Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Какие работыы! Та, что в подписи, привлекла, поэтому и решила заглянуть. Где-то видела похожую идею, но ваше исполнение на высоте! Во всех работах, по крайней мере, в последних, просматривается один стиль, что, мне кажется, важно для творца. Меня всегда тянуло к завораживающим пейзажам, поэтому ваша работа "Свет луны" меня покорила... Как красивоо!
Чувствуется разница между прошлогодними работами и работами 2013 года. Хотя и некоторые из прошлогодних мне тоже понравились.
Удачи в творчестве! Еще загляну!
happy.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
fizZzY, Спасибо большое!)
fizZzY сказал(а):
Где-то видела похожую идею, но ваше исполнение на высоте!
biggrin.gif
мне идея с бабочками знакомой кажется, а сама симка, ее поза и цвета - дань обложке любимого альбома) (Paloma Faith - Fall to Grace)
fizZzY сказал(а):
Во всех работах, по крайней мере, в последних, просматривается один стиль, что, мне кажется, важно для творц
Спасибо большое за такое примечание)
fizZzY сказал(а):
Меня всегда тянуло к завораживающим пейзажам, поэтому ваша работа "Свет луны" меня покорила... Как красивоо!
Благодарствую) Надеюсь новая порция пейзажей тебе понравиться)
fizZzY сказал(а):
Чувствуется разница между прошлогодними работами и работами 2013 года. Хотя и некоторые из прошлогодних мне тоже понравились.
happy.gif
ура, ура, я стал умелее) так приятно и здорово
biggrin.gif
спасибо за комментарий!

Собсна, голубчики, с чем я к вам? С очередными скринами из тумблера. На этот раз просто челюстевыбивательные пейзажи студ.городка. Не могу я их вам не показать, они очень крутые!

Timeless Area


Hometown Night


Perfect Sunrise
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Soup, первый - уютный, второй - динамичный, третий - красотааа *__*, эх...жаль игры у меня нет(
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
fizZzY, Спасибо :3
Когда нибудь же появится))

Millawka, айнананай! *-* как приятно) Спасибо, Вик))
ОЙ ЧЕРТ! Тупой имгур в джпг перевл скрины( Пагодь, заменю.
Качество покоцалось сильно.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
ОЙ ЧЕРТ! Тупой имгур в джпг перевл скрины( Пагодь, заменю. Качество покоцалось сильно.
Правда? Как на меня отличное качество умоего робочего столика:))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, вот оно, вот оно, Супа похвалил свои скринчики
happy.gif
можно возвращаться
biggrin.gif

Soup сказал(а):
Soup сказал(а):
Soup сказал(а):
Названия как всегда в точку) у меня где-то в подсознании есть такие ассоциации, а ты их легко переводишь в слова, и все рады, что одинаково почувствовали
happy.gif

Они действительно получились классные) На каждую можно свою историю придумать, везде есть свои мысли, а не только немое восхищение тем, как подчеркнуты достоинства каждого пейзажа)

Оу, еще пока не забыла, про шапоньку скажу) на тумбе у тебя подглядела разговор про геометрию и все такое
biggrin.gif
а ведь правда) не видела, чтобы кому то еще так здорово это удавалось
happy.gif


Loneliness
Одинокий мужчина на лавке, мокрая майка, печальное лицо...мужчина, вам помочь выбросить сигарету нафиг?
biggrin.gif
Иногда случаются работы, которые выбиваются из общего списка...даже не проси сказать, чем, я не знаю
biggrin.gif
И не так, что одни хуже, другие лучше, просто как...как..ну допустим настроение, которое приходит редко-редко, отражается на них) вот, одиночество к ним и относится) очень нравится
happy.gif

Moonlight
Ну и куда ж мы мимо луны пройдем?) а правильно, никуда
biggrin.gif
виста сама по себе прекрасный город, а ты сделал его еще более завораживающим, романтичным, немноого таинственным и вообще оняня))
Morning Song
Первое, о чем я подумала...у неё такие классные ноги
biggrin.gif
Длиннющие такие) красивый и как всегда очень втемный эффект
happy.gif

Fall to grace
Будем считать, что за то, что ты написал сегодня, я не замечу, как ты ругался там
biggrin.gif
Эх, свет очей моих, бабочки, красная платьюшка, легкое, воздушное положение
happy.gif
захотелось получказку про неё сочинить
biggrin.gif
я, кстати, почти каждый раз говорю, что хочется что-то сочинить, когда смотрю твои работы) это не с фанатзией у меня беда, это реально твой арт такие мысли вызывает
biggrin.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Millawka, не, на рс качество похуже, там пиксели видны(

Delight33, пришла лена, и своей изящной ногой выбила мне челюсть
biggrin.gif
(изящная нога = коммент)
Delight33 сказал(а):
вот оно, вот оно, Супа похвалил свои скринчики можно возвращаться
я тебе щас скрин скину, ты тогда вообще офигеешь от того, что я похвалил :DD
Delight33 сказал(а):
Названия как всегда в точку) у меня где-то в подсознании есть такие ассоциации, а ты их легко переводишь в слова, и все рады, что одинаково почувствовали
Телепатия заразна, не?
Delight33 сказал(а):
Они действительно получились классные) На каждую можно свою историю придумать, везде есть свои мысли, а не только немое восхищение тем, как подчеркнуты достоинства каждого пейзажа)
А вот это сильно) Очень приятно что мои работы вызывают не просто немое восхищение (даладна, не будем врать, не вызывают :D) но и заставляют задуматься) Это прекрасно!
Delight33 сказал(а):
Оу, еще пока не забыла, про шапоньку скажу) на тумбе у тебя подглядела разговор про геометрию и все такое а ведь правда) не видела, чтобы кому то еще так здорово это удавалось
ты про минимализм что ли?
biggrin.gif
негодница, подглядела)) Я вот все жду приказа к действиям, и шапочка малясь смениться :3

Delight33 сказал(а):
не трогай сигарету! Она няшна
biggrin.gif

а ты уже сама сказала чем - настроением) Так что не буду просить, уговорила)
Delight33 сказал(а):
С: когда ты говоришь оняняня я хочу взять Шерлока и как следует с ним понежится) (чуча пачуча там, пусьпусятки и все такое, ну ты понела)
Delight33 сказал(а):
s4.gif
s4.gif
убила нафиг! Ногами причем)
благодарствую)
Delight33 сказал(а):
ай я запутался, я сегодня много где пакости писал) расшфруй где именно и куда именно?
biggrin.gif

А вот возьми и сочини! Я буду рыдать, требовать сидеть и горевать)
А я кстати понял, как заставить тебя писать сериал! :О буду арты тебе показывать понемногу)) :3
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup,
Soup сказал(а):
я тебе щас скрин скину, ты тогда вообще офигеешь от того, что я похвалил :DD
Так-так-так, щас что-то будет
happy.gif

Soup сказал(а):
(даладна, не будем врать, не вызывают :D)
Сейчас изящная нога=комент превратится в разрушающую ногу=настоящую
biggrin.gif
Только похвалишь негодника, а он сразу синьоль помидоль и типа ни при чем, а мы все придумали
biggrin.gif
Или по хорошему сделаем вид, что я не заметила надписи в скобках, а только то, что вокруг?)))
Soup сказал(а):
ты про минимализм что ли? негодница, подглядела)) Я вот все жду приказа к действиям, и шапочка малясь смениться :3
rolleyes.gif
надеюсь завтра превращусь в приказы отдающего
biggrin.gif

Soup сказал(а):
не трогай сигарету! Она няшна
а её запах нет
biggrin.gif

Soup сказал(а):
С: когда ты говоришь оняняня я хочу взять Шерлока и как следует с ним понежится) (чуча пачуча там, пусьпусятки и все такое, ну ты понела)
вот это правильное желание, а не всякие там "ой да лааадно"
happy.gif
И Шерлок доволен, и Супа рад
biggrin.gif

Soup сказал(а):
убила нафиг! Ногами причем)
Ноги сегодня популярны
biggrin.gif

Soup сказал(а):
ай я запутался, я сегодня много где пакости писал) расшфруй где именно и куда именно?
Про платьюшку у грейсы) негодую-негодую)
Soup сказал(а):
А вот возьми и сочини! Я буду рыдать, требовать сидеть и горевать) А я кстати понял, как заставить тебя писать сериал! :О буду арты тебе показывать понемногу)) :3
океееей, договорились
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Деаушка в красном платье с разлетающимися бабочками суууууууперррр, мне так нравится
s12.gif
s12.gif
s12.gif
Красивая
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ох, Супчик, пару дней к тебе на обед не заходила, а тут уже мне комментировать полжизни
biggrin.gif


Loneliness
Это самый несчастный человек на свете, мало того, что он одинокий и под дождём, у него ещё и сигареты пропали. Которая в руке намокла точно, да и пачка в кармане (а она обязана быть) тоже, наверняка, пропала. Вообще, я бы стаким парнем познакомилась бы (мне бы, конечно, муж бы накостылял), но он весь такой загадочный, такой... мокрый?
biggrin.gif

Moonlight
Очень красивый пейзаж. Мне он немного напомнил момент из второго фильма про Гарри Поттера, где они на таком же мостике улетали от поезда на машине. вообще, очень по-летнему, как мне кажется, когда уходишь подальше от города, и там большая луна, звезды, теплая ночь, костер, друзья и песни под гитару. Красота.
Geometry
Вот это очень стильно. Мне безумно нравится такой концепт, ты, кстати, не хочешь пойти на плакатного дизайнера? Тебе бы удалось, мне кажется, Ибо теперь твоя шапка - ну просто загляденье!
Morning Song
И после яркой неожиданной Геометрии, ты нас добиваешь чудесной нежной девочкой. Забавная идея, хотя если бы это было раннее утро, а она - моей соседкой, то был бы арт "Morning corpse"
biggrin.gif


ну и серия со скринами из студгородка выглядит как "6 утра, 1 сентября, вчера студенты отмечали заселение". Очень пустынно выглядит, вот я про что. Правда, такое ранее утро когда все ещё или уже спят. Получилась нежная и не совсем студенческая атмосфера.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Soup, какие красивые аейзажи. мне особобенно запала ночная дорога, вот есть же в симах своя прелесть)) главное грамотно показать, а у тебя отлично сделано, ненавящивая обработка удачно дополняет скрины, делая их более качественными и живыми)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Работа с девушкой очень впечатлила. Великолепные цвета(точнее их сочетание), милый взгляд у девушки на лице. Красиво тает платье бабочками. Чувствуется позитив. Очень красиво, не буду врать.
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Только похвалишь негодника, а он сразу синьоль помидоль и типа ни при чем, а мы все придумали
Именно так :3
Delight33 сказал(а):
Или по хорошему сделаем вид, что я не заметила надписи в скобках, а только то, что вокруг?)))
Ноги конечно хорошо.. но хорошо тоже хорошо... пожалуй сделаю выбор в пользу хорошо, что бы мне было хорошо, и тебе было хорошо и хорошо что нам хоррошо значит и всем хорошо)
Delight33 сказал(а):
надеюсь завтра превращусь в приказы отдающего
Надееееееееейся :DD
Delight33 сказал(а):
И Шерлок доволен, и Супа рад
Не совсем доволен) Но да. ему норм)

navit07, Натаааааааааашка! *-* Привет))
Спасибо большое))

Little_Lou, 1) или ты врешь 2) или ты живешь меньше чем бабочка однодневка)
Little_Lou сказал(а):
Мокрые мужики популярны?)) Но да, парню не повезло, + девушка ушла, пичальбида
Little_Lou сказал(а):
По мне так тоже пахнет гариком) Но всеж это не очень гарик)
Little_Lou сказал(а):
Примерно в эту отрасль и собираюсь идти) Спасибоооооо
happy.gif

Little_Lou сказал(а):
s4.gif
как хорошо что Минерва живет одна, и в своем доме) Никаких утренних кровопролитий не предвидится)
Little_Lou сказал(а):
ну и серия со скринами из студгородка
Довольно поэтично, и кстати вполне понятно))
Little_Lou сказал(а):
Получилась нежная и не совсем студенческая атмосфера.
Мне вот тоже кажется так) Скорее как кадры из фильмы какой..

Glory_Soul, Очень приятно слышать)
Glory_Soul сказал(а):
ненавящивая обработка удачно дополняет скрины, делая их более качественными и живыми)
И тут я испаряюсь... (с)
Спасибо большое)

Nayat, Спасибо!
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Soup сказал(а):
2) или ты живешь меньше чем бабочка однодневка)
да, вот этот вариант выбираю, у меня каждый день начинается с реинкарнации
biggrin.gif

и заметь, Лу снова не критикует, Лу хорошая.
Но, честно, из всех работ, концепт-арт самый крутой. Настолько это выглядит стильно, настолько надпись уместно и все детали вписались в картинку просто идеально. Ты будешь очень прав, если выберешь дизайн в качестве области деятельности:)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, ну вот и повстречались
biggrin.gif


Ошенама Fall to Grace понравилась)) Могёшь всё-таки! :3
Так, бротюнь, пейзажи - моя самая слабость - все, все, без исключения, понравились. Буду тихо молча ими восхищатся!

то что этот планшет пока что моя заветная мечта (о более хорошем мечтать не слудеут, я еще мелкий для них)))
Что, правда так хорош?
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soup, Привет!Знаешь, (можно на "ты") я просто потрясён!Не так часто я захожу в раздел артов и ещё реже оставляю комментарии, но я просто не могу промолчать в этот раз!Но и говорить тоже не могу ибо язык онемел от восхищения!
biggrin.gif
Потрясающе, просто потрясающе!Такие атмосферные работы!Особенно пейзажи, Perfect Sunrise, например...
Буду чаще заглядывать и следить за обновлениями!
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Я снова зашла поглядеть вкусняшки.
happy.gif
А их так много собралось!
Больше всех зацепили "Fall to grace", "Moonlight" и "Hometown Night".
Девушка с бабочками... Как же они у нее разлетаются, минимизируя платье! Красиво до безумия (особенно подол платья), но что будет, когда все бабочки упорхнут и закружатся в танце вокруг девушки?..
tongue.gif

Пейзаж с луной создает впечатление мягкости. Холмы просто рукой погладить хочется, как котиков каких-нибудь. Чудесная ночь для прогулки с кем-то самым близким, кому ты доверяешь как себе, или наедине с собой, со своими мыслями и мечтами. Луна-то будет рядом.
happy.gif

И "Родной городок". Вот вглядывалась сидела, наверное, минуту, не меньше. Чудесно понимаешь, что город ни разу не твой, но что-то в нем есть, общее для всех городов и городков. То, как он молчит, отдыхая от всех пешеходов, водителей и четвероногих... Даже светофоры не моргают! Он переводит дух точно так же, как тысячи других городов. И чтобы в этот момент прогуляться по нему, он должен тебе это позволить, а ты должен поймать настроение этого городка и принять его правила на этот безмолвный час.
 

sashatxc

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
51
sm217.gif
снимаю шляпу перед вами Soup, ваши работы - это конечно мастерство! Буду внимательно следить за новинками!!! Все ОЧЕНЬ красиво.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Little_Lou,
Так Лу у нас Бабочка, а не Имбирь
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
и заметь, Лу снова не критикует, Лу хорошая.
Что то с Лу не так, но мне почему то нравится
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
Но, честно, из всех работ, концепт-арт самый крутой. Настолько это выглядит стильно, настолько надпись уместно и все детали вписались в картинку просто идеально. Ты будешь очень прав, если выберешь дизайн в качестве области деятельности:)
happy.gif
Я надеюсь меня на эту область родители пустят) А то как то они против

klyankinde, ТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМКАААААААААААААААААААААААААААААААААААА *___________________________________*
klyankinde сказал(а):
Ошенама Fall to Grace понравилась)) Могёшь всё-таки! :3
Ащащ) Спасибо))
klyankinde сказал(а):
Так, бротюнь, пейзажи - моя самая слабость - все, все, без исключения, понравились. Буду тихо молча ими восхищатся!
s12.gif
s12.gif
s12.gif

klyankinde сказал(а):
Что, правда так хорош?
Говорят вообще прям шикарная вещь)

Theodor, Привет) не можно :р Нужно)
Theodor сказал(а):
Не так часто я захожу в раздел артов и ещё реже оставляю комментарии, но я просто не могу промолчать в этот раз!Но и говорить тоже не могу ибо язык онемел от восхищения!
Очень приятно читать подобное) Я прям краснею и стесняюсь)) И сам теряюсь, "что бы ответить внятное?"
Theodor сказал(а):
Особенно пейзажи, Perfect Sunrise, например...
Бладарю за его оценку) Мне он тоже нравится)
Theodor сказал(а):
Буду чаще заглядывать и следить за обновлениями!
Буду рад виденть тебя снова))

Тайли, Я так рад что смог тебе вкусняшек приготовить
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Девушка с бабочками... Как же они у нее разлетаются, минимизируя платье! Красиво до безумия (особенно подол платья), но что будет, когда все бабочки упорхнут и закружатся в танце вокруг девушки?..
Рад-рад что нравится)) Когда платье разлетится останется довольно симпатишное нижнее белье
biggrin.gif
Так что не переживай, палюбому арт в 18+ за ню не попадет)
Тайли сказал(а):
И "Родной городок". Вот вглядывалась сидела, наверное, минуту, не меньше. Чудесно понимаешь, что город ни разу не твой, но что-то в нем есть, общее для всех городов и городков. То, как он молчит, отдыхая от всех пешеходов, водителей и четвероногих... Даже светофоры не моргают! Он переводит дух точно так же, как тысячи других городов. И чтобы в этот момент прогуляться по нему, он должен тебе это позволить, а ты должен поймать настроение этого городка и принять его правила на этот безмолвный час.
Как поэтично ты все расписала)) Ей богу) Рад что этот пейзаж вызвал в тебе такие чувства)

sashatxc, Спасибо большое!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх