ее вставить( Прости грешникаии
cry.gif

а писать красиво кто будет?) незадача однако)
Ты и в хадре и без нее красиво пишешь)
Так что лучше вспомним кое что доброе
доброоооо))

MrLazy,
я вот все еще надеюсь.
Уже считай завтра должно быть, а ничего не случилось, никаких знамений...(
Может оно и к лучшему, по крайней мере мир увидит твои будущие арты)
Если это будут фотообои на всю стену по высоте, то я бы хотела иметь у себя в игре такие
Попробую запилить на досуге)
Да, ну. Я уже не могу больше завидовать втихую. Может быть, у самой также получится
Лазуууу, яж синтементальный до чертиков, чтож ты делаешь?
cry.gif

А я мечтаю научится делать такие же шедевры как ты, да. Причем это не приятные слова ради ответа, а заветная мечта)
Ну, ты по моему и описал процесс создания тени под симом. А если тень на предмет залезает, что с ней делае
Дак ты скажиь а лучше прям на работе покажи какие тени тебе интересны)
Если на сима, которму я делаю эту тень - я просто перемещаю слой с тенью вниз. А если на другой предмет, и тень на нем мне нужна, то тут уже вход вступает трансформирование и поворты тени. Делаю так: создаю слой для тени, заливаю по форме но не размывпю. кладу тень до предмета, и то что залезло на предмет просто вырезаю и вставляю на новый слой. затем поварачиваю тень на предмеие такь как нужно и готово. объединяю слои и жесткой черной 100% кистью подрисовываю стык тени, если нужно. или жестким ластком подтираю лишнее. затем разсытие и убавление непрозрачности слою о.о
если опять не то рассказал - так и скажи, и обведи кружком на моем арте тень которая тебя интересует) Без б расскажу все)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup сказал(а):
Уже считай завтра должно быть, а ничего не случилось, никаких знамений...(
В фильме 2012 тоже не было никаких изменений
biggrin.gif
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Причем это не приятные слова ради ответа, а заветная мечта)
Я не творю шедевры. Вот, сходи на Михей или ВКонтакте. Вот это я понимаю - творить шедевры.
Soup сказал(а):
Дак ты скажиь а лучше прям на работе покажи какие тени тебе интересны)
Ну, ты вроде и так все рассказываешь
wink.gif

Soup сказал(а):
если опять не то рассказал - так и скажи, и обведи кружком на моем арте тень которая тебя интересует) Без б расскажу все)
Не, я узнала то, что хотела. Все-таки все равно стерочкой трешь лишний края, другое дело, что ты более аккуратный
biggrin.gif

