Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Soup, очень горячий и впечатляющий мужчина вышел. Молодец! На ткани можно было бы увеличить контрасты и заглубить тени, местами добавить отсвета для выразительности. И не зализывать сильно.
А мульт... я не моню названия точно. Но это было аниме. Там был почти такой же персонаж, который заманивал игрой на флейте детей на свой корабль и отвозил на планету к своей королеве, где она их...
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
А всё, у меня теперь есть коварный план, и даже два)
:3 от тебя заразились
s49.gif
кто бы говорил)
о том, что он тут, а не в другой твоей темке)
Третий...третий? третий, выходи
biggrin.gif
нет, серьезно, где он) который остался за кадром?)
Краркосс - Палач огня
И текст сам написал?) я срааазу вспомнила, как ты нам в Клиночек легенду придумал
happy.gif

Вааа, какой же взгляд. И я опять не о том, о чем можно подумать - на исходнике ну вообще по-другому, ты его транформировал до неузнаваемости - другой человек стал
happy.gif
С этой музыкой вообще по нервишкам проходится, атмосфера на работе потрясающая. И шапочку в ну просто чудесно вписался) Всё получилось, и получилось отлично)
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Soup, Добрый вечер. Ну вот и до вас я добрался.
Мне понравилась последняя работа. Она, как уже все сказали, получилась атмосферной. И да, насчет ткани, нужно было добавить больше света на выпуклости складок. Но вы со временем научитесь.
Так же мне просто погрузила в себя "Blinding". Свет, ну просто отличный, он такой....даже словами не описать. И сами эмоции, даже без глаз,есть допустимое чувство. Просто завораживает, создаются свои мысли.
Вы просто огромный молодец.
 

Delya98

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
40
Soup, У Вас класные работы, очень красиво, я в этом конечно плохо разбираюсь, но вы молодец
biggrin.gif
И музыка хорошо подобрана, прям в яблочко.
Хм, Соуп, кого-то мне это имя напоминает...
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
devaleya, Спасибо))
devaleya сказал(а):
На ткани можно было бы увеличить контрасты и заглубить тени, местами добавить отсвета для выразительности. И не зализывать сильно.
учту, может когда набью руку будет лучше)
devaleya сказал(а):
Но это было аниме. Там был почти такой же персонаж, который заманивал игрой на флейте детей на свой корабль и отвозил на планету к своей королеве, где она их...
Это уже интереснее)) Если найдешь - сообщи, пожалуйста)) Интересно стало)
Delight33,
Delight33 сказал(а):
А всё, у меня теперь есть коварный план, и даже два)
на всяк твой план у меня есть противоплан :3
Delight33 сказал(а):
Третий...третий? третий, выходи нет, серьезно, где он) который остался за кадром?)
Краркосс, не?)
Delight33 сказал(а):
И текст сам написал?) я срааазу вспомнила, как ты нам в Клиночек легенду придумал
Сам :3
Delight33 сказал(а):
С этой музыкой вообще по нервишкам проходится, атмосфера на работе потрясающая.
не аром я ее долго так искал)
countess, ого) И даже ты пришла о0 Арт можно считать успешным
biggrin.gif
(ко мне тооолько на ты, пожалуйста)
countess сказал(а):
Мне понравилась последняя работа. Она, как уже все сказали, получилась атмосферной.
благодарствую
countess сказал(а):
И да, насчет ткани, нужно было добавить больше света на выпуклости складок. Но вы со временем научитесь.
Спасибо за совет)
countess сказал(а):
Так же мне просто погрузила в себя "Blinding". Свет, ну просто отличный, он такой....даже словами не описать. И сами эмоции, даже без глаз,есть допустимое чувство. Просто завораживает, создаются свои мысли
*-*
countess сказал(а):
Вы просто огромный молодец.
с:

Delya98, спасибо))
Delya98 сказал(а):
Хм, Соуп, кого-то мне это имя напоминает...
кого же?)
Если кого то из контры или КОД - нет, это не я, если из PW - я :3
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Краркосс - Палач огня - суровая атмосферная работа, во взгляде парня передана вся тяжесть атмосферы, хорошая работа)
чуточку света бы на ткани, но об это уже сказали, а так в целом прорисовка тканей удалась, особенно хорошо легла кофта под капюшоном, хоть и небольшой кусочек, но даже он проработан, что так приятно глазу.
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Soup,
Soup сказал(а):
ого) И даже ты пришла о0 Арт можно считать успешным
Ох, я не знал, что я какой то важный человек. Интересно...откуда это взялось...ну спасибо.
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Шикарные работы!
surprised.gif
Понравились практически все, очень красиво!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Glory_Soul, Спасибо за комментарий)
Glory_Soul сказал(а):
а так в целом прорисовка тканей удалась, особенно хорошо легла кофта под капюшоном, хоть и небольшой кусочек, но даже он проработан, что так приятно глазу.
Свечусь как лампочка)
biggrin.gif
Приятно слышать это от мастера)
и рад что ты оценила кофту) Мелочь - а приятно)) Перфекционист во мне тоже радуется, что плод его стараний заметили)
Bella_G, спасибо)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Краркосс - Палач огня
Soup сказал(а):
Первому угадавшему песню - дам печеньку)
Так, либо Креиг Армстронг, либо Два шага до ада, либо Аудиомашина, либо Герои
biggrin.gif

