Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
_MiKa_, Cама не знаю. это вроде первое поколение.
Sunny_Rose, Девочки красотки
АНяShA, Мария красотка.
У меня можно сказать глабальные изменения. Мои детки выросли
Сначала Эдмонд

Любит сестру и щенка со странным именем Зельмиус.


Убиратся тоже любит

А щеночка обожает



Потом выросла Ипполита




Далее Серафимка ( кстати обе вышли замуж и Ипполита беременна, а Серафима уже скоро забеременеет )

( дико извиняюсь, забыла в КАСе сфотать )
Этот кадр меня расстрогал


Также был выпускной

И кого я встретила, мою сладкую пару


P.S. Народ конечно не в обиду, но извините я не буду коментировать тех кто не коментирует меня, я долго терепела, просто поймите, я все страницы смотрю коментирую всех, а мне шиш с маслом, это не честно, я понимаю школа или дела, но я тоже учусь, и у меня кружки, но я нахожу хоть пару минут чтобы прокоментировать всех! Прошу обратить на это внимание
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Аннабэлька, какая Лайонелл красавица! А главное они с Лаем так похожи! Просто две капли воды. Извиняюсь, я немного не в курсе последних изменений в Вашей семье, но малыши, случайно, не близняшки. Просто ну очень-очень похожи! Найт же, одним словом, всем мачо (наверное так выглядит это слово во множественном числе) мачо. И Тимиредис за ним не отстаёт. Кажется сильно похожа на Лесли (эту-то красавицу я помню!!!). Ноэль похож на актёра, который играл в фильме "Код да Винчи" Сайласа, довольно необычный сим, Эмираль симпатяга, а вот Флёр впечатляет... На Вашем месте я бы обязательно-обязательно нашла ей жениха, что бы гены сей красавицы передались далее... Ну, или, если совсем жалко кому-то отдавать, я бы озаботилась Клоном-Купоном, хотя, на мой взгляд, абсолютно одинаковые симы надоедают.
Mirind@, о Господи! Вот он, результат моего редкого захода сюда и лени к пролистыванию до 10 страниц пропущенных материалов. Как же я пропустила этого красавца по имени Джейсон??? Просветите меня, такую пропащую, Вы его сами создавали или городской товарищ?
_MiKa_, спасибо за комментарий. Просто так сложилось, что на кануне того, как создавала основательницу скачала из стора индийскую одежду, и решила создать индианку, или кого-то на подобии. Так и пошло, и поехало.
АНяShA, ох, какая у Вас Лютиция обалденная женщина! И кто она у нас по профессии? Не могу понять, на кого похожа Мария, но кажется губки всё-таки от мамы. А насчет волос, ничего странного, вот у меня в семье парнишка родился от родителей с точно такими же волосами как у ваших симов (даже распределены так же: мама - черные, папа - шатен), а у самого цвет такой же, как и у Вашей малышки.
chester12, симы у вас весёлые, только жалко, что Вы их так далеко от камеры держите, когда снимаете и стены не поднимаете. И по поводу Ваших комментариев: прочтите, пожалуйста, вот это сообщение. Ведь только на прошлой странице модератор написала, а вы пишите комментарии из двух слов.
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
А я сегодня опять без комментариев, но завтра исправлюсь, ага :3
Тем более у меня всего один скрин подросшего Лукаса со своей подружкой Примроуз. ( Хей, Лимонка С: )
И ещё Эрл с Вероной ожидают пополнения :3

 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Вау!!!! Я в восхищении))) Неожидала такого эффектного восторга моим мальчиком)) Мне лестно слышать, то что Станислав дает такое восхищениесвоей внешностью. Мне по правде говоря он не очень, но раз вам он по душе и больше, и по просьбе _MiKa_, в кратце опишу этого парня) но чуть позже))
Спасибо всем за приятные отзывы и комментарии моим Ландам))))
Nakieva, Ой, неужели девочки выросли)))))) Милашки)
AbOneNtTyT, Мммм, какие у Лео красивые глазки) Он очарователен! И поздравляю молодых со скорым пополнением.
Mango1313, какие шикарные детки, особенно малышка Джуди. У всех кстати огненно желтые волосы, как у мамы-это их так связывает)))))
chester12, уууууу какой лапулечка! Эдмонд такой сладенький. Ого, он вырос уже? Славный малый) Ипполиту и Серафиму поздравляю с взрослением и замужеством)
Aihito, какая славная малышка)))) Будет очень красивой, как мама))))
Аннабэлька, Лайонелл лапуля!!!!! Найт и Тимиредис, молодые еще,все изменится, хотя и в этом возрасте уже вре бывает решено! Ноэль, Эмираль, Флёр, ну какие ж они все у тебя красивые)))) Ай яй!
Mirind@, мужчины у тебя ну аппетиные просто! Слюнями в монитор бросаюсь))))))) Как же они похожи...
Sunny_Rose, девочки выросли очаровательными... Джона поздравляю с окончанием школы, с созданием семьи и рождением ребенка! Грета в парке такая смешная, она что так такое творит то? АНяShA, Лютиция очаровательна, мне она очень понравилась!
Priceless, Какой яркий, теплый и веселый скрин! Лукас красавчик, каких небыло еще)))))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кстати я с маленькой новостью) Подрос малыш Энди и пошел в школу!

 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
m@nd@rink@, Энди лапуська. Загляденье, я бы его затискала.
А у меня три новости.
Первая: У меня родился наследник третьего поколения. Назвала Корней.
Как только он вырос, родители уехали по билетам, оставив малыша на Эдмонда.



Милашка?

Ах да Эди тоже вырос, но об этом позже



кажется это по наследству любовь к щенкам




дегустатор



Как только приехала мама малыш встал и побежал к ней
Вторая: У ипполиты родился сын. Игра назвала Шейн
Вот он

Третья: вырос Эдмонд, но только, как то быстро у меня все растут
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
m@nd@rink@, спасибо. Каким Энди вырос красивым! Особенно мне нравится скрин, где он стоит рядом с лестничными перилами. Чем увлекается? Как зовут подружку или друга?
chester12, у Вас где-нибудь выложено дерево семьи? А то я уже запуталась, кто чей. А в кого такой цвет волос у малышей?

Немножечко про моих подопечных.
f78b3c6d6070.jpg

Если принять во внимание, что за всё время прибывания в Китае Иштар занималась именно тем, что представлено на скрине выше, то не сложно догадаться, что мечтой всей жизни у нас стала "Жизнь богатых и знаменитых". Ну вся в бабушку Лею, просто до мозга костей.
Тем временем, Айша с Раджешом времени даром не теряли и занимались воплощением в жизнь моего коварного плана по спонсированию города невестами.
7fb6e52bd6b2.jpg

1f45f091c659.jpg

Родилась малышка Зита. Свёрточком фоткать не стала. День рождение они с Иштар отмечали вместе, а потому предлагаю вам на обозрение портретики моих девчонок. Пока без скринов из игры, но это будет.
5ffbbc593d46.jpg
b3567aa16693.jpg
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
Aihito, дерева нет, но постараюсь обяснить на пальцах. Я создала симку и сима, у них трое детей. Старшая ипполита имеет сына - Шейна, средняя серафима у неё тоже сын Корней, а младший Эдмонд, он подросток. и вопрос, не в тему, но все же, как создать дерево?
И ещё можно на ты, я все таки не сорока летняя тетка, мне всего то 11 лет.
Кстати я не знаю в кого волосы. У бабушки вроде, синие с черным, дед блондин. У Шейна У мамы коричневе, у папы рыжие, у Корнея мама блондинка, и папа тоже, поэтому сама не знаю
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
chester12, всё, теперь разобралась, спасибо. А как дерево сделать, посмотрите в этой теме.
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
Nakieva, Спасибо, польщена
shy.gif

Mango1313, Ой его то я точно сберегу
rolleyes.gif

Джуди милашечка, такой необычный цвет волос
chester12, У Эдмонда очень красивые глазки и губки, Корней милашка
Aihito, Иштар чудесна, мне очень навятся брюнетки! У Зиты такие глаза... Очаровывают (когда вырастет всех парней ими очарует)
Аннабэлька, Лайонелл так похож на Петру, такой милашечка!
А Найт такой красавец, сволочь, но очень красивая!
А Тим очень похожа на Лэсли, вот она действительно очень миленькая и хорошенькая, чем её братец (старший)
Mirind@, Спасибо, Доминик очень похож на своего папу, они такие красавцы
love.gif

iamdasha, Да да кулинар, кормит всю семью!
АНяShA, Ах уж эти гены, Мария красавишна, мама у неё с очень экзотической внешностью
Priceless, У Лукаса такие милые кудряшки, ждём пополнения!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Всем спасибо, кто не остался равнодушным к моим мужчинам))
Sunny_Rose, какие девчушки красивые)) Лесли так вообще меня поразила, интересная внешность. Невеста у Джона впечатляющая))
АНяShA, симпатичная семейка... Мамочка прям такая... моделька))
m@nd@rink@, ммм Энди симпатяшкой растет)) как подрастет еще вообще красавчиком будет))
chester12, мальчишки симпатичные все такие))ой, я щеночек то какой лапочка)) Что-то я давно не заводила живность своим любимцам))
Aihito, какие глазки у Зиты)) Загляденье)) Да и сама лапочка.
Priceless, прикольная веселая парочка! Маленькие, а уже такие харизматичные))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А у меня в династии наконец появилось маленькое пополнение)) Сусанна Аккерман. Дочь Артуро Акеерман и Саюри - симка одного из наших дорогих креаторов - Yaprava
Вот собственно сама Сюсанна))
MvY1Y3iu.jpg
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
m@nd@rink@, Энди симпатичный симчик. Мне кавжется, когда он подростёт все девушки городка будут ха ним бегать.
shy.gif
Вы уже заплнировали кому он достанется, а?
chester12, Мне понравился Шейн. Кажется, что когда он подрастёт будет интересным симом. Буду следить за развитием темки. А модете показать папу Эдмонда и Шейна? Просто интересно помотреть похож Эдмонд больше на маму или на папу.
Aihito, Оооооо, ковареный план по спонсированию это святое
smile.gif
. Невест в массы! Иштар необычная. Восточная красавица. Редко получается такая экзотичная внешность у симок(лично у меня).
Mirind@, Признаюсь, я уже давно втайне слежу за Вашим семейством, но ни разу не комментировала
shy.gif
. Да, да,да, мне очень стыдно, буду исправляться. Сусанна, милая. Так серьезно глядит на вусех со скриншота. Серьезная, маленькая леди. Попыталась отыскать её родителей в семейном древе, но не получилось(заблудилась я). Покажете?
Я завела в который раз новую семью. Семью Холмов...

Вот Шерлок, надеюсь Иринка12 не обидится, что я его немного изменила, просто скинтоны почему-то не установились, а с новым пиратским диском мне попалась эта прическа(на диске вместе со всеми аддонами и каталогами весь стор) и я не устояла перед этими кудряшками.

А это его жена, Джулия. Потомственная ведьма, любящая практиковать заклинания холодного и ледяного взрывов. Детей в самом начале я им не заводила, потому-что было мало денег, дом строила.

Но после того, как Шерлок стал получать за работу частным детективом довольно неплохие деньги(по моим скромным меркам), а Джулия начала зарабатывать дуря доверчивых симов, выдумывая предсказания. Я решилась завести им детей, тем более Джулия захотела ребёнка. Вот скромное фото "процесса" получения ребеночка.

Через сутки, Джулия почувствовала, что ей что-то толкнуло, и она поняла, что это беременность.

Она немного боялась сказать об этом Шерлоку, ведь он не обычный сим, а "высокоактивный социопат", но он отреагировал, положительно, даже решил послушать живолт будующей мамы.

На этой интересной ноте, я заканчиваю этот пост, кто родится, узнаете позже.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
mokkaa, очень приятно такое прочитиать)) Прям в улыбке расплылась))
mokkaa сказал(а):
Попыталась отыскать её родителей в семейном древе, но не получилось(заблудилась я). Покажете?
Она сама еще не вписана в дерево, но ее родители есть. От линии Беатрис(2-е поколение) просмотри вниз. Увидишь Имя - Артуро. Это ее папа, а там на фотке и мама будет))
Семейка веселая, необычная, интересно уже что там за ребятенок появится)) Родители совершенно разные, так что интересно, как генетика распределится.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
m@nd@rink@, Энди такой милый,а улыбка ^_^
Aihito, у Зиты глазки такие,мне их цвет нравится:з
Mirind@, любить тискать целовать...маленькая милая куколка
happy.gif

mokkaa, опа,опа,нежданчик однако.Теперь Шерлоков на форуме двое.И ваш ни чуть не хуже (у меня скачали же XD)И поздравляю с беременностью.Хочу посмотреть на этот гибрид Черных кудрей и смуглой рыжести)
У меня пока новостей нет,что для меня весьма печально.И сейчас я просто хочу напомнить что моя семйка Ватснов(в будущем Холмсов,да,да!Я их таки поженю) существует и чуток развивается.
Я уже не выдержала,когда к родителям подкралась старость и решила ,что Шерлок с Джоанной у меня будут вечными симами и скормила им по зелью остановки возраста.
e5befa7933ef0bdb705bf1fdd76b6682.jpg

Может для кого-то это так себе,но для меня это событие!Впервые у меня ВД стал взрослым,теперь придется терпеть еще больше выходок Писюна (да,это имя).
f045b6d11bfec97e6a2df7c0792732d2.jpg

Теперь немного о Кларе.Парня я ей найти ни как не могу,ну друг лучший есть,но как может второй по гениальности (если не первый) ум города жениться на панке???Боюсь,она у меня так долго одна просидит,хотя ее это ни чуть не волнует.Она устроилась в полицию,пока еще должность маленькая,но растем мы очень быстро.Скоро она уже будет на месте инспектора,который помогает ее папе Шерлоку:D
cc5823f2fea06fcc85eeeb0f2dfc0960.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Если кто меня помнит, то я обещала показать вам свою малышку в образе ведьмочки, но мне кажется, что ведьмочка из этой девочки не очень то и получилась...
996349_m.png
 

soapskin

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
52
anettacat, благодарю :)
kerlifan13, большое спасибо~
Priceless, спасибо :з Она выросла очень эмм необычной.
Nakieva, спасибоу.
Nakieva сказал(а):
Это гениально! Спасибо за поднятое настроение.
Никто не понял, что это закос под Паланика, но хоть кто-то оценил :D Не за что, я рада.
Mango1313, яп, необычные =з спасибо вам большое!
Aihito, спасибо :з
Aihito сказал(а):
Правда, мне кажется, что учитывая её цвет волос, а так же какое-то загадочно-серьёзное выражение лица, родится ей следовало ведьмочкой. А ещё детишки планируются?
Мне тоже так кажется, но у нас, очевидно, папа очень старательный по этой части. Внешность мамина, наклонности папины :D
Конечно, пока не добьюсь от них ведьмы/ведьмака не отстану :з

titiYo, Венсан такой миилый :з
anettacat, Хорошие девочки, у них забавный разрез глаз.
Priceless, ООО, ОН ТАКОЙ КОТЕНОК, AWWW. прям затискать хочется. Очень люблю таких симов-куколок, хотя сама не делаю :з
kerlifan13, У них обязательно родится очень симпатичный малыш~
Nakieva, хороши. Риза моя фаворитка. (Г-ди, почему я каждый раз читаю, как ПРИЗМА, ЛУННАЯ ПРИЗМА?)
AbOneNtTyT, какой симпатичный мальчик :з
Mango1313 Джуди такая прелеееестная. Мне нравится ее цвет волос, она солнышко :з
chester12, замечательные мальчики, у всех такие красивые глаза.)
Aihito, Какие красивые симы, малышка обещает вырасти настоящей красавицей, раз на маму в детстве похожа :з У Зиты потрясающие глазки.
Аннабэлька, Красивые мимы, все такие разные :з Лайонелл очарователен, прелестный у вас наследник.
Mirind@, как они не похожи :о Ноо тем не менее, оба красавцы. Сюссана такая мимимилааая~ Очень хочется посмотреть на нее подросшую.
АНяShA, какие обаятельные персонажи с: Лютиция прям ащаща.
Мария на папу похожа, да?
m@nd@rink@, Энди просто прекраааасееен. Обычно дети в TS очень похожи друг на друга~
Иринка12, Клара красотка же. Серьезно.
Стилист, да нет, хорошо. Рыжая, желтоглазая. Хоть сейчас на костер святой Инквизиции.
Просто поза такая милая :з
Хорошенькая девчушка.

***********************************************************************************************

мои новости.
Самая главная: умер Энтони. Я уже сто раз прокляла этот волшебный куст и свою неосторожность. Собственно, этим объясняется относительно небольшое количество скринов. Вся семья в срочном порядке изучала кулинарию и рыбную ловлю, дабы приготовить амброзию. Сейчас все ингредиенты есть, рецепт выучен, осталось самое главное. Пожелайте мне удачи.

Но до этого трагического происшествия произошла парочка серьезных изменений.
Эстер отметила день рождения.
2573332.png


Mango1313 сказал(а):
Эстер очень милая девчушка взгляд у неё такой Бррр....
О, этот взгляд 38-летнего маньяка :д
2610196.png

2586644.png

2556951.png

Как же я скучаю по Энтони, я еще не по одному симу так не убивалась.


А затееем
2566175.png

Нет, эта дама меня убивает. Стенающая Виктория, паникующий Энтони и хладнокровная Эстер с книгой. Она даже не отвлеклась, когда нового члена семьи внесли в дом.
Эдвард. Виктория в мужском обличье, опять ничего отцовского. Снова оборотень. Правда, глаза отчего-то не светились первые дня два, но потом все пришло в норму.
2567191.png

2598935.png

И снова Эстер.
2619414.png

Вылитая же мать, только форма лица папина. (Это особо заметно, когда смотришь на панель персонажей. У Виктории оно уже.)
Не успела найти ей жениха из-за смерти отца, возложила на нее рыбную ловлю, но ничего. Наверстает.

2592790.png


FIN.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
AbOneNtTyT, Mirind@, mokkaa, Иринка12, soapskin, спасибо, Зите такие глазки от папочки достались, он у нас бывший ВД.
Mirind@, милая у вас девочка! Только непонятно, на кого больше малышка похожа... Вроде и от папы что-то есть, и от мамы. А волосы, судя по всему, в дедушку, да?
mokkaa, ага, ещё один Холмс... Теперь, главное, не запутаться.
sm001.gif
Но я думаю, это будет не сложно, может быть, у вас будет много рыженьких гениев. И как нехорошо заставлять так долго ждать. Но, надеюсь, в скором времени тайна раскроется.
Стилист, а по-моему есть в ней что-то колдовское!
soapskin, жалко малышей ваших! Так рано без отца остались, так что Вам теперь просто необходимо его воскресить. Должен появиться колдун или ведьмочка!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
АНяShA, хотела ведьмочку сделать из неё, нужно было колпак на голову ей одеть.
happy.gif

Aihito, меня всегда завораживал взгляд этой малышки)
 

AbOneNtTyT

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
10
mokkaa, Вау вау, ещё Шерлок! Со скорым пополнением
smile.gif

Иринка12, Хи-хи
biggrin.gif
не поверишь у меня ВД с таким же именем!
Стилист, Такой даже позитивчик, малютка милашка
Mirind@, Какие губки, какие глазки, какие волосики.....
rolleyes.gif
Хочется уже побыстрей увидить её постарше
soapskin, Жалко Энтони....(желаю удачи в приготовлении амброзии)
А Эстер шикарна! И коварна, ни чё найдёт она себе настоящего жениха
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
AbOneNtTyT,
AbOneNtTyT сказал(а):
Какие губки, какие глазки, какие волосики.....
Моя прелесть гы) Мне нравятся её глазки, это у неё от бабушки)
AbOneNtTyT сказал(а):
Хочется уже побыстрей увидить её постарше
Конечно же увидете, но чуть позже. Она у нас медленно растет)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Стилист, девочка красивая, какая-то обработка интересная, это что за прога? как эффект 3d
soapskin, Эстер такая симпатюлька)))А Эдвард маленький красавчик)))Надеюсь, что Энтони ты сможешь вернуть!
Aihito,
Aihito сказал(а):
, милая у вас девочка! Только непонятно, на кого больше малышка похожа... Вроде и от папы что-то есть, и от мамы. А волосы, судя по всему, в дедушку, да?
Как по мне так Сусанна больше на Саюри похожа.. хотя подрастет и от папы что-нибудь отметится. Ониж когда маленькие одни, а подрастают и очень меняются. А волосики да, от дедушки Шона Крайста)) Он стандартный сим, а вот волосами отличился, и я его сразу к своей династии привила))
AbOneNtTyT,
AbOneNtTyT сказал(а):
Какие губки, какие глазки, какие волосики..... Хочется уже побыстрей увидить её постарше
biggrin.gif
сама в нетерпении, но пока пишу мир, время игре замедленное...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А я еще с одной новостью... недеюсь не закидаете тапками за частые сообщения?
shy.gif

У Делики Аккерман и Рэя Армстронг родилась лапочка дочка(опять у меня нашествие девочек) Назвали Гретта, ну и конечно же я зашла к ним в гости на чай))
PlnihnR6.jpg

nSdS6Lme.jpg

zFuxe55S.jpg

На кого похожа я пока не могу понять... вроде 50 на 50. плюс волосы унаследовала от дедушки Райана Мелона
 
Верх