Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Вика,
Вика сказал(а):
меня дети подбешивают... орут частенько,пеленки менять надо. поэтому у меня больше двух поколений в симс не выходит.
У меня тоже,но не больше 3-х.Да и рождаются поголовно страшными,хотя родители всегда красивые,я даже на стандартных персонажах не симов не женю и замуж своих симок не отдаю.
lol27, огромное спасибо за полезные советы)))Мне они еще как пригодятся
happy.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
ой, столько событий произошло пока меня не было...Столько милых и красивых детишек и подростков)
Извиняюсь, что я без комментариев, но я за всеми следила. и читала.. Все такие милые и чудесные) Обещаю исправиться, честно

После последнего обновления, игра перестала воспринимать лицензионный дик. Мало того, перестали открываться все сохранки и резервные тоже...как ни печально - Готов больше нет.. Я была в трауре, но жизнь идет дальше...
Создала новую семью и хочу Вам их представить...

f0370a060374.jpg

9de9eec8a0c7.jpg
Парочка друг друга просто обожает и проводит все врема вместе, несмотря на то, что Феликс военный)
dae2796d0c75.jpg

bbc1097a613b.jpg
2fbdb28ac7b2.jpg

9558a0771f3c.jpg
"Милая, может давай еще одного малыша, только теперь девочку?"
bd75f3f07983.jpg
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
335
Награды
266
soapskin, спасибо у тебя красивая семья
smile.gif

Priceless, Красивые)
smile.gif

titiYo, Класные симы
smile.gif

А вот и мои новости двойняшки выросли
smile.gif


 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
soapskin, Какие необычные персонажи, надо же :3
Эстер очень милая девочка-оборотень
biggrin.gif
Да, симская генетика меня поражает. Хочу посмотреть на девчушку, когда она подрастёт С:
titiYo, Жалко.. Очень
sad.gif
Я тоже своих потеряла...
Венсан очень няшный и милый, ага :3
Мне кажется, на Феликса очень похож)
Я тоже хочу, чтобы у них была девочка
biggrin.gif

anettacat, Девушка >_<
Ну вам же сделали замечание, вы не видите?
Bello4ka) сказал(а):
Прошу вас не писать сообщения, состоящие из 3-5 слов " Очень красивый сим-симка", " Милашка", и прочее.
Тогда уж вообще комментарии не пишите...
Необычные у вас девочки. очень похожи
_____

Я тоже не с пустыми руками :)
Прихватило, значит, мою красавицу во время просмотра телевизора, ну а в больницу я её отправлять не стала.




Родился у нас прехорошенький малыш Лукас.
Он очень любопытный и добрый, ага
Я на него налюбоваться не могу :3 Похож на Эрла. Глаза и рот, во всяком случае его, это 100%

Ну и вся семья в сборе. Любят гулять по просторам Санлит-тайдса

Сейчас Эрл с Вероной хотят ещё девушку. Посмотрим С:
 

kerlifan13

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
110
Награды
62
Priceless, Эх, как же жалко твоих симов
cry.gif
У меня у самой такая же проблема((
Но ты молодец что начала новую игру
smile.gif
Я просто не могу налюбоваться на скрины Эрла и Вероны, они восхитительны! Такие солнечные, яркие, радостные! В общем, я прямо глаз отвести не могу.
А Лукас то какой прекрасный малыш! Ну просто зайка))) На первом скрине под спойлером он вообще меня очаровал)
В общем у тебя невероятно красивая семья
smile.gif

anettacat, Двойняшки очень необычные, мне особенно понравилась форма глаз)
titiYo, Ой, как грустно что Готов больше нет
sad.gif

Но новая семья тоже прекрасна! Венсан такой хорошенький малыш, мне особенно четвертый скрин под спойлером где он уже подрос понравился, у него там такой загадочный взгляд
smile.gif
Очень интересно будет на него в будущем посмотреть)
А родители так вообще неземной красоты! Нора меня вообще покорила, особенно на последнем скрине:)
soapskin, У вас прекрасная семья! Виктория и Энтони такая необычная пара. Они мне очень понравились:) А Эстер так вообще такая милашка, думаю вырастет сказочной красоты
smile.gif

Tajong, Рен вырос прекрасным парнем! А девушка уже есть?
smile.gif

chester12, Серафима действительно красотка! Мне очень ее глаза нравятся) Да и вообще, у нее прекрасные черты лица:)
Toucher_13, Вау! Какая шикарная семья! Ну а уж про скрины я вообще молчу, они просто сказочные!
Все такие красивые, прямо глаза разбегаются, не знаю на кого смотреть. В любом случае ваша семья меня поразила, настолько все дружные. И все в таких приятных тонах, такое ощущение что прямо настоящие фотографии семьи.
Mirind@, Ох, а я то как рада тебя здесь снова видеть!:) спасибо тебе большое за такой приятный комментарий:)
Аквамарин меня поразила! Имя-то какое
С именем как ни странно игра постаралась. Меня оно тоже удивило)
А волосики какие
А волосы от мамы передались)))
Конечно вы уж наверно не помните, кто есть кто, но я попробую напомнить
Как можно забыть такую восхитительную семью!
smile.gif

Я как всегда просто в восторге от твоих симов! Какая же необыкновенная генетика.
Рэй просто красавец! Так на папу похож. Он мне какого то актера напоминает, только вот никак не могу вспомнить кого...
А посмотрев на Делику, я сразу поняла что это дочка Тани. Хоть вроде внешне она больше на папу похожа. Но губы ее выдают
biggrin.gif

Вышла замуж на Рэя Армстронга
Ух ты! Будет очень интересно на их деток посмотреть!
Тамика вроде прямо копия Айвы получилась. Такая серьезная, а у нее парень уже есть?)
А близнецы то какие хорошенькие! Глазки у обоих такие красивые) А черты лица вроде совсем разные, интересно какими они станут в будущем.
Ты меня так порадовала своей семьей! Я всегда получаю огромное удовольствие смотря на твоих симов. Надеюсь ты скоро нас опять новостями порадуешь) Я всегда очень жду твою семью!)
Иринка12, Вау! Какая шикарная девушка выросла!) А взгляд конечно просто сногсшибательный:)

Ну а моя любимая семья полетела вместе с компьютером:(
Погрустив, я тоже недолго думая решила начать новую игру, и обнаружила что удалось спасти мою любимую вечную пару. Билли, и Терезу (за которую я не устаю благодарить Mirind@ :))
В общем теперь моя любимая пара уже с нетерпение ждет появления на свет своего первенца)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Всем привет, я не пропала)))) Простите ради Бога, что не комментирую никого... меня небыло с 15 страницы! Но я всех посмотрела и смотрю, что почти у каждого уже есть сверхестественное...фей...оборотни...кто там еще то? Блин, здорово! Очень понравился один скрин в превращинии в оборотня ребенка)))) Фей просто прекрасные)))) Я бы тоже с привиликим удовольствием поиграла со сверхестественным, но не очень то хочется чтобы семья состояла и из вампиров, оборотней, фей))) Хех)))) Но все равно класс)
И вообще все детки прелесть)))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
За долгое отсутствие, решила запустить игру))) и немного полакомиться удовольствием)))))
И естественно я не без новостей))))
Станиславс, все растет и мужеет, но девушки до сих пор нет, единоличник! Любит гонять на своем мотоцикле, бунтарь-еще тот! Но компанию сестры посещает))) об этом позже))).


Подросла и Шарлин, пошла в старшие классы, девочка изменилась по крупному, решила снять очки и изменить себя, стать моделью, но не все у этой девушки получается!

Мальчиков меняла как перчатки до поры до времени!!!! Но теперь в ее жизни существуют только 2 мужчин- любимый Кевин и братишка Станиславс))))


А это та самая компания, где Станиславс может повеселиться немного...
Станиславс, Пандора-лучшая подруга Шарлин, сама Шарлин и ее возлюбленый кевин!!!!

И напоминаю вас о существовании малыша Энди и родителей Исаака и Дезире))))) Умалыша скоро день рождение.

А это сын Мейбрэн и Пятнашки! Алонзо Ланд!!!
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
Моя тройня доросла таки до детей.
Линда:
6a464df1a12a.jpg

Ну, что ж, взглянем какой она станет!
fa6a32cbc9e7.jpg

Оу, гляжу, решила не менять традиции.
8186bb864992.jpg

Всё такая же случайно-смертоносная завораживающе-мрачная .
9977f2556d72.jpg

Гортензия - ядовитый цветок. Намёк? Кто знает... В любом случае она любит там сидеть.
Арису:
b8444bd6dc79.jpg

Ну, а ты?
42a362d7567a.jpg

Ты тоже решила не менять традиции? Всё ещё рекламируешь мою любимую игру? Голубой и оранжевый... Так, стоп, не нужно впадать в воспоминания!
7412b9a92cbc.jpg

Кстати, элегантно выглядишь! Регис из Дворянства бы одобрил!
e1917389b88c.jpg

Хотя всё же ты слишком сладкая.
9454350b538e.jpg

Через чур сладкая.
Риза:
74ef0919e4e1.jpg

Ну, а ты какая?
0c37552007d4.jpg

О, красотка! Только... какого чёрта волосы посветлели?! Думаю, это глюк. Я исправлю потом это с помощью зеркала. Зеркало же можно использовать на детей? Я нифига не помню.
6310d8bd692c.jpg

На данном этапе ты мне нравишься больше остальных.
f487c597a56e.jpg

Ну, ведь, действительно красотка!
cc56b0644a0a.jpg

Спортивная!
6399b372822e.jpg

Общительная!
443b6c75470c.jpg

Сверхмашина, умница, красавица и просто картоф... Нет, по-моему это не тот текст... Мне не нужно было так долго рассматривать голубо-оранжевое платье Арису...
f4cb9f119537.jpg

И все вместе! и какая-то левая фея Шучу, на самом деле это их бабушка. Очень молодо выглядит.За эту молодость многие подопытные шли за тортиком! Тьфу ты, чёртово голубо-оранжевое платье Арису! Хотя это правда, у Проглотис Людоедии ведь действительно во рту тортик. Что в очередной раз доказывает тезис: "Тортик к смерти!". В связи с этим есть особый смысл в тортике на день рожденья. Символизирует наши бесцельно потраченные годы. И детсво, которое умирает, умирает... мертво. Меня сегодня больно сильно штырит.
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
kerlifan13, Они очень подходят друг другу, осталось только ждать малыша или малышку
smile.gif

m@nd@rink@, Станиславс вырос красивым молодым человеком
happy.gif
(не узнать)
У Дезире очень интересная внешность, красавица
Nakieva, Девочки все такие разные, они замечательные!
А их бабушка действительно молодо выглядит
surprised.gif

Nakieva сказал(а):
многие подопытные шли за тортиком! Тьфу ты, чёртово голубо-оранжевое платье Арису!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Ну а вот и моя семья
(Я всё таки добралась до Санлита)
Задуваем свечки....
EoQE6KHQ.jpg

Ну и теперь надо рано вставать и идти в школу
AJMI62G1.jpg
,
Волнения....
34k5vBB3.jpg

Ну и как всегда всё было супер, Лео как ришёл сразу пошёл ГОТОВИТЬ
Прерождённый кулинар

7oCfnmRI.jpg
Ll1Kf74A.jpg
Лорочка опять снова беременна(срок ещё совсем маленький)
TyU621BR.jpg

Ну и поэтому теперь целыми днями спит
RFj9T2NN.jpg

Животика пока ещё не видно, а Ник уже успел и послушать, и потрогать его
CoZaoXqA.jpg

7Z26HbK5.jpg
Джереми нашёл (втихаря) свою вторую половинку
Её зовут Кетрин
xOPnTXcS.jpg

Пока что один скрин (больше не успела), вскоре будет больше
happy.gif
Пару скринчиков с Санлита
t24cU6N1.jpg

4527JbVf.jpg

4OPAI3Q3.jpg

7fUb8xc4.jpg

EzuxsD4f.jpg
 

Nakieva

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
140
Награды
32
AbOneNtTyT, Лео шикарен! Я даже утащила себе на комп несколько скринов, что у меня редко бывает.
 

Mango1313

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
25
Алина02, Очень хорошая у вас семья фей!
anettacat, Вау двооойняяшечки!Мило:)Красивые получились.И старшенькая девочка тоже очень милая.Двойняшки просто класс.Нравятся они очень
happy.gif

Иринка12, Вау вау вау и ещё раз вау!Так меня восхищает доча Шерлока.Ахххх а её взгляд просто нечто(в хорошем смысле)
Toucher_13, Очень красивая семья!Дружные все такие!А ещё внешность у них интересная.:)
chester12, Серафима очень симпатичная девушка!Выросла и стала ещё симпатичней:)
Tajong, Рен очень красивый юноша! Желаю найти ему такую же вторую половинку.:)
soapskin, Энтони и Виктория очень красивые симы! Эстер очень милая девчушка взгляд у неё такой Бррр....
happy.gif

Priceless, Прошлую семью жалко конечно!Но всё правильно не сдаваться и не переставать создавать новые семьи
biggrin.gif
Поздравляю с сынишкой Лукас милаш
shy.gif
И Правда на Эрла похож:)
titiYo, Оооо я кажется влюбилась в Нору уж очень она симпотяжка =3 Венсан просто прелесть, а не малыш
sm001.gif

kerlifan13, Ждёмс, ждёмс....
m@nd@rink@, Желаю Шарлин и её бойфренду любить друг друга долго и счастливо))))
Nakieva, Линда,Арису и Риза просто такие лапочные=3 Гыыы нравятся мне....:)
AbOneNtTyT, Лео просто КРАСАВЕЦ!Береги его и пусть растёт большим и послушным мальчиком!А Джереми молодец утащил самую лучшую
sm001.gif


Фух, всё прокомментила теперь к новостям!!!

Собственно все мои новости тут..

Вот мои подопечные немного порезвились и....сотворили нового ЧЕЛОВЕЧКА!
dec9917aa522.jpg


А человечка этого зовут Джуди! Познакомитесь =3
1a8afe4ca6dc.jpg


Дальше немного её фотографий:
39930c97a8af.jpg


fbc5c2a2daff.jpg


04c4a5b1fb20.jpg


d3b7a1c1d52c.jpg


28aec68af96c.jpg


И я решила что она будет наследницей когда она повзрослела:

b8a145f54ff1.jpg


801b01d775eb.jpg


1083c335b354.jpg


b1dfdc693c7b.jpg


П.С Семейная фоточка=3

e5a341677630.jpg


80d6fbc2fd2b.jpg


e9fa9b099bb7.jpg


63af4b01967e.jpg


Ну вот собственно и всё!
smile.gif


Кто не в курсе кто они то вот почитайте тут:Прошлый пост
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
m@nd@rink@, Станиславс прекарасен.
Mango1313, Джуди красавица
Nakieva, Тройняшки красавицы
AbOneNtTyT, Лео красавец
У меня прибавление, зовут наше чадо Эдмонд
Вот мое чудо
В Касе

Сестричка его очень любит


Ну очень любим покушать

И поиграть


 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
soapskin, малышка у вас такая симпатичная!!! Просто чудо! Правда, мне кажется, что учитывая её цвет волос, а так же какое-то загадочно-серьёзное выражение лица, родится ей следовало ведьмочкой.
smile.gif
А ещё детишки планируются?
Priceless, ах, какой малыш классненький! Не могу, у него мордашка такая забавная, особенно с этим кудряшками! Ну ангелочек, самы натуральной, только... кажется шалун.
smile.gif


Немножко о моей семье Радхара. Мы-таки дождались четвёртого поколения, переехав в Мунлайт Фолс.
bb4a8976013c.jpg

И родилась у нас малышка Иштар. Маленькая, тёмненькая, но всё же наша самая любимая малышка.
0df7bbd78fa1.jpg

Как я не надеялась, что глазки у нас достанутся от папочки Раджеша, да и цвет волос тоже, но пошли мы полностью в маму Айшу. Да и вспоминая, как выглядела мама в детстве, то и лицо будет очень на маму похоже.
e86329c9fea5.jpg

ae132cb9fac4.jpg

Не очень быстро для меня, но просто моментально для вас, малышка Иштар пошла в школу. Не отходит от своей игрушечной лошадки, наверное сказывается тот факт, что бабушка Леа (пусть земля ей будет пухом) вместо одной лошади, как собиралась, притащила в дом две. Так вот теперь и живём только обслуживанием наших белоснежных скакунов.
a09e88e60b70.jpg

8061727c6205.jpg

И да... Мы ждём вторую малышку (уж постараемся наесться опять арбузами).
Ну, и покажу вам моих парней из другой ветки (скажем спасибо гуляке-прадеду Иштар Дону Лотарио). Так как мы переезжали отдельными домами, то связь порвалась, поэтому...
Ларри Купер, жених Иштар.
a58c5ec41b84.jpg

Барри Кросби, жених ещё неродившей девчушки (надо возвращать "блудных мальчишек" в семью
biggrin.gif
).
5326e6b89adf.jpg
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
А я к вам сегодня без комментариев, к сожалению. Простите меня такую бяку. Я просто технически не успеваю-мышку забирают.
Петька моя доходила с положенным пузом уже на Санлите(ага, ага я опять туда переехала)


Муж её холил и лелеял, а в результате родилось это чудушко моё ненаглядное-Лайонелл.
И все его любят и обожают. В особенности бабушка Лэсли. Ну у неё стаж большой одиннадцать детей и дофига внуков, как никак.

Папашка наш, Джуниор, не очень участвовал в воспитании первых двух детишек, нашего Лая со всех сторон наделяет лучами любви.


И не дождалась я блондинчиков в основной ветви, что ж за напасть? Да и мелкий не особо на Джуни похож.
Гены Минелли оказались сильнее Уайтов и Лейков. Три поколения уже проявляются.
Наша маман тоже любит мелкого. Петра постоянно тискается с Лаем.

Но и старшие дети тоже подросли. Получились очень необычными. И чувствуется, что двойняшки.
Найт

Смазливая мордашка огромное состояние и титул-король, что может быть привлекательнее? Не обольщайтесь, Найт Уайт ещё та сволочь.
Интриги и дворец-вот что его интересует. Ну может быть ещё некоторые девочки. Но всё же перед вами-жестокий, хладнокровный и ужасный правитель и маг...
И не нашлась ещё та девушка, которая смогла его перевоспитать.



Тимиредис

Ну что ж, она воспитана под стать своему брату. Не менее хладнокровная магиня -эмпат. Но всё это лишь маска. Как и у брата. Многое послужило тому что бы она стала такой, ненавидящей всех и вся. Но вот глубоко в душе Тим, всего лишь Тим. Глупая и наивная девчонка, мечтающая о светлой любви. Но всё меняется, и о любви принцессе придётся забыть в угоду политическим играм.

Конечно подросли и тройняшки Де'Брикассар. И вышли они очень интересными. Наверное из них троих я больше всего симпатизирую Флёр.
Ноэль
Взял черты обоих родителей. Но всё же больше похож на Эйприлинн.



Эмираль
Почти полная копия Лины. За исключением глаз и волос, наверное.



Флёр
Эту девчонку люблю больше всего. Взяла многое от Янека, за исключением цвета глаз.
От неё правда просто в восторге. Мне даже её жалко жениху отдавать.Его пока не нашли кстати.

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Priceless, вай , Лукас просто зайчик маленький! Какая мордашка привлекательная)) от родителей взял все самое лучше!!
kerlifan13,
kerlifan13 сказал(а):
у а моя любимая семья полетела вместе с компьютером:(
ой, как так-то? почему?? Ну слава богу, что тыне унываешь, и решила продолжить играть, это очень радует! И не расстраивайся! Еще наверстаешь династию!! По себе знаю, как это обидно, но главное не терять духа! Тем более, что твои основатели выглядят ооочень здорово!! Жду первых деток!
m@nd@rink@, ооо вот это мужчина!! Вот это Станислав!! Как хорош-то!!
ой а Шарлин какая красотка!!
AbOneNtTyT, ой Лео просто красавчик! Я аж не могу!ух ты, скоро пополнение!
Mango1313семья интересная у вас. Яркая накая.. прям так и веет теплом)) Детки симпатичные, ну еще бы, такие родители!
Аннабэлькаох, дорогая, не знаю, что происходит, но как тоько спускаюсь на твой пост, у меня все начитает тормозить и зависать на ноуте... не могу нормально проссмотреть скринчики... вчера тоже самое было, когда в мире твоем была... может у тебя скрины слишком много весят... не знаю в общем в чем дело, но просмотреть их оочень трудно, так как каждое движение курсором просто невыносимо долго именно на твоем посте
blink.gif

Но я все равно упорно сижу)) И вот результат, любоуюсь на малыша Лпайонелла. Ах, какой красавчик! Прям не налюбуюсь)) пока правда не могу понять на кого он все же польше похож!
ммм Найт просто очарователен! А Тими, какая ж она красавица выросла! Вылитая мама!!
Ох, Ноэль прям таки брутальный такой))
А Эмираль и правда очень на Лину похожа))
МММ не затягивай с женихом для Флер, а то в городе наверно много всяких "стандартных" жителей, еще захумутают, такую красотку...
фуф... я смогла просмотреть твои скрины... все таки что-то не ладное творится...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а я хочу показать вам Подросшего Доминика со своим папой Джейсоном.
lxKp43DT.jpg

Если кто не в курсе, Доминик слева, Джейсон справа
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
kerlifan13, Вау, хочу взглянуть на ребеночка(или может даже на детишек??)
m@nd@rink@, Станислав... прям, необычная внешность! Мне он очень понравился, может познакомишь нас поближе?)
историю там напишешь например))
Nakieva, все сверхъестественные существа??
Mango1313, Ого, какая красивая девочка! Еще ребенок, а уже вон какая!
chester12, Милый мальчик...в кого у него такие волосики??
Aihito,
Aihito сказал(а):
Барри Кросби, жених ещё неродившей девчушки (надо возвращать "блудных мальчишек" в семью)
biggrin.gif

уже и мужа нашли)))
Имена то какие необычные! Внешность люблю такую...ну не американскую или славянскую))
Аннабэлька, Поздравляю с мальчиком!! У вас, как обычно, симы красавцы, и все такие разные! Всегда смотрю и любуюсь.
Понравилась внешностью очень Тимиредис, неординарная такая.
Я бы ее себе хотела:)))
Найт шикарный парень, особенно на первом скрине он вышел обалденно!
У Эмираль глаза такие красивые!
вот жаль только не знаю, кто такая Лина, я в вашем мире не бывала пока что, сегодняшний вечер ему посвящу)))
Флёр очень женственная и симпатичная, не трудно догадаться почему вы ее так любите))
Mirind@, очень рада взглянуть на этих мужчин еще раз
cool.gif
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Не появлялась на форуме месяц, а тут уже новая тема,дайте хоть откомментирую, пока не мог у похвастаться своими обновлениями из семьи Спренгстофф, не играла почти, экзамены экзамены и еще раз экзамены, но обещаю, скоро выставлю сюда фото ребеночка новорожденного, Кассандра-то беременна.
Ну чтож, начнем.
kerlifan13, красивая пара, необычная. уже жажду посмотреть на их детишек:3
m@nd@rink@, ммм, Станиславс такой красавчик:3 Глаз не отвести.
У Шарлин внешность похожа на модельную , хорошо получается на фото:)
m@nd@rink@ сказал(а):
И напоминаю вас о существовании малыша Энди и родителей Исаака и Дезире))))) Умалыша скоро день рождение
Родители восхитительны, мама очень нравится. Ей идут эти кудри, и малыш няша^_^
Mirind@, что у сына, что у отца, взгляд такой суровый, но приятный такой, не испепеляющий)
Nakieva, Линда, Аризу и Риза милые очень. Что-то в них такое есть, изюминка какая-то:3
AbOneNtTyT, Такой необычный мальчик. Глаза, волосы, завораживает)) Прирожденный кулинар? Ну,неудивительно, зачастую, мужчины являются лучшими поварами, нежели девушки:3

Toucher_13, Очень красивая семья, как по мне. У всех лица замечательные, черты лица глаз радуют:3
Priceless, привет, Даш:)
Лукас, как мило, одно из моих любимых имен:3 Такие добрые глаза, полные детской наивности^_^
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Впервые узнаю,о таких потребностей!Надо будет арбзами покормить.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Аннабэлька, Лайонелл клёвый , такой прям утипути^_^
Найт очарователен ! Такой...мужественный
Аннабэлька сказал(а):
И не нашлась ещё та девушка, которая смогла его перевоспитать.
Ничего , найдётся
biggrin.gif

Тимредис необычная , но очень,очень красивая
happy.gif

Тройняшки симпатичные , особенно впечатлила Флёр
Аннабэлька сказал(а):
Мне даже её жалко жениху отдавать.Его пока не нашли кстати.
Да он и сам найдётся , с такой-то внешностью
biggrin.gif


Mirind@, Доминик красивый.Один взгляд чего стоит...
rolleyes.gif


После долгих мучений со Сверхестественным,моя семья наконец-то переехала в Мунлайт Фолз

Выросли девочки
Лэсли

и Санни


Делаем домашку

Мальчики закончили школу
Джон

И ,кстати, он стал оборотнем
Невесту нашли быстро (она тоже оборотень)


Делаем предложение


и вскоре после свадьбы оказалось , что Крисс беременна

Йена (второго близнеца) показывать не буду, так как он мне не понравился и я его выселила
s32a.gif

Недавно застала Грету за прогулкой в парке


И просто пара скринов на тему "Моськи членов семьи"
Роберт

и Рафаэль
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Всем привет
smile.gif

Это моя новая семья:папа Рассел

Мама Лютиция

Их дочь Мария(не знаю почему,но она родилась блондинкой!)


 
Верх