Дети в The Sims 3

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
V8B4D.png


Рано или поздно ваши симы захотят завести детей.
К чему нужно подготовиться будущим родителям?

Секреты:
  • Приобретение награды "Плодовитость" дает шанс родить двойняшек или тройняшек
  • Для того, чтобы родилась девочка симку во время беременности нужно накормить минимум 10 арбузами, чтобы родился мальчик - 10 яблоками.
  • Если симка во время беременности слушает детскую музыку и смотрит детский канал, то шанс рождения двойни/тройни повышается.
  • Пол будущего ребенка можно узнать у врача, работающего травмотологом (6 уровень) или выше по должности.
Для того, чтобы родились разнополые близнецы/тройня, нужно:
1. Узнать пол ребенка у врача (если врач не из вашей семьи, внимательно смотрите на мысли персонажа).
2. Есть фрукты для противоположного пола, т.е. если врач предсказал девочку - нужно кормить симку яблоками, если мальчика - арбузами.

Беременность длится 3 дня (72 часа). За свою жизнь сим может родить несколько детей. Мальчики от девочек отличаются цветом пелёнок (у девочек – розовая, у мальчиков – голубая). Вы можете родить ребенка дома или в больнице. Отец может взять мать в больницу, однако она может и пойти туда одна. Симки, которые были счастливы в течение беременности (исполняли свои желания), имеют возможность выбрать черты характера ребенка (одну или все две). Симки получают несколько дней оплаченного отпуска во время беременности, а симы-папаши пару таких выходных после рождения ребенка.

Как и в реальной жизни, ребенку нужно уделять как можно больше внимания. Если ваш перестанет ухаживать за младенцем, то рано или поздно приедет работник агентства по усыновлению и заберёт его. У маленьких детей, как и у взрослых, есть панель потребностей, которые нужно удовлетворять вовремя.
Желательно, чтобы в семье было двое и больше симов. Если семья состоит из мамы, папы и ребёнка, и мама с папой работают, можно вызвать няню для малыша по телефону. Но няни не всегда хорошо справляются со своими обязанностями.

Растить полноценного ребёнка — дорогое удовольствие. Во-первых, само обустройство детской комнаты стоит недёшево.
Во-вторых, у него появятся какие-то увлечения. Например, он захочет разводить рыбок, рисовать или учиться играть на гитаре. Придётся купить ему аквариум, мольберт, музыкальный инструмент — всё, что он попросит, а заодно и расширить детскую комнату, чтобы всё это в ней поместилось.
В-третьих, если вы хотите, чтобы ваш ребёнок без труда справлялся с любым заданием, чтобы учёба давалась ему легко, а в будущем он добился успехов на работе — занимайтесь его развитием, пока он ещё малыш. Купите ему развивающие игрушки и в будущем ему не придётся учиться навыки с нуля. Не жалейте денег и на книги для малышей, а если вы приобретёте эти книги, найдите время почитать их своему ребёнку.
В-четвёртых, если ваш сим и его вторая половинка работают и большую часть времени проводят вне дома, есть смысл нанять няню. Труд няни тоже стоит денег, и, если у вас
не хватает средств, чтобы его оплатить, расплачиваться придётся своим имуществом.

Пока сын или дочь вашего сима ещё младенец или малыш, у них нет таких желаний и потребностей, как у более взрослых симов. Они ещё не знают, что такое работа, и пока ещё не обязаны обеспечивать своё существование.

У детей и тинэйджеров появляется панель желаний. Пока что желания их самые простые — получить пятёрку в школе, попасть в список лучших учеников, завести друзей, купить тот или иной предмет, научиться чему-то. Иногда среди желаний можно найти цель всей жизни и пообещать принять её. Но будьте осторожны — если желания можно пообещать исполнить или не исполнять, то для того, чтобы сменить мечту всей жизни, нужно накопить много баллов, исполняя самые заветные желания своего персонажа.

Школьники могут подрабатывать после уроков. Это необязательно, но, устроившись на неполный рабочий день в супермаркет, книжный магазин или салон красоты, они будут получать дополнительные деньги, работая усерднее, могут продвинуться по службе. В игре присутствует комендантский час. Гулять одному, без родителей по городу можно только до 22.00. К этому времени ребёнок или подросток должен быть дома, иначе его
заберёт полиция, а дома будут ждать неприятности...

Зачастую ребёнок — копия своих родителей, или хотя бы одного из них. Младенцы все почти одинаковые, различаются разве что по цвету кожи иногда. Но малыши уже начинают становиться похожими на своих родителей. Если вам не нравится внешность вашего ребёнка, хотя внешность родителей вас устраивает, вы можете изменить её. У зеркала можно сменить причёску и лицо ребёнка. В комоде вы найдёте одёжки для вашего малыша и также можете изменить их цвет и фасон.
Иногда ребёнок получает в наследство одну из черт характера своих родителей — хорошую или не очень. Но если ваш сим — примерный родитель, он может выбрать черты характера своего чада. Помните, что от выбранных черт характера зависит мечта всей жизни вашего сима.
Правила темы:

1.
Комментарии, содержащие только слова о красоте и "няшности" детей, будут удаляться без предупреждения.
2. Фотосессии будущих родителей будут удаляться без предупреждения.
Эта тема посвящена обсуждению детей, а скрины и описание быта своих семей вы можете публиковать в теме "Истории ваших семей".
Приветствуются развернутые комментарии о наследственных чертах и поведении детей и прочем.

Пользователям, публикующим рассказы о своих династиях в теме "Истории ваших семей",
запрещено выкладывать информацию о рожденных/подросших детях в двух темах одновременно

или публиковать продолжение историй здесь.


Туториал "Жизнь без взрослых"
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Mirind@, ути-пути, миленькая малышка) Очень красивая) А улыбка на первом скрине под спойлером чарующая)
Mirind@ сказал(а):
какая-то обработка интересная, это что за прога? как эффект 3d
А это секрет
tongue.gif
И смотрится точно как в 3d, но волосы я подрисовывала)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Она сама еще не вписана в дерево, но ее родители есть. От линии Беатрис(2-е поколение) просмотри вниз. Увидишь Имя - Артуро. Это ее папа, а там на фотке и мама будет))
А... Вот она где. Признаюсь, в вашем дереве мне трудно ореинтироваться.
Mirind@ сказал(а):
Семейка веселая, необычная, интересно уже что там за ребятенок появится)) Родители совершенно разные, так что интересно, как генетика распределится.
Да, они очень разные: худой, бледный, черноволосый, сероглазый папа и стройная, рыжая, зеленоглазая мама. Причем мама ещё и потомственная ведьма.
Гретта мне очень понравилась, личико необычное. Рэя Армстронга,если не ошибаюсь, Вы скачивали у Severinka?
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
опа,опа,нежданчик однако.Теперь Шерлоков на форуме двое.И ваш ни чуть не хуже (у меня скачали же XD)
Шерлоков в массы! Да, и это я Вас уговаривала его выставить на закачку и делала заказ в мастерскую.
shy.gif
Кто знает, может скоро Шерлоков на сайте станет ещё больше?
Иринка12 сказал(а):
У меня пока новостей нет,что для меня весьма печально.И сейчас я просто хочу напомнить что моя семйка Ватснов(в будущем Холмсов,да,да!Я их таки поженю) существует и чуток развивается.
Да каак можно забыть про семью Ватсонов-Холмсов!
Мне твоя Клара очень нравится. Серьёзная девушка. А она собирается делать карьеру эксперта-криминалиста или агента 008?
Стилист, Симпатичная малышка. Как по мне она похожа на ведьму.
soapskin, Я не очень знакома с Вашей семьей, но чисто по скринам мне нравится Эстер. Особенно на последнем скрине.
В моей семье не так много изменений как бы хотелось. Начну с того, что Джулия (жена Шерлока), транжира. Когда она узнала о беременности, то в её мечтах постоянно: то стульчик купить, то кресло-качалку, то ещё что-нибудь. За время беременности я еле еле накопила на кроватки и на новую комнату. Спасли семью от бедности только расследования Шерлока и гадания за деньги Джулии. Вот скриншот с пузиком:

Простите за кусочек кристаллика, забыла его отключить. В начале беременности Джулия начала мечтать о девочке, и я решила накормить её под завязку арбузами. Весь период беременности Джулия мирно читала книги в библиотеке, и в той же библиотеке гадала на судьбу за 150 долларов.
Через 9 месяцев.
Шекрлок возвращается домой после удачного расследования ограбления и намеревается поцеловать жену, которая сидит на диване, как она кричит: Я рожаю!

Шерлок же, вместо того, чтобы отвезти жену в больницу начинает в панике кричать и бегать. В конце концов, они приходят в больницу и вот сюрприз! Оказывается. посиделки Джулии перед телевизором за каналом для детей сделали нам двойню! Родились две девочки: Кристина и Вирджиния. На руках у Джулии,Кристина:
.
У Шерлока Вирджиния.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
mokkaa,
Ну хоть один человек сказал, что малышка похожа на ведьмочку, хотя... Не ясно, будет ли она ею или нет... ._.
Скрин, где Джулия рожает, а Шерлок кричит прикольнул)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Стилист, На мой взгляд похожа, такая внешность колодовская.
Стилист сказал(а):
Скрин, где Джулия рожает, а Шерлок кричит прикольнул)
Да, главное так смешно получилось: только Джулия на него взглянула, как начала рожать. Прямо по заказу!
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
m@nd@rink@, Энди замечательный )
Aihito, Зита такая красивая! просто нет слов !
soapskin сказал(а):
О, этот взгляд 38-летнего маньяка :д
И вправду !)))

Эдвард такой красавчик ! Копия мамы!
Эстер подросла и стала реальной копией мамы!)
Mirind@, Малышка просто красавица!
mokkaa, Мама у 2-няшек красивая и папа тоже! Они вырастут очень привлекательными ))
 

chester12

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
50
Награды
22
mokkaa, Поздравляю с пополнением, жду подроссшых девчушек
Стилист, Девочка красотка, прямо есть в ней чтото ведьмоскае
Aihito, кстати девочки очень красивые. у Зиты анешность необычная
soapskin, Спасибки, Эстер милашка. Эдвард очень милый. Ему идет цвет волос. Глазки просто супер.
Mirind@, Гретта красотка. Очень милая девчушка
]Где можно позы скачать, знаю что вопрос не втему
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
chester12, может все дело в её рыженьких глазках? Они так завораживают) *все-таки нужно было одеть ведьминский колпак на малышку, может быть тогда, она была бы больше похожа на ведьмочку*
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Mirind@, Ох, она такая милая! Форма лица красивая!
soapskin, Эстер, по моим меркам красоты, очень красивая, а что будет когда она вырастет! Ух!
Стилист, Ну ведьмы бывают разные, у тебя же очень милая ведьмочка) А колпак - отличная идея!)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
_MiKa_, спасибо, к этому платью есть колпак, но из-за него волосы сильно вылезают и смотриться плохо ._.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
anettacat, спасибо)))
Priceless, да, он сейчас старший школьник - вообще копия Феликса, от Норы ничегошеньки...
Лукас очарователен)))Такая лапулька)))
kerlifan13, Спасибо большое.. Готов очень жаль, и даже была мысль снова начать их историю.. Но не стала....Может Морти и появится в истории моей семьи, но как муж))
AbOneNtTyT, Лео крававец)))
Mirind@, Джейсон)))) Ну Доминик конечно копия папы....
Гретта маленькая принцесса))) Сюсанна просто прелесть..
m@nd@rink@, Энди милый очень)))
soapskin, Эдвард покорил и очаровал...

Извиняюсь, если кого пропустила, не со зла...
У меня совсем нет времени играть, поэтому скринов совсем мало..
Венсан стал младшекласником и мне кажется копией папы...Мечтает стать спецагентом..
4357ef6de903.jpg
Так же семья пополнилась маленькой принцесской по имени Вивиан
0f8d50df2312.jpg

5ee4b0ba4233.jpg

fee6841b3980.jpg

Блондинка как и мама..
Феликс упрашивает Нору о еще одном... Даже не знаю...
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Алина02, chester12, Спасибо БОЛЬШОЕ!
titiYo, Венсан такой красивый, прямо принц. А Вивиан, мне кажется очень озорная девочка. На маму мне кажется будет очень похожа, когда выростет.
Я сюда зашла не просто так, а с новостями. Надеюсь вы ещё не забыли семью моих Холмсов, а? Вчера поиграв, я узнала, что Вирджиния ведьма, а Кристина нет. Уже у меня есть кое-какие секретные планы по наследованию. Копаясь в мебели для детской в симсах я нашла вот такие хорошенькие качельки. Правда мои симы (особенно Шерлок), всё время хотят включить их на быструю скорость, а детей потом тошнит. Здесь на скрине Кристина слева, а Вирджиния справа.

Через несколько пришёл черёд им отмечать день рождения. Быстренько купив два тортика я вернула Шерлока с расследования, а Джулию с превращения хорошенькой симочки в жабу. Детектив первым схаватил Кристину. Вот кстати и они.

Следом отметила день Рождения и Вирджиния. Правда тортик сначала загорелся, и получилось задуть свечи только со второй попытки.

Если честно, я расчитывала на лицо Джулии, но глаза Шерлока, а игра распорядилась иначе.
Вот девочки:


Как видно, генетика Шерлока оказалась сильнее. Вопрос знающим людям. Если у родителей симов нестандартные лица, а в детстве их дети страшненькие, то есть ли шанс, что когда они станут постарше, они станут посимпатичнее?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я тут, когда подруженька мне дала задание пофоткать сверхъестественных существ, создала красивую симку. Она мне таак понравилась, что я только и фотаю её :))

а теперь собственно содержание.

Они влюбились друг в друга скорее ещё подростками, когда приехали учиться в Престижный Университет. Она не знала, что он Вампир, он не знал, что она Ведьма, скорее всего судьба сделала неожиданный сюрприз, тем самым совместив эту парочку во единое целое. Ведь по законам, ведьма не должна иметь детей от вампира, а ещё боле того - выходить за них замуж. Но что поделать, если любовь возникла так неожиданно? Ксению преследовали ни раз, угрожали и боле того - вылавливали и отнимали на некоторый период волшебную силу, но её это не остановило... она достала волшебный медальон, который ей достался от предков и сбежала с камеры. Теперь они вместе - вампир и ведьма. Любовь вне закона.
1089bab6ab7ec6ebd2ccca5bcea42c20.png

Через несколько месяцев после совместного жития, Ксения узнала, что ждет ребенка от Александра. Но не все так просто... А вдруг получиться полукровка? Тогда совет древнейших ведьм имеет полное право посадить мать в тюрьму, а вампира сжечь вместе с полукровкой... Ксения долго об этом говорила с мужем, в итоге они решили, что Ксения должна оберегать свою семью и применить для этого всю свою силу, чтобы защитить ребенка и будущее семьи. Поэтому, прочитав пару семейных книг по заклинаниям, она сделала большой щит вокруг дома, чтобы ни одна ведьма не прошла на участок, но результаты были плачевны. Ксения сильно заболела, так сильно, что даже могла умереть. Поэтому, муж дал отпить ей немного своей крови, как известно, что кровь вампира лечит многие болезни и быстро заживляет мелкие и большие ранения. Ксения встала на ноги, благодаря ему.
А теперь вернемся немного к теме про невидимый щит вокруг дома. Разрушить чары сможет только родственница, а именно сестра Ксении, но у неё их нет... значит, они под полной защитой :))

1bd1491e51a8c852f29659c5510c4b83.png


Через 9 месяцев, как положено появилась малышка, которую назвали... Диана. Внешне девочка походила на вампира - светящиеся глаза, светлая кожа, свойство пить кровь... и излучать магию.

372f04f235c366a9f326e375a4bf2b21.png


f28841df614c5c32dee8c551d1b59d65.png


7e5106afae215a44db30c14f6e10a329.png
ух ты что я сочинила))) разошлась моя фантазия х))
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
titiYo, Вивиан мне так нравится *О* Венсан ....он он...очаровааательный...*_________________*
titiYo сказал(а):
Феликс упрашивает Нору о еще одном... Даже не знаю...
biggrin.gif

mokkaa, Девчонки очеень красивые )
dasha28rus, Диана такая красиваая ! просто слов нету!

Моя семья "Нью-Ёрк"
biggrin.gif

Две дочери : С лева на право : Венера и Лайма
Лайма

Венера

Вот мама ( папу не нашла в скриншотах
sad.gif
)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
mokkaa, ооо с двойней)) какая новость-то)) Мне скрин понравился где Джулия с Кристиной на руках. Он прям таким мистическим получился.. загадочным)) Так и хочется подписать фразу "загадка розовых пеленок"))) а девочки и правда папины дочки)) но с возрастом еще изменятся, красивенкие будут
mokkaa сказал(а):
есть ли шанс, что когда они станут постарше, они станут посимпатичнее?
как я уже писала, так почти всегда. Внешность очень сильно меняется. Пока они маленькие черты лица ломанные, а потом преобразятся!
Angellona, вам с этой проблемой в тех поддержку
titiYo, ого, ну Венсан не зря мечтает стать спецагентом. Взгляд у него такой подозрительный))) а Вивиан просто ангелочек))
mokkaa сказал(а):
есть ли шанс, что когда они станут постарше, они станут посимпатичнее?
dasha28rus, да уж, семья необычная... Но интересная. Даина так вообще пупсик. Интересно чтож дальше будет
Алина02, симпатичные девчушки. Главное очень разные
lol27,
lol27 сказал(а):
Петы стоят? Тогда в клинику и под нож. Только не экономить.
а с чего вы взяли, что Петсы как-то влияют на внешность симов??
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Пока график не напрягает, я вернулась к своим симам и наслаждаюсь игрой)) а они мне подрастают, да плодят детишек))
Начну пожалуй с подросших)
ZiITvBRo.jpg

Итак.
Кимберли - Дочь Милолики Аккерман и Тита Мелона
Томас - сын Нэнси Аккерман и Деметрия Клауса
ну и конечно же вампирская линия не стоит на месте
Кенжи - сын Ликерии Аккерман и Иерона Принца
А теперь новые наследники Аккерманов))
У Майка Аккерман и Юлианны Принц родился мальчик - Рэндал
fXae0ZXw.jpg

ctTCSOx9.jpg

А у Кая Аккерман и Молли Армстронг родилась девочка - Джульетта
g7tDl4r0.jpg

IQvRS6VM.jpg
 

Алина02

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
0
Награды
45
Mirind@, Спасибо))) Дочка Милы и Тита очень красивая !
happy.gif
Рэндал очень красивый аж слов нету! Молли Амстронг очень симпотная , Джульетта такая красивая )))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
dasha28rus, О, какая история! Тебе (мы как-то общались в твоём дневнике, ак что на ты, ничего?) нужно писать сериалы. Очень красивая и страстная пара
shy.gif

Алина02, Спасибо. Мне понравилась Венера, а почему у Лаймы не бледная кожа? Она ведь вампир.
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ооо с двойней)) какая новость-то)) Мне скрин понравился где Джулия с Кристиной на руках.
Джулия с Кристиной? Может Шерлок?
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
как я уже писала, так почти всегда. Внешность очень сильно меняется. Пока они маленькие черты лица ломанные, а потом преобразятся!
Спасибо, успокоили. Просто обычно у меняя симы со стандартной внешностью, а тут...
Кимберли просто красавица. В её глазах можно утонуть... Скажите, а где можно скачать эту прелестную симочку, Молли Армстронг?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
lol27,
lol27 сказал(а):
В петсах появилась пластическая хирургия.
зачем им внещность менять? Девочки нормальные. Я если б каждый раз внешность симам меняла, у меня б ни одного индивидуального не было б
dasha28rus,
dasha28rus сказал(а):
А я не меняю черты лица, потому, что так интереснее гораздо :))
я это не тебе. Правильно и не надо менять, тем более что девочка у тебя чудненькая. А у меня в династии всяких хватает... но еще никому не меняла внешность))
Хм....
mokkaa,
mokkaa сказал(а):
Джулия с Кристиной? Может Шерлок?
мне казалось что это Джулия а не Шерлок
blink.gif

Y1XGXqXJ.jpg

mokkaa сказал(а):
Спасибо, успокоили. Просто обычно у меняя симы со стандартной внешностью, а тут...
не надо никому внешность менять. Я своим ниразу даже цвет глаз не поменяла... а что уж говорить... всякких в династии хватает и далеко не все красавцы. Но в этом их и особенность. Особенно интересно наблюдать, когда не совсем красивые черты лиса при скрещении преображаются)
 
Верх