Спасибо большое за помощь!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy,
Я обещал себе посмотреть этотфильм на кануне сей даты, время пришло))
MrLazy сказал(а):
Не, я узнала то, что хотела. Все-таки все равно стерочкой трешь лишний края, другое дело, что ты более аккуратный
Я!? Аккуратный? Тебе показкть мой почерк чтобы ты забрала свои слова обратно?) У меня если настиком не выходит, выходит прямолинейным лассо) Оно кстати очень крутое и очень мне помогаетъ особенно в рисовании теней на лице Гейши)
MrLazy сказал(а):
Спасибо большое за помощь!
Я как елка сияю, очень рад что смог помочь)
wink.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup,
Soup сказал(а):
У всех вкусы разные) На михее был, во многихьартах побывал, на Марата и прочих смотрел. Извиняй, их работы меняне втыкают как твои)
blink.gif
Тогда ты еще не видел Авраменко
s17.gif
Хотела показать тебе, но видимо его фан арт в мусорку спустили.
Soup сказал(а):
Тебе показкть мой почерк чтобы ты забрала свои слова обратно?)
Покажи
cool.gif
Я думаю, ты преувеличиваешь.
Soup сказал(а):
У меня если настиком не выходит, выходит прямолинейным лассо)
Лассо? Ты о чем? Для меня не существует инструмента лассо. Для меня существуют инструменты: грязнуля ластик, грязнуля Ира, грязнуля планшет.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Тогда ты еще не видел Авраменко Хотела показать тебе, но видимо его фан арт в мусорку спустили.
По нику же не трудно найти тему) Поищи пожалуйста, меня переполняет любопутсво)
Ну или ник скажи) Авраменко?
MrLazy сказал(а):
Покажи Я думаю, ты преувеличиваешь.
Щас сфоткаю...
MrLazy сказал(а):
Лассо? Ты о чем? Для меня не существует инструмента лассо. Для меня существуют инструменты: грязнуля ластик, грязнуля Ира, грязнуля планшет.
А няшечка кисть и крутая музыка? о.о
А лассо очент выручает, когда у тебя нет планшета (то есть первые 5 страниц арту)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup,
Soup сказал(а):
По нику же не трудно найти тему) Поищи пожалуйста, меня переполняет любопутсво)
Ну или ник скажи) Авраменко?
Нет, точно не Авраменко. Как то по другому. Я тебе в лс кину его фликр)
Soup сказал(а):
А няшечка кисть и крутая музыка? о.о
Это смотря какое у них будет настроение.
Soup сказал(а):
Жду.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Soup сказал(а):
Милая, Фтань моей Фсеной
или
Любовная Любо-о-овь
happy.gif
До чего ж милая работа.... Вызывает улыбку и умиление!

Краркосс - Палач огня
Ты смотрю, Супчик, готовишься к завтрашнему дню... Свечками запасся???
biggrin.gif

Хотя зачем, огня и так много обещают))
Краркосс как наступит..
biggrin.gif
и все пипец...
Работа потрясающая) И на аве и в шапке смотрится суперско! А музыка бррр.... Сразу его взгляд начинает сверлить меня с этой мелодией)
blink.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Ваши работы чудесны.
happy.gif
Рассмотрела все не спеша, спокойно... Понравились все, где-то идеей, где-то исполнение заставляет смотреть и смотреть... Но больше всех покорила "звериная" серия. И парни, и девушки будто вживаются в свой образ, и это так завораживает.
biggrin.gif

А еще "Средь белых гор родилась жизнь" (безумно красиво), "ХЕЛЬГУШКА, ДУШЕЧКА-ПРИЗРАКОУБИВУШЕЧКА" (изрядно повеселило) и "Северн" (обожаю таких парней, на первый взгляд невозмутимых, чуть ехидных... и блондинов
happy.gif
). Да и вообще люблю фэнтези, а работы с подобной тематикой у вас нередки и очень интересны! Желаю вам побольше вдохновения!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Пуша-мягкая, Пушик, спасибо за коммент
happy.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Ты смотрю, Супчик, готовишься к завтрашнему дню... Свечками запасся???
не свечками, батарейками))
Пуша-мягкая сказал(а):
Работа потрясающая) И на аве и в шапке смотрится суперско! А музыка бррр.... Сразу его взгляд начинает сверлить меня с этой мелодией)
Я так рад что вся эта лабуда органично вписалась друг в друга))
Спасибо еще раз!)

Тайли, Спасибо за коммент)
Ко мне на ты! Только на ты! Я же, я же еще молод и юн
cry.gif

Тайли сказал(а):
Рассмотрела все не спеша, спокойно... Понравились все, где-то идеей, где-то исполнение заставляет смотреть и смотреть...
Это хорошо, что не спеша) Так лучше усаивается) Я польщен, что сочетение идея/исполнение у меня таки есть)
Тайли сказал(а):
Но больше всех покорила "звериная" серия. И парни, и девушки будто вживаются в свой образ, и это так завораживает.
Почему она всем нравится?) Не пойму, вот серьезно)) Хотя тогда это был мой максимум, щас я могу лучше и красивее. Так что на серию Зу я смотрю как на память)
Тайли сказал(а):
Средь белых гор родилась жизнь
Эта работа остается моей любимой по сей день)) Серьезно)
Тайли сказал(а):
изрядно повеселило
Юмор мы любим))
Тайли сказал(а):
Да и вообще люблю фэнтези, а работы с подобной тематикой у вас нередки и очень интересны!
Я фантазер, реальность далеко не мое)) Хотя стараюсь всеми силами ухватится за землю и делать порой реальные работы)
Тайли сказал(а):
Желаю вам побольше вдохновения!
Благодарствую)

Последнее время мучает меня одна идея. Навязчивая идея открыть свой сериал (после окончание Клиночка, разумеется).
Вроде начало есть, идея и ГГ тоже, казалось бы - пиши, снимай, готовься и выкладывай. Но нет, что то не дает мне этого сделать) Не готов я еще для серьезного сериала в одиночку.
Идея запутанная, но в ее основе лежит знак Змееносца. Отсюда название.
К работе прикрепляю небольшое подобие пролога/первой кульминации сериала
Втречайте-

Рождение [COLOR=f4f4f4]____[/COLOR]
[COLOR=f4f4f4]____[/COLOR]Змееносца


[COLOR=f4f4f4]____[/COLOR]Придя в разрушенный храм Звезд, молодой человек встал на колени пред алтарем и начал молиться. Молился он не как обычно, за здоровье или покой. На этот раз он молился, прося помощи в поиске ключа от Врат Змееносца, дабы освободить его и принести в мир Великий Баланс и гармонию.
Закончив молитву, Северн поднялся с колен и еще раз посмотрел на статую богини Звезд и Небес. Все-таки это самая прекрасная из Небесных Дев. В любой книжке или песне она описывается как высокая, черновласая и очень красивая девушка в легком шелковом платье, расшитым великолепными звездами. На ее голове венок из черных роз - цветов вечной ночи. В своих руках она держит молодой молочный месяц, и жгучее алое солнце.
Спустя мгновение глаза скульптуры засветились ярко-голубым огоньком, и Северн почувствовал дикую жгучую боль у себя на предплечье. Боль была настолько сильной, что он упал на колени, неистово сжимая другой рукой место ожога. Посмотреть что там он не мог, так как почти все предплечье было замотано изрядно потрепанным бинтом. То ли из-за того, что Северн слишком сильно ухватился за руку, то ли из-за сильного ожога, из очага его потекла алая кровь. Она сполна пропитала лняную повязку, а затем начала капать и течь по ладоням и пальцам. Разум молодого человека начал мутнеть, а веки наливаться свинцом. Что-то неведомое медленно потянуло его вперед. Северн упал без сознания.

0fe15b4883e7a8002411d6594b69d5e5.png

 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Soup сказал(а):
оследнее время мучает меня одна идея. Навязчивая идея открыть свой сериал (после окончание Клиночка, разумеется).
совесть заела, надо мне отписаться ведь читаю же втихаря, плохо-плохо....

Soup сказал(а):
Рождение Змееносца
Очень интересная идея я думаю, по карйней мере работа меня интригует, но и похвально, что действительно хочешь выносить проект, что говорит о серьезности подхода, я жду твой сериал, но не торопись, набирайся сил и идей)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Soup сказал(а):
Рождение Змееносца
ого впечатляет! мистичненько))))
Я чо хочу сказать то, ты совершенно уверен что вот эти полоски черные сверху и снизу - они нужны?.....
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
совесть заела, надо мне отписаться ведь читаю же втихаря, плохо-плохо....
Мне по Сорсу, кажись тоже стоит отписаться))
biggrin.gif
Тихушнечество оно такое тихушничество)
Glory_Soul сказал(а):
Очень интересная идея я думаю, по карйней мере работа меня интригует, но и похвально, что действительно хочешь выносить проект, что говорит о серьезности подхода, я жду твой сериал, но не торопись, набирайся сил и идей)
Спасибо большое))
JaNat,
JaNat сказал(а):
ого впечатляет! мистичненько))))
Спасибо))
JaNat сказал(а):
Я чо хочу сказать то, ты совершенно уверен что вот эти полоски черные сверху и снизу - они нужны?.....
Я хочу сказать что они не нужны, и вызваны были для того что бы увеличить формат работы) А то она квадратная какая-то)
Ну я убрал их, а заодно включил потерянный слой я кровью на бинтах)
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Soup сказал(а):
Последнее время мучает меня одна идея. Навязчивая идея открыть свой сериал (после окончание Клиночка, разумеется).
Открывайте конечно, пролог очень заинтриговал
Эх когда же я соберусь на сериал
dry.gif
Статуя так зловеще смотрится, а в исх миленькая такая
biggrin.gif

Мне кажется или у парня правой кисти нет?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Soup,
Soup сказал(а):
Ко мне на ты! Только на ты! Я же, я же еще молод и юн
глазки в конце убедили на все 300 процентов! согласна, на "ты"
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Почему она всем нравится?) Не пойму, вот серьезно))
думается мне, потому что симы, эти чертовы индивидуальности, глядят оттуда так по-своему каждый, с таким огоньком в глазах, что хочется кинуть все, натянуть такую же шкуру и, взбрыкнув, присоединиться к ним в их свободе!
s45.gif

Soup сказал(а):
Последнее время мучает меня одна идея. Навязчивая идея открыть свой сериал
из личного опыта - таких идей надо слушаться! ну хотя бы взяться и писать (первую главу, вторую... столько, сколько пойдет!). ведь текст есть не просит, будет лежать столько, сколько надо. а уже готовые части своим только наличием мотивируют двигаться дальше. к тому же, судя по первому скрину, "клиночку" и прочим поделкам творческой души, можно думать, что интерес этот задуманный сериал вызовает немалый!
Soup сказал(а):
Не готов я еще для серьезного сериала в одиночку.
читатели поддержат, думаю
tongue.gif
. где надо - и подсказкой, идейкой... по крайней мере у меня фантазия частяком гуляет, когда смотрю или читаю чужие работы.
smile.gif


Soup сказал(а):
Рождение Змееносца
о-о-о-о-о-о, как мне понравилась завязка! это же фэнтези! это же идея в фэнтези! это же тот самый Северн, интригующий и симпатизирующий мне персонаж! завязка динамичная, героя с ходу втягивает в нечто малопонятное, в чем стоило бы разобраться как можно скорее. да и цель у него неординарная. в общем, уже эта затравка пробуждает интерес, надеюсь, это всего лишь хитрый ход
wink.gif
, сериалу быть, иначе любопытство будет грызть долго и бесплодно...
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Soup сказал(а):
Рождение ____
____Змееносца
Классная работа) По такому случаю не могу не добавить этот трек)

От работы так и веет Скайримом) А Азура как родная в симах смотрится) И одежда на симе как будто тоже из Скарима вынута. Само исполнение мне очень нравится)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delya98, ко мне на ты))
Delya98 сказал(а):
Открывайте конечно, пролог очень заинтриговал
Открою, как будет написан весь сериал) То есть где то в феврале)
Delya98 сказал(а):
Статуя так зловеще смотрится, а в исх миленькая такая
Она добрая, причем то что она сейчас делает с парнем - это ее милость) В сериале узнаем что к чему)
happy.gif

Delya98 сказал(а):
Мне кажется или у парня правой кисти нет?
Есть, просто кажется что ее нет) Она сжата в кулак, и из-за бинта ее не видно)

Тайли,
ураааа)))
Тайли сказал(а):
думается мне, потому что симы, эти чертовы индивидуальности, глядят оттуда так по-своему каждый, с таким огоньком в глазах, что хочется кинуть все, натянуть такую же шкуру и, взбрыкнув, присоединиться к ним в их свободе!
оуоуоу)) А это приятно слышать, однако))
Тайли сказал(а):
из личного опыта - таких идей надо слушаться! ну хотя бы взяться и писать (первую главу, вторую... столько, сколько пойдет!). ведь текст есть не просит, будет лежать столько, сколько надо. а уже готовые части своим только наличием мотивируют двигаться дальше. к тому же, судя по первому скрину, "клиночку" и прочим поделкам творческой души, можно думать, что интерес этот задуманный сериал вызовает немалый!
в принципе да, стоит пойти на поводу у бредней) Может выльется во что-то крутое)) Пожалуй попишу немного))
Спасибо за поддержку)
Тайли сказал(а):
по крайней мере у меня фантазия частяком гуляет, когда смотрю или читаю чужие работы.
Знакомый диагноз))
Тайли сказал(а):
это же фэнтези! это же идея в фэнтези!
Я сам люблю фэнтэзи)
Тайли сказал(а):
это же тот самый Северн, интригующий и симпатизирующий мне персонаж
Неет, это не тот северн( Тот удалился(( Это новый сим)
Тайли сказал(а):
Это далеко не начало) скорее всего середина 3-4 главы
Тайли сказал(а):
да и цель у него неординарная.
а по-моему самая банальная - спасти мир
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
сериалу быть, иначе любопытство будет грызть долго и бесплодно...
так точно))

ferum,
ferum сказал(а):
Классная работа) По такому случаю не могу не добавить этот трек)
Я хоть в скайрим не играл, но эту песню знаю почти наизусть)) Она крута)
ferum сказал(а):
А Азура как родная в симах смотрится)
Мне тоже нравится) А еще мара и та, мелка,, золотая с цветком в башке))
ferum сказал(а):
И одежда на симе как будто тоже из Скарима вынута.
Нет, не из скайрима) Из медивала)))
ferum сказал(а):
Само исполнение мне очень нравится)
Благодарствую)
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Soup сказал(а):
Рождение ____ ____Змееносца
О, Лаэссара раздели!! Ворюги! А мы всю съемочную площадку перерыли - костюмчик искали, съемки застопорились, а костюмчик вооооот где!
Soup сказал(а):
Таааааак...Супчик, ты чего творишь?! Это же практически имя главного героя из моей следующей задумки!! Ты что, мысли мои читаешь?!
biggrin.gif

А вообче мне нравится :) Очень нравится! И задумка, и предыстория (сказка начинается, ура, ура!), и иллюстрация! Красотишша, Супчик (В общем, как всегда
wink.gif
)
И с одной стороны я, конечно, рада, что ты планируешь начать собственный проект, но с другой стороны...Я так надеялась переманить тебя к себе....Так что ты подумай!
А теперь я пойду от Лены прятаться...
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Soffiko,
Soffiko сказал(а):
О, Лаэссара раздели!! Ворюги! А мы всю съемочную площадку перерыли - костюмчик искали, съемки застопорились, а костюмчик вооооот где!
Вот дела! А я его купил у проходимца в другом городе
blink.gif
а Аарому он так здорово подошел, что передарил ему)
Soffiko сказал(а):
Таааааак...Супчик, ты чего творишь?! Это же практически имя главного героя из моей следующей задумки!!
о_о как так?) Я это имя раньше забил
tongue.gif
Не расскажешь, о чем задумка то?
Soffiko сказал(а):
Ты что, мысли мои читаешь?!
видать Ленок заразила)
Soffiko сказал(а):
И задумка, и предыстория (сказка начинается, ура, ура!), и иллюстрация!
С: я рад что тебе нравится, Софф)
Soffiko сказал(а):
И с одной стороны я, конечно, рада, что ты планируешь начать собственный проект, но с другой стороны...Я так надеялась переманить тебя к себе....Так что ты подумай!
я птица вольная, и меня хватит на многих..)) Так что намек улавливай и беги мурлыч мне в ЛС что ты задумала)
А я пока пойду поищу тоже убежище от Леночки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх