Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Рождение Змееносца
Сказать, что смотрится эпичненько - ничего не сказать) Я тут не знаток, но чисто визуально создается впечатление, что оттенки цветов идеально подобраны - так они перекликаются друг с другом, создавая нужную атмосферу. Хотя нет, создают её как раз постановка, сам Северн, статуя (особенно если вспомнить, какая она на самом деле, то просто уаааа)). А цвета всю эту крутость завершают. Хвостик ему ну оочень в тему пришелся. Причем я не сразу его признала как нарисованный, натурально так смотрится) Северн шикарен, история, думаю, будет такой же)
Soffiko сказал(а):
А теперь я пойду от Лены прятаться...
Soup сказал(а):
А я пока пойду поищу тоже убежище от Леночки)
Как-то у вас плохо получилось))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33, Ленооочка ^_^
Спасибо за такие приятности)
Delight33 сказал(а):
особенно если вспомнить, какая она на самом деле, то просто уаааа)
тут стоит сказать спасибо тебе за ОМСК) и за позу :3
Delight33 сказал(а):
Причем я не сразу его признала как нарисованный, натурально так смотрится)
s12.gif

Delight33 сказал(а):
Как-то у вас плохо получилось))
С телепатом в прятки играть невозможно)))
biggrin.gif

Арт на 3 странице
biggrin.gif
У арта 30 страниц, у меня было 3 недели ТП, у меня не было 3 недели обновок в арту..
Исправим ка все это тремя работами! :3

Первой будет Ария. Кать, спасибо за такую прекрасную песню! *о* Она великолепна и вдохвноляюща)
Спасибо всем кто за меня голосовал, мне было очень приятно)

Спи моя радость, усни.
Ангелы рядом.


3da34f9d6ee055820a68871110ff9028.png

биг


Второй работой будет Гнев Посейдона.
Таки да, это не лик зевса, и не ярость стихии. Это всего навсего очень-очень злой Посейдошка ^_^

Я тебя породил, я тебя и убью!

3d755e15fb47b6339d1ef546581edc83.png

биг


Третья работа с последнего ТП. Если честно разочаров я в голосующих. Особенно поразили фразы:
Artemida сказал(а):
Вторая работа ничем не примечательна, на мой взгляд
Виолетт сказал(а):
слишком простая
Работа далеко не простая, ибо на ней была полная перерисовка источника света (он был за спиной парня) а так же я старался сделать блики и рефлексы очков. Хотя меня радует то, что никто этого не увидел, значит все смотрится естественно
smile.gif


О, Солнце! Свети, свети мне в очи!

9fe730575b0edaed8bb444807061b7db.png

биг
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Soup, Великолепные работы...Кстати ты не растраивайся я несогласна с людьми которые сказали что работа простая...Она отличная
smile.gif
просто не все понимают что есть вещи которые трудно делать в фотошопе! Меня твоя работа вдохновила! Да они все просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!'
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, где ж оно видано, чтобы я проходила мимо такого скопления чисел три?) а правильно, нигде)
Спи моя радость, усни.
Ангелы рядом.
Я вот до сих пор тащусь от этого неба, света из окна, шторок, того, как подчеркнуты детали да и вообще от всего настроения работы. Долго пыталась понять, что же мне чудится, когда смотрю на эту работу, и вроде поняла) Она похожа на такую картину, о которой слагают легенды
happy.gif
А если приземленно, я бы на неё в ЛД поглядела
biggrin.gif

Я тебя породил, я тебя и убью!
А название-то какое
biggrin.gif
Посейдоша круто вписался) А еще волосы у него офигенные
biggrin.gif
Я тут поняла, что до меня всё время не сразу доходит, что они не были такими, что ты их дорисовывал) Умеешь ты вписать мелочи так, чтобы как родненькие на месте были
happy.gif

О, Солнце! Свети, свети мне в очи!
А я, а я писала про очки
happy.gif
Не то конечно, о чем сейчас ты говорил, но всё-таки
biggrin.gif
Ну, как я уже говорила, кожа мне очень его нравится,и почему-то особенно щеки :D
Рада, что наконец обновил свой арт тремя чудесными работами
happy.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
О, мой милый Суп! Как мне нравятся все твои работы! Редко, когда мальчик умеет так творить работки, связанные с Sims`ом. Я просто обожаю твои работки!
Ничего, что на "ты"?
happy.gif
kisabaldeyu_ot_tebya.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Мэри@, Спасибо большое за приятные слова)
Я польщен что моя каляка-маляка тебя вдохновила)

Lady_Eva,
s12.gif
рад что понравилось

Delight33, ты думаешь я просто так что ли акцент на тройках сделал?) Прально, специально, чтоб тебя заманить)
Delight33 сказал(а):
Я вот до сих пор тащусь от этого неба, света из окна, шторок, того, как подчеркнуты детали да и вообще от всего настроения работы
Мне небо тоже очень нравится)) Впервые с ним так работал, и очень рад что вышло нормально))
Delight33 сказал(а):
бы на неё в ЛД поглядела
Яб тоже
rolleyes.gif

Delight33 сказал(а):
Я тут поняла, что до меня всё время не сразу доходит, что они не были такими, что ты их дорисовывал) Умеешь ты вписать мелочи так, чтобы как родненькие на месте были
Ты знаешь мой диагноз, так что это не удивительно)) Перфекционист же)
Delight33 сказал(а):
Ну, как я уже говорила, кожа мне очень его нравится,и почему-то особенно щеки
biggrin.gif
У тебя появился фетиш на щеки?
blink.gif


Artemida, спасибо большое))
Artemida сказал(а):
Ничего, что на "ты"?
когда на меня выкают я могу укусить)) Так что все правильно сделала))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ангелы рядом
Из всех трех работ эта понравилось больше всего. Она очень уютная и милая, домашняя, теплая.
Сделал очень хорошо. Нравится как падает свет, как лежат тени и приглянулась цветовая гамма, которую ты выбрал: не яркая, не тусклая, а теплая.
О, Солнце! Свети, свети мне в очи!
Работа хорошая. Но исходник я так и не нашла. Поэтому я даже не могу сказать в какой мере сложности проделана работа.
Но меня смутил один момент - лучи. Создалось впечатление, что солнце не на небе, а где то 50 см над ним. Плюс ко всему, такие лучи обычно бывают от витража или стекла. Думаю, что в городе, на открытом пространстве лучи будут более мягкие.
Но понравились блики. На очках это особенно заметно. Впечатлилась. Увидела гладенькую кожу. Пористость.
Да, кстати, ты давно не обновлялся. Хочется чего нибудь серьезного и интересного от тебя.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Из всех трех работ эта понравилось больше всего. Она очень уютная и милая, домашняя, теплая.
Спасибо, Ир) Я рад что ты оценила уют)
MrLazy сказал(а):
ДА! *о* Именно такую гамму я хотел создать, что бы она была не перегружена.
MrLazy сказал(а):
Но исходник я так и не нашла
Получи)
MrLazy сказал(а):
Но меня смутил один момент - лучи. Создалось впечатление, что солнце не на небе, а где то 50 см над ним. Плюс ко всему, такие лучи обычно бывают от витража или стекла. Думаю, что в городе, на открытом пространстве лучи будут более мягкие.
У меня щас началась мания на лучи (как когда то на нулевую прорисовку волос), скоро пройдет) И к тому же я еще нуб, и не знаю о свойствах лучей)
MrLazy сказал(а):
Но понравились блики. На очках это особенно заметно
s12.gif
Я с очечами провозился довольно долго, так что опять же, рад что ты оценила)
MrLazy сказал(а):
Да, кстати, ты давно не обновлялся. Хочется чего нибудь серьезного и интересного от тебя.
Скоро будет, если успею, то в выходные даже) Попробую еще один портрет сделать.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soup,
Soup сказал(а):
*расписалась*
Soup сказал(а):
У меня щас началась мания на лучи (как когда то на нулевую прорисовку волос), скоро пройдет) И к тому же я еще нуб, и не знаю о свойствах лучей)
В академии арта Катя дала очень полезную ссыль на урок по наложению света. Я в восторге от него. Посмотри тоже, много чего интересного можно узнать.
Soup сказал(а):
Попробую еще один портрет сделать.
Буду ждать.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Soup, Посейдоша впечатлил. Уж не Атлантиду ли он "догрызает"? Давно у меня слабость к блондинам, причем либо леденистым, как этот бог или Северн, либо совсем уж темноглазым... Хорош бог, интересно было бы его братьев оценить!
biggrin.gif

В работе с ангелами этих самых ангелов не сразу заметила, но это лично моя черточка - что называется "а слона-то я и не заметил" ))). Но чуть погодя все находится, как и здесь. Я увидала ангелов, увидала чудесную семью и сказочный сон. Очень добрая работа.
"Солнечная" работа сразу про лето напомнила. Про то, что чаще всего темные очки - предмет первой необходимости. И про то, что даже мороженое есть не хочется, потому что знаешь, что оно все равно быстро растает и руки тебе закапает.
biggrin.gif

Среди всех работ Посейдошу еще раз выделю. Мощный он вышел!
47211821_1249589988_02.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
MrLazy, я как и обещал, сделал арт
biggrin.gif

Вот только он вышел совершенно несерьезный, и не такой трудоемкий каким бы я хоетел его видеть..
JaNat, Мэри@, Спасибо)))
Тайли, ее самую)
Тайли сказал(а):
В работе с ангелами этих самых ангелов не сразу заметила, но это лично моя черточка - что называется "а слона-то я и не заметил" ))). Но чуть погодя все находится, как и здесь. Я увидала ангелов, увидала чудесную семью и сказочный сон. Очень добрая работа.
а самих ангелов тут нет о0 только рай))
Тайли сказал(а):
Мощный он вышел!
Любой человек, который что либо разрушает сразу возрастает в ранг мощного
biggrin.gif

Мне стыдно, правда.. Месяца уж полтора никакого арта (самостоятельного, не тп) не было..
Исправляем ситуацию непонятным артом с новой любимой моделью
biggrin.gif
Надеюсь Джон будет не против)

d0a4fdab322a23b691118774b57156c1.png

С запада, туда, к истоку, на восток.


0b56759acc6d872e5ccc5abcaf5eda44.png

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, Нравиться как прорисованные глаза, кожа, хорошо что размыт фон что бы не отвлекать от модели:)Необычный мейк ап:)
О, Солнце! Свети, свети мне в очи! Если чесно я ее сразу узнала на ТП тебя выдает генетика симов )
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Soup, Вау так красиво
biggrin.gif
Выполнено безупречно
Мне очень ПОНРАВИЛОСЬ!!!
happy.gif
И почему то напомнили упаковку пряного чая!!!
tongue.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Soup, девушка даже преобразилась с таким макияжем)) Все в целом выглядит очаровательно - приятный глазу фон, цвета, красивая девушка) очень хорошая работа)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Millawka, Спасибо) Рад что ты заметила прорисовку глаз и кожи)
Millawka сказал(а):
Необычный мейк ап:)
:DDDD Это отдел ная тема, ибо изначал но мэйка быть не должно) просто надо было что тот добавить в работу, и тут мне попался красный цвет. и пошло поехало и в итоге вышел красный лебедь
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
ебя выдает генетика симов )
Так то оно так, я даже спорить не буду) Ноо это скачанны сим х)

Мэри@, До безупречности мне еще оооооочень далеко.. Но спасибо)

AnnaKifra, Спасибо)
Мне вот тоже показалось что этот макияж ей пойдет)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Soup, Очень необычная модель и очень красивая!
s45.gif
От её мейк-апа я просто балдею!
happy.gif
Глаза очень здорово получились. И как всегда света и тени просто на высоте
sm001.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Artemida, спасибо большое))
Artemida сказал(а):
От её мейк-апа я просто балдею! Глаза очень здорово получились.
я расплываюсь в блаженной улыбке
biggrin.gif

Artemida сказал(а):
И как всегда света и тени просто на высоте
Если честно, то в этой работе мне как раз тени не нравятся) не умею работать с тенями на лице...

не могу пройти мимо твоей подписи (тут и перфекционизм мой играет, и то что этот планшет пока что моя заветная мечта (о более хорошем мечтать не слудеут, я еще мелкий для них)))
Artemida сказал(а):
он называется wacom bamboo, а не bamboo wacom)))
Wacom - название фирмы, babmboo - название линейки планшетов, вот))
Извини если что))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх