Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, ну как же... строим из себя вежливых, от того и спрашиваем)
Soup сказал(а):
:3 мне приятно, правда)) Даже я еще на стадии WIP уже был готов реветь от эмоциональности этой работы) (спасибо песне и концу бтб, супец стал нытиком)
Это даже... хорошо? Я ценитель нытиков просто, они - народ очень интересный.
Soup сказал(а):
Ты прям как очерк в журнал пишешь
В журнале все мои литературные способности ограничиваются корявыми словесными оборотами про моду, я ведь не журналист :D Так что мне этот комментарий больше чем текстики в журнал нравится)))
Soup сказал(а):
бездарное, посмею тебя поправить)
НЕ СМЕЙ МЕНЯ ИСПРАВЛЯТЬ когда речь идет об оценке твоего же творчества. Со стороны виднее :D
Soup сказал(а):
а песню ты не заметила? :с
Заметила. Но она... веселая, что ли? Потому я и смотрела на работу под бессмертное Андервотер)) :D
Soup сказал(а):
Ради этого я готов стать верущим, быть богом круто
Зачем верующим? Не надо так, с кем я буду шутить про религию, если в этом мире даже такие люди как Супец станут верующими? *что-то больная это тема в последнее время, не находишь?*
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Та-даааам!! Дай угадаю, кого-кого, а меня ты точно не ждал?)) Как бы не так, и тут занесло меня и в твои края) Так-с, я, пожалуй, начну.
Самое первое - стиль-стиль-стиль!!! Он у тебя есть, тут все гуд. За арты в 2012 году работы не похожи одна на другую, а вот в нынешнем уже больше чувствуется, что их делал один человек.
Самая лайк-работа - "Бард восточного ветра". Очень проникновенная, атмосферная и красивая работа. Еще понравилась работа "Пепел", очень чувственная. А "Минерва" просто покорила меня! Мало того, что сам персонаж няшный, так еще и обработка - любо-дорого глядеть. Насколько я помню, была яко бы такая богиня что-ли, так вот - БОГИНЯ!!! Правда, она покорила меня)
Большущий лайк тебе, и буду заглядывать еще)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Супчиик, братиш, прости меня пожаааалуйста!!!
cry.gif

Я забыл поблагодарить тебя за рекламу моего сета
smile.gif
Она получилась очень классной!
СПАСИБИЩЕТЕБЕОГРОМНОЕ!!! :3
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
DolsDesp, ну какие это шедевры? Так, поделки сомнительного качества)
DolsDesp сказал(а):
Не велика беда)) Работы были действительно пркрасные)
Спасибо!
DolsDesp сказал(а):
Очень рад что тебе понравилась работа, да, дождь делал по этому уроку, плюс добавил кое что свое)
DolsDesp сказал(а):
Посланники небес
спасбо большое)
А от Мастера с Маргаритой я не ожидал такой популярности, чему приятно удивлен))

Sandra,
Sandra сказал(а):
Это даже... хорошо? Я ценитель нытиков просто, они - народ очень интересный.
Нытыки такие, да))
Sandra сказал(а):
НЕ СМЕЙ МЕНЯ ИСПРАВЛЯТЬ когда речь идет об оценке твоего же творчества. Со стороны виднее
biggrin.gif
Возразил бы я щас кой чего, не будь я подкаблучником и не боялся бы тебя в гневе
biggrin.gif

Sandra сказал(а):
аметила. Но она... веселая, что ли? Потому я и смотрела на работу под бессмертное Андервотер))
biggrin.gif
Она!? ВЕСЕЛА!? АЙ ЛАВ Ю ВЕСЕЛАЯ!? Я когда клип увидел рыдал так, как не рыдал над хатико! И в песне радости нету ниразу, вот ей богу!

EvansMort, ваще не ждал
biggrin.gif
и даже во снах не надеялся) Рад тебя видеть))
EvansMort сказал(а):
Самое первое - стиль-стиль-стиль!!! Он у тебя есть, тут все гуд. За арты в 2012 году работы не похожи одна на другую, а вот в нынешнем уже больше чувствуется, что их делал один человек.
Я вот тоже заметил, что именно как 2013 ударил арты стали даваться мне легчке, и все они похожие между собой по стилю) Очень рад что ты это заметил и похвалил :3
EvansMort сказал(а):
Самая лайк-работа - "Бард восточного ветра". Очень проникновенная, атмосферная и красивая работа.
Ох, помню я какие картины рисовал в голове, пока барда планировал) Изначально он должен был вообще на шпиле здания стоять, вот это был бы эээпик))
EvansMort сказал(а):
А "Минерва" просто покорила меня! Мало того, что сам персонаж няшный, так еще и обработка - любо-дорого глядеть. Насколько я помню, была яко бы такая богиня что-ли, так вот - БОГИНЯ!!! Правда, она покорила меня)
Минерва такая, могёт, умеет мужиков кадрить, нэжностью своей замнивать, и потом с ума сводить))
Рад что заглянул))

klyankinde,
biggrin.gif
нет, не прощу, никогда, ни за что))
Пустяк это, рад что тебе нравится)

Принес я новую работу.
Как и обещал - переделка моего крайне уродливого и ужасного рисунка на СП
Изначально вся соль работы была в рукавах, но я не смог их нариосвать и послал куда подальше
biggrin.gif
так даже интереснее смотрится)
Персонаж зовется Юки-онна, очень сильный и красивый юнит из игры HOMM6. Думаю сделать еще парочку юнитов из мира HOMM, но это после небольшого проекта, который я задумал на апрель..
Вообщем надеюсь у меня получилось передать образ ледяной богини, которая положит любого врага с одного тычка
biggrin.gif


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Soup, очень, очень холодно!
wacko.gif
С миром НОММ в принципе знакома мало, в основном по артам, но воин, специализирующийся на льде, воде, холоде, есть, наверное, в любой уважающей себя РПГ.
biggrin.gif
У меня была горделивая эльфа, мастерски владеющая ледяными иглами, но эта леди... ОЧЕНЬ холодная, как внешне, так и по нраву. Обалденная цветовая гамма и воздух вокруг богини!
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Soup, чудесные работы, очень красивые. Последний скрин как-будто веет холодом, замечательная работа
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
Как и обещал - переделка моего крайне уродливого и ужасного рисунка на СП
ох уж эта самокритика...нормальный и красивый рисунок был:)
А теперь по поводу Юки))
Да получилась ледяной, морозной и приносящей ветер и лед:)
Мне нравяться волосы и это чудо платье)))
А еще прекрасное оружие в левой руке:)))
А еще заметила как ты интересно ей волосы снизу завязал+ рисунки на руках..ну что еще сказать..мастер)
Теперь если я свою выложу меня тапками забросают))
shy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ты немножечко шейку скривил ей, и не хватает отдельных волосиков на голове (и на ногах
biggrin.gif
), очень уж они одной массой вышли.
и талии у неё нет. А про одежду я ничо не скажу - я и так не смогу нарисовать. Единственное что, у Юки не пояс от кимоно развивался, а само кимоно распахивалось.
а сама симка, лицо, спецэффекты - просто супер, красиво и гармонично.
У неё даже есть в лице что-то такое.. печальное, надрывное.
и если сравнивать с оригиналом из Героев - получилось очень похоже, даже без рукавов. Сразу видно перед нами Дух Зимы (если я не ошибаюсь). вообще мне очень нравится, хоть я и изображают тут из себя тапкокидальщицу
браво, маэстро, бис!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Тайли, Уии, спасибо)
Тайли сказал(а):
но воин, специализирующийся на льде, воде, холоде, есть, наверное, в любой уважающей себя РПГ.
Ну это же закон жанра, ровно такой же как и огненные маги) И эльфы, и люди, и демоны
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
У меня была горделивая эльфа, мастерски владеющая ледяными иглами, но эта леди... ОЧЕНЬ холодная, как внешне, так и по нраву.
в какой игре была?) По нраву кстати да) И Юнит довольно холодный по своей натуре, и симка тоже) (не даром фамилия у нее Фроузен :D)
Тайли сказал(а):
Обалденная цветовая гамма и воздух вокруг богини!
Спасибоооооо *----*

Крiстiн@, спасибо)

Millawka,
Millawka сказал(а):
ох уж эта самокритика...нормальный и красивый рисунок был:)
не ври, фэйспалм и ужас) И это так!)
Millawka сказал(а):
А теперь по поводу Юки))
Спасибо большое)
Millawka сказал(а):
Теперь если я свою выложу меня тапками забросают))
не закидают, у тебя платье интереснее вышло) и веера)

klyankinde,
klyankinde сказал(а):
это просто ШЕДЕВРИАЛЬНО!!!
Ничуть)
klyankinde сказал(а):
У меня лишь один нескромный - платье сам рисовал???
да)
Спасибо за приятные слова, Темка)

Little_Lou, ЛУ! ЭТО ЖЕ ЛУ! СТАРАЯ ДОБРАЯ ЗЛАЯ ЛУ! УРАААА))
Вотне хочу показаться идиотом из серии "ЭТО ЗАДУМКА", но волосы дествительно задумывалсь как единая масса, ибо я хотел ил потом в пар перевести)
Little_Lou сказал(а):
и талии у неё нет.
точняк! Вот тото я думаю фигли мне так не нравится ее тело
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
А про одежду я ничо не скажу - я и так не смогу нарисовать.
А ты пробывала?)
Little_Lou сказал(а):
Единственное что, у Юки не пояс от кимоно развивался, а само кимоно распахивалось.
вот тут да, твоя правда, но блин, я еще нуб и распахивающиеся кимоно мне неподвластно)
Little_Lou сказал(а):
а сама симка, лицо, спецэффекты - просто супер, красиво и гармонично.
У неё даже есть в лице что-то такое.. печальное, надрывное.
Йоухохоооу) Спасибо что оценила) Они мне, кстати, больше самого кимоно и симки нравятся
biggrin.gif

Little_Lou сказал(а):
и если сравнивать с оригиналом из Героев - получилось очень похоже, даже без рукавов
:3
Little_Lou сказал(а):
Сразу видно перед нами Дух Зимы (если я не ошибаюсь).
ошибаешься) Базовый юнит - Снежная дева, улучшенный - Юкионна
Little_Lou сказал(а):
вообще мне очень нравится, хоть я и изображают тут из себя тапкокидальщицу

Пора принести разграбления моих сусеков с тп
biggrin.gif

Первая работа, значится, у нас "Звезда Сцены"
Я выпал над работой противника, Ксююх, шикарная идея
biggrin.gif
Но все же в свою диву я вложил столько чувств, и крайне доволен результатом, плевать на проигрыш)

Leona


вторая и третьи работы с муз. недели.
Вообще я выпал когда мне попалась Мельница) Особенно песня На Север. Я ее очень люблю и вижу именно так, хотя старался придумать что-то отображающиее текст, но увы и ах, только корабль, только закат(
Зато они плывут на север, и жалко что никто не заметил моей махинации с солнцем и направлением корабля)

На Север


Юнга и Капитан
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup сказал(а):
Я ее очень люблю и вижу именно так,
Замечательная робота, живая..и я её так само вижу:))
Soup сказал(а):
Зато они плывут на север, и жалко что никто не заметил моей махинации с солнцем и направлением корабля)
Все мы заметили только забыли упомянуть))
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
С проигрышем и победой)
Мне кстати обе звезды понравились, долго думала, какая больше, в итоге, по-моему, вообще не голосовала))
Красивая томная девушка. И даже есть "игры с освещением", все ты врешь, что не умеешь. Эдакая дама, живущая в Чикаго в 20х годах прошлого века и томно распевающая песенки в заведении, где над входом висит тусклая мерцающая лампочка, освещающая афиши с игривой дивой сцены (во как)
опять же, мне отдельных "подсвеченных" волосиков на головушке не хватает.

Работа вторая, морская.
Вот тут сразу догадалась, что твоя, по волосам. Твой "едино-массивный" стиль
biggrin.gif
Но зато она подошла под тему песни как нельзя лучше. Хотя солнце, море корабль - это вообще не для меня махинации, географию и обж я прогуливала) теперь даже на карте север не покажу
biggrin.gif
На самом деле, если ты хотел показать, что они на север по-другому, можно было бы сделать холодные оттенки и припорошить героев снежком. Мол все, север, приплыли. Но мне вообще все и так понравилось. Главное, показано, что они плывут, а куда - да неважно
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Soup сказал(а):
Какая замечательная работка на самом деле, и исполнением и идеей очень понравилась. Когда я слушала саму песню, то вот именно нечто подобное мне под нее и представилось.
Очень понравились цвета. Здорово сделал. Молодец!
Soup сказал(а):
Тоже хорошая и качественная работа. Девушка довольно необычной получилась.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup,
Soup сказал(а):
очень хорошая работа)) атмосфера ночного паба так и пробирает
cool.gif

Soup сказал(а):
Soup сказал(а):
Под песню прям то, что надо! Ты знаешь, как будто бы просматриваю кадры из клипа...
Ну что тебе сказать... ничего не буду говорить - буду молча сидеть и любоваться
biggrin.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Привет)
Меня ,мягко говоря,давно не было)
Я хочу отметить одну из последних работ
Скиталица ледяных долин
Я вот знаешь не люблю японскую мифологию и прочее блала,но эта богиня меня зацепила. По ней не скажешь ,по этому кроткому взгляду,что она способна причинить боль. Но этот веер в руках,чем то напомнивший киоши(кто знает тот поймет) сотливающий металлом,текстуру которого ты ошершенно передал,сразу понимаешь что с такой лучше не шутить!
Вообще образ интересен,и на фоне россиянской зимы даже актуален)
Еще в работе мне нравится тона. Этакий кобальтовый электрик фил)
Ты растешь,как грибы под дождем,и твои работы меня поражают в офигенном смысле!)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Millawka, Спасибо большое, Вик!
smile.gif


Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
даже есть "игры с освещением", все ты врешь, что не умеешь.
Это баловство, а не игры) Мне еще учиться и учиться со светом играть)
Little_Lou сказал(а):
дакая дама, живущая в Чикаго в 20х годах прошлого века и томно распевающая песенки в заведении, где над входом висит тусклая мерцающая лампочка, освещающая афиши с игривой дивой сцены
Причем в этом заведении ощущается богатый и дурманящий букет запахов сигаерет - дешевых папирос и элитных кубинских сигар. А в баре улыбчивый бармен лениво протирает стаканы или считает чаевые)
Little_Lou сказал(а):
Романтишно, и самое главное очень красиво) Мне понравилось читать)
Little_Lou сказал(а):
опять же, мне отдельных "подсвеченных" волосиков на головушке не хватает.
Учтееем)
Little_Lou сказал(а):
Вот тут сразу догадалась, что твоя, по волосам.Твой "едино-массивный" стиль
Ну хоть какой то свой стиль появился) раньше то какая то фигня была) а щас масса единая, уиу :3
Little_Lou сказал(а):
На самом деле, если ты хотел показать, что они на север по-другому, можно было бы сделать холодные оттенки и припорошить героев снежком.
Ненене, холода мне не хотелось) хотел именно теплых закатных оттенков) пришлось крутится географическими махинациями))))

Sh@dow, Спасибо большое за комментарий, Оль! Очень рад тебя видеть
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
Когда я слушала саму песню, то вот именно нечто подобное мне под нее и представилось.
рад что наши ассоциации совпали)

klyankinde, Спасибо, Темыч)
Любуйся, любуйся моими бездарными творенями
biggrin.gif


Zelepuha, Дишечка! Привет)
Zelepuha сказал(а):
Я вот знаешь не люблю японскую мифологию и прочее блала,но эта богиня меня зацепила.
Рад это слыщать!)
Zelepuha сказал(а):
о ней не скажешь ,по этому кроткому взгляду,что она способна причинить боль. Но этот веер в руках,чем то напомнивший киоши(кто знает тот поймет) сотливающий металлом,текстуру которого ты ошершенно передал,сразу понимаешь что с такой лучше не шутить!
blink.gif
Даже и не думал что она кажется кроткой и эта штука у нее в руке придает ей жестокости) Интересно было видеть твою точку зрения)
Zelepuha сказал(а):
Вообще образ интересен,и на фоне россиянской зимы даже актуален)
biggrin.gif
ооо да) И не только для российской)
Zelepuha сказал(а):
Этакий кобальтовый электрик фил)
о как загнула)) Мне нравится такое название :DD
Zelepuha сказал(а):
Ты растешь,как грибы под дождем,и твои работы меня поражают в офигенном смысле!)
Спасибоооо! Очень приятно слышать такое от моего первого сенсея)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Первое апреля, радость, веселье, туса. у нормальных людей так, наверное
biggrin.gif

Супец же постигает мудрости и тонксти рисования и фан-артистизма.
ААААГРОМНОЕ спасибо Ире (MrLazy) за помощь с анатомией!
rolleyes.gif

задумывался злой хлюпик, вышел грозный шкаф
biggrin.gif
зато мне его волосы нравятся)

Мэтт

c2b3baf3d52db5b8e283753fb53e3f0c.png

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Soup, исходник бы хоть показал

Волосы очень хорошо вышли.
и взгляд у него такой, и ямочка на подбородке, ну просто арррр, а не мужчина)
и никаких тапочек для Добби, Лу очень нравится, Лу сохранит в папочку с артами
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Little_Lou, исх завтра прилемлю, щас с планшета этого не сделаю)
Волосы в кое то веке моя гордость)
Я обычно эти ямояки на подбородках терпеть не могу) а тут, видете ли, Майлсу пошла она, дай думаю его брату такую ж запилю)
Добби хочет тапочков( Но раз Лу нравится - Добби счастлив)
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх