Clay

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904

  • 2Gh23c8.png

    pbZrQMt.jpg

    T1dML9J.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png



    2Gh23c8.png


    zZACxMo.png

 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup,
Soup сказал(а):
ТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМКАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ну, я восприму это как радостное приветствие
rolleyes.gif

Soup сказал(а):
Говорят вообще прям шикарная вещь)
Дааа, ты прав - удобная весчь)) Отлично воспринимает сильноту (
biggrin.gif
) нажатия
happy.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Soup, давно слежу за вашими работами :) Последние скрины еще больше вызывают желания установить последний аддон (скорей бы уже репак обновили...)
И опять же отпишусь у том,что прекланяюсь перед творческими людьми :) Все работы имеют собственную изюминку и,думаю,со мной многие согласятся с этим. Жду еще работ :)
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Soup сказал(а):
oh really последний скрин из симс? По водной глади и не скажешь, очень натурально
Пейзажи моя слабость, они в основном всегда красиво получается, ну а у тебя отдельный случай: прелестно-опупительно!
thumb.gif

Вообще, последние работы очень здоровские, всегда слежу за тобой на тамблре
smile.gif
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
klyankinde, сильнота называется нажимом))
boonie942, за товими) ко мне только на ты, иначе укушу))
Большое спасибо за комментарий!
smile.gif

Modern_Lover, симс симс) за воду спасибо моду освещения)
Modern_Lover сказал(а):
Пейзажи моя слабость, они в основном всегда красиво получается, ну а у тебя отдельный случай: прелестно-опупительно!
Ну вот, теперь я красный как помидорка
shy.gif

Modern_Lover сказал(а):
Вообще, последние работы очень здоровские, всегда слежу за тобой на тамблре
За мной следят? о0 я думал за мной следит только утка.. как жесток этот мир
biggrin.gif

На самом деле очень приятно слышать это от тебя))

Так, а выложука я сейчас все работы с БТБ :3
Вообще конкурс был офигенный! И конец его пришел нежданно, суп даже вчера истерил и ревел, и весь вечер клялся в вечной любви всем четверым девушкам
biggrin.gif

Дееевки, вы у меня правда самые лучшие
cry.gif
Всех люблю, все крутые и все мои богини
heart.gif

За всеее скриншоты хочу поблагодарить Катюшку (Ниа) и Юльчика (Kiolometro) Вы вдохнули жизнб в мои каляки маляки! *-*
Катюше еще хочется сказать огромное спасибо за то, что спасла наши пятые точки и склепала нам презентацию! (поскольку у юродивого капитана такой же юродивый интернет, и в ту счастливую ночь он соблаговолил отключиться за неуплату). Кать, еслиб не ты, у нас бы сейчас не было третьего места
cry.gif

Юле хочу сказать спасибо за великолепные тени на общих скринах! и за стену на Мастере и Маргарите! А еще за шикарные платья! Спасибо тебе, кисуля
cry.gif

Леночка! Солнце мое! И тебе спасибо за позы! Они все настолько шикарны, что прям ващее) Ты самый лучший позадел на свете
heart.gif

А еще хочу сказать спасибо Манюне, за то что била меня тапками и не давала расслаблятся) И за шикарные стихи на презентации и 5 этап! И за рисунок, и прям ты вообще классная такая :3
Начнем!

Посланники небес




Селена на закате



Призыв небесных духов
(Селена)



Льющая млечный путь
(Водолей)



Столь мудрые, но все же сорванцы
(Близнецы)



С немыми говорящая
(Рыба)



Явление послов небес народу
(не бесноватые, а небесные)



Мастер и Маргарита



Я вас всех люблю и уже скучаю
cry.gif

Небесные мои, вы самые лучшие!
heart.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Супа, и мы тебя любим!
happy.gif
Спасибо тебе огроменное за то ЛС, я так рада, что оно мне тогда пришло и я попала в такую замечательную команду! И за скрины спасибо-работать с ними было одно удовольствие, ты мастер ракурса! За Маргариту особенно - ее лицо это нечто, с ним хотелось работать! А Юле за тени спасибо) Они действительно давали жизнь скринам!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Ниа, Катююша
happy.gif

Я так рад что на тот момент тебя никто не ухватил к себе в команду
biggrin.gif
можешь у Лены спросить, мы волновались что тебя уже завербовали)
Я? Мастер ракурса? Да нееее)) (ну если чуть чуть :D) Но спасибо))
Ниа сказал(а):
За Маргариту особенно - ее лицо это нечто, с ним хотелось работать! А Юле за тени спасибо) Они действительно давали жизнь скринам!
Ниа сказал(а):
За Маргариту особенно - ее лицо это нечто, с ним хотелось работать! А Юле за тени спасибо) Они действительно давали жизнь скринам!
Мы, вообщем, замечательно сработались
happy.gif
Ньоньоньо)

Граждане!! Яж забыл одну вкусняшку принести))
Обратите внимание на дату, в шапке тему)
А теперь посмотрите в нижний правый угол монитора) В чем разница в дате?) Прааавильно, в одну цифру, и эта цифра означает то, что моему арту уже год!
Для меня это грандиозное событие, поскольку это моя первая долгоживущая тема) (мир бы ее перелюнул, но не писатель я)
Я надеюсь что хоть немного вырос за этот год, и что руки у меня выпрямились и я стал клепать нормальные арты)
Спасибо всем посетителям за просмотры темы! Вы сделали мне отличный подарок в виде 10 тысяч просмотров!
Хочу сказать отдельное спасибо главной музе этого арта - Леночке, чьи позы вы можете наблюдать во многих моих работах)
Вот, кстати, еще одна работы, тоже с Лениной позой)

 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Soup, мать моя женщина, как здорово)) рубашка отпад вышла, конечно и не только она, но меня всегда особенно цепляет какая-то мелочь))))
так я в очередь на урок по тому как так делать клевые рубашки под водой, хотя есть мысли))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Glory_Soul,
blink.gif
не поверишь, я когда вижу твои хвалебные комментарии, задаюсь вопросом "А это точно Глори? Та самая великая Глори, чьи арты вышибают мне челюсть одной левой?"
Это таааак приятно, когда меня хвалит такой мастер как ты)
Очень рад что тебе понравилась рубашка) она была чуть ли не ключевой фишкой арта)
Glory_Soul сказал(а):
так я в очередь на урок по тому как так делать клевые рубашки под водой, хотя есть мысли))
могу в лс пересказать весь процесс)
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soup, О, я могу разглядывать твои работы часами!Клепать?Как только язык у тебя повернулся!Творить!Твори, Мастер, твори!И пусть из-за твоих работ во мне просыпается неведомое ранее чувство зависти, мне всё-равно!Твои работы бесподобны и я безумно рад что набрёл на твою арт-мастерскую!С годовщиной тебя!
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
"Посланники небес" просто *_*. Особенно нравится их явление и магия Селены, взывающей к небесным духам. Селена в этот миг такая хрупкая, такая женственная... Действительно часами можно глядеть. У тебя в мастерской скрины приобретают какое-то конфетное свойство - от них не оторваться. "Мастер и Маргарита" такие же, притягивающие. Смотреть на тени, на блики света на лицах, на вычищенный, аккуратный фон... Смотреть и мечтать.
smile.gif

"Pisces" вообще отдельного поста заслуживает... Я даже не берусь гадать, что было на исходном скрине, а что добавлялось... Главное то, что от итоговой работы опять и снова не оторваться. Взгляд с пузырька на пузырек прыгает ). И не оставляет ощущение, что это еще не конец пути для парня: его ждет еще многое и необычное...
P.S. С годовщиной! Желаю ей быть далеко не единственной - пусть мастерская существует и радует нас еще не один год!
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Soup, блин, видимо мой коммент не отправился. Вот так всегда и бывает
biggrin.gif


Ну, с днюхой твоего арта, чтоль
happy.gif
Желаю тебе во втором году его жизни (агась, именно жизни - он у тебя живой
cool.gif
) продвинутся ещё в арт-мейкерстве (если есть куда канеш
biggrin.gif
)

По поводу работки последней - очень нравится. Ну просто очень!))) Единственное, что хотелось бы заметить, так это пузырьки - не великоваты, не?
smile.gif
Похожи на мыльные пузыри
sm001.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soup, Ой, Супаааа....
Расписал, сколько добра мы сделали, а теперь самое время вспомнить все твои вклады
happy.gif
И скринчики то он (соглашусь с Катей, идеально поставленные, как обычно, впрочем
smile.gif
) сделал, и платьюшки всем женам (я все еще помню начальную мысль :D) дамам помог сделать, и арты то он обрабатывал, и дельные советы везде и всюду давал...ну не это ли идеальный Капитан?
happy.gif

Сколько я восторгалась работам на БТБ, вы все помните, поэтому направлю свои трясущиеся от радости ручки писать комментарий к новой работе
biggrin.gif


Pisces
Вот уж вау так вау
surprised.gif
Нет, серьезно, нереально так идеально вписывать детали, чтобы всё смотрелось настолько гармонично, чтобы создавалось впечатление, что так и было сразу, а не у кого-то тут есть супер чутье на шикарности
rolleyes.gif

Соглашусь с Glory_Soul, мелочи цепляют, прям смотришь в эту работу, как в самую настоящую пучину, и чуть ли не протягиваешь руку Майлсу, чтобы он ухватился за неё. хотя захочет ли...)
Ну как тут не пожелать твоему арту вечной жизни, а тебе благоразумия и здравствования?
happy.gif
Безумно рада, что однажды забрела сюда, а твои арты начали оказывать на меня бубеническое воздействие
biggrin.gif
С годиком!
happy.gif
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
Очень красивый проект "Посланники небес". Любовалась каждой деталью - от кремового цвета небес до теней на платьях посланников. Невероятно красиво!
Пейзажи студенческого городка - это вообще нечто невообразимое!
У Вас очень и очень красивые работы
happy.gif
Спасибо за вдохновение!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Soup, Заметила на тумблере твою роботу и бегом сюда хвалить и лелеять тебя за нее, ох ты ж несказал и слово о ней.Какая она прозрачная и морская и можрая рубашка этот что то.
Soup сказал(а):
могу в лс пересказать весь процесс)
И мне можно?
Ну а роботы из БТБ просто картины писанные а не арты как всегда везде успеваешь
happy.gif

Поздравляю с годовщиной арта.пересматривала все роботы и ты за это время очень вырос и многому научился!!!
s15.gif
PE7c2.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Soup сказал(а):
Glory_Soul, не поверишь, я когда вижу твои хвалебные комментарии, задаюсь вопросом "А это точно Глори? Та самая великая Глори, чьи арты вышибают мне челюсть одной левой?"
Охохо))))) спасибо большое))))
Soup сказал(а):
могу в лс пересказать весь процесс)
буду оч рада если опишешь)))))
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Theodor, Ты меня смущаешь))
Но если это правда :с Единственная работа которая творилась это Geisha, ибо там перерисовка лица была. Лицо самое главное, и лица я последних работах я нагло пропускаю и только кладу на них свет(
Theodor сказал(а):
И пусть из-за твоих работ во мне просыпается неведомое ранее чувство зависти, мне всё-равно
А вот это удар ниже пояса)) Очень очень приятно) Но все же нечему у меня завидовать, я дилетант еще
tongue.gif

Theodor сказал(а):
Твои работы бесподобны и я безумно рад что набрёл на твою арт-мастерскую
Надо сходить к тебе в мастерскую и высказать все про твои дома и участки, ей богу))
Theodor сказал(а):
С годовщиной тебя!
Спасибо))

Тайли, Спасибо за комментарий)
Тайли сказал(а):
Особенно нравится их явление и магия Селены, взывающей к небесным духам.
Мне тоже очень нравится этот скрин) Колор у него шикарный)
Тайли сказал(а):
Селена в этот миг такая хрупкая, такая женственная... Действительно часами можно глядеть
подписываюсь под каждым словом)) Эх, это все Юлины тени))
Тайли сказал(а):
У тебя в мастерской скрины приобретают какое-то конфетное свойство - от них не оторваться.
*-* приятно так, ей богу))
Тайли сказал(а):
"Мастер и Маргарита" такие же, притягивающие. Смотреть на тени, на блики света на лицах, на вычищенный, аккуратный фон... Смотреть и мечтать.
Я сам очень доволен этой работой)) Не зря над ней трудилось сразу 3 человека))
Тайли сказал(а):
Я даже не берусь гадать, что было на исходном скрине, а что добавлялось... Главное то, что от итоговой работы опять и снова не оторваться.
По исходнику же видно
biggrin.gif
опять очень приятно))
Тайли сказал(а):
И не оставляет ощущение, что это еще не конец пути для парня: его ждет еще многое и необычное...
посмотри клип Woodkid - I Love You, увидишь чем кончится история)
Тайли сказал(а):
С годовщиной! Желаю ей быть далеко не единственной - пусть мастерская существует и радует нас еще не один год!
Спасиииииибооо *______*

klyankinde, Тееемка, спасибо за комментарий))
klyankinde сказал(а):
По поводу работки последней - очень нравится. Ну просто очень!))) Единственное, что хотелось бы заметить, так это пузырьки - не великоваты, не? Похожи на мыльные пузыри
Ага, мне теперь так же кажется))
поправлю))

Delight33, ой Ленааа.... я расплываюсь от твоего коммента
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Расписал, сколько добра мы сделали, а теперь самое время вспомнить все твои вклады
Я скромный капитан)) Мою манию величия знают только мои девки))
Delight33 сказал(а):
И скринчики то он (соглашусь с Катей, идеально поставленные, как обычно, впрочем ) сделал, и платьюшки всем женам (я все еще помню начальную мысль :D) дамам помог сделать, и арты то он обрабатывал, и дельные советы везде и всюду давал...ну не это ли идеальный Капитан?
всего то, пффффф
shy.gif
ваши труды намного выше)
Delight33 сказал(а):
женам (я все еще помню начальную мысль :D
НЕ ЖЕНАМ!111 а кое кому другому)) Но мне приятно что ты помнишь эту мыслю)
Delight33 сказал(а):
Вот уж вау так вау Нет, серьезно, нереально так идеально вписывать детали, чтобы всё смотрелось настолько гармонично, чтобы создавалось впечатление, что так и было сразу, а не у кого-то тут есть супер чутье на шикарности
Я офигел от твоего комментария в вк, так что кажись мы квиты?) D: ты точно обо мне говоришь? Яж ничерта не могу)
Delight33 сказал(а):
Соглашусь с Glory_Soul, мелочи цепляют, прям смотришь в эту работу, как в самую настоящую пучину, и чуть ли не протягиваешь руку Майлсу, чтобы он ухватился за неё. хотя захочет ли...)
Наверное не захочет)) Опять же опираясь на историю клипа) Хотя... Я тут начальник, моя история
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
у как тут не пожелать твоему арту вечной жизни, а тебе благоразумия и здравствования? Безумно рада, что однажды забрела сюда, а твои арты начали оказывать на меня бубеническое воздействие С годиком!
happy.gif
спасибооооооооооооооооооооооооооо))) Благоразимия?)) Нафиг оно мне) Безумцы лучше)) Эффект бубна не арты начали оказывать, а мы друг на друга)))

Niala, Спасибо большое за ткие приятные слова))

Millawka, я тупо не успел)) она молниеносно сделалась))
Millawka сказал(а):
Ну а роботы из БТБ просто картины писанные а не арты как всегда везде успеваешь
:3 ночами не сплю, задрочу у планшета))
Millawka сказал(а):
Поздравляю с годовщиной арта.пересматривала все роботы и ты за это время очень вырос и многому научился!!!
Спасибоооо))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, Костенька, мне ведь можно просто взять и прийти, ни с того ни с сего, проигнорив работы с БТБ (офигенные работы с БТБ) и все, что было перед ними? Я это сделаю даже если ты скажешь, что нельзя, так что вот так вот B)

Pisces - это нечто, и невероятность работы была видна уже на том этапе, что посчастливилось лицезреть мне ранее прошу списать все бредовые фразы такого рода на грядущий тест по английскому и мои неустойчивые нервы
Но теперь, с переливами, волосами и китами... Неровно дышащий к подводной тематике зритель и самый большой в мире противник мертвых рыбок в одном лице пребывает к культурном шоке. Честно. За этим всем как-то и не сразу бросается в глаза офигительная прозрачная рубашка (совмещала два исха, или моя теория ошибочна?). Но потом это все же замечается... и у зрителя случается очередная истерика, ибо как же это красиво... Потом в неменьших эмоциях боготворим цвета и пузырьки. Потом - гениальное совмещение этого всего. Потом просто возносим до ранга языческого божества автора роботы. Конец цитаты :D
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Delight33 сказал(а):
и платьюшки всем женам (я все еще помню начальную мысль :D)
Soup сказал(а):
НЕ ЖЕНАМ!111 а кое кому другому))
Садим Супа на коняшку и шьем новые платья!
biggrin.gif
Первая мысля воплотится опосля
biggrin.gif
А, Суп? Ну давай, а?
rolleyes.gif

Про pisces: это просто шикарно, как вышла рубашка
happy.gif
И сама картинка целиком оч нравится-приятная такая, несмотря на то, что мужик явно озадачен свои положением, хочется окунуться туда же, такая водичка ммм))) !Леночке отдельное спасибо за живую позу - с выражением лица сразу!
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandra, Сароооонька *о* Зачем тогда спрашивать?)
К тому же комментировать лучше то, что хочешь) комментарий насущеннее выйдет)
Sandra сказал(а):
Pisces - это нечто, и невероятность работы была видна уже на том этапе, что посчастливилось лицезреть мне ранее
:3 мне приятно, правда)) Даже я еще на стадии WIP уже был готов реветь от эмоциональности этой работы) (спасибо песне и концу бтб, супец стал нытиком)
Sandra сказал(а):
Но теперь, с переливами, волосами и китами... Неровно дышащий к подводной тематике зритель и самый большой в мире противник мертвых рыбок в одном лице пребывает к культурном шоке
я знал что ты оценишь эту работу :DD спасибо))
Sandra сказал(а):
За этим всем как-то и не сразу бросается в глаза офигительная прозрачная рубашка
офф, пффф, :3
Sandra сказал(а):
Но потом это все же замечается... и у зрителя случается очередная истерика, ибо как же это красиво... Потом в неменьших эмоциях боготворим цвета и пузырьки.
Ты прям как очерк в журнал пишешь
biggrin.gif

Sandra сказал(а):
Потом - гениальное совмещение этого всего.
бездарное, посмею тебя поправить) а песню ты не заметила? :с
Sandra сказал(а):
Потом просто возносим до ранга языческого божества автора роботы.
Ради этого я готов стать верущим, быть богом круто
biggrin.gif


Ниа, Катюююшаааа :3
Ниа сказал(а):
А, Суп? Ну давай, а?
Я ВСЕМИ ПОВАРЕШКАМИ ЗА! Или может оставим на следующее бтб эту идею?) Если нет - начнем в выходные пилить)
Ниа сказал(а):
Про pisces: это просто шикарно, как вышла рубашка
*о* спасибоооооо!
Ниа сказал(а):
несмотря на то, что мужик явно озадачен свои положением, хочется окунуться туда же, такая водичка ммм)))
Не, он как раз таки не озадачен) Ему пофигу) он озадачен тем, что его любовь умерла, дважды)
Ниа сказал(а):
Леночке отдельное спасибо за живую позу - с выражением лица сразу!
подписывась под каждым словом :3
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Soup, Суууупчик! Вау! Так давно к тебе в арт не заходила, как я могла пропустить столько шедевров!
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Пройдусь ка по последним работам:
Шикарно! Особенно нравится красное платье, а обработка как всегда шикарная! Кстати с артом месяца! Прошу прощение, я проголосовала не за твою работу, ну ведь арт месяца это не творческий поединок, и выбирать работы сложнее всегда
Эта работа сразу покорила меня на ТП, даже не слушая песню она мне ужасно понравилась! Прекрасно переданы эмоции в этой работе, и я не зря выбрала ее лучшей работой недели, да и я сразу узнала что твоя работа.
А еще мне нравится как нарисован дождь, так реалистично (случайно не по уроку от МрЛейзи?)
Что тут сказать, шикарный пейзаж. Ракурс очень удачный, а это ночное небо!
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif

Супер! Шикарные работы!

Timeless Area
Hometown Night
Perfect Sunrise
Ну это что-то невероятное! Суперские пейзажи, а какие четкие! Особенно последний пейзаж!

Посланники небес
Ребят, поздравляю с третьим местом в БТБ! Работы отличные, особенно мастер и маргарита, шикарная обработка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх