Дайвинг и подводные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WzUBvDB.jpg


Подводное плавание - новый навык, благодаря развитию которого симы смогут не только получить массу впечатлений, но и возможность заработать.

Сначала ваши симы будут проводить на поверхности воды, занимаясь сноркелингом (плавая с маской, трубкой и ластами).
После достижения 2 уровня навыка сим сможет погрузиться с аквалангом на морское дно в специально отведенных для дайвинга местах - подводных участках, отмеченных буйками. Для погружения кликните на буй и выберете действие "Нырнуть с аквалангом".

При погружении сим может обнаружить:
  • сундуки с сокровищами;
  • русалок;
  • подводные пещеры (проплыв через одну из них, сим откроет необитаемый остров, а также они являются новым местом для вуху);
  • водоросли, различные виды рыб (можно поймать голыми руками);
  • проходы на другие подводные участки;
  • акул, встреча с которыми может привести к смерти.

    Прежде, чем погрузиться под воду, уберите из багажа сима мясо и мясные изделия. Они привлекают акул и шанс их нападения возрастает.

    После погружения симу необходима передышка перед тем, как вновь опуститься под воду.
    Также необходимо следить за самочувствием сима, иначе смерти от нехватки воздуха не избежать.

    Если у вас установлен аддон "Карьера", то сим может стать профессиональным дайвером. Предметы, которые удастся поднять с морского дна, примут в местном ресторане, Ратуше и Научном институте.

    Подводные участки по своему устройству аналогичны гробницам из дополнения "Мир приключений". Вы сможете построить подобные участки сами, с помощью кодов для разблокировки. Всего в Исла Парадисо 4 таких места для погружения, они отмечены на карте городка. Погружаться под воду можно там, где имеется красный буй.
  • Скалистый грот (погружение возможно со 2 уровня)
  • Сундук Дейви Джонса (с 4 уровня)
  • Русалочий грот (с 7 уровня)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Xeno, я Вам не запрещаю ставить моды. Вы просто меня не так поняли
smile.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Лоты для Дайвинга красивые... И я думаю, что я их буду исследовать часто.
Katriel сказал(а):
К сожалению, такие участки предназначены для размещения только в Исла Парадисо.
Прибрежные воды других городов недостаточно глубоки как для размещения таких лотов, так и для дайвинга.
Надеюсь, что потом можно будет создать Город с Глубокими местами и там Лоты для дайвинга. Если нет - то надеюсь на старых добрых создателей модов.
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Столько всего нового и крутого! Особенно рада подводному плаванью, сундукам и русалкам)
smile.gif
Поскорей бы оно вышло уже, ждать больше не могу!
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Безумно интересно! Так много нового с аддоном, по скорей бы уже)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Виды в локациях для дайвинга просто потрясающие... Огромные водоросли, руины, пещеры... На скинах это не так впечатляет, как на видео...
Я представляю, сколько скринов мы все наделаем, после выхода аддона
smile.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Текила сказал(а):
Виды в локациях для дайвинга просто потрясающие... Огромные водоросли, руины, пещеры... На скинах это не так впечатляет, как на видео...
Полностью согласна! К тому же порадовали размеры этих участков, мне они показались достаточно большими.
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
HAPKOTA, Спасибо! Кстати я тоже недавно нашла версию того, что от акул можно спрятаться в подводных пещерах. (А ещё это есть в официальном трейлере)
 

Marjorie

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
105
Награды
17
Одним словом, Круто. Это дополнение, надеюсь, не разочарует никого!
happy.gif
 

Belyashic

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Это очень крутая и волнующая новость! Я так понимаю, что все сидим "на иголках")
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Уже хочется посмотреть как акулы будут убивать симов. Интересно это будет как-то зрелищно или просто смерть придет
happy.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
ADLAS0 сказал(а):
Уже хочется посмотреть как акулы будут убивать симов. Интересно это будет как-то зрелищно или просто смерть придет
На видео выглядит примерно как и драка с ворами - мутный клубок, из которого мелькают части тел и др.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Дайвинг - хорошо.. Но вот акулы
sad.gif
Нет чего нибудь от них? Только если русалкой становиться!
blink.gif
 

AskYana

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
55
Награды
37
Интересно! ну когда же 25 уже??!! Больше всего пещеры заинтересовали. Это как колодцы в приключениях?Еще немного акул побаиваюсь...
blink.gif

NessX, а цветок смерти?
 

владаадавл

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
это прекрасная новость о выходе такого классного дополнения
с нетерпением жду когда можно со своего плавучего дома
hands.gif

Добавлено (17.06.2013, 17:13)
---------------------------------------------
акулы будут их есть и посыпятся кости ребра там и т. п.
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Дайвинг это одна из изюменок этого аддона. Причём одна из самых интересных, в голове уже целый сюжет родился с этим взаимодействием
biggrin.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Люди, а можно будет делать Лоты для Дайвинга в своих городках (Сделанные в CAW)? Даже если глубина будет 1500 метров? А то просто Я хочу сделать "Райское Местечко" на берегу Океана.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Почему все так боятся акул? Я уверена можно легко избежать встречи с ними. А вообще очень интересная штука. Жаль только, что такие участники не построить самому и их всего 4.
k10097.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nfIkpjH.jpg


4 участка для погружения:
  • Скалистый грот (погружение возможно со 2 уровня)
  • Сундук Дейви Джонса (с 4 уровня)
  • Русалочий грот (с 7 уровня)
  • Жемчужная бездна (с 9 уровня)
    2Osnr11.png


    У обладателей "Карьеры" симы могут устроится на работу:
    ZnfwQa6.png
    XAWW7nl.png

    Ss7JSFI.png


    Мудлет при погружении:

    Gd3ON5q.png


    и после:
    VZN0rET.png
    Погрузившись в Жемчужной Бездне и исследовав подводную пещеру, ваш сим откроет один из необитаемых островов - Логово аквалангиста - и получит его в частное владение (я сразу же построила на нем дом, очень милый островок):
    ZEQxs7u.png


    sER20iL.jpg


    Y6YZG34.jpg

    Ну, что сказать про этот навык... Если ваша видеокарта позволит, то вы увидите неописуемую красоту! Водоросли, камушки, рыбки, акулы - огромные и страшные! Сундуки с сокровищами, содержимое которых довольно внушительно, если ваши подопечные - бедные студенты))
    z34p34b.png
    WfqiCq9.png
    Нырять можно в обычном снаряжении или ретро.
    Еще понравилась реалистичность - при отдалении камеры от сима вода становится все более мутной и картинка расплавчатой.
    Скриншоты добавила в шапку темы.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Katriel,
Красота-то какая. Лепота
happy.gif

Со дня на день жду прибытия дополнения, после таких скриншотов - в нетерпении перед погружением.
happy.gif
 
Верх