Но судя по фону больше склоняюсь к последнему.
Не знаю, у меня работа ассоциируется, как бы смешно это не звучало, с 21-ым декабря 2012
biggrin.gif
Поэтому если переживем, то 22 декабря я зайду и признаю свою неправоту.
Мне жутко нравится формат работы: горизонтальный, вытянутый. Необычно. Словно плакат к фильму.
Музыка создала именно ту самую законченную атмосферу в работе: ужаса и страха. Пробирает.
Еще очень понравился его взгляд. На аватарке вообще смотрится круто.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy, Бинго!
biggrin.gif

MrLazy сказал(а):
Они самые))
MrLazy сказал(а):
Не знаю, у меня работа ассоциируется, как бы смешно это не звучало, с 21-ым декабря 2012
Так то работа и посвещена этому празднику)
biggrin.gif
Но 22 ты все равно зайди
MrLazy сказал(а):
Мне жутко нравится формат работы: горизонтальный, вытянутый. Необычно. Словно плакат к фильму.
Был уверен что ты оценишь, не прогодал. Сам последнее время полюбил узкоформатные скрины и работы)
MrLazy сказал(а):
Музыка создала именно ту самую законченную атмосферу в работе: ужаса и страха. Пробирает.
Не даром искал так долго!1 Вот не даром!
MrLazy сказал(а):
Еще очень понравился его взгляд. На аватарке вообще смотрится круто.
Спасибооо)) А за взгляд Ленке нужно поклон низкий подарить)

Что-то меня понесло просто поиграть в симс. Скорее всего болезнь захватила мой мозг, он разложился и нашел пристанище в игруле)
Я давно, очень давно искал город в симс, город для себя, в котором мне было бы уютно. Нашел)) Деревня с бриджпортовым небом Pounawea стала пристанищем меня и моих симов)
Бродил по окрестностям, щелка все и вся, наткнулся на офигенный пейзаж, хочу показать его вам) Чем то напомнило один из прошлый пейхажей - Bonfires который, но что поелать)

Farewell

cbb694ea592fe601580841b8282b02b0.png

5e02c525edda3365fce00e8b79eed779.png


А еще работа с ТП.
Я немного опечален тем, что никто не увидел кольца в руке кролика( Так что романтика там есть. Он делал ей предложение, сеим бозабразным образом)
Что поделать, фантазия у меня буйная)

Милая, Фтань моей Фсеной
или
Любовная Любо-о-овь

3c35321b3fc0dc76399d45c0fbb2c8c0.png

c4adecfa05863485a644153bb2db0835.png
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup,
Soup сказал(а):
В таком случае, где моя заслуженная печенька?
s43.gif

Soup сказал(а):
Но 22 ты все равно зайди
Если выживем.
Farewell
Soup сказал(а):
Деревня с бриджпортовым небом Pounawea стала пристанищем меня и моих симов)
Ой как я люблю небо Бриджпорта. Оно всегда такое пасмурное. Мне кажется там съемки делать очень классно, расслабляет.
Формат *.*
Мне еще почему то кажется, что такая картинка будет круто смотреться на стене. Просто такая панорама шикарная.
Нравится атмосфера.
Любовная Любо-о-овь
Сразу видно - твоя работа. Стиль узнаваем. Я ведь говорила уже?
Суп, помоги ребенку, как ты тени делаешь такие аккуратные? Неужели стерочкой трешь? У меня просто стеркой выходит по-свински, ну и в итоге мазня. А у тебя так аккуратненько все.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy, Я, коеночно сам надеюсь на то что 22 не будет? но все же.
Ой как я люблю небо Бриджпорта. Оно всегда такое пасмурное. Мне кажется там съемки делать очень классно, расслабляет.
Я нашел тебя, единомышленикЪ! Абсолютно точно такое же мнение. Люблю пасмурность, что Бриджа, что вообще жизни.
Хехе)
Мне еще почему то кажется, что такая картинка будет круто смотреться на стене. Просто такая панорама шикарная.
Нравится атмосфера.
Это, почему то, толкнуло меня на идею создания картин для игры... Может сделать еще нескоьько подобных пейзажев и запилить обновку в мастерскую?
Сразу видно - твоя работа. Стиль узнаваем. Я ведь говорила уже?
Нет ничего страшного, если повторяешься) Такие слова как хорошая музыка))
Суп, помоги ребенку, как ты тени делаешь такие аккуратные? Неужели стерочкой трешь? У меня просто стеркой выходит по-свински, ну и в итоге мазня. А у тебя так аккуратненько все.
О.о што? Мамародная, держите меня семеро! У меня спрашивают как я делаю тени
cry.gif

Это самая лучшая ночь в моей жизни
cry.gif

А вообще, нет, ластиком не орудую. Просто выделаю слой с симом, заливаю его черным, а затем наклоном и перпективой кладу тень на земь) а, и размытием по гауссу в конце бью)
Или ты про тень под симкой? Или ты про другие тени?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Soup сказал(а):
Милая, Фтань моей Фсеной
или
Любовная Любо-о-овь
Какая позитивная работа!!! Супер! Очень нравится, на ТП сразу догадалась что твоя работа! Ты как всегда молодчина!
П.С. Слушай, вот давно на твои работы смотрю, они просто супер. Не поможешь маленькой девочке, как ты так траву рисуешь?
happy.gif
Что она такая реалистичная, я вот не знаю, все перепробовала, не получается. Трава получается как в какой-то видео-игре типа Марио, очень жутко.
Была бы тебе оооочен благодарна.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Farewell
Ай-яй
surprised.gif
А, со словами, окааай
biggrin.gif

Не представляешь, как сильно настроение этой работы сейчас подходит мне, навеяно другой песней, но пока я тебе не скажу, какой)
Красота вообще...не знаю, что сказать, шикарные пейзажи всегда заставляют меня молчать, как будто нахожусь там и ловлю эти мгновения пролетающих птиц, легкого ветра и тишины и одиночества...
Милая, Фтань моей Фсеной или Любовная Любо-о-овь

Зааааеньки) Ну ты не печалься, издалека плоховато колечко видно, что более чем логично, а на тп нету бига) Зато здесь всё прекрасно заметно) очередная твоя крутая фантазия и не менее крутая реализация
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
DolsDesp, Спасибо)
DolsDesp сказал(а):
Не поможешь маленькой девочке, как ты так траву рисуешь? Что она такая реалистичная, я вот не знаю, все перепробовала, не получается. Трава получается как в какой-то видео-игре типа Марио, очень жутко.
biggrin.gif
ооочень просто) Беру кисточку пикселя в 2-3 диаметром, настраиваю ей динамику формы, колебание на нуле. остальное не трогаю в форме. Затем передача, настраиваю только колебание количества краски. показатель на нуле, режим "переход", переход тоже на нуле. беру зеленую кисточку и ширкаю несклько травинок. потом дублирую их, меняю им цвет на более темный или светлый. Затем понимаю что меня все это бесит и это очень муторно, так что беру фотку травы и фигачу по ней фильтром Topaz Clean 3
happy.gif

травка смотртся как нарисованная, и все счастливы)))
biggrin.gif
Но кисточку сохраняю, ибо пригодится при поставке симов на саму трав) кистью с этими настройками стриаю им те места, которые должны быть в траве) как то так))

Delight33, что не так?)
Delight33 сказал(а):
Не представляешь, как сильно настроение этой работы сейчас подходит мне, навеяно другой песней, но пока я тебе не скажу, какой)
Ээээй! Ты хандришь что ли?) И песню таишь, не дело! Пытать буду
Delight33 сказал(а):
Красота вообще...не знаю, что сказать, шикарные пейзажи всегда заставляют меня молчать, как будто нахожусь там и ловлю эти мгновения пролетающих птиц, легкого ветра и тишины и одиночества...
*о* а еще пишешь в такие моменты очень красиво)) не хандри, Ленок)
Delight33 сказал(а):
Зааааеньки) Ну ты не печалься, издалека плоховато колечко видно, что более чем логично, а на тп нету бига)
велика беда)) Можно было в исхи кольцо бросить)
Delight33 сказал(а):
очередная твоя крутая фантазия и не менее крутая реализация
спасибо))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, а как ж не хандрить то, когда
Soup сказал(а):
*о* а еще пишешь в такие моменты очень красиво)) не хандри, Ленок)
а писать красиво кто будет?) незадача однако)
А вообще моя хандра это такая же великая беда, как
Можно было в исхи кольцо бросить)
Так что лучше вспомним кое что доброе, что вызывают у меня твои работы:
sm34.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх