CREATE MAGIC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Millawka,
Millawka сказал(а):
Поздравляю
smile.gif
Работа шикарная и заслуживает победы) Симочка красивая и (знаю, это уже писали) хвост размытый, но все равно работа прекрасна
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka, С победой тебя и с заслуженным ЗО!
happy.gif
Ты молодец!
J-jul сказал(а):
Ну я уже писала по этому поводу, не видно чешуек)
Стилист сказал(а):
наложить текстурку чешуйки
Крiстiн@ сказал(а):
Во многих фильмах русалки показаны именно с такими, гладкими хвостами.Многие художники, рисующие русалок, тоже отдают предпочтение именно таким хвостам.Вариантов огромное множество, чешуя - это стереотип.
sm001.gif

Так что Викуль, не слушай их, хвост отличный!
happy.gif

Теперь по работе.
Вик, ну это одна из твоих лучших, однозначно!
happy.gif
Я ещё на конкурсе отметил хвост и волосы, они великолепны.И сам грот, водопады, вторая русалка... все это очень круто и гармонично смотрится.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Theodor, на картинках, которые ты нам показал видно, как эти самые хвосты расписаны узорами и еще чем-то, на первой и третьей картинки хвосты без чешуи, а на остальных с чешуей. Обычно рисуют с чешуей, ведь русалки это тоже, как и рыбы. У них есть рыбий хвост, а следовательно должна быть и чешуя.
Theodor сказал(а):
хвост отличный!
Я и не говорила, что он плох, просто если Виктория хотела делать хвост без чешуи, то хотя бы для точности хвоста можно было бы сделать вокруг него однопиксельной кисточкой контур, а то его размыло вместе с остальной картиной.
Все вышесказанное мое имхо и прислушиваться к нему необязательно.
smile.gif

Могу дать ссыль, где есть кисточки с рыбьей чешуей.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Крiстiн@ сказал(а):
Поздравляю Работа шикарная и заслуживает победы) Симочка красивая и (знаю, это уже писали) хвост размытый, но все равно работа прекрасна
Спасибо большое:)
Theodor сказал(а):
Во многих фильмах русалки показаны именно с такими, гладкими хвостами.Многие художники, рисующие русалок, тоже отдают предпочтение именно таким хвостам.Вариантов огромное множество, чешуя - это стереотип.
Согласна, но хвост был самой сложной в этой работе задачей:)
Theodor сказал(а):
Так что Викуль, не слушай их, хвост отличный! Теперь по работе. Вик, ну это одна из твоих лучших, однозначно! Я ещё на конкурсе отметил хвост и волосы, они великолепны.И сам грот, водопады, вторая русалка... все это очень круто и гармонично смотрится.
Спасибо, фон тоже оч долго делала много пыталась соеденить не так удачно как хотелось
smile.gif

Стилист сказал(а):
Могу дать ссыль, где есть кисточки с рыбьей чешуей.
Давай
rolleyes.gif
вдруг еще захочу русалку делать:)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Millawka сказал(а):
Тп 416
Победа
Как я рада словами непередать, всю неделю переживала соперник сильный и работу у нее харошая.
Мое первое ЗО за5 побед в ТП biggrin
Отличная работа, мне она очень понравилась! Русалка смотрится просто замечательно, и фон смотрится что надо, словно он игровой. Нигде не нарушена ни цветовая гамма, ни композиционная, поэтому картинка смотрится целостной ) Поздравляю с выигрышем, работа достойная!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Theodor, я тоже не говорила, что он плохой, просто не хватает контрастности хотя бы, потому что хвост сливается маненько))
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Elegy
Бабочки!
Не обратила внимания на то, что волосы нарисованы, пока не посмотрела исходник. Здорово!
Работа напомнила пин-ап. Что-то в стиле Мерлин Монро.
Пещера русалок
Поздравляю с победой и с первой медалькой
happy.gif

Тело хорошо проработано. Классные получились блики и отсветы.
По хвосту создалось ощущение, что на нем изображено море и волны. Интересное решение.
Не расслабляйся. Жду тебя на поединках снова
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Касабланка сказал(а):
Отличная работа, мне она очень понравилась! Русалка смотрится просто замечательно, и фон смотрится что надо, словно он игровой. Нигде не нарушена ни цветовая гамма, ни композиционная, поэтому картинка смотрится целостной ) Поздравляю с выигрышем, работа достойная!
Спасибо я очень старалсь:))
MrLazy сказал(а):
Не обратила внимания на то, что волосы нарисованы, пока не посмотрела исходник. Здорово! Работа напомнила пин-ап. Что-то в стиле Мерлин Монро.
Спасибо, может быть:)
MrLazy сказал(а):
Поздравляю с победой и с первой медалькой Тело хорошо проработано. Классные получились блики и отсветы. По хвосту создалось ощущение, что на нем изображено море и волны. Интересное решение. Не расслабляйся. Жду тебя на поединках снова
Вот с ними я намучалась дня 3 видимо стоило того, я и не собираюсь расслабляться мне нравиться что то творить:)
 

BonaQua

Заблокирован
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
123
Симпотичные работы, видно совершенство с каждым разом!
s12.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Millawka сказал(а):
Тп 416
Победа
Как я рада словами непередать, всю неделю переживала соперник сильный и работу у нее харошая.
Мое первое ЗО за5 побед в ТП
она такая соблазнительная! отличная работ!в волсы и плавничок на хвосте вообще вне всяких похвал!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
BonaQua, Спасибо:)
Genzai сказал(а):
она такая соблазнительная! отличная работ!в волсы и плавничок на хвосте вообще вне всяких похвал!
Кто наконец зашел в гости!
happy.gif
Спасибо НАташ:)
Стилист сказал(а):
Millawka, можно к тебе тоже в подписку, а то я могу пропустить обновления.)
Сейчас запишу:)
Тренеровка, еще раз
тренировка..
2 небольших арта​


Лунное небо

исходникBig
Новости

исходник BIG
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, это у тебя такая тренировочка? Оо
"Лунное небо" - чудесный пейзаж, такой фентезийный что ли.)
"Новости" - все бы ничего, но эффект на симке не особо приглянулся, но идейка классная.)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Стилист сказал(а):
Millawka, это у тебя такая тренировочка? Оо
да пейзж мин 10-15 делался..
Стилист сказал(а):
"Новости" - все бы ничего, но эффект на симке не особо приглянулся, но идейка классная.)
а это я по уроку на демиарте нашла..тренеруюсь в фотошопе я неочень умею пользоваться слоями ..вот..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Новости мне понравились, интересный эффект.Если над этим всем поработать как следует, то получится очень необычный арт.
happy.gif
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor, Cпасибо Тео я писала что этоя по уроку
smile.gif

Крiстiн@ сказал(а):
Красота! Все понравилось, только луна смущает (не очень вписывается в пейзаж)
Да я заметила но никак неполучалось ее лучше вписать
biggrin.gif
Спасибо)
J-jul сказал(а):
еси честно, я не поняла
ничего я писала что это по уроку и по этому я бы тоже непоняла:)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
"Новости" очень понравилась работа! Стильная какая-то
smile.gif
И фильтр в тему пришелся. Я себе тоже платье такое скачала
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Отличная работа, мне очень нравится! Люблю такие цвета, и вообще настроение арта получилось замечательное, немного мечтательное, чуть-чуть пасмурное, словно в ожидании чего-то хорошего и сказочного!
Millawka сказал(а):
Интересная идея, и хорошая обработка. Мне не хватило перехода волос в газеты, как-то размытые края не так смотрятся, лучше бы рваные, и словно в волосах запутанные. Хотя это мое виденье. И лицо у симки из-за фильтра поплыло, особенно нос, надо было маленько подправить ))) Платье обалденно смотрится!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх